Фарминг токенов UNI на бирже Crypto.com! Что для этого нужно? - Page 8 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Фарминг токенов UNI на бирже Crypto.com! Что для этого нужно?

Recommended Posts

Все как всегда выглядит красиво со стороны. На деле нереальные комиссии на вывод. Если кто хочет фармить UNI лучше децентрализованные пулы использовать.


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, byte7a said:

Все как всегда выглядит красиво со стороны. На деле нереальные комиссии на вывод. Если кто хочет фармить UNI лучше децентрализованные пулы использовать.

братан прям с языка снял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зафармил немного монеток Cro, очень интересное событие, хорошо как для монеты Uni так и для самой биржи Crypto.com, думаю Uni еще порадует нас в этом году и не раз да и в будущем, да и Cro последее время набирает обороты, что так же заставляет обратить на этом внимание, спасибо за статью))

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, faticov said:

ребят никто не знает какая криптовалюта может скакануть?

 

Понятия не имею вообще

Share this post


Link to post
Share on other sites

С радостью бы вложился в проект uni, очень перспективный, но сейчас вложился в немного другой проект. В принципе свою копеечку он приносит, посмотрю по результатам прогадал я или нет. Были бы ещё свободные активы с радостью бы внёс их и сюда

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел зарегистрироваться на бирже Crypto.com , обещали вновь зарегистрированным 50 долларов  , но меня смущает KYC (регистрация с предоставленим документов ) . Что-то не хочется кому попало отправлять  сканы своих доков . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vqrse said:

UNI сейчас на расхват, уже вижу как 4 сервис запускает майнинг этой монеты. Конечно огорчает маленький пул, всего 500к, но для крупных игроков это ерунда, а остальным перепадет, как автор написал 2-5 UNI, да и бог с ним хоть какие- то деньги, главное что деньги. За топик лайк, удачи автору!

Я получил таки 400 UNI но как истиный хомяк продал на низу и получил всего 1138 баксов , но потом столько всяких ботов появилось с раздачей данного токена ... За статью автору респект , пойду регаться на биржу может тоже повезет еще немного урвать .

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Denis63 said:

Хотел зарегистрироваться на бирже Crypto.com , обещали вновь зарегистрированным 50 долларов  , но меня смущает KYC (регистрация с предоставленим документов ) . Что-то не хочется кому попало отправлять  сканы своих доков . 

А я только собирался регаться а там значит обязательно надо верку проходить ? блин печально как то .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей. Покупаем CRO по рынку, стейкаем их для фарминга UNI (как я понял, на это нужно 2 месяца, 1 месяц стейкать + месяц идёт начисление). По итогу двух месяцев получаем UNI и радуемся профиту. 

Как может быть на деле: через 2 месяца все дружно начинают сливать токен CRO, стоимость падает, при этом начисленные UNI не компенсируют падение. Довольные с парой токенов UNI фиксим убытки по CRO.

А теперь прикидываем по своим возможностям, сколько процентов к депу можем наторговать за 2 месяца. Уж лучше было в майнекс на йобе залететь в начале сентября. Там профит куда жирнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, Mr.Bit-A said:

Зафармил немного монеток Cro, очень интересное событие, хорошо как для монеты Uni так и для самой биржи Crypto.com, думаю Uni еще порадует нас в этом году и не раз да и в будущем, да и Cro последее время набирает обороты, что так же заставляет обратить на этом внимание, спасибо за статью))

Помню тоже фармил эти монетки

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перерыл пол интернета в поисках информации, но более менее адекватное объяснение получил здесь , спасибо за написанную статейку , дай бог здоровья !

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, monak said:

Окей. Покупаем CRO по рынку, стейкаем их для фарминга UNI (как я понял, на это нужно 2 месяца, 1 месяц стейкать + месяц идёт начисление). По итогу двух месяцев получаем UNI и радуемся профиту. 

Как может быть на деле: через 2 месяца все дружно начинают сливать токен CRO, стоимость падает, при этом начисленные UNI не компенсируют падение. Довольные с парой токенов UNI фиксим убытки по CRO.

А теперь прикидываем по своим возможностям, сколько процентов к депу можем наторговать за 2 месяца. Уж лучше было в майнекс на йобе залететь в начале сентября. Там профит куда жирнее.

Спасибо за совет дружище

Share this post


Link to post
Share on other sites

160 баксов и всего выхлоп 3 юни? возьму как я и зашорчу на эти 160 баксов юни,динамика цены к концу октября думаю ясна2031478169_.png.58b940eb03b435d7580dccb74a3de84f.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Звучит, как лозунг кто купит билетов пачку тот получит водокачку.. Сомнительная тема, я сталкивался с стейкингами и даже целыми POS решениями, думаю приписка Defi суть ситуации не меняет, в большинстве случаев происходит перелив актива, перед глобальной раздачей и ты почти всегда в минусе.. Я наблюдаю, лезть куда-то сейчас из высокорисковых и хайповых как Defi тем в состояние настолько шаткого состояния в целом мировой экономики - непозволительная роскошь.. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже и не знал об этой теме - но уже поздно в нее входить, те кто первые в нее вошли, те и будут получать большую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема конечно интересная, плохо, что не понятно по сколько выходить будет токенов UNI, особенно в нынешней рыночной ситуации. Закупать по-любому буду токены, а на счёт этого стоит подумать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо, топик отличный, попробую обязательно пофармить монетку. Увидел в ней перспективу. Надеюсь все будет хорошо. Монета взлетела недавно. Думаю это повторится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У фарминга монеты есть пул, и идёт распределение в процентном соотношении, которые ими описаны. Майнинг же это использование своих вычислительных мощностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, только не понимаю что за токен CRO, на сколько я помню в этом проекте был другой токен который назывался Монако. 

Но я думаю что выхлоп  от UNI того не стоит, слишком много усилий и мало профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, svara11 said:

160 баксов и всего выхлоп 3 юни? возьму как я и зашорчу на эти 160 баксов юни,динамика цены к концу октября думаю ясна2031478169_.png.58b940eb03b435d7580dccb74a3de84f.png

Неплохая прибыль😄  Все равно хорошо что не минус.

Большой успех всегда начинается с маленьких результатов.

Удачи тебе.

Сам только вливаюсь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интерсено но чтото проценты маленькие и с текущей ценой не совсем понятно зачем фармить UNI. Кончено если увас есть уже CRO то да. А так смысла большого не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью. Буду за летать однозначно. По смотрим сколько ещё можно выжать из этих uni). Не поделитесь опытом, сколько за день можно фармануть на 500$ или нет смысла на столько заходить  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...