Что делать в свободное время? - Page 42 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Smoozy23

Что делать в свободное время?

Recommended Posts

Естественно саморазвитие и еще раз саморазвитие. А вообще ответ кроется в вопросе. Время свободное значит будь свободен проведи его на свободе от города, техники и загрузки разума основными задачами


Любой труд должен быть вознагражден, особенно если он принес пользу💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю в свободное время, лучше отдохнуть от пека, почитать книги, и (или) пока позволяет погода, прогуляться и подышать свежим воздухом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учиться. Нет лучше времяпрепровождения. Хотя иногда лучше отвлечься.  Бывает глаз замаливается и нужно заняться чем то отстраненным

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Я вот уже вою, когда вижу ноутбук - написание ста постов занимает много времени и сил, а глаза уже просто хотят повернуться зрачками в другую сторону. Замороженные чайные пакетики здорово выручают и дают глазам отдых.
На мой взгляд, если есть нужда в отдыхе и возможность отдохнуть, то стоит просто потратить день на себя - погулять, почитать, выспаться, поесть чего-нибудь вкусного или даже в игру поиграть прикольную. Если нужды в отдыхе нет, можно плотно заняться самообучением и изучением новой информации, которая может пригодиться.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего заняться своим саморазвитием, отдохнуть от гаджетов, почитать книжек, прогуляться на свежем воздухе. Самое главное это здоровья, ты должен поддерживать себя в форме всё время! Можешь выучить новую профессию либо язык. Круто же понимать людей на любых языках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно друг! если интересует теманика криптовалют, инвестиций и сетевого бизнеса, то лучше всего постоянно шарить сайты, чаты всякие, участвовать во всем чем можно! только так появляется опыт! и лучше чтоб он был твой, а не чей то! поэтому все правильно делаешь! еще кстати найди наставника!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдыхать, но с пользой. Изучите что-то новое, или займитесь фрилансом, и подзаработайте немного денег. Займитесь спортом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Книжки читать) я вот перечитываю Акунина сейчас всего. И полезно и интересно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю свободное время в наше время нужно для того, чтобы саморазвиваться. Я бы порекомендовал вам почитать книги о финансовой грамотности, саморазвитие не только в сфере финансах, мотивирующие вас книги и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свободное время можно поспать, заняться каким то видом спорта, покорить гору эльбрус, найти что то новое в жизни и уделять этому  свободное время. Тем же трейдингов увлечся. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое освободное время надо делить на несколько времяпровождения . Делим свободное время и распределяем его между развлечением (сериалы, рестораны, прыжки с пазуштом и тд) самообразованием (чтение форума, прохождение курсов и т.д) и работой .

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что нужно использовать свободное время для обучения ,а так же занятием спорта. Ведь в здоровом теле здоровый дух

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в свободное время я сплю или читаю всякие книжки а на выходных с друзьями на шашлычки ходим

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно как то развлечься.Например поиграть в игры или сходить погулять.Можно книги почитать.Для меня главное балансировать между развитие и развлечением 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свободное время нужно проводить с пользой, по этому я бы посидел на форумах, пообщался с людьми, узнал что-то новое для себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люби своё хобби, и оно в последствии прокормит тебя☝️
Я например люблю спорт в свободное время, тело это храм для души, а значит чем душе в нём комфортнее, тем жизнь лучше) 
А так конечно лучше освоить любое русло и монетизировать его) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри на курсы монетки на разных биржах, если вдруг заметишь разницу, можно начинать арбитражить и выходить в профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно отдохнуть с друзьями, можно побыть с семьёй. А можно сидеть и писать посты на форуме))) Выбор за тобой)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте ,в свободное время, лучше изучать что либо интересненькое ,я вот уже 3 неделю читаю и выписываю информацию, с моего теперь уже любимого форума, я много времени провожу здесь,очень информативно попробуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если свободное время от торговли криптовалюты или раздач, то можно заняться самообучением, можно съездить на рыбалку ну или сходить, если река рядом, гулять на свежем воздухе, накачать спину и поясницу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую!Я таким образом осознаю ,проблема иметь отношение ко области криптовалют. По Этой Причине рекомендую прочитывать анонсы окрипте,посмотреть видеоматериал об трейдинге только лишь в первую очередь нежели совершать в таком случае, то что рекомендуют во видеоматериал,с целью основы необходимо осознать кто именно с блогеров-трейдеров либо трейдеров-блогеров ориентируется во трейдинге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты хочешь заработать то советую тебе влиться в мир майнинга и криптовалюты,узнавай больше информации в интернете для получения опыта и ты сможешь заработать деньги в интернете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странный вопрос, но если брать мир крипты то однозначно надо выполнять дропы, и изучать какие то статьи, форумы и тд. касающиеся вашей деятельности. Как по мне лучшее решение для провождения досуга с пользой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...