XYearn Finance (DeFi) - проводит аирдроп - Page 4 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

XYearn Finance (DeFi) - проводит аирдроп

Recommended Posts

23 minutes ago, BOMBERuss said:

Сейчас снова вошел, залогинился, но при чеканье баланса выдает туже ошибку.

Это значит что на хостинге превышен лимит запросов и команда разработчиков сидит сложа руки. Это еще раз подтверждает что они хотят только нажиться на пресейле. Продали сколько надо - сайт чинить лень и раздача эирдропом на халяву их не волнует. Решат продать еще - перекинут сайт на другой хостин и все заработает.

Как вы думаете стоит ли доверять такой команде и безопасности смарт-контракта? Прецеденты есть:

Да видимо не серьезное отношение , раз не решают такие проблемы а могли бы при желании , вряд ли выйдет что то путнее с этой раздачи. По приведенному примеру знаем скамы часто происходят.

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, irana said:

Да видимо не серьезное отношение , раз не решают такие проблемы а могли бы при желании , вряд ли выйдет что то путнее с этой раздачи. По приведенному примеру знаем скамы часто происходят.

По скамам тут немного по другому действуют. Берут информацию о свежем DeFi проекте, деплоят фейковый смарт-контракт с таким же как у искомого тикером, названием и количеством символов, деплоят токен в майннет. После этого выставляют ордера на продажу свой фейковый токен DEX биржу Uniswap.

Пользователи скупают не проверив адрес смарт-контракта.

В этом топике речь идет о нерадивости разработчиков и небрежному отношению к проекту.

  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2020 at 12:33, Sukur said:

Участвуйте во всех ДЕФИ ребята, мне сегодня 400 UNi  пришло я из продал 1200 баксов, круто дефи топ ребята не пропустите халяву, если будет скам то вы ничего не потеряете это точно.!

Молодец,отлично получил.Я следил за юни и можно было продать по дороже спустя несколько дней.Это самый жирный аирдроп который я когда то видел.Еще жирный был от trust wallet.

Говорят что от кошелька tronlink будет такой же жирный дроп как и от траста.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dimaskd said:

Молодец,отлично получил.Я следил за юни и можно было продать по дороже спустя несколько дней.Это самый жирный аирдроп который я когда то видел.Еще жирный был от trust wallet.

Говорят что от кошелька tronlink будет такой же жирный дроп как и от траста.

Сейчас после топовой раздачи монеты UNI очень много развелось раздач от DEFI которые обещают жирные выплаты,но я что-то в этом очень сомневаюсь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, sergei3338 said:

Сейчас после топовой раздачи монеты UNI очень много развелось раздач от DEFI которые обещают жирные выплаты,но я что-то в этом очень сомневаюсь.

Сейчас очень много так сказать скама, но за простые действия можно получить монету, почему этого не сделать, даже если они нечего не будет стоить. Главное если попросят перевести эфириум на счет для получения монеты, лучше этого не делать.

Edited by Dagamand007
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Твитере появилось сообщение о том что планируют закрывать аирдроп, кто не успел можете попробовать зарегистрироваться, вдруг выстрелит токен.

"Airdrop скоро закроется! Мы закрываем аирдроп, как только у нас будет максимальное количество реальных участников."

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 20:23, BoloYeungOFF said:

Не ведитесь , это просто кто-то решил пошутить , даже по названию уже понятно что это глум .

А причем тут название?проект может быть не русский просто и от того  такое название у него,если где то есть на вашем языке как вам кажется матершинное слово это еще не значит что это мат означает

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 12:33, sergei3338 said:

Сейчас после топовой раздачи монеты UNI очень много развелось раздач от DEFI которые обещают жирные выплаты,но я что-то в этом очень сомневаюсь.

Сомнения есть,но попробовать стоит.Главное в Твиттер время между подписками соблюдать,хотя бы один час.Да и на балансе нужно будет иметь достаточно эфириума,может быть обязательное условие произвести какой то обмен как в uni.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dimaskd said:

Сомнения есть,но попробовать стоит.Главное в Твиттер время между подписками соблюдать,хотя бы один час.Да и на балансе нужно будет иметь достаточно эфириума,может быть обязательное условие произвести какой то обмен как в uni.

Ну по сути тогда нельзя этот дефи скамом назвать,они не такие уж и сложные условия для участия предлагают,вам просто даже не надо никуда средства вносить,чтобы заработать на этой теме себе хорошие средства

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 09:55, Leontinnyeo said:

Ну по сути тогда нельзя этот дефи скамом назвать,они не такие уж и сложные условия для участия предлагают,вам просто даже не надо никуда средства вносить,чтобы заработать на этой теме себе хорошие средства

Ну бесплатный сыр только в мышеловке бывает. Ну как не чего не делаешь, ты им набиваешь телеграмм группу, твиттер. Ну и делай потом с ними, что хочешь. Хоть новую еще одну вилку делай.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Айдроп уже не актуален я так думаю или еще есть шанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:36, balaola said:

Айдроп уже не актуален я так думаю или еще есть шанс.

Нет, аирдроп уже закрыли. кто успел должны будут получить свои токены позже. Сейчас еще идет продажа монеты, сказали что можно будет купить до 15-го октября включительно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 18:53, Dagamand007 said:

Странно, я после того как ввел номер Эфировского кошелька, выпала страничка что необходимо сделать 3-ри действия, подписаться на твитер, вступить в группу в телеграме и сделать репост в твитере и все. После были начислены токены. Может они убрали все эти манипуляции из за наплыва пользователей.

Они убрали это.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот к этой раздаче присоеденился,получил токены в личном кабинете и теперь их там нет,и на кошелек тоже не пришли,а прошло около недели,странно получается.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 12:33, sergei3338 said:

Сейчас после топовой раздачи монеты UNI очень много развелось раздач от DEFI которые обещают жирные выплаты,но я что-то в этом очень сомневаюсь.

Тут дело не только в UNI. Но еще в том что сбор средств сейчас модно собирать через DeFi. А UNI это монета одного такого проекта что собирала деньги для старта через DeFi. Ну вот и другие пока мода идут по тому же пути. Ясно что не повторят их успех. Но так хочется и другим успеха. 

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Venezia said:

проект похоже скамился, сайт 3й день не работает , в твиттере еще есть какая то минимальная активность о листинге на юнисвап, но ни я , ни 5 моих друзей не получили свои токены, которые были выделены для участников айрдропа . На сообщения в твиттере пустое молчание.

В подобных раздачах такая ситуация- обычное дело, я честно говоря и не ждал особо от этого проекта монет, поучаствовал так, на всякий случай.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Venezia said:

проект похоже скамился, сайт 3й день не работает , в твиттере еще есть какая то минимальная активность о листинге на юнисвап, но ни я , ни 5 моих друзей не получили свои токены, которые были выделены для участников айрдропа . На сообщения в твиттере пустое молчание.

Тем кто покупал токены за эфир, эти пользователи получили свои токены. Сейчас началась торговля на бирже uniswap, цена за одни токен примерно 10$. А вот для участников аирдропа распределения не было и в твитере не отвечают на такие вопросы к сожалению.

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, inna1995 said:

Получается покупка токена даже на первой стадии пресейла была не выгодной, если при 1ой фазе был обмен 1 ETH на 40 XYFI , а при последней фазе за 1 эфир - 15 XYFI, при нынешней цене ETH в 410$ это даже убыточно. На счет айрдропа нашла у них в телеге описание распределения дропа, написано что в октябре, а до конца еще 5 дней, может что то нам и насыпят 😁

 

Да такие DeFi проекты обычно убыточны, они больше на хайп похожи. Конечно может они смогут реализовать задуманное, но токен пока в цене не блещет. Посмотрим как они до конца октября переведут токены за аирдроп.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня зашел на страницу данного дропа и о чудо-сайт снова заработал! Может так и дело до вывода дойдет и торговли данной монетой на Uniswap, будем надеяться!

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за топик. Надо бы поучаствовать сейчас defi проекты очень популярны и может удастся нормальную сумму вывести.😁💰📈

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BotC2016 said:

Спасибо за топик. Надо бы поучаствовать сейчас defi проекты очень популярны и может удастся нормальную сумму вывести.😁💰📈

Желаю вам успеха, будем надеяться что данный дроп не окажется очередной пустышкой , все таки много людей старались, привлекали рефералов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alik7229 said:

зарегистрировался , надеюсь все будет хорошо, и упадет нормальные деньги , и когда окончание аидропа ?

Пишут , что в октябре будет старт торгов и возможность вывода монет на Uniswap, а как будет на самом деле похоже никто пока не знает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorka121275 said:

Пишут , что в октябре будет старт торгов и возможность вывода монет на Uniswap, а как будет на самом деле похоже никто пока не знает.

Торги на uniswap уже начались, только вот монета не блещет ценой. Получается что цена ниже чем на распродаже. https://info.uniswap.org/pair/0xba8868d1e470f1a171bbf35bd52c3e06302cb3fd
Раздача аирдропа должна пройти до конца месяц, если не будет каких либо изменений.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Dagamand007 said:

Торги на uniswap уже начались, только вот монета не блещет ценой. Получается что цена ниже чем на распродаже. https://info.uniswap.org/pair/0xba8868d1e470f1a171bbf35bd52c3e06302cb3fd
Раздача аирдропа должна пройти до конца месяц, если не будет каких либо изменений.

Ясно, спасибо за информацию, у меня примерно 20 долларов на балансе получилось, если исходить из текущей стоимости. Не так уж и много , но и не совсем уж гроши. Будем ждать когда вывод откроется. Если к тому времени цена еще упадет-отправлю свои монеты в стейкинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...