Моя любимая крипто монета! - Page 73 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Моя любимая крипто монета!

Recommended Posts

Мой любимый токен LIZA! А самый любимый как и у всех BTC(тут явное преимущество). Просто на лизе получилось заработать в свое время, по-моему и сейчас можно, но не рискую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню закупил trx и NEM(XEM), так они так стрельнули через пару месяцев что получился нехилый такой профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучшие криптовалюты на данный момент по моему мнению:

-BNB

-BTC

-ETF

-TRX

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего нравится дог койн, в силу своей низкой стоимости (всего 0,00260986 $) и удобства применения... Кошелек можно моментально завести для догиков... Считаю что это народная монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, levCherepaha said:

Помню закупил trx и NEM(XEM), так они так стрельнули через пару месяцев что получился нехилый такой профит.

Эх, а я перед самым хайпом. Defi от Tronlink продал все монеты trx. Я вот вспоминаю и не понимаю.зачкм я их продал)). Вы молодец, вижу не первый год в крипто мире. Я вот думаю вложиться  в монеты twt и ltc, как вы на это смотрите? 

Edited by Brom

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ а можно спросить? 
Вот этот Easy coin это что такое и с чем его едят?
Просто не могу найти информации...
если не сложно подскажите пожалуйста..или дайте ссылку ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой топ - это монет BNB. Считаю, саму биржу Бинанса одной из топовых, и пока это так, монета BNB будет востребована и будет расти потихоньку.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Также нравится twt, очень хорошо иксанула за 2 месяца)) надеюсь появится ещё больше моих любимых монет со временем... Поживем увидим.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Держу в кошельке биткоин и эфир, Биток очень удобно - его много какие сервисы принимают в качестве оплаты. Эфир не такой популярный, как биток, но думаю будет жить еще долго

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин для хранения на долгосрок - лучший выбор. Если не будет расти биток, то и остальным монетам туземуна не видать. Для операций в крипте предпочитаю эфир - комиссии меньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится Биткоин, Эфир и Додж. Периодически использую их для торговли на Yobit. К остальным монетам пока отношусь настороженно. При выводе через Doge комиссия меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя любимая криптомонета JUL - это протокол ликвидности для лока в листинге на дефи биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что  касается  лучшей монеты  так  это  биткоин  так  или  иначе)  Это  современное  золото,  я думаю  тут  не  надо  объяснений. 

Что  касается  ЛЮБИМОЙ)  Так  это  Зэткэш заработок  с нее  получился  хорошим на  взлете. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самые привлекательные монеты, это монеты из топ -20, потому что, во первых, в них не страшно вкладывать свои средства, во вторых они не исчезнут просто так, в отличии от всяких щиткоинов, которые могут дать как 100 иксов в плюс, так и 100 иксов в минус, а то и вообще умереть. По этому любимая монета естественно биткоин, другой криптой я уже давно не торгую.

Edited by Alex912
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Своей любимой монетой считаю minex. Недавно вложился в неё на yobit и не желаю. Монета растёт очень быстро, да ещё и есть возможность инвестировать её в виртуальный майнинг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится монета azcoin, конечно, она ещё в самом начале развития, но разработчики не гонятся за ценой, они делают всё возможное для её качества. Проводят еженедельный бёрн, создают условия торгов для своей монеты, ну и открыли несколько сервисов для их получения. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биток родоначальник, но эфир постоянно растет и развивается, я бы сказал постоянно расширяется. ведь большинство современных монет созданы на его базе. эфирум для меня более превликательная монета, ну а биток есть биток, главный среди всех, пока...

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, bakushina95 said:

привет всем, как думаете введут ли в гейминге на телефоне призы криптовалютой

Как без этого, конечно введут криптопризы, как я понимаю уже что-то есть подобное. Есть тенденция к поощрению игроков криптой, как в кино.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего мне симпатизирует эфириум. Хорошие проценты от роста и понятные, предсказуемые графики. С приходом в крипто мир, любимой и единственной знакомой был конечно же биткойн, наверное как и у многих. Ну и ещё лого у эфира прикольное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А моя любимая Monero. Я с нее начинал познавать майнинг и мир крипты. Это, наверное, как первая женщина - никогда про нее не забудешь. И вообще, мне монетка нравится, т.к. похожа на старого хромого пирата, который не смотря ни на что все еще бороздит океаны и кладет болт на попытки взять под контроль крипту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Любимая монета та, которая приносит прибыль, и внушает хорошую перспективу, а такие постоянно сменяются другими. Но если абстрагироваться от прибыли, то песики очень фановые, они выгодно выделяются среди всех монет, с "серьезным лицом")

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю тут все "топят" за биткоин, я и сам отдаю ему предпочтение. Но также хотел бы отметить Ethereum (ETH), просто потому что для меня она является такой же стабильной , как и сам биток) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

к числу любимых могу отнести LTC. Часто использую его при переводе средств с биржи на биржу. Все очень быстро и монета представлена в общем то на всех биржах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно дед любимый самый!!!))) но из остальных ,когда маинил на gt 1060 (это в 2017ом) больше всего нравился zec . сей час не майню а сижу в холде монетки hex брал её ещё по 10 сатох .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Добавили подарочные карты TGI Fridays для большинства стран.
    • Elvira.exchange с гордостью сообщает о своем присутствии в листинге мониторинга Kurs.expert!   Делитесь своим опытом работы с нашим обменником в отзывах на Kurs.expert!
    • Иран запускает пилотное тестирование цифрового риала на острове Киш.   Центральный банк Ирана начинает ключевой этап цифровизации национальной экономики — тестирование цифровой версии иранского риала (CBDC) в условиях реальной экономической среды.   🟣 Старт проекта намечен на 21 июня. Цифровым риалом смогут пользоваться как местные жители, так и туристы на популярном курортном острове Киш, который расположен в Персидском заливе и ежегодно привлекает около 12 миллионов посетителей, которым не требуется виза для въезда. 🟣 Туристы и клиенты банков получат возможность оплачивать товары и услуги цифровым риалом через сканирование QR-кода. Все платежи и переводы средств в рамках CBDC производятся напрямую, без участия банков в качестве посредников. 🟣 Стоит отметить, что в Иране разрешена торговля децентрализованными криптовалютами, но использовать их в качестве платежного средства запрещено. В то же время, существуют предложения о превращении острова Киш в свободную экономическую зону, которая могла бы стать центром развития криптоиндустрии, включая криптобиржи и блокчейн-платформы.
    • Спешим сообщить Вам, что мы начали сотрудничество с мониторингом - kurs.expertMafincash всегда готов предложить:- максимально выгодный курс обмена;- большие резервы валют;- средняя скорость обработки заявки 10 - 15 мин;- надежная защита ваших финансовых активов;- служба поддержки всегда на связи;Контакты:Сайт: mafincash.comEmail: support@mafincash.comTelegram: @MafinCashSupport
    • Новый проект на CoinList — Nillion            CoinList объявили о новом токенсейле на своей площадке для проекта Nillion, — «слепой компьютер» или вычислительная сеть, которая децентрализует данные так же, как блокчейн транзакции.Детали:- дата проведения: до 26 июня 20:00;- цена за токен: $0,4;- тикер: NIL: - FDV: $400 млн;- выделено токенов: 35 млн NIL; - аллокация: от $100 до $5000;- разлоки: 5% на TGE, затем следует 6-месячный линейный вестинг.Листинг на биржах ожидается во второй половине августа 2024 года.Также есть возможность инвестировать более $5000, но с другими условиями. Все подробности и регистрация по ссылке.
    • У Биткойна есть около 10 дней, пока макроэкономические условия в США не поддержат возврат к росту цены BTC. Так считает финансовый обозреватель Tedtalksmacro, который отслеживает корреляцию между ценовым действием BTC и ликвидностью Федеральной резервной системы США. Ценовое действие BTC строго коррелирует с ликвидностью ФРС Биткойн может упасть примерно на 3,2% в июне, но ситуация может измениться до конца месяца. Анализируя, как условия ликвидности ФРС влияют на BTC/USD, Tedtalksmacro выявил тесную корреляцию, которая сохранялась в течение нескольких месяцев. «Корреляция между биткойнами и ликвидностью ФРС никогда не перестает меня удивлять», — написал он в сопроводительном комментарии к X. BTC/USD против ликвидности ФРС. Источник: Talking Macro График из его собственного ресурса макроданных Talking Macro показал максимумы и минимумы цен BTC, синхронизируемые с локальными пиками и минимумами ликвидности ФРС. Даже последний исторический максимум Биткойна в 73 800 долларов в середине марта сопровождался скачком ликвидности.   Уточняя, как рассчитывается ликвидность, Tedtalksmacro подтвердил, что эта цифра основана на «сочетании активов ФРС, рынков репо и данных казначейства». Источник:Talking Macro Биткойн-ETF ждут притока банковских активов в США Talking Macro упомянул о проблемных краткосрочных препятствиях для биткойнов, отметив новое снижение притоков в спотовые биржевые фонды биткойнов (ETF) в США.   После того, как в начале июня они увидели второй по величине дневной приток за всю историю наблюдений, тенденция изменилась: за последние четыре торговых дня на Уолл-стрит, наоборот, наблюдался чистый отток. По данным мониторинговых ресурсов, в том числе британской инвестиционной компании Farside Investors, четырехдневный отток составил чуть более 700 миллионов долларов, что все еще меньше, чем приток 4 июня в 886 миллионов долларов. Потоки биткойн-ETF (скриншот). Источник: Farside Investors. Ожидания продолжают расти в третьем квартале и далее, когда речь идет о новой волне институционального интереса к Биткойну, поскольку, по прогнозам, американские интернет-провайдеры получат доступ к спотовым продуктам ETF. Как сообщают СМИ, это событие является ключевым моментом в поле зрения тех, кто следит за продолжающейся трансформацией Биткойна в институциональный инвестиционный класс-тяжеловес. Среди них Кэти Вуд, генеральный директор управляющей компании ARK Invest, одного из поставщиков спотовых ETF. «Ни одна платформа еще не одобрила Биткойн, поэтому все эти ценовые изменения произошли до того, как они его одобрили, и поэтому мы даже не начали», — сказала она в мартовском интервью об американских телеграфных агентствах.
    • Здравствуйте, уважаемые друзья! Рады представить вам сервис обмена криптовалют https://whales.pro/   Мы ежедневно работаем над улучшением нашего сервиса, и уже сейчас вы можете обменивать криптовалюту по самым популярным направлениям. В будущем мы планируем расширить количество направлений и добавить новые монеты. Для вашего удобства мы создали раздел https://whales.pro/questions/ где вы можете найти ответы на самые частые вопросы.   В настоящее время мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 по московскому времени.   Связаться с нами можно через Telegram: https://t.me/whales_manager Или по электронной почте: support@whales.pro
    • Information from twitter    Official statement from Webster, in response to the cyber attack. Comunicado oficial de Webster, en respuesta al ciberataque.   More information at https://x.com/WebsserApp/status/1793395718490632540  
    • Токенсейл BridgeM на Dappad          Ранее проводили конкурс с WhiteList Zone на доступ в сейл для проектов ZKX и BridgeM. Детали: - тикер: BDGM; - алокация: до 250 USDT; - разлок: 15% на TGE, далее вестинг 6 месяцев; - пройдет сейл 26 июня 2024 года; - платформа: Dappad; - нужно проходить KYC. Как происходит участие после покупки WL? В личном кабинет необходимо перейти во вкладку Purchases, где на купленном вайтлисте нажимаем на Detail. Далее в блоке 2FA копируем приватный ключ от кошелька, который уже в вайтлисте. Этот ключ необходимо импортировать, например, в Metamask. Пополняем кошелек суммой, на которую планируете выкупить аллокацию. Переходим на сайт и участвуем в сейле с этого же адреса.
×
×
  • Create New...