Фарминг токенов UNI на бирже Crypto.com! Что для этого нужно? - Page 10 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Фарминг токенов UNI на бирже Crypto.com! Что для этого нужно?

Recommended Posts

Да, 400 юникова получила и сразу сбросила. Теперь думаю обратно на половину того профита закупиться

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, _sidun__ said:

Не могу пройти верификацию в моб. приложении!!! Не считывает паспорт, уже и так его и сяк вертел, ничего не выходит. Походу упущу годную тему(((

Водительское удостоверение, удостоверение личности, этими доками нельзя что ли KYC пройти  ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, INM said:

Да их же мать! Почему я эту новость увидел только сегодня? Прямо злой кефир получился. Конечно нужно залетать. Профит будет, а UNI даст ещё пару иксов видимо скоро. Автор, спасибо, реально годная тема! Жму правую руку.

Конечно даст, один из лучших Defi проектов, плюс такого хайпа нагоняли

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, _sidun__ said:

Не могу пройти верификацию в моб. приложении!!! Не считывает паспорт, уже и так его и сяк вертел, ничего не выходит. Походу упущу годную тему(((

Я проходил верификацию по загранпаспорту, все прошло без проблем. Если у тебя национальный паспорт, наверное ничего не получится. Но я могу ошибаться. Так его и сяк вертел, а вот так вертел? 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению сейчас ожидается серьезный спад всех не основных криптовалют,юни уже обвалились с написания поста на 50%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам раздумывал залететь на Crypto.com для фарма UNI. Хотел залететь на 1000-1500$. Но потом подумал и решил, что там слишком маленькие проценты. Выбрал другой DeFi проект, сейчас получаю неплохую прибыль)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, что почти все пропало и сейчас залетать не стоит? Или еще можно в последний вагон запрыгнуть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влетать или не влетать для меня выбор уже не стоит, опоздал, так получилось, но помыслить и вернутся в прошлое в своих грезах я могу. Думаю не стал бы я вливаться в эту тему, да она обещает неплохой профит, но все же овчинка выделки не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто не рискует тот всю жизнь учавстует в дропах.пожалуй пойду гляну может тоже рискну на соточку$ блин а вдруг повезет уж очень заманчиво.держи лукас

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, но меня больше заинтересовали монеты CRO, в последнее время часто слышу и вижу упоминания про биржу Крипто.ком. Наверное нужно занести немного битка и прикупить данную монету, ну а что на ней иксануть я думаю гораздо проще чем на старожиле крипты BTC

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уникальная тема. Честно, не знал, сейчас буду пробовать. Но думаю сначала нужно самому разобраться, а потом подключать других, если есть реферальная ссылка

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, но слышал что будет огромная комиссия в районе 50 $. Если это правда, то большое количество трейдеров с маленьким банком не будут заходить в эту тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никакого "вау" я не испытал, ведь о возможности фарминга UNI заявили уже почти все кому не лень, и на многих биржах условия гораздо лучше, и тем более не надо держать токены бирж

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, ovillane2 said:

Спасибо за статью, но слышал что будет огромная комиссия в районе 50 $. Если это правда, то большое количество трейдеров с маленьким банком не будут заходить в эту тему.

Где ты слышал эту дичь? 😂 Официальные условия фарминга не пробовал прочитать на бирже? Где ты там вообще увидел комиссию да ещё и такую точную 50$?

28 minutes ago, roman20025 said:

Никакого "вау" я не испытал, ведь о возможности фарминга UNI заявили уже почти все кому не лень, и на многих биржах условия гораздо лучше, и тем более не надо держать токены бирж

Про "вау" речи нигде и не шло

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня вот этот фарминг токенов Uni на бирже crypto com не показался особо привлекательным . Он таким будет , если uni в будущем вырастит хорошо в цене . Но считаю , тогда , легче будет просто купить её сейчас , её цена на момент когда я пишу этот пост ниже 3 $ за uni 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время фармингов прошло, по крайней мере пока пузырь децентрализованных финансов сдувается. Все дефи монеты упали на 90%. Какой смысл фармить, если можно купить просто сейчас на дне (и получить второе дно в подарок), когда пузырь начнут снова надувать, доходы обгонят фарминг многократно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Придется много инвестировать в проект, что бы получить хоть какую то прибыль, думаю. а вообще, статья годная и с меня лайк, заинтересовался, но деньги вливать вряд ли буду, почитаю, конечно же, по разбираюсь, вообщем - респект)  

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, oleggubin88 said:

 Вопрос только один, CRO, которые я отправил, они останутся по итогу на моем балансе вместе с UNI?

Ну конечно, смешной вопрос, если честно))

10 hours ago, Amperator said:

Придется много инвестировать в проект, что бы получить хоть какую то прибыль, думаю. а вообще, статья годная и с меня лайк, заинтересовался, но деньги вливать вряд ли буду, почитаю, конечно же, по разбираюсь, вообщем - респект)  

Ты инвестируешь в крипту CRO, которая остается у тебя, ты никому бабки не отдаешь)) Это скорее не инвестиция, а конвертация фиата или другой крипты, которая у тебя есть в токены CRO

10 hours ago, Dima kriv said:

Нормальная это все тема, спасибо что прописал. Но заработать в ней к сожилению не получится. CRO только у нас слабо известна (почему-то). А вот в западных странах этот бирж. токен хайповее BNB походу, так что участников будет большое количество и с капой мощной даже, не думаю что будет профит хоть в  и в тот же 1 UNI.Не знаю какой вывод сделать, сделайте пожайлусто сами

Ну и зря, биржа crypto.com офигенная. Я, кстати, вчера там выиграл 1000 баксов в ВТС, скоро топик про это опубликую. Пока хвастаюсь))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору за тему. Всё расписал от А до Я. Очень хочу влететь на фарм UNI. Курс сейчас как раз упал на 90% и я на свой страх и риск попробую влететь на 100$) 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да прикол в том, что мы мягко говоря уже прос*али все свои возможности оседлать данный хайп, да и раздача была уж слишком жирная, которая потом еще жирнее вышла, жалко что не было у меня тогда желания сделать несколько сделок на бирже чтобы получить 1к баксов в карман 😞 ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я считаю что не стоит гнаться за трендами, так как большинство бирж сейчас пытаются хайпануть за счет UNI, и все пытаются сделать так, что бы этот токен торговался у них на бирже. Я лично считаю что UNI это пузырь, который рано или поздно лопнет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, trepachev1967 said:

Лично я считаю что не стоит гнаться за трендами, так как большинство бирж сейчас пытаются хайпануть за счет UNI, и все пытаются сделать так, что бы этот токен торговался у них на бирже. Я лично считаю что UNI это пузырь, который рано или поздно лопнет.

Правильно, не гонись:) Всё лопнет, конечно, это же токен самой топовой децентрализованной биржи с самыми жирными торговыми оборотами. Конечно её токен это полное говно :classic_biggrin: Это точно так же, как и монета BNB самой топовой централизованной биржи с самыми жирными  торговыми оборотами. Тоже говно полное этот BNB и скоро лопнет нахрен! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это наверное самый щедрый дроп, весело будет, если йобит с его длрс переплюнет данную раздачу. А фармить я думаю уже нет смысла, пул не так велик, люди уже фармят и получить свое будет довольно сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто-то реально этим занимается, просто не встречал ни одного человека(кроме блогеров), кто формил бы так монеты, но всё же - сколько % получается в месяц? какие комиссии, которые не лежат на поверхности встретятся и главное - насколько оказываются близкими к реальности расчёты, курс же как правило идёт в низ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...