Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки - Page 56 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Blacktrader

Игра Crypto Idle Miner платит, но копейки

Recommended Posts

11 minutes ago, kosmos said:

Соглашусь с тобой.Всё одно и то же,быстро отбивается желание,чтобы можно было подольше поиграть.И заработок с этого вообще никакой,копейки одни.Скорее всего такая игра подойдёт для детей,которые хотят заработать свои деньги,при этом не вкладываться никуда.

Так даже для детей не подойдет, детей можно научить играть в годс анчейнед и они будут в день по 5 баксов просто так зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NAVSTAL said:

Так вот, это как на yobit в фрикоинсках, все больше и больше раздают монеток, а их никто не покупает, зря только время теряем.

Перпектива на рост всегда есть, если есть желание и свободная минутка, почему бы и не собрать монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, NAVSTAL said:

Так вот, это как на yobit в фрикоинсках, все больше и больше раздают монеток, а их никто не покупает, зря только время теряем.

нет на фрикоинс  раздают    мало  и периодически    хорошие  раздачи  бывают  по праздникам  ,а вот тут   всегда  вы будите   получать   эти  не рентабельные  монетки  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Hirkillar said:

ну как бы ты потмо все равно можешь вывести данные монеты, найти какую нибудь биржу и уже там продать их, хоть и за копейки, но все же, и потмо уже совершить вывод себе на кошелек через другую крипту 

Да, допустим можно заморочиться и вывести через биржи, но если и та к там заработаешь копейки, еще и комиссии снимут, то в итоге получится совсем ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, shara173737 said:

Не очень впечатлён данной игрой . Сидел пару часов в ней в течение недели , но итоговый баланс не превысил нескольких центов (

Тут выплаты делают раз в неделю во вторник, в зависимости от лиги и места, на котором ты находишься, в начале ты будешь получать копейки, но развиваясь выплаты станут больше

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2020 at 21:33, Jakiro said:

Да эта игра не кому не нужна,так как это пустая трата времени,у вас много на ней не получиться заработать да и название правильно описывают эту игру.

В этом никто не спорит, я просто позабавился немного с названия топика 🙂 Но, главное, что она платит, уже не скам - и это хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cryptohunterxd said:

"Платит, но копейки" - звучит как неудавшийся рекламный слоган) Ну а если серьезно, то платит действительно маловато и сидеть тут ради заработка я не вижу смысла

Ну тут вообще нет смысла сидеть намеренно играть. Токены тут скорее как мелки бонус а не стимул к игре. Тем более что это игра кликер(убийца времени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, shara173737 said:

Не очень впечатлён данной игрой . Сидел пару часов в ней в течение недели , но итоговый баланс не превысил нескольких центов (

Печальная история в том что вы потратили много времени на данную игру и ничего не заработали, были такие же впечатления только от других проектов, но если вам игра понравилась то всё должно быть нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Krain.1 said:

Перпектива на рост всегда есть, если есть желание и свободная минутка, почему бы и не собрать монетки.

ну а какая  преспетива  у данной игры и  у данной  монеты  разрешите поинтересоваться ) монета  которой   нельзя расплатиться  даже в самой  игре  никому  и даром не нужна  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, ipman said:

Игра мало платит как ни крути а а так и есть,  и сколько не работай и какие лиги не зарабатывай места хоть 1 хоть 10 в итоге просто-напросто получается мелочь!

ну нет  разнится в лигах и  местах   в лиге  в плане     заработка  безусловно есть    ,  единственное   было  бы   не плохо  если бы  они начали  платить  не своей монетай   а  сатохами  .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм,Как заманчиво.Игра платит но копейки и то далеко не всем.И этим супер предложением они надеются увеличить число пользователей?Очень странный подход у создателей игры.Пожалуй обойдусь как нибудь и без этой игрушки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра платит копейки,поэтому думаю что не стоит ей вообще уделять какое либо время так как лучше всего заходить в неё раз в неделю и выводить свои заработанные монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Jakiro said:

Игра платит копейки,поэтому думаю что не стоит ей вообще уделять какое либо время так как лучше всего заходить в неё раз в неделю и выводить свои заработанные монеты.

Да так оно и есть,игра для заработка точно не подходит потому что,вы на ней заработать то по факту не чего и не сможете да и монеты я ещё не где не смог продать,так как депозитить на биржи надо очень много hora монет.


"Worm Miner"

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, seregei.semenv said:

ну нет  разнится в лигах и  местах   в лиге  в плане     заработка  безусловно есть    ,  единственное   было  бы   не плохо  если бы  они начали  платить  не своей монетай   а  сатохами  .

Пусть лучше для этой игры разработчки перезапуск сделают, я так считаю, пересмотрят выплаты, чтобы заработок был реальнее, тогда и количество игроков увеличится, интерес будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LevkovDima said:

Это невыгодно и изматывает железо так,что его потом можно будет просто выбросить. Майнинг в браузерах неблагодарное дело,как по мне.

Какой майнинг в браузерах? Это игрушка на телефон, в которую просто нужно играть и ничего там майнить не надо, и с железом всё нормально будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, ipman said:

Да впринципе если бы даже платили бы хотябы литками уже было намного интереснее ,либо тронами как вариант тоже норм было бы))

да ну  любой  монетой которую  можно продать   платили бы  ,  было бы  довольно таки   не плохо  , потому   что   проект   перестает  быть  выгодным в плане  заработка и поэтому  в него перестают играть

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kristinochka said:

Играла в эту игру месяц назад, как думаете много ли удалось заработать играя в игру 2 недели подряд почти не отрываясь от игры, нет получилось заработать всего-то около 500 HORA токенов. по курсу это сейчас вообще копейки.

Да, эти монетки хора никак нельзя назвать заработком для того, что потом рубли получить, это просто только развлечение, а не источник заработка, к сожалению

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevkovDima said:

Это невыгодно и изматывает железо так,что его потом можно будет просто выбросить. Майнинг в браузерах неблагодарное дело,как по мне.

Ты видимо тоже не в курсе, что игра не имеет никакого отношения к майнингу, это обычная убивалка времени, в которой от майнинга максимум дизайн

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, armi99 said:

Автору конечно спасибо за информацию, но лезть в данный майнинг не собираюсь и никому не советую 

Эта игра не имеет ничего общего с майнингом кроме сеттинга, в остальном это обычная убивалка времени, которая никак не грузит телефон 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, EpilepticKiddo said:

Игра платит но копейки и это главные слова в названии этой темы, лучше пройти мимо если вы приметили эту игру как игру с заработком

Копейки которые даже на данный момент не где не обменяешь так что стоит подождать когда поднимут выплаты только потом пытаться зарабатывать так как сейчас выходят ну вообще копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ipman said:

Кажется они просто раздают дома нету которая вообще у них есть потому как вроде бы я где-то слышал что это разработчики данные монеты Вот они раздают!

ну понятное  дело что  чужую монету   им нет смысла никакого раздавать   а вот  свою  монету можно  раздавать  до  бесконечности  , вот   они   и выдают пользователям фантики  .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, seregei.semenv said:

ну понятное  дело что  чужую монету   им нет смысла никакого раздавать   а вот  свою  монету можно  раздавать  до  бесконечности  , вот   они   и выдают пользователям фантики  .

Так ладно что фантики они хотя бы как то пампили мнету хотя бы заинтересовать спикулянтов так они не в игре ничего не делают нового и интересного так еще и монет почти без торгов!У меня месяц назад было 3000 монет это было 9 центов сейчас смотрю это уже 5 центов их даже продать нельзя потому что минимальный торг 10 тронов


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял,эта игрушка дает возможность хоть как-то заработать на себе пассивно. А где вы видели прибыльный пассивный заработок не со своего проекта или же приложения,а с обычного интернет ресурса?

Что бы зарабатывать и ничег не делать,нужно пахать как демон..

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, EpilepticKiddo said:

Согласен с вами, не вижу никакого смысла тут сидеть, лично я лучше в тот же самый годс зайду и поиграю, чем сюда зайду, зная что тут ничего не получить

Да нет, получить монетки тут можно , другое дело что они ничего не стоят, т.е. заработать на них не получится, только лишь для себя играть

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Freddy Bunnershift said:

Как я понял,эта игрушка дает возможность хоть как-то заработать на себе пассивно. А где вы видели прибыльный пассивный заработок не со своего проекта или же приложения,а с обычного интернет ресурса?

Что бы зарабатывать и ничег не делать,нужно пахать как демон..

нет в  этой  игре вам никак  не заработать   на пассиве  вам придется  постоянно  играть   в игру занимая места в топе   и  за  это все   будите   получать   монету хора  ,которую никто  не покупает .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...