Что не так с капчей?! - Page 27 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Что не так с капчей?!

Recommended Posts

это  ты ещё не пробовал с телефона войти на форум. Ошибка на ошибке, На верный пароль пишет - "инкоррект пассворд or найм" , а  количество  капчи  при входе я вообще промолчу.  Качпа  и при  входе на сайт  и при переходе на страницу  логина.  

Ещё и не с любого ВПН пустит. Короче бардак.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто причиной капчи является ужасное соединение; однако лично мне труднее найти статьи по названию, потому что это вообще не работает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На бинансе хорошая капча пазл подвинул в границы и все готово, а тут иногда вроде все правильно жмешь но выходит ошибка, а иногда не прочитав задания тыкаешь а оказывается нужно было найти картинки где нет этого наборот

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я часто сталкивался с этой проблемой.  Но, как я заметил, это просто из-за проблем с сервером.  Так что просто обновите свое интернет-соединение.  Обновите браузер, а затем решите капчу.  Тогда надейтесь, что это сработает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если капча не работает или работает неправильно, убедитесь, что браузер обновлен. captcha означает полностью автоматизированный общедоступный тест Тьюринга, позволяющий распознавать компьютеры и людей. Кроме того, captcha предоставляет задачи, которые сложно выполнить компьютерам, но относительно легко выполнить людям.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С телефона вообще невозможно авторизоваться на форуме Cloudflare не пускает просто, пробовал разные браузеры. Решите эту проблему, она уже более года и никто ее не решает. Помимо этого была проблема с отправкой сообщений с мобильного. Просто давно не был на форуме, сейчас не знаю как обстоят дела с отправкой сообщений.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что ж, это здорово, но я также думаю, что это связано с сервером или виноват браузер Google. По моему мнению, браузер это делает и повышает степень сложности. Или поищите в гугле как решить проверочные коды, там тоже проблемы должны быть написаны

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...