Моя любимая крипто монета! - Page 137 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Моя любимая крипто монета!

Recommended Posts

из любимых это наверное эфир, поскольку я его майню в основном, но так же наверное еще и raven с BEAM, мне они кажутся самыми перспективными из тех которых можно майнить на видеокартах до 4 гигабайт памяти

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня это токен XRP, хоть он и обвалился но можно спокойно зарабатывать на инфоновостях, которые постоянно выходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Alya_Krytoi said:

Для меня это токен XRP, хоть он и обвалился но можно спокойно зарабатывать на инфоновостях, которые постоянно выходят.

О, рипл тот еще непредсказуемый дружок, настоящий подарок для опытного трейдера я считаю. Курс часто меняется, если следить внимательно за всеми новостями, инфоповодами, то на нем и правда можно делать хорошие деньги, но аккуратно всегда надо, я на нем по началу очень много потерял

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CodsofGHOSSTs said:

ну хорошо что вы смогли его так для себя обозначить однако не каждому человеку биток будет так удобен для работы это тоже стоит понять и если проблемна будет работа с ним и торговля то для вас это может быть сильно хуже в будущем времени уже

Торговать Биткоином наоборот намного проще, ведь у него нету таких колебаний как у остальной крипты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда верил в монету доги коин и вот сейчас она уже стоит 50 копеек ,при том что я помню времена когда она стоила по 14 ,я вот покупал по 20 и сейчас продал

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Alya_Krytoi said:

Для меня это токен XRP, хоть он и обвалился но можно спокойно зарабатывать на инфоновостях, которые постоянно выходят.

ооооо господи (( лично я ненавижу эту монету из за того что вот дала такой резкий скачок , ведь многие и в том числе и я покупали ее по 60 центов а щас она подешевела и мой капитал вложении стал пустой(( лучше подожду может ише подрастет немного

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день

А мне вот нравятся DOGE, с ними я ощущаю себя миллионером). Кстати, сейчас и курс вот начал расти, подумываю продать их, что бы закупить вновь подешевле.

Еще коплю на бирже Yobit токены TALK, судя по отзывам на форуме ждет ее хорошее будущее, только вот все заждались и цена все падает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент мне более симпатичнее конечно же биткоин ибо его курс уже перевалил за 32к баксов, хотя многие реально не верили что будет такой курс. Так же можно отметить что эфир показывает себя довольно неплохо и думаю у него будет будущие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учитывая нынешние факторы, то пока биткоин доге, ведь обе монеты принесли хорошие средства. В доге вкладывался ещё по курсу 0.24, зафиксировал прибыль х5, поэтому Отлично я считаю. Биткоин люблю, ведь храню много финансов в нем и цена растёт.


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Малая said:

Ну он так давно не показывал такой рост , ведь больше 40 копеек стоит щас , и если даже  он будет стоить как раньше то это уже момент чтобы закупиться им опять на дрлгосрок и держать пока курс будет расти 

Уже стоит более 0.9 копеек, что не может не радовать, ведь у самого лежало 20000 этих монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня все банально и просто моя любимая монета BTC и я не на что её не променяю. Из-за её капитализации я считаю она выглядит более надёжно на фоне остальных монет. И мне кажется , что весь криптомир движется только из-за Биткойна. 


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Funtic said:

У меня все банально и просто моя любимая монета BTC и я не на что её не променяю. Из-за её капитализации я считаю она выглядит более надёжно на фоне остальных монет. И мне кажется , что весь криптомир движется только из-за Биткойна. 

Так и происходит, почти все движения альткоинов зависят от того куда пойдет цена Биткоина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Gaivon said:

Очень нравятся такие две монетки как лайткоин и догекоин. Доге вчера скакнул до 95 копеек за один день с ~40 копеек. Я просто был в шоке! Советую инвестировать именно в эти монеты, но приглядывайтесь и к другим монетам, не стоит лить весь банк лишь в 2 крипты.

лайткоин и доги тоже одни из самых любимых моих монет. В лайткоин особенно давно вкладываюсь. Когда увидел как доги вчера выросли в 2 раза - очень удивился. Т.к недавно их по 25 коп слил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Heronikol said:

ну любимая монета у каждого своя, но все же, рипл же на протяжении долгого времени же ничего и не показывал, как там вообще можно было заработать, так и не могу понять, монета же стала показывать рост недавно, после выхода новости о раздаче 

Рипл как раз поднялся на новостях о спарке и это было очень ожидаемо как мне кажется.Многие закупались сразу когда узнали про этот форк спарк от рипла.А вот сейчас рипл подкосила новость о судебном разбирательстве.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моей любимой криптомонетой в последнее время кроме биткоина стал также эфириум, он постоянно растет инвестировать и трейдить на нем очень выгодно, начало этого года для крипты просто сказка!

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Turbosonic said:

Моей любимой криптомонетой в последнее время кроме биткоина стал также эфириум, он постоянно растет инвестировать и трейдить на нем очень выгодно, начало этого года для крипты просто сказка!

Ну, эфир и биткоин являются самыми лучшими монетами на рынке. Этим и объясняется их высокая капитализация, которая позволяет им занимать две первые строки Коинмаркеткапа.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, moor said:

Ну, эфир и биткоин являются самыми лучшими монетами на рынке. Этим и объясняется их высокая капитализация, которая позволяет им занимать две первые строки Коинмаркеткапа.

Согласен, они в данной сфере по цене лучшие, ещё бы эфир до 1к долларов дошёл и было бы Отлично. Но я ещё лично люблю доге, Ведь часто при холде получал много средств, да и недавний рост круто приумножил мои финансы!


 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, moor said:

Ну, эфир и биткоин являются самыми лучшими монетами на рынке. Этим и объясняется их высокая капитализация, которая позволяет им занимать две первые строки Коинмаркеткапа.

Они и являются самыми стабильными  особенно Биткоин, ведь на изминенния его цены реагируют все остальные токены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Sunnastig said:

Моей любимой криптовалютой, до сих пор остается биткоин, он по прежнему дает неплохой рост из года в год, да и является надежной, а главное проверенной временем монетой.

Да уж, надежности ему не занимать. Вот вроде в прошлом году была крупная просадка и небольшая паника на рынке, а теперь об этом можно лишь вспоминать с чувством фомо и не более)) Все еще жалею, что не закупил тогда на все свободные средства битка и банально не оставил полежать до нового года. Вообще, в плане разнообразия своего жизненного цикла меня всегда интересовала именно эта крипта, так по сей день наверное и остается самой интересной)  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, mansuraytken said:

На данный момент мне более симпатичнее конечно же биткоин ибо его курс уже перевалил за 32к баксов, хотя многие реально не верили что будет такой курс. Так же можно отметить что эфир показывает себя довольно неплохо и думаю у него будет будущие.

да биток реально лучше всего тут будет подходить я думаю тоже,все другие токены существующие сюда уже определять точно нельзя потому как это будет чем то совсем другим и даст другие изменения

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sunnastig said:

Моей любимой криптовалютой, до сих пор остается биткоин, он по прежнему дает неплохой рост из года в год, да и является надежной, а главное проверенной временем монетой.

Это верно токен наилучший для покупки на долгий срок, но возможно стоить подождать корекции цены на более низкие уровни, ведь 34000 долларов довольно большая отметка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, mansuraytken said:

На данный момент мне более симпатичнее конечно же биткоин ибо его курс уже перевалил за 32к баксов, хотя многие реально не верили что будет такой курс. Так же можно отметить что эфир показывает себя довольно неплохо и думаю у него будет будущие.

ну не знаю, конечно это самый популярные монетки и среди таких есть лайт коин, но мне кажется что из более менее перспективных сейчас это всё выше перечисленное но в добавок еще и волны и YOBTC, который торгуется на бирже yobit

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Aby_bandit said:

Они и являются самыми стабильными  особенно Биткоин, ведь на изминенния его цены реагируют все остальные токены.

Нет, к стабильным монетам биткоин не относится. В крипте стабильные монеты только стейблкоины.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ars228332 said:

Согласен, они в данной сфере по цене лучшие, ещё бы эфир до 1к долларов дошёл и было бы Отлично. Но я ещё лично люблю доге, Ведь часто при холде получал много средств, да и недавний рост круто приумножил мои финансы!

Да, нет, здесь цена не является настолько уж основополагающей. Мы ведь знаем много монет, цена которых была выше битка. Та же YFI, цена за которую достигала почти 40к баксов.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

одна из моих любимых монет это эфир, с него я зашёл в крипто мир, на нём сидел большое количество времени, так что он для меня уже как родной, но так же иногда торгуюсь другими монетками по типу LTC и ETC

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...