Coinmarketcap - Бесплатная раздача KAVA TOKEN - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
sergei3338

Coinmarketcap - Бесплатная раздача KAVA TOKEN

Recommended Posts

Всем Привет!

Зарабатывайте криптовалюту вместе с Coinmarketcap дают токены KAVA

Была похожая раздача на монету BAND 

Монеты получил на свой кошелёк от Binance :

 

 

Screenshot_69.png

 

Итак начнём:

 

Шаг 1. Создать аккаунт на сайте Coinmarketcap: https://coinmarketcap.com
и подтвердить почту.

Шаг 2.  Посмотреть 3 обучающих ролика и пройти тестирование: https://coinmarketcap.com/earn/project/kava

Шаг 3.  В тестировании, необходимо будет указать адрес кошелька KAVA
Адрес кошелька можно указать из биржи Binance: https://www.binance.com

Ответы на вопросы:
❓What is kava?
Ответ: a decentralized bank run by hundreds of organizations around the world

❓What makes kava dufferent from other Defi protocols?
Ответ: Kava is interoperable, designed for all digital asset types including Btc, Bnb , and Xrp

❓What can kava token holders do to help secure the network and earn more kava?
Ответ: Stake their Kava tokens

❓As the kava platform grows in usage, what happens to the kava token?
Ответ: more Kava tokens are burned making kava become more scarce

❓How does someone receive kava tokens?
Ответ: by staking or becoming a borrower on the platform

❓What is the kava token ?
Ответ: A native token of the kava blockchain representing ownership and.. 

❓What services are available on kava ?
Ответ: Loans, stablecoins and reward on digital asset
 
Готово!!!

Теперь ждём начисление монет на свой кошелёк! 

 

 

 

 

5f5b7619f0bafd457b6ab28d_Earn$KAVA-meta.png

Edited by sergei3338
  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, только новым регам дает?, а то интересно понимать при привлечении людей и есть ли там какая то рефка по аирдропу. А так скорее всего поучаствую, полбакса, при этом не трогаются соцсети

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mybuksy said:

Интересно, только новым регам дает?, а то интересно понимать при привлечении людей и есть ли там какая то рефка по аирдропу. А так скорее всего поучаствую, полбакса, при этом не трогаются соцсети

Если Вы уже зарегистрированы в Coinmarketcap то также можете спокойно пройти эту раздачу.Это простая раздача рефералку я там не увидел.

  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, sergei3338 said:

Если Вы уже зарегистрированы в Coinmarketcap то также можете спокойно пройти эту раздачу.Это простая раздача рефералку я там не увидел.

Подскажите, а когда заканчивается данная раздача и когда будут начисления монетки на кошелёк? А то если рефералов привлекать, сразу эти вопросы посыпятся.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vereshagin said:

Подскажите, а когда заканчивается данная раздача и когда будут начисления монетки на кошелёк? А то если рефералов привлекать, сразу эти вопросы посыпятся.

Точно не могу сказать Вам когда будут начисления не нашёл такой информации.Должно прийти письмо на почту.Ну раздача пока ещё работает.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, конец  через 2 дня 9 час.  А дадут, 9к сат. это же бинанс привыкнуть надо. Что и нет желания проходить, пройду 1 акком ради интереса, сколько дадут.

Edited by SaSaS
  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот только что попытался получить. И что, уже накрылась раздача или надо временно подождать?) Ладно, просто попробую чутка позже. Все равно еще по сути два дня есть на все про все)) Но было бы славно увидеть зачисление более хотя бы пары баксов)
image.png.4f0485d876bc66905c8b37c3b5a5fb2d.png

Edited by Toris
  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, SaSaS said:

Да, конец  через 2 дня 9 час.  А дадут, 9к сат. это же бинанс привыкнуть надо. Что и нет желания проходить, пройду 1 акком ради интереса, сколько дадут.

Там не указано пул раздачи, так что можно ожидать что угодно. Ведь они сами сказали что не будет повторять предедыующию раздачу🤗

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Toris said:

Вот только что попытался получить. И что, уже накрылась раздача или надо временно подождать?) Ладно, просто попробую чутка позже. Все равно еще по сути два дня есть на все про все)) Но было бы славно увидеть зачисление более хотя бы пары баксов)
image.png.4f0485d876bc66905c8b37c3b5a5fb2d.png

Да нет там кажется еще почти неделя с этой раздачей kava token , попробуйте позже может у них сайт на обслуживании или перегружен из за большого количества желающих принять участие .

  • Useful or interesting 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sergei3338 said:

Точно не могу сказать Вам когда будут начисления не нашёл такой информации.Должно прийти письмо на почту.Ну раздача пока ещё работает.

Вот чем мне лично не нравятся такого рода раздачи, так это когда полностью не оглашаются все условия и приходится догадываться о количестве начисляемых монет или еще какой либо информации.   

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, vereshagin said:

Вот чем мне лично не нравятся такого рода раздачи, так это когда полностью не оглашаются все условия и приходится догадываться о количестве начисляемых монет или еще какой либо информации.   

С прошлой их ней раздачи я тоже не знал когда будут начисления монет BAND,но вот как-то зашёл на Binance проверить и монеты уже на кошельке,мало конечно за то на халяву.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sergei3338 said:

С прошлой их ней раздачи я тоже не знал когда будут начисления монет BAND,но вот как-то зашёл на Binance проверить и монеты уже на кошельке,мало конечно за то на халяву.

Бывали люди, которые абузили, правда все равно бинанс сильнее и выискивает таких легко. Данный дроп ничего не даст много по сути) Ради интереса только зайти. 

Edited by Typpak
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Typpak said:

Бывали люди, которые абузили, правда все равно бинанс сильнее и выискивает таких легко. Данный дроп ничего не даст много по сути) Ради интереса только зайти. 

Это понятно что много там не дадут.Ну потратить пару минут и ответить на вопросы и получить за это немного халявных монет,думаю не плохо.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, sergei3338 said:

Это понятно что много там не дадут.Ну потратить пару минут и ответить на вопросы и получить за это немного халявных монет,думаю не плохо.

Я бы эти монеты думаю просто оставлял бы, как я сделал с банд, так как пул там расхватывают уже в первые часы. Я сам прошёл его, жду зачисления. 

  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже прошёл данную раздачу, жду монет, интересно вот только сколько начислят, ну я в любом случае их оставлю на холд, даже если дадут по максимум 9-10$, думаю не стоит их сразу будет сливать...

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Entonee said:

Тоже прошёл данную раздачу, жду монет, интересно вот только сколько начислят, ну я в любом случае их оставлю на холд, даже если дадут по максимум 9-10$, думаю не стоит их сразу будет сливать...

Ну не уверен что за эту раздачу выйдет 9-10$,думаю намного меньше.Посмотрите сколько я получил за прошлую раздачу (фото в посте монета BAND)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за помощь в решении викторины, не думаю, что получится заработать много токенов, но пару бонусных долларов, как это было с Band тоже вполне неплохо. Тем более проект интересный и можно попробовать похолдить полученные токены 

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, sergei3338 said:

Точно не могу сказать Вам когда будут начисления не нашёл такой информации.Должно прийти письмо на почту.Ну раздача пока ещё работает.

Уже не работает.

1154730211_.png.dca324dee264cbca6814853c701b7763.png
Эта форма прошла выделенную квоту
и в данный момент не может быть использован.

Попробуйте связаться с владельцем этой формы.

 

В общем сама раздача может и продолжается, а вот лимит отправки формы исчерпан. Возможно это касяк создателей опроса.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, BOMBERuss said:

Уже не работает.

1154730211_.png.dca324dee264cbca6814853c701b7763.png
Эта форма прошла выделенную квоту
и в данный момент не может быть использован.

Попробуйте связаться с владельцем этой формы.

 

В общем сама раздача может и продолжается, а вот лимит отправки формы исчерпан. Возможно это касяк создателей опроса.

Не знаю в чём проблема у Вас!Только что зашёл на Coinmarketcap и всё нормально там.Попробуйте с другого браузера зайти.

Screenshot_70.png

Screenshot_71.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, sergei3338 said:

Не знаю в чём проблема у Вас!Только что зашёл на Coinmarketcap и всё нормально там.Попробуйте с другого браузера зайти.

Screenshot_70.png

Screenshot_71.png

Ага. Только проблема в том что вы мне показываете ссылку на опрос, а превышен лимит отправки форм с опросом. Это как бы разные вещи и формы с опросом отправляются после его полного прохождения, но никак не в начале.


Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, BOMBERuss said:

Ага. Только проблема в том что вы мне показываете ссылку на опрос, а превышен лимит отправки форм с опросом. Это как бы разные вещи и формы с опросом отправляются после его полного прохождения, но никак не в начале.

Значит пишут это уже после того как Вы ответили на все вопросы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, sergei3338 said:

Значит пишут это уже после того как Вы ответили на все вопросы?

Ну естественно. Ответы на вопросы и является заполнением формы, а вот последний клик после ответов это уже отправка заполненной форме на сервер, где данные из нее будут обработаны. Вот при отправке формы и возникает ошибка, которая говорит об исчерпании квоты. 

Я думаю что создатели опроса лимитировали количество правильно ответивших участников и установили такую же квоту на отправку формы, а так как лимит правильно ответивших участников не исчерпан, то квота оправки формы закончилась при наполнении данными как правильно ответивших, так и не правильно. Не все же отвечают правильно.

Если это так, то это ошибка создателей опроса.

  • +4 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, BOMBERuss said:

Ну естественно. Ответы на вопросы и является заполнением формы, а вот последний клик после ответов это уже отправка заполненной форме на сервер, где данные из нее будут обработаны. Вот при отправке формы и возникает ошибка, которая говорит об исчерпании квоты. 

Я думаю что создатели опроса лимитировали количество правильно ответивших участников и установили такую же квоту на отправку формы, а так как лимит правильно ответивших участников не исчерпан, то квота оправки формы закончилась при наполнении данными как правильно ответивших, так и не правильно. Не все же отвечают правильно.

Если это так, то это ошибка создателей опроса.

Это конечно плохо.Получается что исчерпан уже лимит на монеты.Или правда может у них там что-то не так.Это конечно обидно :classic_unsure:

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, sergei3338 said:

Это конечно плохо.Получается что исчерпан уже лимит на монеты.Или правда может у них там что-то не так.Это конечно обидно :classic_unsure:

Там просто походу после первой раздачи от коина на вторую пришел нереальный трафик, как мне кажется)) Вот и обрушили опрос, так что возможно уже на всех выделенного бюджета не хватит даже по доллару) Ну а чего они хотели? 😄 Эта раздача уже у всех на слуху, так что можно было придумать что-то заранее, дабы не расстраивать не успевших) Но может еще смогут залететь остальные, увидим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то видел в комментах в твиттере, что бюджет здесь тоже 160к $

И если это реально так, то в этот раз дадут еще меньше. Прошлый раз форма не была переполнена.

А в этот раз уже 2ой раз лимит достигнут. Что говорит нам о том, что и значит вероятно в 2 раза меньше  в этот раз раздадут. Может конечно я в прошлый раз не заметил, как менялись адреса форм, но все же похоже сейчас народу реально сильно больше прошло опрос и остается надеяться, что наши ответы верные и большая часть кто прошел викторину ответили не верно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Tupac против Drake: Угроза судебного иска из-за использования AI-фейковых голосов Вступление: В мире музыки недавно возникла новая сенсация, связанная с использованием искусственного интеллекта (AI) для создания фейковых голосов знаменитостей. И если ранее один из таких треков с участием Drake и The Weeknd был удален из-за нарушения авторских прав, то на этот раз сам Drake оказался под угрозой судебного иска со стороны наследия легендарного рэпера Тупака Шакура. Развитие событий: Недавно Drake выпустил трек под названием "TaylorMade", в котором он использовал AI-созданный голос Тупака Шакура. Однако, такой ход вызвал серьезные претензии со стороны адвокатов наследия Тупака, которые угрожают подать на Drake в суд за использование голоса без соответствующего разрешения. Реакция Drake: После получения угрозы судебного иска, Drake принял решение удалить трек "TaylorMade" с его профиля на X, однако, песню все еще можно найти, если поискать. Это решение было принято, видимо, чтобы избежать дальнейших юридических проблем и споров. Влияние AI-технологий на индустрию музыки: Этот инцидент поднимает важные вопросы о влиянии AI-технологий на индустрию музыки и авторские права. Технологии, позволяющие создавать фейковые голоса знаменитостей, вызывают опасения относительно подделки и нарушения прав наследников артистов, которых больше нет с нами. Заключение: Использование AI-голосов в музыке становится все более популярным, но этот случай с Drake и Тупаком Шакуром показывает, что этот тренд может вызывать серьезные юридические проблемы. Возможно, необходимо разработать более четкие правила и регулирование в отношении использования AI-технологий в музыкальной индустрии, чтобы защитить права артистов и их наследников. В противном случае, подобные споры могут продолжаться и иметь долгосрочные последствия для индустрии в целом.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +2.5%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10250$)Продажа: -3%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9700usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • Добрый день уважаемые пользователиНаш сервис работает в штатном режимеВыгодные курсы, во многих популярных направлениях.Оператор на сайте ответит вам на все ваши интересующие вопросыЖдем вас за новыми обменами.С Уважением kupitman.pro
    • Новости сегодня 1. Экс-CEO BitMEX Артур Хейес: Откат биткоина на 12% в последние дни стал "необходимой чисткой рынка", цена преодолеет $60 000 и до конца августа не закрепится выше $70 000. 2. Google заплатила Apple $20 млрд в 2022 году за то, чтобы стать поисковой системой по умолчанию в Safari. 3. К 2035 году "справедливая цена" первой криптовалюты достигнет отметки $1 млн.  Такое мнение высказал аналитик и соучредитель CMCC Crest Вилли Ву. 4. СарітаІ Economics: 4 важных фактора, которые могут привести к хаосу на финансовых рынках: Геополитические риски на Ближнем Востоке; Высокие процентные ставки; Обесценивание китайского юаня; Растущий долг США. 5. Блокчейн Bitcoin обработал миллиард транзакций. Такое количество обработала сеть первой криптовалюты за 15 лет работы. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog  
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Maker (MKR) Tezos (XTZ) EOS (EOS) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Да сговор здесь маловероятен учитывая какие суммы нужно вкладывать для того , чтобы изменить цену биткоина. Оно того не стоит, сейчас и 10 млрд могут повысить или понизить всего на 6-7% , а позже так и того меньше. По словам тех же блэкрок через пару месяцев вступят пенсионные фонды, вот это по настоящему крупные деньги и курс может хорошо подняться, плюс снижение процентной ставки на сентябрь
    • Британская финтех-компания Revolut начала поэтапное внедрение своей криптовалютной биржи Revolut X в рамках своего усиленного внимания к криптовалютным инициативам. На основании уведомлений , распространённых среди избранной группы пользователей в Великобритании, Revolut предоставит доступ исключительно профессиональным трейдерам, что указывает на осторожный подход по сравнению с традиционными методами развертывания услуг на рынке криптовалют. Предварительные отчеты показывают, что Revolut X позволяет пользователям переключаться с фиатных денег на криптовалюту между Revolut и Revolut X, сохраняя активы в «специально созданной защите». Предполагается, что биржа взимает нулевую комиссию с производителя сделки и 0,09% с получателя.   До сих пор Revolut не делал публичных заявлений о своей последней разработке. Revolut уже некоторое время подумывала о запуске собственной криптовалютной биржи. Первые сообщения об этом плане появились в 2021 году, когда компания со штаб-квартирой в Лондоне начала искать кого-то, кто возглавит команду «по проектированию и созданию биржи Revolut Crypto». Финтех-компания, оценочная стоимость которой по состоянию на апрель составляет $25,7 млрд, уже несколько лет предлагает криптоуслуги. По состоянию на июнь 2023 года у Revolut было более 30 миллионов клиентов по всему миру, и она предлагала доступ к более чем 50 монетам и токенам.
    • До халвинга, который уже наступил? 😀 Ну окей, в теории, несколько китов могут влиять на курс в диапазоне цены плюс-минус 5-10 тысяч долларов определённое время. Я только слабо верю в сговор с этой целью крупных держателей монеты, если они не родственники, всё таки тут речь идёт о внушительной денежной выгоде.
×
×
  • Create New...