Rarible - крупный маркетплейс NFT. Раздача RARI за покупку/продажу NFT - Page 5 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Rarible - крупный маркетплейс NFT. Раздача RARI за покупку/продажу NFT

Recommended Posts

On 29.09.2020 at 14:44, plyxa said:

прикольно я даже не слышал о таких монетах) я как то хотел попробовать с бинанс поработать теперь буду знать что делать если выдадут такие монетки спасибо огромное) 

На самом деле существует довольно много как и раздачей, так и самих монет о которых вы не знаете. Крипто мир ведь поистине большой и монет появляется довольно огромное количество новых всё время, поэтому ничего удивительного 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 16:47, BITC0IN said:

продать только на OpenSea.io

Печально что только на этом сайте можно продать.У меня есть два nft от бинанса,которые не могу продать уже год.Читала топик,уже обрадовалась что сейчас переведу и продам)) Через время может быть получится продать.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Alecha33 said:

20 эфиров за неизвестную монетку, мне кажется это очень много, лично я даже не рассматриваю такой вариант для инвестиций. 

Вы хоть объясните о чем вы написали,какая монета стоит 20 эфириумов? К вашему сведению сейчас биткоин стоит почти 40 эфириумов.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kotofeyka said:

Печально что только на этом сайте можно продать.У меня есть два nft от бинанса,которые не могу продать уже год.Читала топик,уже обрадовалась что сейчас переведу и продам)) Через время может быть получится продать.

Продать можно и на Opensea.io и на Rarible. Выбор за пользователем. Только вот сейчас совершать какие-либо манипуляции с токенами на блокчейне эфира я бы не советовал - сейчас просто конские комиссии в сети ЕТН, в районе ~$50

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 12:16, Sunset2654 said:

После такой новости я пошел проверять свои кошельки, и нашёл у себя 10 NFT. Пойду выставлю их на площадку, может найду себе покупателя)

Ну вообще, я не нашёл такой монетки на своем кошельке вам повезло.
Да и бинанс тоже не так давно раздавал по 100 твт токенов, в итоге тоже на которых не успел попасть, потому что не торговал в те дни

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 06:45, hhh24 said:

Подскажите, пожалуйста, такой момент.

Хочу продать один NFT. Цена на него - 0.02. ETH.

Когда нажимаю "Place Bid" мне предлагается купить WETH на ту же сумму + комиссия.

 

Объясните, почему я хочу продать токен за 0.02, а в итоге при продаже должен сам еще купить WETH на ту же сумму. 

Это и есть бред по нфт. Хочешь продать за 0.02 эфира? В итоге больше за комиссию заплатите. Потому бред эти маркетплейсы, имеют смысл только дорогие продавать. 
А данный маркетплейс это только WAX и ETH блокчейн? А есть нфт тут на блокчейне BSC?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, arjunsinha111 said:

Это и есть бред по нфт. Хочешь продать за 0.02 эфира? В итоге больше за комиссию заплатите. Потому бред эти маркетплейсы, имеют смысл только дорогие продавать. 
А данный маркетплейс это только WAX и ETH блокчейн? А есть нфт тут на блокчейне BSC?

Причем тут NFT и комиссии? Сейчас в сети ЕТН просто конские комиссии и это зависит не от NFT. Ты возьми сейчас и попробуй отправить несколько баксов в токенах формата ERC-20 или саму эфирку и посмотри какая будет комиссия.

 

На блокчейне BSC пока что нет NFT. Но это временно

 

Вот я пару дней назад отправлял 1$ и за меня кошелек заплатил комиссию в размере 19$ 

 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, arjunsinha111 said:

Хочешь продать за 0.02 эфира? В итоге больше за комиссию заплатите.

Понятно. Жаль.

12 hours ago, arjunsinha111 said:

А данный маркетплейс это только WAX и ETH блокчейн?

маркетплейс этот только на протоколах ERC-721 и ERC-1155

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BITC0IN said:

Продать можно и на Opensea.io и на Rarible. Выбор за пользователем. Только вот сейчас совершать какие-либо манипуляции с токенами на блокчейне эфира я бы не советовал - сейчас просто конские комиссии в сети ЕТН, в районе ~$50

Пусть себе лежат до лучших времен,если они настанут для них.В этом году бинанс не так активно раздают nft токены.Это хорошо,ведь если будут каждый год раздавать,на каждый праздник-не будет у них никакой стоимости.


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы я знала раньше, как говорится.. Но, к сожалению таких монет у меня нет, поэтому буду довольствоваться обычной торговлей. А может я еще успеваю, кто знает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.01.2021 at 18:38, Jokeyshka15 said:

Интересно, а сейчас раздача актуально?  Выглядит очень даже жирно. Надо попробовать поучаствовать. 

Актуальна. Если ты покупаешь/продаешь на платформе токены NFT, то каждый понедельник будешь получать токены RARI. Дерзай 😎

33 minutes ago, Viktoriya1996 said:

Если бы я знала раньше, как говорится.. Но, к сожалению таких монет у меня нет, поэтому буду довольствоваться обычной торговлей. А может я еще успеваю, кто знает?

Ответил выше 👆

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/22/2020 at 8:23 PM, Dnotere said:

На самом деле очень годная тема. Ибо сами монетки ценятся ,а тут они еще и с бонусами по сути идут) ,в общем прикольно вещь

Да конечно тема года  , но как по мне на данный момент на крипторынке есть куда более перспективные проекты куда можно было бы вложить свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, creeper2002 said:

Да конечно тема года  , но как по мне на данный момент на крипторынке есть куда более перспективные проекты куда можно было бы вложить свои деньги

Например? Если уже начал "смазывать" народ, то продолжай уже и доведи до конца. А то зашёл, поумничал, "налил воды" и ушел 😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 15:29, BITC0IN said:

Например? Если уже начал "смазывать" народ, то продолжай уже и доведи до конца. А то зашёл, поумничал, "налил воды" и ушел 😂

Ну такое на самом деле любят делать , особенно на криптофорумах и чатах , как зальют какой-то полной бред , а потом как спрашиваешь какие-то аргументы они теряются 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно сомнительные этим оба токена, что нфт что тот что раздают рари, что сейчас вообще с ними? И как это раздача нормальна смогла принести? Я так понимаю ты участвовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ByGlaK said:

Довольно сомнительные этим оба токена, что нфт что тот что раздают рари, что сейчас вообще с ними? И как это раздача нормальна смогла принести? Я так понимаю ты участвовал.

Ты бы это, погуглил для начала что такое токенЫ NFT 😂 Он не один, это не название токена, как типа UNI, это стандарт токена в виде картинки. И этих токенов уже сотни, если не тысячи. Сомнительные токены? 😂 Многие из этих токенов продают/покупают за десятки и сотни тысяч баксов. Не плохие такие сомнительные токены 👍 Мне бы кто такой подарил. 

 

Что касается RARI, попробуй посмотреть его на coinmarketcap для начала. 

 

Итог: ничего не знаешь и не понимаешь в этой теме, но комментарий "экспертный" оставил. Красавчик, чё 😂

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, очень помог, у меня есть какая-то нфт от Goods Unchainde карточная игра на эфире, попробую продать её, если кто-то купит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная площадка, автору респект за статью, всё кратко и понятно. А на счёт токенов и проекта, нужно обязательно затестировать. Возможно и выстрелит..

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, A911F said:

Жалко что старый пост, так бы я обязательно поучаствовал. А вообще, годно всё написано , что к чему и как что нужно делать. Подошло бы не только для новичков.

Участвуй. Ничего не изменилось в худшую сторону. Покупай/продавай любые токены NFT и каждый понедельник получай токены платформы RARI. Никаких проблем 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.01.2021 at 11:16, Sunset2654 said:

После такой новости я пошел проверять свои кошельки, и нашёл у себя 10 NFT. Пойду выставлю их на площадку, может найду себе покупателя)

да повезло вам однако мне бы кто нибудь хоть 1 токен nft отвалил я был бы безмерно счастлив.ведь продав их можно действительно не плохо заработать.а по поводу покупателей я думаю вам  не стоит беспокоиться.я уверен что желающих приобрести ваши токены будет не мало.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, JimboMcTraher said:

Интересная площадка, автору респект за статью, всё кратко и понятно. А на счёт токенов и проекта, нужно обязательно затестировать. Возможно и выстрелит..

а кто скажет вам что это реально работает то?сейчас нет пониманий у людей даже как все это работает в целом и надо понимать что иногда это несет проблемы для вас большие,так что следует понимать все эти работы самому для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tekn0- said:

а кто скажет вам что это реально работает то?сейчас нет пониманий у людей даже как все это работает в целом и надо понимать что иногда это несет проблемы для вас большие,так что следует понимать все эти работы самому для себя

ШТААА?! 😮

1 час назад, adddin555 said:

да повезло вам однако мне бы кто нибудь хоть 1 токен nft отвалил я был бы безмерно счастлив.ведь продав их можно действительно не плохо заработать.а по поводу покупателей я думаю вам  не стоит беспокоиться.я уверен что желающих приобрести ваши токены будет не мало.

Ну прям таки повезло)) Если бы они просто так из неоткуда появились, тогда это можно назвать везением, а тут явно человек совершил какие-то действия, чтобы получить их. Конечно, если не придумал, что у него завалялось 10 NFT 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, JimboMcTraher said:

Интересная площадка, автору респект за статью, всё кратко и понятно. А на счёт токенов и проекта, нужно обязательно затестировать. Возможно и выстрелит..

Что бы много заработать, то надо всегда открывать для себя что то новое и во всем учавствовать, так как выстрелить может любая монета. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, BITC0IN said:

ШТААА?! 😮

Ну прям таки повезло)) Если бы они просто так из неоткуда появились, тогда это можно назвать везением, а тут явно человек совершил какие-то действия, чтобы получить их. Конечно, если не придумал, что у него завалялось 10 NFT 😊

вот это мне и кажется странным такие ценные монеты ни как не могут заваляться в кошельке.он бы давно их продал бы уже это ведь ни какие то там фантики что бы про них забыть.скорее всего у чела богатая фантазия.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, nikitamavrin555 said:

Что бы много заработать, то надо всегда открывать для себя что то новое и во всем учавствовать, так как выстрелить может любая монета. 

Не в бровь, а в глаз! Особенно стоить участвовать, если это не требует никаких денежных вложений.

2 hours ago, adddin555 said:

вот это мне и кажется странным такие ценные монеты ни как не могут заваляться в кошельке.он бы давно их продал бы уже это ведь ни какие то там фантики что бы про них забыть.скорее всего у чела богатая фантазия.

У меня, кстати, на кошельке WAX соответствующего блокчейна лежат несколько NFTшек. Пока туда не заглядываю, может через годик-другой там будет приятный сюрприз. Но это не точно:)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...