Фарминг токенов UNI на бирже Crypto.com! Что для этого нужно? - Page 7 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Фарминг токенов UNI на бирже Crypto.com! Что для этого нужно?

Recommended Posts

С учётом нынешнего хайпа как Uniswap так и CRO и какой будет наплыв пользователей выплаты будут не велики. 500к на такую огромную аудиторию будет мало. Конечно мы пока не знаем какой курс UNI будет к концу месяца и возможно игра стоит свеч

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел на проценты с фарма и задал себе вопрос - а зачем заморачиваться, если можно положить свои активы под процент в Binance? Конечно, если вы не являетесь поклонником именно этого токена и верите в параллельный рост самой монеты, а не только вашего капитала именно в этих монетах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена UNI падает и будет продолжать падать еще ближайшее время . Так что это сомнительный стейкинг получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая стоимость токена, я не вижу смысла и перспектив фармить его, кроме как верить в чудо и в рост в будущем, что вряд-ли случится. Так же, существуют и более высокие проценты на других площадках

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что нужно для фарминга токенов UNI на бирже Crypto.com ? Немаленький баланс (от 500+бачей, если хочешь чтобы прист к банку был хоть сколько-то ощутимы), ну и конечно же терпение мой друг))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа крипто ком очень хорошая, думаю на этой теме с токеном биржи юнисвап можно реально заработать деньги. Автору спасибо за полезную информацию, обязательно сам попробую найди ещё про это информацию, и возможно даже приму личное участие. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, это отличная возможность не потерять на комиссии половину банка. Просто заливает в пул на бирже и получаете юни. Профит. По сравнению со стеклом напрямую вроде как получается выгоднее для средних банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, lordoleg said:

Учитывая стоимость токена, я не вижу смысла и перспектив фармить его, кроме как верить в чудо и в рост в будущем, что вряд-ли случится. Так же, существуют и более высокие проценты на других площадках

Категорически не согласен. Токен UNI в среднесрочной перспективе даст иксы однозначно.  А в долгосрочной - и подавно! Это монета BNB среди децентрализованных бирж.

45 minutes ago, valerone said:

Спасибо криптан все твои темы годные и заслуживают уважения жаль я не успел на этот атракцион щедрости но думаю с помощью тебя я узнаю ещё много интересных вкусняшек! 

Кто сказал, что ты не успел? Фарминг до конца месяца активен, плохо ты мои топики читаешь:classic_biggrin:

27 minutes ago, Xobenez said:

Биржа крипто ком очень хорошая, думаю на этой теме с токеном биржи юнисвап можно реально заработать деньги. Автору спасибо за полезную информацию, обязательно сам попробую найди ещё про это информацию, и возможно даже приму личное участие. Спасибо.

Вся информация выложена в топике, искать еще что-то не нужно)

50 minutes ago, deeper_ghost said:

По сравнению со стеклом напрямую вроде как получается выгоднее для средних банков.

WTF?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deeper_ghost said:

Блин, это отличная возможность не потерять на комиссии половину банка. Просто заливает в пул на бирже и получаете юни. Профит. По сравнению со стеклом напрямую вроде как получается выгоднее для средних банков.

Так уже поздно для вложений, а так очень даже согласен с точки зрения комиссий выгодное участие) ну нужно по больше вкладывать проэкт надежный ведь)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Токен UNI сейчас нормально так хайпует. А, в свою очередь хайп - фактор, влияющий на рост токены, хоть и в кратко срок. Поэтому если сейчас заходить в эту тему, может принести неплохую прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас идёт новая раздача от uni, только на самом их боте появилась надпись Скам,при этом бот и форумы функционируют исправно,куча людей на форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект стартовал хорошо но теперь есть сомнения о стейкинге.Падает в низ UNI но я там хочу держать монету пол года и посмотрю что с этого выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за инфу! Знаю Crypto.com но не пользовался им. Сейчас более внимательно посмотрю и надо закинуть немного крипты туда, надо пофармить  UNI.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узнал об этой бирже cripto.com несколько дней назад, зарегистрировался, там надо сразу пройти верификацию инфа для желающих зарегится на бирже. Русского языка там нет. Немножко на пару дней опоздал с открытием пула по фармингу токенов UNi. В принципе там все просто, много обучающих видео есть на эту тему. Вложил определенную сумму очень интересно сколько будет капать с 31 октября.

Share this post


Link to post
Share on other sites

реганулся на Cripto.com и кучу времени убил что бы понять где что,ибо в английском слаб))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за статью, очень подробно и интересно. Думаю заняться этой темой, давно слышал про проект, очень даже интересный, как и цена на токен)) Жду твоего отчета, интересно сколько выйдет токенов с 160$. Так же надо учитваться, что курс на CRO может поменяться и в худшую и в лучшую сторону

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитал данную статью, и решил попробовать, спасибо автору 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. закидываешь в пул, условий и процента вознаграждений не знаешь до завершения? За это время цена на монеты так сильно может поддаться коррекции, что как бы в минус с этого не уйти. А чем это лучше стейкинга в паре на DeFI проекте? Том же Эни свапе или аналогичном проекте? Там даже ежедневный процент есть и каждый день тебе выплачивают, при том что в любой момент можешь выйти если чувствуешь, что всё начинает падать

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, gsys said:

Т.е. закидываешь в пул, условий и процента вознаграждений не знаешь до завершения? За это время цена на монеты так сильно может поддаться коррекции, что как бы в минус с этого не уйти. А чем это лучше стейкинга в паре на DeFI проекте? Том же Эни свапе или аналогичном проекте? Там даже ежедневный процент есть и каждый день тебе выплачивают, при том что в любой момент можешь выйти если чувствуешь, что всё начинает падать

Правильно мыслишь дружище)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за подробное объяснение всех нюансов по фармингу. А то я сейчас фармлю на самом Uniswap, было интересно как это реализовано на бирже Crypto.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Whallet said:

Один из пользователей мошеннического проекта UniCats потерял $140 000 в токенах UNI, вложенных в него для фарминга.

Разработчики UniCats внедрили дефект в смарт-контракт, чтобы контролировать токены даже после их вывода. Об этом сообщил исследователь из команды криптовалютного кошелька ZenGo Алекс Манускин. 

Чтобы начать пользоваться платформой UniCats, от пользователя требуется разрешение на расходование неограниченного количества токенов. Учитывая, что подобные требования предъявляют многие проекты децентрализованных финансов (DeFi), пользователь принял эти условия. После фарминга некоторого количества токенов MEOW он вывел UNI из пула. Позднее выяснилось, что разработчики UniCats заложили в смарт-контракт «обходной путь», который позволял им управлять токенами даже в случае их вывода с платформы.

«Пользователь даже не подозревал, что получив разрешение расходовать неограниченное число активов, контракт может использовать их в любое время. Это возможно, даже если пользователь вывел токены из схемы доходного фермерства», — сказал исследователь ZenGo Манускин.

Очень полезный пост,спасибо автору за пост

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Vladosss said:

Спасибо за подробное объяснение всех нюансов по фармингу. А то я сейчас фармлю на самом Uniswap, было интересно как это реализовано на бирже Crypto.com

Статья интересная, я где то в инете уже натыкался про эти UNI, наверное все таки попробую если успею залететь при том что для меня 100-200 долларов не очень обременительная сумма, хотя потерять их тоже не горю желанием, вдруг не прокатит... Думаю..... 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребят никто не знает какая криптовалюта может скакануть?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, vqrse said:

UNI сейчас на расхват, уже вижу как 4 сервис запускает майнинг этой монеты. Конечно огорчает маленький пул, всего 500к, но для крупных игроков это ерунда, а остальным перепадет, как автор написал 2-5 UNI, да и бог с ним хоть какие- то деньги, главное что деньги. За топик лайк, удачи автору!

Так а вот теперь вопрос, где что брать? А все разобралась, извиняюсь не прочитала до конца статью, поторопилась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...