Новая монета Йобит - Minex - Page 941 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

Just now, Dagamand007 said:

Вроде как биржа говорила о поддержке на уровне в 10-ть сатошей на майнекс, когда вводили новую версию майнера. Но что-то пошло не так и уже слили небольшую стенку в 10 сат и сейчас торгуется майнекс на уровне 9-ти сат. Да уже нет смысла сюда заходить, хорошее время прошло.

Да хорошее время прошли и мне кажется его уже не будет так как кроме стандартных обновлений майнеров не каких нововедений не происходит и интерес у инвесторов пропадает и если что то сверх новое придумают то тогда думаю будет и рост и приток новых пользователей в проект.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, kleryk said:

Мне тоже кажется ,что первый проект они сделали для того ,чтоб протестировать свою систему и потанциал клиентов и средств. А уже на этих статистических данных будут создавать стабильную систему. А вот поощрений мне кажется не будет.

Ну это зависит уже от самой биржи, насколько гуманно она относится к своим клиентам, посмотрим, как будет, но я думаю раньше весны мы точно такой проект не увидим, скорее даже к лету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Malvina said:

Поменять условия, то она может, если биржа его не забросит. То точно, что то она ещё, будет делать. Только ей уже проще создать, совершенно новый проект, чем постоянно ремонтировать, этот. Там в новом уже, и ошибок будет меньше.

Я тоже склоняюсь больше к тому ,что проще сделать новый проект и исправить все ошибки которые были в первом проекте. Но и с данным проектом еще не все потеряно на мой взгляд и если выпустить правильные обновления то и его можно спасти от загнивания.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dagamand007 said:

Этот майнек уже рисковый актив, сейчас на нем без новостей не заработать. Если только сам виртуальный майнер конечно не покупать. Я лично уже на него не смотрю, так как он и так дал хорошо заработать многим.

судя по цене следующего ордера, желающих прикупить новую версию майнера не особо много, те более что там еще и энергию придется докупать, и хотя йошка сейчас просела, даже с таким курсом покупать довольно опасно, походу виртуальный майнинг уже изжил сам себя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, alltatoogallery said:

Да хорошее время прошли и мне кажется его уже не будет так как кроме стандартных обновлений майнеров не каких нововедений не происходит и интерес у инвесторов пропадает и если что то сверх новое придумают то тогда думаю будет и рост и приток новых пользователей в проект.

Этому проекту поможет только полный перезапуск, а это может произойти в следующем году, когда все утихнет с майнексом. Тогда сделают новую монету, запустят рекламу и по новой начнут люди вкладывать свои средства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это конечно мощный был проект, вроде как уже даже поддержка закончилась, хватило всего на пару дней счастья майнерам


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Malvina said:

Поменять условия, то она может, если биржа его не забросит. То точно, что то она ещё, будет делать. Только ей уже проще создать, совершенно новый проект, чем постоянно ремонтировать, этот. Там в новом уже, и ошибок будет меньше.

Мне кажется мы после НГ увидим новый проект так как этот исчерпал себя а вот будет ли там основной монеткой майнекс вот это очень большой вопрос. И соглашусь с вами админам проще создать новый проект чем придумывать кастели для старого проекта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kleryk said:

Я тоже склоняюсь больше к тому ,что проще сделать новый проект и исправить все ошибки которые были в первом проекте. Но и с данным проектом еще не все потеряно на мой взгляд и если выпустить правильные обновления то и его можно спасти от загнивания.

Если они этого хотят, то да, сделать, и починить его, не думаю, что будет для них, это сверх проблемой. Могут и сделать так, что он ещё может долго, приносить прибыль. Как им так, и нам. Просто захотят ли они уже так, заморачиваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, jelejeelyt said:

Ну это зависит уже от самой биржи, насколько гуманно она относится к своим клиентам, посмотрим, как будет, но я думаю раньше весны мы точно такой проект не увидим, скорее даже к лету.

Ну если судить по предыдущим проектам то думаю о не какой гуманности и речи идти не может. А вот если говорить о том ,что проект еще не много может пожить и на комиссии еще можно будет не много заработать то они его оставят и думаю даже пару обновлений мы увидим.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dagamand007 said:

Этому проекту поможет только полный перезапуск, а это может произойти в следующем году, когда все утихнет с майнексом. Тогда сделают новую монету, запустят рекламу и по новой начнут люди вкладывать свои средства.

Я думаю что перезапуск будет ближе к весне к тому времени точно все уляжется и многие забудут про майнекс и может даже заделистят данную монетку чтоб не мазолила глаза. И хотелось бы чтоб второй проект был более стабильнее чем первый.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Если они этого хотят, то да, сделать, и починить его, не думаю, что будет для них, это сверх проблемой. Могут и сделать так, что он ещё может долго, приносить прибыль. Как им так, и нам. Просто захотят ли они уже так, заморачиваться.

Вот это и есть самый главный вопрос и от этого и зависит поведение инвесторов и если бы они хоть в обновлениях дали бы какие то сигналы к тому ,что мы теперь создаем проект на долгосрок то и памп в этот раз был бы более существенным и цена по не многу начала бы отростать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, kleryk said:

Вот это и есть самый главный вопрос и от этого и зависит поведение инвесторов и если бы они хоть в обновлениях дали бы какие то сигналы к тому ,что мы теперь создаем проект на долгосрок то и памп в этот раз был бы более существенным и цена по не многу начала бы отростать.

Ну так значит, они ещё не решились, реанимировать проект. Или они уже давно решили для себя, что будут делать новый. А пока, так себе ещё, с этого может что поимеют. Вот и  новости, и за этого, и не выпускают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Malvina said:

Ну так значит, они ещё не решились, реанимировать проект. Или они уже давно решили для себя, что будут делать новый. А пока, так себе ещё, с этого может что поимеют. Вот и  новости, и за этого, и не выпускают.

Мне вообще кажется ,что сценарий уже давно написан и сейчас просто отыгрывается по плану но и не без форсмажорных ситуаций которые были и которые скорее всего не смогли предусмотреть или ,что то не правильно подсчитали. Но только время покажет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, kleryk said:

Ну если судить по предыдущим проектам то думаю о не какой гуманности и речи идти не может. А вот если говорить о том ,что проект еще не много может пожить и на комиссии еще можно будет не много заработать то они его оставят и думаю даже пару обновлений мы увидим.

У меня допустим нет майнера, меня в принципе любой расклад устраивает, так как на любой новости я просто залетаю и ловлю 3-4 икса, мне достаточно для простого профита, а вот другим сейчас ой как не сладко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, alltatoogallery said:

Я думаю что перезапуск будет ближе к весне к тому времени точно все уляжется и многие забудут про майнекс и может даже заделистят данную монетку чтоб не мазолила глаза. И хотелось бы чтоб второй проект был более стабильнее чем первый.

По мне еще не одну монету не убирали с торгов. Из маркета уберут и все. Может майникс в доги переведут. Еще года три будут новички его гонять. И писать тут в топике .

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, kleryk said:

Мне почему то кажется ,что еще версии будут но вот уже не за горами новый проект с новыми условиями так как старый почти выработал свой потенциал. А то ,что майнекс не падает ниже 10 сатошей так это только пока и скоро думаю мы увидим очередное дно.

Уже начал постепенно падать, в принципе как видите новости не дали никакого эффекта и токены обратно на тот же курс слила, на котором был до новой версии майнинга. 

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, kleryk said:

Да я согласен с вами надо однозначно проводить анализ проекта и самое главное прописывать все форсмажорные ситуации так как в противном случаи просто прогоришь. И к таким проектам надо подходить хладнокровно и тут вы правы. Как и в любой пирамиде если жадность тебя победила то ты уже проиграл. Так же и в этой ветке есть те кто очень не плохо заработал на этом проекте. И единственное с чем я не соглашусь так это то ,что изначально было понятно какая будет эмиссия так как самые первые майнеры были довольно консервативные и уже потом пошла доходность х5 х10 и так далее.

Я имела в виду, что некоторые, видя, какую прибыль получили первые вошедшие, проигнорировали все риски и вошли в майнеры. Даже при последнем апгрейде, когда уже конец проекта был очевиден, народ умудрялся туда входить в надежде на бесконечные реанимации и пампы токена. Поэтому по большому счёту здесь вина не биржи, а в первую очередь самих пользователей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.12.2020 at 14:02, Avaz1k said:

На монете можно было неплохо зафиксить прибыль, но думаю уже поздно, монета с каждый днём падает, пока что нет весомых причин роста монеты, зарабатывать на майнере и сразу продают, думаю в скором времени монета окажется на дне.

 

да можно сказать уже на дне, последняя обнова продержалась один день и многие на этом побрились, т.к. начали закупать по завышенной цене майнексы

On 17.12.2020 at 14:07, Seledkin said:

Я покупал не майнер, а саму монету, она тогда стабильно росла. Когда решил продать, монета резко ушла вниз и больше не поднималась до такого уровня. Повезло 🙂 

часто с таким сталкиваюсь, закон подлости во всей его красе, купил подороже продал подешевле, как продал подешевле цена сразу улетает ввысь

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, kleryk said:

Мне вообще кажется ,что сценарий уже давно написан и сейчас просто отыгрывается по плану но и не без форсмажорных ситуаций которые были и которые скорее всего не смогли предусмотреть или ,что то не правильно подсчитали. Но только время покажет.

Все верно, только мы с вами не будем знать, те ситуации, которые у них не вышли. Так как они с нами, ими делится не будут. Но а так, тоже думаю, что у них уже должен был быть план.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/25/2020 at 5:24 PM, tSawyer said:

майнекс возможно что не зря продали, а вот толика скорее всего поспешили, новостей пока еще никаких не обьявляли, так что лучше бы в инвесте полежали, мало ли опять принесут не плохую прибыль.

Хорошо написали. Майнекс нужно было пару дней назад выставлять на разные ордера. Многие думали, что выйдет новая версия майнинга и она должна была выйти до пару недель. Кто быстрее понял, то и продал весь майнекс по разным ценам, а не теперь ждать снова подема ( хотя новая версия точно будет в январе :classic_biggrin:)

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, catti120 said:

Я имела в виду, что некоторые, видя, какую прибыль получили первые вошедшие, проигнорировали все риски и вошли в майнеры. Даже при последнем апгрейде, когда уже конец проекта был очевиден, народ умудрялся туда входить в надежде на бесконечные реанимации и пампы токена. Поэтому по большому счёту здесь вина не биржи, а в первую очередь самих пользователей.

Ну просто в такие моменты у многих срывает башни и начинают залезать, хотя все риски нужно просчитывать от и до, в это то вся прелесть и беда трейдинга в общем, если кто-то работал, не факт, что у тебя получится также.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, jelejeelyt said:

Ну просто в такие моменты у многих срывает башни и начинают залезать, хотя все риски нужно просчитывать от и до, в это то вся прелесть и беда трейдинга в общем, если кто-то работал, не факт, что у тебя получится также.

От и до можно просчитать если иметь на руках все необходимые данные. Но кто же знал что проект проживет всего несколько месяцев, после чего его придётся спасать и все в итоге будет безуспешным.

Edited by Ladushka

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kokoska said:

Хорошо написали. Майнекс нужно было пару дней назад выставлять на разные ордера. Многие думали, что выйдет новая версия майнинга и она должна была выйти до пару недель. Кто быстрее понял, то и продал весь майнекс по разным ценам, а не теперь ждать снова подема ( хотя новая версия точно будет в январе :classic_biggrin:)

Учитывая прошлый опыт, то да возможно они будут выпускаться каждый месяц до обсурдности приносимых иксов. В целом да ситуация не меняется в корне, а ведь были на форуме толковые предложения по накрутке должного функционала майнерам, но видимо биржа не хочет заморачиваться с реализацией и будет ехать по протоптонной дороге. 

  • Useful or interesting 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

10 майнеров нового поколения продали, видимо "счастливчики" есть еще . Я лично майнер не окупил вошел в 20 октября.

Обнову брал только на в3 . свет 2 месяца оплачивал . В этом месяце не вижу смысла . За стоимость ЭЭ проще майнекса купить . и ждать пампа.

Edited by huggies2020

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хоть и не участвовал в майнинге особо ,но вот что касается монеты то я стараюсь зарабатывать на ней когда выходят какие-то новости касаемо неё и происходит просто памп 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стартаперы, бизнес-рокеры и крипто-герои! 🚀  Готовы ли вы открыть двери криптовалютного мира для вашего бизнеса? 💼  С Cryptoflow.cloud принимайте криптовалютные платежи со стилем и легкостью! 💳  Не просто платежный шлюз, а настоящий крипто-турбоускоритель для вашего бизнеса! 🌟 #Cryptoflow #криптовалюта #платежискриптовалютой #бизнесвстиле
    • NordFX's New Mega Super Lottery: 202+4 Prizes in 2024   Notice: These materials should not be deemed a recommendation for investment or guidance for working on financial markets: they are for informative purposes only. Trading on financial markets is risky and can lead to a loss of money deposited.   #eurusd #gbpusd #usdjpy #btcusd #ethusd #ltcusd #xrpusd #forex #forex_example #signals #cryptocurrencies #bitcoin #stock_market   https://nordfx.com/
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    Filecoin (FIL) Algorand (ALGO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • Уважаемые клиенты!Добавлены новые направления:Tether POLYGON USDT, Tether SOL USDT, Ravencoin RVN, NEAR Protocol, Toncoin TON.Совершайте обмен вместе с нами, будем рады вас видеть у нас на сервисе Oneclick24.io.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Tether TRC20 USDT > Dogecoin DOGE Dogecoin DOGE > Tether TRC20 USDT
    • Мы рады объявить, что поддерживаем METIS на нашей платформе!   METIS – это решение второго уровня для масштабирования на блокчейне Ethereum, разработанное для увеличения скорости транзакций и снижения затрат при поддержке разработки децентрализованных приложений. Оно направлено на создание доступной, децентрализованной и удобной экосистемы для разработчиков и пользователей, используя технологию оптимистичных роллапов.   Обменивайте METIS по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support METIS on our platform!   METIS is a Layer 2 scaling solution on the Ethereum blockchain, designed to enhance transaction speed and reduce costs while supporting the development of decentralized applications. It aims to create an accessible, decentralized, and user-friendly ecosystem for developers and users, leveraging optimistic rollup technology.   Exchange METIS at the best rates at: easybit.com 👈  
    • 📈 Криптовалютный бум: биткоин достигает шестинедельного максимума 📈 Средняя рыночная цена биткоина в долларах США взлетела до шестинедельного пика, достигнув $71,650. В течение суток криптовалюта выросла более чем на 7%. 📊 Согласно данным CoinMarketCap, этот новый локальный рекорд был установлен в японской иене.   Ослабление японской йены к доллару США стало основной причиной этого роста, поясняют специалисты CoinMarketCap. За последний квартал йена потеряла более 10% своей стоимости по отношению к доллару. 📉   📰 По словам обозревателя Томаса Фахера, криптовалютные рынки в 12 странах, включая Великобританию, Австралию, Канаду и другие, также показали значительный рост цен на биткоин в своих национальных валютах, что соизмеримо с историческими пиковыми значениями середины марта. 🌍   🔍 Аналитики компании Santiment отмечают, что в начале недели крупные инвесторы вновь начали активно скупать биткоины, что стало ключевым фактором резкого роста рыночных цен до месячного максимума. 💼 🔗 Наши контакты: Электронная почта: coinfy.help@gmail.com Вы можете связаться напрямую с оператором через онлайн чат на нашем сайте https://coinfy.cc/ Больше новостей в нашем телеграм канале: @coinfy_news  
    • Участвовал в прошлом году в их тестнете, не помню уже что и как, делал какие-то минимальные действия, теперь интересно даст ли это что-то... 🤔 Думаю, что исключать нельзя. Но народ. кто делал объемы в предвкушении. Что ж, посмотрим - проект конечно с интригой. 👀
    • Объемы-то удивили (в этом и суть 😎), но отчего же это так на цену до сих пор несущественно повлияло, ведь даже без этих ETF Биткойн в прошлом цикле достигал этих значений, а тут уже и халвинг прошел, но цена топчется - не задумывались о причинах?) 
×
×
  • Create New...