10 лидеров криптоиндустрии - Page 8 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

10 лидеров криптоиндустрии

Recommended Posts

Это насколько надо быть гуру своего дела, чтобы достичь мировых высот, сделать целое состояние и вдохновлять других людей, просто круто

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, sergner78 said:

Ну может быть, а вообще Виталик это скорее исключение нежели что-то закономерное. Он гик в этом деле, и ему да, абсолютно всё равно на все окружающие мнения о нём 

Да он такой, очень умный человек со своими взглядами на жизнь и на блокчейн. Помню у него брали интервью и он с таким неподдельным энтузиазмом рассказывал о нововведениях. Не всем это дано.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Grand said:

Как же он переобулся, если сейчас создаёт фонд на $200 млн. для развития ВСН, а когда-то битки на кране своём раздавал. Его роль в развитии и становлении криптовалют трудно переоценить. 

Взгляните на его биографию и увидите как он переобулся. Посмотрите его интервью и выступления пяти летней давности и ранее. Ну а сейчас он само собой является не последним в списки, кто занимается пиаром криптовалют. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да со временем у людей в памяти останется только Сатоши - остальные просто не настолько для нас значимые личности.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, sergner78 said:

Тоже видел многие его интервью, то заметил что он человек дела и слова, а не просто слова. По больше бы таких в крипто мире, как он 

Да не просто так же он создатель эфира, свою криптовалюту не так то просто создать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да список большой, но многие в основном оттуда для себя думаю выделили только одну личность  - это Накамото. А остальных даже никто запоминать не будет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Alexey1982sd said:

Да список большой, но многие в основном оттуда для себя думаю выделили только одну личность  - это Накамото. А остальных даже никто запоминать не будет)

Ну а что с этим Накамото? Тут многие вообще говорят что это выдуманный персонаж и не человек вовсе. Мне кажется это реальная личность, просто он любит и ценит анонимность. Наверно заработал себе несколько тысяч биткоинов на старте и теперь живет где нибудь на пляже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интернесно как макафи оказался в этом списке ? Мне вот интересно чем он такой полезный в крипто индустрии ? Как по мне макафи просто много ляпает языком чем реально разбираетися в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, corrao25 said:

Интернесно как макафи оказался в этом списке ? Мне вот интересно чем он такой полезный в крипто индустрии ? Как по мне макафи просто много ляпает языком чем реально разбираетися в крипте

Он на своей популярности сделал себе небольшой авторитет в сфере криптовалюты. К его прогнозам и мыслям по поводу криптовалют прислушивалось много человек. Даже следили за его твиттером, если он рекламировал монету ее начинали пампить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Detective Suika said:

Он на своей популярности сделал себе небольшой авторитет в сфере криптовалюты. К его прогнозам и мыслям по поводу криптовалют прислушивалось много человек. Даже следили за его твиттером, если он рекламировал монету ее начинали пампить.

Авторитет то он себе сделал но не самый лучьший. Помню он обещал сьесть себе один свой орган,если биток не вырастит до определенной суммы. Биток не вырос,он слово не сдержал. А то что он в твиттере писал какие монеты покупать. то потом он сам опроверг это  и сказал что его твиттер был взломан и это не он писал

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, corrao25 said:

Авторитет то он себе сделал но не самый лучьший. Помню он обещал сьесть себе один свой орган,если биток не вырастит до определенной суммы. Биток не вырос,он слово не сдержал. А то что он в твиттере писал какие монеты покупать. то потом он сам опроверг это  и сказал что его твиттер был взломан и это не он писал

Да такое обещание он сделал скорее всего ради громкого словца. Я тоже об этом помню, потом он переиначил свои слова и сделал еще более шокирующий прогноз. В общем выкручивался как мог.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я главное знаю кто основатель биткоина, а про майнинг на картах - он даже наверное на вред еще пошел.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2019 at 20:35, Garryncha said:

Дальнейшая судьба технологии во многом зависит от усилий лидеров отрасли,   криптопионеров ,которые и сегодня прилагают максимум усилий для популяризации блокчейна .

1. Джон Макафи (John McAfee)Американский программист с шотландскими корнями, основавший компанию McAfee

2.Виталик Бутерин (Vitalik Buterin)
Основатель платформы для разработки децентрализованных приложений (dApps) Ethereum и один из владельцев издания о криптовалюте Bitcoin Magazine

3.Чарли Ли (Charlie Lee)
Создатель одной из самых популярных цифровых валют Litecoin Чарли Ли известен далеко за пределами криптомира. 

4.Андреас Антонопулос (Andreas Antonopoulos)
Антонопулос – один из известных экспертов в области блокчейна и криптовалют, программист, популярный спикер, бывший участник движения шифропанков, автор нескольких бестселлеров, таких как «Освоение Ethereum», «Интернет денег», «Осваиваем биткоин». 

5.Эрик Вурхис (Erik Voorhees)
Основатель платформы ShapeShift, созданной Вурхисом «как инструмент для максимально быстрой и простой конвертации криптовалют»

6.Марвин Штейнберг (Marvin Steinberg)
Штейнберг сделал себе имя в немецкой энергетической промышленности. После продажи своей компании американской корпорации он полностью сфокусировался на блокчейн-секторе, основав CPI Technologies. Сегодня Штейнберг является одним из самых авторитетных экспертов, а его компания – мировым лидером в предоставлении решений для предложений токенов безопасности (STO)

7.Марк Андриссен (Marc Andreessen)
Марк Андриссен – американский предприниматель, программист, изобретатель, сыгравший ключевую роль в разработке браузера NCSA Mosaic. Активный приверженец биткоина, основавший венчурный фонд Andreessen Horowitz, является ключевым инвестором многих перспективных блокчейн-проектов 

8.Джед Маккалеб (Jed McCaleb)
Бывший владелец опальной биржи Mt. Gox больше известен как соучредитель Stellar Development Foundation и основатель платформы Stellar, позволяющей выполнять валютные операции в режиме реального времени. 

9.Ник Сабо (Nick Szabo)
Ник Сабо – профессор информатики, доктор юриспруденции, криптограф, имя которого стоит в одном ряду с Сатоши Накамото.

10.Роджер Вер (Roger Ver)
Один из первых инвесторов в биткоин-стартапы является активным пропагандистом криптовалюты, создателем ресурса Bitcoin.com и владельцем компании MemoryDealers. Н

Впечатляющий список и безусловно каждый из перечисленных внес свою лепту в развитие крипто индустрии и не малую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/20/2019 at 8:35 PM, Garryncha said:

1. Джон Макафи (John McAfee)Американский программист с шотландскими корнями, основавший компанию McAfee

А чем он так проявил себя в крипте? Давай несбывшиеся и немыслимые прогнозы? Или тем что участвует как амбассадор в проектах? Так он особо и не пиарит их. Или тем что учредил награду тому, кто взломает его декс биржу? Так она пока в состоянии бета-версии, неизвестно когда будет финальная версия, а деньги он выдаст за взлом финальной 😄 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 07:10, Andrei65432 said:

Да со временем у людей в памяти останется только Сатоши - остальные просто не настолько для нас значимые личности.

Бутерин-то не останется? И Дуров с его телеграмом и запретом в России? Такое явно будут в учебниках истории изучать, не сейчас, но лет через сто впишут их имена туда и вообще истории

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, elinaleila said:

Бутерин-то не останется? И Дуров с его телеграмом и запретом в России? Такое явно будут в учебниках истории изучать, не сейчас, но лет через сто впишут их имена туда и вообще истории

Ну это славянские фамилии - хотя Бутерин мне не очень интересен как личность.Вы просто посмотрите там список - я только про Сатоши и слышал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, elinaleila said:

Бутерин-то не останется? И Дуров с его телеграмом и запретом в России? Такое явно будут в учебниках истории изучать, не сейчас, но лет через сто впишут их имена туда и вообще истории

А как же Марк Цукерберг со своим проектом " Фейсбук" и его всемирной популярностью( как проекта, так и его основателя)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.11.2019 at 07:10, Andrei65432 said:

Да со временем у людей в памяти останется только Сатоши - остальные просто не настолько для нас значимые личности.

Ну мне кажется много, тех кто в криптоиндустрии уже какое то время, они точно должны знать кто такой виталик бутерин так что его тоже они должны запомнить потому что он много сделал для криптосообщества

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Trade1337 said:

Ну мне кажется много, тех кто в криптоиндустрии уже какое то время, они точно должны знать кто такой виталик бутерин так что его тоже они должны запомнить потому что он много сделал для криптосообщества

Ну эту фамилию и запомнят - хотя он насколько я знаю является сооучредителем, но пр упоминании смарт - контрактов будут говорить думаю именно о нем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С каждым годом  этих лидеров  все больше и больше.  И думаю этот рост не прекратиться. Только вот нам то от этого что будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, tatilom said:

С каждым годом  этих лидеров  все больше и больше.  И думаю этот рост не прекратиться. Только вот нам то от этого что будет?

Ну и что про многих из них мы даже и не вспомним - а многих основателей даже и на данный момент не знаем как зовут. Вы знаете основателей Хриплого, Стеллара, Нео, и других проектов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Andrei65432 said:

Ну и что про многих из них мы даже и не вспомним - а многих основателей даже и на данный момент не знаем как зовут. Вы знаете основателей Хриплого, Стеллара, Нео, и других проектов.

Да именно  так. Мы их даже  не знаем.

А на счет Хриплого и Нео вообще  не знаю. А вы? Они тоже лидеры? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Из этой десятки лидеров мне знакомы только первые три фамилии: Макафи, Бутерин и Чарли Ли. Странно, что в этот список не вошли Чанпэн Джао и Джастин Сан) Наверное в 20-цатку точно вошли. Во всяком случае фамилии этих личностей знают практически все, кто имеет отношение к торговле на биржах.  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, tatilom said:

Да именно  так. Мы их даже  не знаем.

А на счет Хриплого и Нео вообще  не знаю. А вы? Они тоже лидеры? 

Ну Хриплый например входит в лидирующую тройку по капитализации, только вот когда смотришь на курс монеты - в это мало верится. Вот и я к тому что нам даже это не интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Andrei65432 said:

Ну эту фамилию и запомнят - хотя он насколько я знаю является сооучредителем, но пр упоминании смарт - контрактов будут говорить думаю именно о нем.

Ну не только о том, что он сооучередитель эфира, он сам по себе очень известный человек в криптоиндустрии и уже только поэтому его будут вспоминать, если он еще что то сделает его еще больше будут вспоминать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
    • в принципе, у них не такие большие объемы биткоина, чтобы поспешно продавать. хотя может они ждут какой-то отметки для продажи и ею может стать 100к.
    • может в качестве какого-то сувенира такой сатоши и пойдет, но наверное должно пройти какое-то время, чтобы пришло понимание его ценности.  
    • наверное дело касается крупных сумм, а небольшим пользователям вряд ли стоит беспокоиться. их никто трогать не будет.
    • в принципе, как все увидели, сильного падения не случилось. биткоин достаточно неплохо держится. все-таки спотовые ЕТФ оказывают ему хорошую поддержку.
    • ✨ Добро пожаловать на Bitrezerv.com - ваш надежный партнер в мире криптовалютных обменов без лишней верификации! 🚀 Автоматические, мгновенные обмены без лишних хлопот операторов! 💳   #Bitrezerv #CryptoExchange  
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88.6 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 723 527 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Крипторынок действительно изобилует переменами и новыми тенденциями, и важно уметь анализировать актуальные события и нарративы для успешных инвестиций. В период сезона альткоинов особенно важно быть в курсе того, какие криптовалюты могут показать наиболее активный рост.   Примеры, которые вы привели, иллюстрируют влияние новостей и событий на крипторынок. Новости о чат-боте ChatGPT и отчетности компании NVIDIA спровоцировали рост токенов блокчейн-проектов, связанных с этими событиями. Развитие новой нейросети Sora от OpenAI также привело к росту цен на ИИ-токены. Это отличные примеры того, как важно следить за новостями и технологическими достижениями, чтобы прогнозировать изменения на рынке криптовалют.   Мониторинг Exchangesumo представляет список криптовактивов, которые основываются на использовании искусственного интеллекта.   Graph (GRT)   Проект Graph действительно является одним из популярных и успешных проектов, связанных с областью искусственного интеллекта и блокчейна. Токен GRT позволяет эффективно индексировать и организовывать данные из блокчейна, что значительно упрощает доступ к информации для пользователей децентрализованных приложений.   Запущенный в 2018 году, проект Graph призван решить проблему извлечения данных из различных блокчейнов быстро и надежно. Это важное направление развития децентрализованных приложений, так как обеспечивает более удобный и эффективный доступ к информации для пользователей.   Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена GRT составляет $2,47 миллиарда, а его стоимость - $0,26. Это отражает интерес к проекту и потенциалу токена на рынке. Инвестирование в такие области, как искусственный интеллект и блокчейн, может быть перспективным и принести хорошие результаты в долгосрочной перспективе.   Injective (INJ)   Проект Injective, запущенный также в 2018 году, представляет собой платформу, где искусственный интеллект используется для повышения эффективности и безопасности торговых операций. Injective позволяет торговать различными финансовыми инструментами без участия посредников, что делает его продукты конкурентоспособными на рынке децентрализованных финансов (DeFi).   Проект изначально считался одним из самых инновационных в области DeFi, и его использование собственного блокчейна, построенного с применением инструментов проекта Cosmos, демонстрирует стремление к развитию технологий и децентрализованной финансовой инфраструктуры.   Токен INJ, который используется на платформе Injective, активно задействуется в процессе стейкинга для дополнительного дохода и стимулирования участия участников в сети. Рыночная капитализация токена INJ на апрель 2024 года составляет $2,61 миллиарда, а его стоимость составляет $27,93. Эти цифры свидетельствуют о интересе к проекту и высоком потенциале роста токена на рынке.   Oasis Network (ROSE)   Проект Oasis Network действительно занимается созданием высоко защищенного, безопасного и масштабируемого хранилища данных и системы обмена ими. Запущенный в 2020 году, этот проект представляет собой блокчейн-платформу, специализирующуюся на обеспечении конфиденциальности данных и возможности контроля доступа к информации.   ROSE применяется в различных сферах, таких как здравоохранение, финансовые услуги и социальные медиа, где требуется высокий уровень безопасности и конфиденциальности информации. Согласно данным апреля 2024 года, рыночная капитализация токена Oasis составляет $675,43 миллиарда, а его стоимость - $0,11.   Благодаря своей архитектуре и технологическим решениям, Oasis предоставляет уникальные возможности для хранения данных и их обмена, обеспечивая при этом прозрачность и защиту от несанкционированного доступа.   Render (RNDR)   Проект представляет собой уникальное сочетание технологий искусственного интеллекта, облачных вычислений и блокчейна для рендеринга графики в облачных сетях. Этот проект создает экосистему, которая объединяет владельцев свободных вычислительных мощностей с теми, кто нуждается в них для выполнения различных задач, связанных с рендерингом графики.   Использование смарт-контрактов сети Ethereum в инфраструктуре проекта обеспечивает высокий уровень безопасности и прозрачности в процессе рендеринга графики. Монета проекта RNDR играет ключевую роль в экосистеме проекта. Она используется как основное средство расчетов за рендеринг графики, обеспечивая удобство и эффективность взаимодействия между участниками. Кроме того, Render также выполняет функцию средства вознаграждения за предоставленные услуги, стимулируя участников к активному участию в проекте и повышению его эффективности.   Рыночная капитализация токена RNDR на апрель 2024 года составляет $3,10 миллиарда, а его стоимость составляет $8,04.   Fetch.ai (FET)   Проект Fetch.ai (FET) интересен своим подходом к использованию искусственного интеллекта для создания автономных агентов, способных автоматизировать задачи и транзакции. Этот подход позволяет значительно увеличить эффективность цифровых систем и снизить потребность в прямом участии людей в выполнении рутинных операций.   Успешность решений проекта Fetch.ai, направленных на создание автономных агентов, уже подтверждена их состоятельностью. Это позволяет предположить, что в будущем подобные технологии станут более распространенными и успешными в различных областях применения.   Курс монеты FET также является важным показателем успешности проекта. Подъем цены с $0,12 в 2019 году до максимума в $2,14 в 2024 году, при рыночной капитализации $1,88 миллиарда, свидетельствует о растущем интересе к проекту и его потенциале. Такие показатели могут быть результатом успешной реализации и развития идеи автономных агентов на основе искусственного интеллекта в рамках проекта Fetch.ai.   В целом, инвестирование в такие проекты, объединяющие искусственный интеллект и блокчейн для развития децентрализованных финансовых решений, может быть перспективным и представлять возможность для получения прибыли в долгосрочной перспективе.
×
×
  • Create New...