Новая монета Йобит - Minex - Page 770 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

9 minutes ago, alltatoogallery said:

Если говорить честно то я вообще не понял зачем сделали вип майнеры и сделали бустеры так как это очень сильно дестабилизировало проект и мне кажется что нанесло только вред чем какую то прибыль. И если бы не эти улучшения проект прожил бы больше чем сейчас.

Ну мое мнение что проблема не в вип майнерах а в целом то что дали возможность быстро окупиться , надо было не повышать так сильно прайс на майнекс , держать его в приемлемой цене ведь стабильность больше внушает доверия и принесла бы больше инвестиций 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alltatoogallery said:

Если говорить честно то я вообще не понял зачем сделали вип майнеры и сделали бустеры так как это очень сильно дестабилизировало проект и мне кажется что нанесло только вред чем какую то прибыль. И если бы не эти улучшения проект прожил бы больше чем сейчас.

Возможно на основе данных и опыта, полученных с этого "эксперимента" как раз подготовят более продвинутые майнеры. Ну а что касается тех, кто зашел слишком поздно, думаю, просто предоставят скидку на новые решения. Бирже не выгодно терять платежеспособных людей, которые майнеры приобретала. Просто не особо балуют новостями касаемо планов, так что остается просто ждать. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilnuchok said:

Ну они сами же и убили курс монетки этими нововведениями всякими, вначале курс был хорошим и многие окупили майнеры

Убили скорее всего нововедением в х10 (х20), а до этого были нормальные (энергия и х2), при них курс более менее нормально стоял

3 minutes ago, Maxvapersonn32 said:

Мне кажется что этот Майнер не как не будет связан со старым так как это не логично, ебит так не поступает, он обычно делает что то другое и забывает другие проекты, делая только лучше

Но могут сделать еще и форк от майнекса, заранее предупредив об этом, тогда и будет памп и объемы, и все будут довольны

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Unsaliko said:

Ну мое мнение что проблема не в вип майнерах а в целом то что дали возможность быстро окупиться , надо было не повышать так сильно прайс на майнекс , держать его в приемлемой цене ведь стабильность больше внушает доверия и принесла бы больше инвестиций 

Повышение цены на майнеры позволяло самому майнексу быстрее расти, так как действовал эффект того, что людей торопят, что условия будут становиться хуже, если они вот прямо сейчас не купят майнер. Взгляните на график майнекса - шикарный взлёт был именно в период постепенного повышения цены майнеров

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, ilnuchok said:

Скорее новый майнер сделают, а старый оставят в покое либо же владельцам 3 версии выдадут новые майнеря, я думаю так

Это неплохое решение на самом деле, возможно текущую систему уже не выйдет реинкарнировать в той степени, в какой большинство из нас желает узреть. Продумать значительную систему бонусов и скидок на следующие проекты биржи для текущих владельцев майнеров зашло бы на ура. А следующая полноценная новая эпоха майнеров должна показать хорошие задатки с самого начала и хорошенько привлечь, иначе в нее не поверят со старта из-за памяти о прошлом сливе.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BuildSam said:

Возможно на основе данных и опыта, полученных с этого "эксперимента" как раз подготовят более продвинутые майнеры. Ну а что касается тех, кто зашел слишком поздно, думаю, просто предоставят скидку на новые решения. Бирже не выгодно терять платежеспособных людей, которые майнеры приобретала. Просто не особо балуют новостями касаемо планов, так что остается просто ждать. 

Сейчас долгое время затишье со стороны биржи по поводу майнингов и токенов в целом, скорее всего готовят либо что-то новое, либо будут какие-то серьезные изменения в старых майнингах. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, wirolikaa said:

да ничего подобного не будет, если бы так, то они уже бы запили новость об этом, чтобы хайпом поднять стоимость монеты, или же заводили интриги в чате йобита, как я думаю, да и ни одного проекта так ранее не делали 

Биржа заранее не публикует такие новости, в последний раз по майнексу сразу вышло обновление и начался памп. Многие тогда не успели закупиться монетой, а они могла принести х5 точно. Вряд ли будут уже поддерживать майнеры с minex, наверное дадут ему спокойно упасть на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, queskees said:

И теперь стоит вопрос: будут ли продолжать гнуть линию с майнексом или же перейдут совсем на новый похожий проект. По логике новый должен будет быстрее отлететь, так как все научены, что заходить нужно сразу. Старый развивать сложнее становится. Сложный выбор.

Да в новом можно эмиссию сократить довольно сильно так ,чтоб окупаемость была около года и тогда лишь первая волна окупиться через года ,а за это время трейдеры будут торговать ,а кто то даже холдить ,а значит и цена не будет скакать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, kleryk said:

Да для меня тоже точка входа становится довольно расплывчатой и я уже сомневаюсь в том ,что стоит ли вообще входить в монетку. Но новости однозначно нужны положительные ,а вот на сколько иксанет это еще очень большой вопрос.

Неужели это единственная монета в которую можно войти? Как по мне сейчас майнекс не заслуживает того внимания, которое к нему привлекается. Тот же Талк куда сейчас перспективнее 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, OrionRU said:

Биржа заранее не публикует такие новости, в последний раз по майнексу сразу вышло обновление и начался памп. Многие тогда не успели закупиться монетой, а они могла принести х5 точно. Вряд ли будут уже поддерживать майнеры с minex, наверное дадут ему спокойно упасть на дно.

Заранее говорить новости это пагубное дело для биржы, только по факту. А когда пошла новость по майнексу и 3 майнеру, 20 секунд и цена уже была с 300 на 800, кто захотел смог прокатиться на 3 волнах и сделать не x5 , а до 25 иксов, это при норм раскладе я уже не говорю про идеальную ситуацию.

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vp-coin said:

Я тоже считаю, что нужно было изначально предоставить только один вариант приобретения VM: один вид майнера с одинаковой стоимостью для всех и с одинаковой "добычей" монет, конечно это тоже бы работало не вечно, но такой вариант продлил бы жизнь Minex.

Однозначно бы продлил и мы бы увидели не плохие результаты по монетке и думаю таких резких падений не было бы. Я думаю даже о реинвестировании можно было бы говорить.

 

Just now, Unsaliko said:

Ну мое мнение что проблема не в вип майнерах а в целом то что дали возможность быстро окупиться , надо было не повышать так сильно прайс на майнекс , держать его в приемлемой цене ведь стабильность больше внушает доверия и принесла бы больше инвестиций 

Скорее всего. Но вип майнеры и стали дампить рынок на мой взгляд так как у них очень большое количество монеток получалось на майнить за короткий срок больше чем у других майнеров.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, kleryk said:

Всем не угодить. Но мне кажется ,что надо создавать более консервативный вариант майнинга и инвестирования так ,чтоб более крупные инвесторы подтянулись тогда и биржа заработает больше на комсе чем сейчас.

Ну видно они пока в этом, не сильно заинтересованы. Хотя может сейчас, над этим всем, и думают. Как это все правильно организовать. Что бы не было опять, не каких неожиданностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gorbywa88 said:

Неужели это единственная монета в которую можно войти? Как по мне сейчас майнекс не заслуживает того внимания, которое к нему привлекается. Тот же Талк куда сейчас перспективнее 😊

Согласен с вами но в данной ветке мы просто обсуждаем именно майнекс по этому и говорю ,что лично я пока не вижу точек входа в майнекс да и довольно стремнно в него сейчас входить так как можем вообще улететь на 1 сатошину ,а это считай проект закрыт.

  • Useful or interesting 1
  • +1 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Pyatka said:

Повышение цены на майнеры позволяло самому майнексу быстрее расти, так как действовал эффект того, что людей торопят, что условия будут становиться хуже, если они вот прямо сейчас не купят майнер. Взгляните на график майнекса - шикарный взлёт был именно в период постепенного повышения цены майнеров

Я вот пытался все это осмыслить и понять почему именно так цена себя вела и после так стремительно ушла вниз. Скорее всего вначале, когда из под каждой лавочки доносились обсуждения нового майнера (пусть и облачного) от известной и проверенной биржи, то люди именно вначале входили в майнинг очень крупными суммами, цена шла вверх вообще не замечая продаж и преград. Но крупные игроки должны были когда то закончится и со временем люди продолжали входить в майнинг, но их майнеры не могли вытягивать продажи первоначальных участников. Пружина натягивалась довольно долго... В итоге мы все знаем, хотя задумка была отличная конечно, может быть с новыми правилами абсолютно новый майнер проживет намного дольше.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +4 1

595946989_moonbeam-logo(2).jpg.eaca25abe0c4299677c1e9972502f8e9.jpg 

A Polkadot Parachain [Designed for Developers]

AMBASSADORS| DISCORD JOIN ZEALY

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kleryk said:

Согласен с вами но в данной ветке мы просто обсуждаем именно майнекс по этому и говорю ,что лично я пока не вижу точек входа в майнекс да и довольно стремнно в него сейчас входить так как можем вообще улететь на 1 сатошину ,а это считай проект закрыт.

Я думаю что это «считай» уже наступило. Несмотря на откупы, монету сливают очень быстро. Я думаю к концу недели мы увидим цену ниже 10 сат 😞

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, gorbywa88 said:

Неужели это единственная монета в которую можно войти? Как по мне сейчас майнекс не заслуживает того внимания, которое к нему привлекается. Тот же Талк куда сейчас перспективнее 😊

Ну если верить в то, что нас не обманули, про то что таллк будет, не просто так монета, сама по себе. То да, так он выглядит сейчас более перспективнее майнекса.  Но скоро уже, и по майнексу должны быть новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Malvina said:

Ну видно они пока в этом, не сильно заинтересованы. Хотя может сейчас, над этим всем, и думают. Как это все правильно организовать. Что бы не было опять, не каких неожиданностей.

Как один из вариантов но мне кажется ,что у них уже давно написан план и они не собираются от него сильно отклоняться ,а значит скоро увидим ,что они там придумали и насколько сильно решили поднять монетку. Жду новостей к пятнице.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Malvina said:

Ну если верить в то, что нас не обманули, про то что таллк будет, не просто так монета, сама по себе. То да, так он выглядит сейчас более перспективнее майнекса.  Но скоро уже, и по майнексу должны быть новости.

Должны быть только вот уже очень долго ждем эти новости хотя и не отрицаю того что могут быть очень даже грандиозные новости которые дадут хороший результат. Хотя тут пишут что сходим до 10 сатошей и только после этого увидим новости.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Pyatka said:

Повышение цены на майнеры позволяло самому майнексу быстрее расти, так как действовал эффект того, что людей торопят, что условия будут становиться хуже, если они вот прямо сейчас не купят майнер. Взгляните на график майнекса - шикарный взлёт был именно в период постепенного повышения цены майнеров

Да я за этим всем наблюдал , я сам майнер покупал еще в начале . Рост был хороший доход тоже но главная проблема в том что это не долго все протянулось , думаю что надо было делать рост цены на монету не на 1% от покупки майнера , а так как сейчас на 1 сатошу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, lesnik_utsa said:

Я вот пытался все это осмыслить и понять почему именно так цена себя вела и после так стремительно ушла вниз. Скорее всего вначале, когда из под каждой лавочки доносились обсуждения нового майнера (пусть и облачного) от известной и проверенной биржи, то люди именно вначале входили в майнинг очень крупными суммами, цена шла вверх вообще не замечая продаж и преград. Но крупные игроки должны были когда то закончится и со временем люди продолжали входить в майнинг, но их майнеры не могли вытягивать продажи первоначальных участников. Пружина натягивалась довольно долго... В итоге мы все знаем, хотя задумка была отличная конечно, может быть с новыми правилами абсолютно новый майнер проживет намного дольше.

Вообщем-то в е мы изначально понимали что несмотря на известность биржи облачный майнинг это по своей сути всего лишь пирамида. Каждый последующий оплачивает первому вошедшему его прибыль. А вот на ком этот процесс остановится тут никто не мог предугадать. Именно известность йобита всех обнадеживала и давала стимул заходить в надежде долгой жизни майнинга. Но в итоге хайп он и есть хайп. Здесь как всегда первые и самые рисковые в плюсе, а остальные как повезет. 

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, luckygirl2019 said:

Вообщем-то в е мы изначально понимали что несмотря на известность биржи облачный майнинг это по своей сути всего лишь пирамида. Каждый последующий оплачивает первому вошедшему его прибыль. А вот на ком этот процесс остановится тут никто не мог предугадать. Именно известность йобита всех обнадеживала и давала стимул заходить в надежде долгой жизни майнинга. Но в итоге хайп он и есть хайп. Здесь как всегда первые и самые рисковые в плюсе, а остальные как повезет. 

Ну это не облачный майнинг, а виртуальный. Это разные понятия. Тут от облачного майнинга ничего нет. Так пыталось много пользователей и этим подкупало вложиться в проект. А то что это пирамида и без очков видно 😊

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, siel said:

Заранее говорить новости это пагубное дело для биржы, только по факту. А когда пошла новость по майнексу и 3 майнеру, 20 секунд и цена уже была с 300 на 800, кто захотел смог прокатиться на 3 волнах и сделать не x5 , а до 25 иксов, это при норм раскладе я уже не говорю про идеальную ситуацию.

да на 3 волнах что бы прокатиться тоже надо иметь не абы какую чуйку . Там в целом мало у кого были монеты в запасе и не думаю что даже те кто монеты держали сделали больше икс 5 , так как даже не известно по чем они их покупали или с какой цены на монету переставали их продавать и начинать копить с намайненого 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, gorbywa88 said:

Я думаю что это «считай» уже наступило. Несмотря на откупы, монету сливают очень быстро. Я думаю к концу недели мы увидим цену ниже 10 сат 😞

Я тоже уже писал выше о том ,что к концу недели мы точно увидим 10 сатошей и даже думаю к пятнице и в пятницу мы увидим новости на мой взгляд и предположение ,что положительные так как надо не много монетку приподнять.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, ilnuchok said:

Ну не знаю уже после введения х2 курс начал падать, на следующий день после внедрения начали сливать майнексы просто

А я пару дней назад закупился немножко монетками на авось, если будет обновление, в любом случае МАЙНЕК подорожает, и будет стоить дороже чем сейчас, если нет, то в принципе много не потеряю.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, gorbywa88 said:

Ну это не облачный майнинг, а виртуальный. Это разные понятия. Тут от облачного майнинга ничего нет. Так пыталось много пользователей и этим подкупало вложиться в проект. А то что это пирамида и без очков видно 😊

Да даже видя что пирамида можно было по росту количества бтс в поддержке понять поздно уже заходить или еще поезд не уехал так сказать) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • BitStamp, Hut 8 Mining и другие: куда инвестировали институционалы в июне. Подробнее у нас в телеграм-канале: https://t.me/KupitmanPro/15 Если желаете купить, продать или обменять Биткоин онлайн - мы всегда рады помочь вам!. С Уважением kupitman.pro
    • 🌐Местные компании получат помощь с интеграцией платежей в биткоинах, USDT и токенах LVGA от инвестиционного фонда 3M (NYSE:MMM) CHF. Фонд пообещал раздать более 500 грантов студентам колледжей, чтобы те могли подготовиться к началу карьеры в области блокчейн-технологий. ℹ️Проект стал частью местной инициативы по интеграции биткоина в финансовую инфраструктуру Лугано и применении блокчейна в бизнес-проектах. Власти города, при сотрудничестве с выпускающей стейблкоины USDT американской компанией Tether запустили образовательный проект Plan ₿ Biz School. Более 300 экспертов и блокчейн-энтузиастов собираются проводить семинары: как с помощью блокчейна можно улучшить деятельность предприятий, как розничным продавцам принимать транзакции в криптовалютах и оплачивать биткоином налоги. 💵Госслужбы Лугано узаконили платежи в ВТС, USDT и LVGA еще в 2022 году. Теперь эти криптоактивы принимаются более чем в 150 торговых точках и на предприятиях. В декабре мэрия Лугано запустила систему оплаты налогов и муниципальных услуг биткоинами и USDT с помощью швейцарской криптоплатформы Bitcoin Suisse. 💸В 2022 году в Лугано появился «биткоин-офис» Сальвадора — страны, которая одна из первых в мире легализовала платежи в биткоинах. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2448222📎 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Спасибо за ответ, карты банков есть конечно, к сожалению сложно сейчас с банками!  но... Актуальная информация!    Прием "Rub" средств на СБЕРБАНК, Т-БАНК, ВСЕ КАРТЫ РФ  Успешно восстановлен. от 15к до 1кк    Будем рады Вас видеть!    Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
×
×
  • Create New...