Что не так с капчей?! - Page 12 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Что не так с капчей?!

Recommended Posts

On 06.10.2020 at 00:31, Dagatur said:

Иногда конечно попадается та ещё загадка, но такого прям невозможного не замечал, даже интересно как так люди над ними голову ломают)

Есть разные люди, но там бывают сложные задачки на которые ты не даш правильный ответ с первой попытки, или дал вроде верный но нужно повторить

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да бывает капча глючит нужно подождать и обновить страницу,думаю связано это с большим наплывом людей на сервере и капча отображается некорректно 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня , переодиччески время от времени , происходит на форуме проверка на бота . Почти , всегда  у меня получаться не верная капча ( Выбранные фотографии ) , хотя нажимаю все правильно ) По разному , иногда вообще с 3-х раз прохожу . 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти никогда не появляется проблем с капчей, ввожу на раз-два. Согласен, такая сложная бывает т.к. не понятно, но надо понять систему. Ну и как, кто-то говорил: "Если не можешь ввести капчу, то может ты робот?"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю. Тоже последнее время сталкиваюсь с данной проблемой. Бывало и по 2-3 минуты убивал на этой капче. Чуть не вывела из себя) Ну а разве етсь какие-то альтернативы? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда капча очень сильно достаёт, особенно если её проходишь не с первого раза. Волей неволей задашь себе вопрос, а почему они так боятся что в систему войдёт робот? Чем робот мажет помешать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда капча просто сама может не подходить под условия, поэтому там есть кнопка пропустить для этого, а вообще уже все давно знают эти шутки про капчу, так что думаю, что все уже привыкли, что данная капча иногда тупит или не работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с этими каптчами тоже порой плююсь. Вроде все правильно выбрал,а оно новую даёт. Был у меня свой рекорд.7 раз я вводил по новой каптчу. Но особенно бесит,когда моргающая каптча. Типа пока не кончатся такие то предметы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое сейчас у многих, это просто глючит не много, попробуй перезайти на минут 5 и все заработает. Возможно это ещё от интернета зависит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю как решать капчу.Думаю это никакая проблема.Но мне злить очень капчы которые не хочет читаться и у тебя плохое настроение 


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас капчи на столько усложнились, ужос, бывает и с десятого раза пройти не получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Anyname666 said:

Сейчас капчи на столько усложнились, ужос, бывает и с десятого раза пройти не получается

наоборот упростили, элементарно выберете все самолеты из 9 картинок , просто выбираешь все детали от самолета ну и сами летательные аппараты. Все кача пройдена, зря вы так говорите, единственный минус что она стала двухэтапной это конечно занимает время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 09:51, BITC0IN said:

333.png

 

Приветствую, форумчанин! Если ты забрел в этот топик, это значит только одно, что у тебя такая же беда с прохождением капчи - она практически никогда не разгадывается с первого раза. Мало того, что она часто стала появляться, что кумарить начинает, так еще и не разгадывается.

 

Казалось бы, что сложного в том, что бы выбрать из представленных 9 картинок лодку, например? Вот именно - ничего сложного. Но, скн, капча так не считает, она "говорит", что я идиот и не умею выбирать лодку среди этих картинок. Соответственно, отправляет меня на второй круг... а потом на третий... и потом уже, аллилуйя!, наконец-то принимается мой ответ! Бывает и с четвертого захода приходишь к финишу. 

 

Собственно, кто сталкивается с такой проблемой и почему она появилась недавно буквально? Ранее все проходило четко и с первого раза, а тепер когда появляется капча, у меня начинает "дергаться глаз" и я уже делаю ставки - сколько раз капча будет надо мною издеваться? Может @epidemiaсможет прояснить ситуацию? :classic_rolleyes: Может стоить поменять её на другую, более "адекватную"? Например, вот такую 👇

 

rucapcha-bot.jpg

Не всегда ,но бывает проблемы с капчей. Пару раз проходила ее , и она она мне снова ,выбивала на проверку. Только после четырех прохождений, мне удается ее пройти ,чтоб отправить сообщение, или найти себе тему. Это происходит не всегда ,в день по разу три. Данная тема встретилась с пользой. Я думала у меня одной такое. Но особо не нервничаю. Надеюсь на это обратят внимание и исправят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, fetisovangels26 said:

Не всегда ,но бывает проблемы с капчей. Пару раз проходила ее , и она она мне снова ,выбивала на проверку. Только после четырех прохождений, мне удается ее пройти ,чтоб отправить сообщение, или найти себе тему. Это происходит не всегда ,в день по разу три. Данная тема встретилась с пользой. Я думала у меня одной такое. Но особо не нервничаю. Надеюсь на это обратят внимание и исправят. 

Стало ещё хуже. Особо упорная капча с изображениями поезда. Это просто треш какой-то 😂 Только что с 9-го раза прошел капчу. 

 

Вообщем, если изображение попадается с поездами - перегрузите страницу, ждите, когда с автомобилями будет, там все четко! С поездами у капчи беда, там не знают что это такое

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BITC0IN said:

Стало ещё хуже. Особо упорная капча с изображениями поезда. Это просто треш какой-то 😂 Только что с 9-го раза прошел капчу. 

 

Вообщем, если изображение попадается с поездами - перегрузите страницу, ждите, когда с автомобилями будет, там все четко! С поездами у капчи беда, там не знают что это такое

У меня лично было так, что я пытался пройти капчу 3 раза, обновил страницу и с первого раза всё прошел. Я так понимаю, что это какой-то баг, перезагрузка страницы помогает


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 12:42, BITC0IN said:

Ага, я полный идиот и не могу отличить лодку от мотоцикла по твоему?:))) Эта фигня с разгадыванием капчи постоянно происходит в последнее время, с первого раза невозможно пройти. Уже бесить начинает, если честно. 

Не знаю, у меня с капчей проблем нет, бывало всего пару раз, но прошло, возможно какой-то баг был или что-такое, сейчас проблем вообще нет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С капчей все так, проблема с алгоритмами которые ее обрабатывают. У меня либо с 1го раза, либо с 3го, в чем дело, сам не могу понять. Да, немного подбешивает, но это для нашей с вами безопасности.🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, VovaKara said:

С капчей все так, проблема с алгоритмами которые ее обрабатывают. У меня либо с 1го раза, либо с 3го, в чем дело, сам не могу понять. Да, немного подбешивает, но это для нашей с вами безопасности.🙃

Какой безопасности?) От того, что я разгадываю капчу по несколько раз я нахожусь в безопасности?) Я не против капчи, я против такой капчи, которая здесь на форуме. Одна из самых тупых. Почему не использовать капчу как на том же Бинанс? Сдвинул пазл на место и все. Быстро, просто и не бесит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Vanchik_007 said:

Доброго времени суток) Полностью с вами согласен. Та даже безопасность не причем. Она обезопасит только сайт от атак. На нас это никак не влияет. Ну а капча серьезно бесит) Лайк на удачу?

Капча не столько бесит сколько часто появляется. А иногда даже страница с капчей не загружается в соответствии с этим приходится писать комментарий ещё раз так как страницу перезагружаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то такого за свою не маленькую карьеру в интернете не встречал. Возможно на серверах траблы, либо сбои. Ну а может что-то с законодательством страны, с чьего впн ты сидишь 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток, на форуме я давно, писать посты начал совершенно недавно, но при этом никакая капча мне еще ни разу не встречалась, хотя согласен что с капчей от google (вроде бы) какие то проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня тоже стала частенько появляться капча. Но в основном прохожу ее с первого раза,иногда нужно два раза проходить,но я не вижу в этом проблем. Особо это меня не раздражает,но все-же я тоже за то что-бы поменяли капчу на другую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас проблем нет,а вот по началу было,тоже по нескольку раз выскакивала.Наверно при перегрузе система начинает защищаться от спама и если в одной теме много отвечаешь,то и капчу постоянно включает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, S4aslivchik_k said:

У меня тоже стала частенько появляться капча. Но в основном прохожу ее с первого раза,иногда нужно два раза проходить,но я не вижу в этом проблем. Особо это меня не раздражает,но все-же я тоже за то что-бы поменяли капчу на другую.

Есть капча, например от мейл.ру, где ты вводишь слова и она намного удобнее, чем существующая на форуме. Например, не всегда капча сама понимает, что находится на фотографиях. Ты можешь отметить все верно и она не засчитает, а можешь отметить какой-то бред и она засчитает. Как это работает - я не знаю)

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже частенько бывают проблемы с капчей я просто перезапускаю браузер и удаляю лишний кеш тогда все работает хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...