Схема получения около 10-20$ в ВТС в месяц без вложений! Пруфы! - Page 16 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Схема получения около 10-20$ в ВТС в месяц без вложений! Пруфы!

Recommended Posts

Пользуюсь поисковиком уже 2 месяца, платят стабильно. Раньше пользовался PreSearch, но там минималка слишком большая. Соответственно на Штирлице лучше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я раньше тоже подобной ерундой маялся, думал круто, я же работаю, и когда в конце месяца или больше понимаешь, что потратил кучу времени и получил так мало денег, начинаешь сильно задумываться, тем ли ты занимаешься? может стоит заняться чем-то другим, что принесёт больше пользы и денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 18:19, BITC0IN said:

13-min-1024x680.jpg

 

Приветствую, начинающие криптаны! Поведаю вам 100% рабочую схему как поднимать с 0 около 20-30$ в месяц в ВТС! Можно и больше, все зависит от количества гаджетов в вашем распоряжении и наличия свободного времени. Схема включает в себя 3 проверенных лично мною сервисов, где платят исключительно сатоши (часть биткоина). И так, начнем-с кратко вещать о каждом из этих сервисов.

 

1. Поисковик, который платит в ВТС

Эта тема совершенно новая, месяц как работает, но я с него уже совершил свой первый вывод в 0.00020000 ВТС (~2,3$) На носу уже третий вывод. Каждые 5 минут за поиск в строке поиска вы получаете 25 сатоши. Минималка 20 000 сатоши. Вообщем, все подробности работы поисковика и пруфы вывода опубликованы в этой статье. Если будете выжимать с него по максимуму, то в месяц получается минимум 5$ по курсу на данный момент.

 

Да, на поисковик нужно немного больше времени тратить, чем на второй способ заработка, но можно им пользоваться и по мере необходимости. Потихоньку и накапают лишние 5 баксов. Пока платит, надо выжимать по максимуму, вечно такая халява продолжаться не будет. И потом, сегодня это 5 баксов, а через месяц может и 10 быть. Но это не точно :classic_smile:

 

2. Что-то типа крана, но проще и лучше

Есть такой прикольный сайт - finalmentemain.com. Я в нем особо не разбирался, но судя по всему это рекламная площадка, где можно продавать/покупать рекламу. Нас интересует получение сатоши. В чем суть?

 

В день дается 10 рекламных ссылок, за просмотр которых начисляется по 0.00000100 ВТС за каждую. То есть, в день получается 0.00001000 ВТС (1 000 сатоши). На просмотр каждой ссылки уходит около 15 секунд (загрузка рекламы и 10 секунд просмотр). Следовательно, в день нужно тратить на это около 2-3 минут с учетом входа в аккаунт. 

 

Минималка на вывод составляет 11 000 сатоши на кошелек FaucetPay.io. Это классный кошелек для микро платежей. Если еще нет аккаунта, зарегистрируйте. После того, как обработается ваша заявка на вывод, средства поступят на кошелек FaucetPay.io и уже с него можете при желании выводить на свой локальный кошелек. Комиссия за транзакцию копеечная. Я уже совершил 1 раз вывод таким макаром на свой кошелек 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y и с учетом комиссий получил на него 0.00010823 ВТС 23 августа 2020 года в 18:58. Вот пруф: https://www.blockchain.com/btc/address/1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y смотрите сами. По курсу на сегодня это 1,26$. 

 

Но... А что если вы зарегистрируете несколько таких аккаунтов? :classic_rolleyes: Главное, что бы аккаунты вы регистрировали и работали в них с А) разных IP-адресов и В) с разных устройств. Будьте осторожны, иначе аккаунты забянят сразу!

 

Как получать сатоши? В своем аккаунте заходите во вкладку "Earn - РТС" и увидите 10 рекламных блоков, на которые и нужно кликнуть и просмотреть. Вот наглядно:

 

333.jpg

 

Я уже их просмотрел и поэтому они не активны. Вообщем, с одного аккаунта будет получаться 0.00030000 ВТС в месяц, что по курсу на сегодня ~4$. У каждого дома есть Wi-Fi и несколько гаджетов. С одного сидите на мобильном интернете, с другого гаджета - на Wi-Fi ну и на работе тоже можно. Вообщем, минимум 3 аккаунта можно. А это около 12 баксов в месяц и 15-20 минут каждый день времени. Дерзайте! :classic_cool:

 

Итог: новичкам в мире крипты однозначно рекомендую эти 2 сервиса получения сатоши с 0! Проекты проверены мною лично, рабочие. Где вы еще в месяц на легке получите 10-20$? Если есть такие площадки - сообщите и мне, буду благодарен.

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Пожизненный 10% кэшбэк на Binance

Раздача 150 TWT от кошелька Trust Wallet

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Так же рекомендуб участвовать в дропе от yobit, продать эти ри доллары в бтс и держать, пока биткоин не вырастет, в прошлый раз с йодой я получил в 2 раза больше, чем все остальные 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо автору, никогда о подобном не слышал даже. Надо будет попробовать хотя бы по несколько минут в день. Да и в целом несколько долларов за несколько минут это прям скажем супер. Посплю и буду тестировать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

самое интересное, что это просто поисковик. по сути никаких лишних действий. 40 запросов в день ни времени ни труда не займёт

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 16:25, dimaskd said:

Можно собрать много таких сайтов или приложений и в итоге зарабатывать 200$ в месяц тратя по несколько часов в день.Буду просматривать сайты,как небольшой бонус в биткоине получится.

Возможно, была такая мысль, но при этом важно иметь уже под рукой надежные проекты которые проверенные на вывод и точно платят, а так на поиск идет кучу времени а в итоге сливаешься

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gaxim2.0 said:

Если абузить по жёсткому то очень прибыльная схема, только тут нужно подключать халявною виртуальную машину от гугла или амазона и делать много акков, с новыми айпишками, но это займет 1 день для 100 аккаунтов, нооо профит стоит того как мне кажется, я попробую за абузить но не знаю получиться что то, всё равно почты стоят без дела)

Если вы умеете абузить таким способом, то грех этим не воспользоваться. Нужно делать деньги пока дают, а то кто его знает сколько проживет сайт...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 15:19, BITC0IN said:

13-min-1024x680.jpg

 

Приветствую, начинающие криптаны! Поведаю вам 100% рабочую схему как поднимать с 0 около 20-30$ в месяц в ВТС! Можно и больше, все зависит от количества гаджетов в вашем распоряжении и наличия свободного времени. Схема включает в себя 3 проверенных лично мною сервисов, где платят исключительно сатоши (часть биткоина). И так, начнем-с кратко вещать о каждом из этих сервисов.

 

1. Поисковик, который платит в ВТС

Эта тема совершенно новая, месяц как работает, но я с него уже совершил свой первый вывод в 0.00020000 ВТС (~2,3$) На носу уже третий вывод. Каждые 5 минут за поиск в строке поиска вы получаете 25 сатоши. Минималка 20 000 сатоши. Вообщем, все подробности работы поисковика и пруфы вывода опубликованы в этой статье. Если будете выжимать с него по максимуму, то в месяц получается минимум 5$ по курсу на данный момент.

 

Да, на поисковик нужно немного больше времени тратить, чем на второй способ заработка, но можно им пользоваться и по мере необходимости. Потихоньку и накапают лишние 5 баксов. Пока платит, надо выжимать по максимуму, вечно такая халява продолжаться не будет. И потом, сегодня это 5 баксов, а через месяц может и 10 быть. Но это не точно :classic_smile:

 

2. Что-то типа крана, но проще и лучше

Есть такой прикольный сайт - finalmentemain.com. Я в нем особо не разбирался, но судя по всему это рекламная площадка, где можно продавать/покупать рекламу. Нас интересует получение сатоши. В чем суть?

 

В день дается 10 рекламных ссылок, за просмотр которых начисляется по 0.00000100 ВТС за каждую. То есть, в день получается 0.00001000 ВТС (1 000 сатоши). На просмотр каждой ссылки уходит около 15 секунд (загрузка рекламы и 10 секунд просмотр). Следовательно, в день нужно тратить на это около 2-3 минут с учетом входа в аккаунт. 

 

Минималка на вывод составляет 11 000 сатоши на кошелек FaucetPay.io. Это классный кошелек для микро платежей. Если еще нет аккаунта, зарегистрируйте. После того, как обработается ваша заявка на вывод, средства поступят на кошелек FaucetPay.io и уже с него можете при желании выводить на свой локальный кошелек. Комиссия за транзакцию копеечная. Я уже совершил 1 раз вывод таким макаром на свой кошелек 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y и с учетом комиссий получил на него 0.00010823 ВТС 23 августа 2020 года в 18:58. Вот пруф: https://www.blockchain.com/btc/address/1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y смотрите сами. По курсу на сегодня это 1,26$. 

 

Но... А что если вы зарегистрируете несколько таких аккаунтов? :classic_rolleyes: Главное, что бы аккаунты вы регистрировали и работали в них с А) разных IP-адресов и В) с разных устройств. Будьте осторожны, иначе аккаунты забянят сразу!

 

Как получать сатоши? В своем аккаунте заходите во вкладку "Earn - РТС" и увидите 10 рекламных блоков, на которые и нужно кликнуть и просмотреть. Вот наглядно:

 

333.jpg

 

Я уже их просмотрел и поэтому они не активны. Вообщем, с одного аккаунта будет получаться 0.00030000 ВТС в месяц, что по курсу на сегодня ~4$. У каждого дома есть Wi-Fi и несколько гаджетов. С одного сидите на мобильном интернете, с другого гаджета - на Wi-Fi ну и на работе тоже можно. Вообщем, минимум 3 аккаунта можно. А это около 12 баксов в месяц и 15-20 минут каждый день времени. Дерзайте! :classic_cool:

 

Итог: новичкам в мире крипты однозначно рекомендую эти 2 сервиса получения сатоши с 0! Проекты проверены мною лично, рабочие. Где вы еще в месяц на легке получите 10-20$? Если есть такие площадки - сообщите и мне, буду благодарен.

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Пожизненный 10% кэшбэк на Binance

Раздача 150 TWT от кошелька Trust Wallet

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Интересная тема, хотя больше меня заинтересовал кошелёк для микро переводов, спасибо за, это, просто есть облачный майнинг с автоматическим выводом, но я никак не мог с него что то получить так как кошелёк принимает с определённой сумы 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе неплохо, можно за не такое уж большое количество времени подзаработать битка. Хотя конечно полноценный заработок такое не заменит, но на некоторые расходы можно подсобрать при наличии свободного времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне себе даже не плохо. Поисковиком пользуются все, поэтому если за это еще и  платят то почему бы и нет. Этот поисковик можно отнести к не большому пассивному заработку. Пока не прикрыли, надо пользоваться. Всем профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 17:19, BITC0IN said:

13-min-1024x680.jpg

 

 

Однозначно полезная тема для новичков. Когда я начинал, всю информацию приходилось искать самому, потом еще и разбираться как это работает что отнимало очень много времени. Тут же, уже все подробно расписано, нажимай ссылку и начинай познавать мир крипты.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поисковик хороший но у него блудники с поиском у него нет таймера ели ты начал с утра клацать. 

И допустим закончил в 22 00 то снова зачисления за поиск пойдут только на следующий день в 22 00

А второй проект finalmentemain СКАМ в ОБРАБОТКЕ ВИСИТ 2 НЕДЕЛИ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 23:25, dimaskd said:

Можно собрать много таких сайтов или приложений и в итоге зарабатывать 200$ в месяц тратя по несколько часов в день.Буду просматривать сайты,как небольшой бонус в биткоине получится.

Для тех кто сидит дома такие как мамочки в декрете, школьники вместо компьютерных игр- гораздо полезнее знакомиться с криптовалютой , получать небольшие деньги и в конце концов развиваться - это неплохой способ заработка., а конечно всем остальным заморачиваться ради копеек не вижу смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. Сейчас в сети появилось много таких проектов. Самое главное не нарваться на скам проекты, а то будешь тратить свое время (хотя и не большое) а получишь ноль. Думаю надо тут на форуме организовать топик, где будем выкладывать проверенные сайты, которые платят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Ruslaneeee said:

Поисковик хороший но у него блудники с поиском у него нет таймера ели ты начал с утра клацать. 

И допустим закончил в 22 00 то снова зачисления за поиск пойдут только на следующий день в 22 00

А второй проект finalmentemain СКАМ в ОБРАБОТКЕ ВИСИТ 2 НЕДЕЛИ 

Врешь. Скриншот в студию!

13 minutes ago, reacers said:

Я рекомендую не гнаться за каждым долларов а осваивать основы торговли. Реально вы на этих кранах потеряете больше. Вы погонитесь за 1 долларом а упустите будушие 100 долларов. Я просто много времени слил на эти краны в надежде заработать, все это ерунда и потеря времени. Там где много народа и простые задания однозначно нет денег.

Как можно потерять там, где дают тебе, а не ты вкладываешь?!

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alberto0908 said:

Ну, тема, конечно классная, но 20$ - это конечно мало. В это плане рекомендую кликер Clickermann и браузер Сферу - можно автоматизировать весь процесс и многократно умножить сумму.

Хмм, а вот это уже интересно. Создайте топик с обьяснениями и реальными цифрами - хочется попробовать. Если вам конечно не трудно;-) заранее спасибо!


 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Халявы не бывает,  всё равно нужно приложить свои хоть и не большие но усилия

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, reacers said:

Я рекомендую не гнаться за каждым долларов а осваивать основы торговли. Реально вы на этих кранах потеряете больше. Вы погонитесь за 1 долларом а упустите будушие 100 долларов. Я просто много времени слил на эти краны в надежде заработать, все это ерунда и потеря времени. Там где много народа и простые задания однозначно нет денег.

Погоди погоди , как возможно потерять на том во что ты не вкладывал? всмысле если рассматривать данную тему..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мм, круто. Первый способ крутой, недавно узнал что такие поисковики есть, а насчет второго, есть краны и получше и 1000 сатоши как-то маловато для оплаты в день, такое себе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знал о поисковике, но зарегестрирован на форуме который платит крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хмм прикольная статья- я даже добавлю себе в закладки- конечно по поводу второго, предложение про разные устройство- это печально: работал бы я в компьютерном магазине -вот это была бы "схема заработка", а так...(.Но все равно приятно лишняя копейка.Добавлю похожую штуку которая платит за просмотр рекламки: VOLUTIC -  посмотрите кому тоже интересно

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня возникла проблема с регистрацией, он постоянно не хочет принимать мое имя. ну не очень то и хотелось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут пожалуй если несколько аккаунтов делать нужно выкупать уникальные ай пи, ни в коем случае не пользоваться бесплатными впн и прочее, как раз есть прога доступная, 10 окон открыл во всех разные ай пи и юзать можно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Актуальный тариф на 05.06.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту   💵 USDT за наличку USD 1.6%   За 10000 USDT -> получаете 10160 USD   💲 Продаем Криптовалюту   💼 Наличка USD>USDT +2.2%   За 10000 USD -> получаете 9784 USDT   Наш сайт.  
    • Bondex Airdrop Season 1              Bondex продлили кампанию до 10 июня. Листинг планируется на следующей неделе (ориентировочно 11 июня), так что успейте фармонуть фри токены. Так же, доступны кампании на OKX Campaign / ByBit / Gate.IO.
    • ⏩ Рады сообщить, что мы добавили новые направления для Toncoin TON!   Tether TRC20 USDT → Toncoin TON Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Мы верим, что Toncoin TON имеет большой потенциал, и рады предоставить нашим клиентам возможность работать с этой перспективной криптовалютой.
    • 05.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • 🌟 Друзья, обратили ли Вы внимание на обновления нашего сайта? Теперь у нас в разделе банков появилась удивительная функция - возможность прикрепления чека! 🧾 Теперь, после того как Вы создали заявку и провели оплату, Вы можете легко загрузить скриншот оплаты и не беспокоиться за свои средства. Это так удобно! Теперь Вам не нужно ждать волнуясь о статусе Вашего платежа. Вы загружаете чек после перевода и просто ждете, позволяя оператору увидеть Вашу заявку и чек о переводе, что непосредственно влияет на скорость обработки Вашего запроса. 💫 Это сэкономит Ваше и наше время. Если по какой-то причине система не распознает Ваш платеж, предоставление чека автоматически поможет найти Ваш платеж. Вам не нужно писать лишние сообщения в службу поддержки сайта и доказывать факт вашего перевода. Это так удобно и эффективно для всех наших пользователей! ✨ ________________________ Friends, have you noticed the updates to our website? Now we have an amazing feature in the banking sector - the ability to attach a receipt! 🧾 Now, after you have created the application and made the payment, you can easily upload a screenshot of the payment and not worry about your funds. It's so convenient! Now you don't have to wait worrying about the status of your payment. You upload the receipt after the transfer and just wait, allowing the operator to see your application and the transfer receipt, which directly affects the processing speed of your request. 💫 This will save you and our time. If for some reason the system does not recognize your payment, providing a receipt will automatically help you find your payment. You do not need to write unnecessary messages to the site's support service and prove the face of your transfer. It is so convenient and effective for all our users! ✨  
    • Спотовые биткойн-биржевые фонды (ETF) BlackRock и Fidelity стали основными источниками общего притока ETF компаний в этом году. По данным Bloomberg Intelligence, на эти биткойн-ETF приходилось 26% и 56% притоков BlackRock и Fidelity с начала года соответственно. Спотовые данные биткойн-ETF iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock и биткойн-фонд Fidelity Wise Origin (FBTC) совместно привлекли значительные инвестиции с момента их запуска почти пять месяцев назад. По данным Farside Investor , IBIT получил приток $16,6 млрд, а FBTC получил $8,9 млрд. Несмотря на эти цифры, Vanguard, который не предлагает спотовые биткойн-ETF, остается лидером по общему притоку ETF в 2024 году, накопив 102,8 миллиарда долларов, превзойдя 65,1 миллиарда долларов у BlackRock.           BlackRock остается крупнейшим поставщиком ETF на фондовом рынке США: на бирже зарегистрировано 433 ETF и активы под управлением составляют 2,8 триллиона долларов, а Fidelity занимает 11-е место с 70 ETF и активами на сумму 74,04 миллиарда долларов.   В последние недели поток инвестиций в эти продукты застопорился, и многие эмитенты пережили дни нулевого притока и оттока. Например, по данным Farside Investors, биткоин-ETF Франклина (EZBC) сообщил об отсутствии активности с 16 мая. Несмотря на это, общий рынок спотовых биткойн-ETF 24 мая достиг важной вехи: все ETF в совокупности владеют более чем одним миллионом BTC, большая часть которого распределена по продуктам США среди 32 доступных ETF. IBIT от BlackRock превзошел GBTC от Grayscale Между тем, 28 мая IBIT компании BlackRock недавно превзошел Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) как крупнейший в мире спотовый биткойн-ETF. По данным Apollo Bitcoin TRACKER, IBIT сейчас владеет 291 567 BTC на сумму более 20 миллиардов долларов в текущих ценах. Grayscale, которая первоначально лидировала на рынке с 620 000 BTC, пережила значительный отток и в настоящее время владеет 285 139 BTC на сумму примерно 19,6 миллиарда долларов.   По мнению Аникета Уллала из CFRA, растущее доминирование BlackRock на спотовом рынке биткойн-ETF показывает, что быть первопроходцем не гарантирует долгосрочного успеха. Первые игроки, такие как Grayscale, сталкивались с такими проблемами, как давление со стороны продавцов и высокие комиссии в размере 1,5% по сравнению с примерно 0,25%, взимаемыми более новыми конкурентами, такими как Fidelity и ARK Investments. Нейт Джерачи из ETF Store подчеркнул, что высокие комиссии Grayscale отпугивают консультантов и инвесторов.   Уллал также отметил, что успех BlackRock отчасти обусловлен ее сильной дистрибьюторской сетью среди финансовых консультантов и управляющих активами.
    • Добрый день, уважаемые пользователи!Мы работаем каждый день, обращайтесь за обменом, операторы оперативно обработают их в ручном режиме. Так же, напоминаем Вам про #акцию - соверши обмен, оставь отзыв, подпишись на наш telegram-канал и получи 5$ на свой кошелек USDT TRC20 или TRON TRX.Всем солнечного дня⭐ 
    • Доброго времени суток! Предлагаем гостям форума и постоянным клиентам сделать выгодный обмен Биткоин (Bitcoin) на Сбербанк Рубли. Наша команда сопроводит любую сделку, а поддержка готова ответить на любые вопросы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Уважаемые участники форума! Криптовалютный обменник 01bit.pro работает для Вас с 10:00 до 23:00. Поддержка обменника 01bit.pro всегда готова помочь Вам с любым обменном. Гарантируем высокую скорость обмена и низкие комиссии.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Первый биткойн-ETF в Таиланде, одобренный к запуску ONEAM, ориентирован исключительно на богатых и институциональных инвесторов. По сообщению Bangkok Post, Комиссия по ценным бумагам и биржам Таиланда (SEC) дала разрешение местной фирме One Asset Management создать первый в Таиланде биржевой биткойн-фонд (ETF). Этот ETF доступен исключительно богатым и институциональным инвесторам и следует политике инвестирования в 11 известных мировых фондов. Диверсифицированный подход Фонд ONE Bitcoin ETF для нехеджированных и не предназначенных для розничных инвесторов фондов (ONE-BTCETFOF-UI) будет распространяться с 31 мая по 6 июня. Однако, в отличие от традиционных ETF, этот фонд доступен исключительно богатым и институциональным инвесторам. Bitcoin ETF ONEAM использует уникальный подход, инвестируя в 11 ведущих мировых фондов. Эта стратегия обеспечивает ликвидность и безопасность для инвесторов. Фонд придерживается международных стандартов хранения цифровых активов, а также прошел строгие проверки регулирующих органов в США и Гонконге. Между тем, пока ONEAM празднует свое достижение, MFC Asset Management ожидает одобрения SEC на собственный спотовый биткойн-ETF. Подобно предложению ONEAM, ETF MFC также будет обслуживать исключительно состоятельных частных лиц и институциональных клиентов.   Спотовые биткойн-ETF набирают обороты во всем мире, и в начале этого года Комиссия по ценным бумагам и биржам США проложила путь, одобрив первую партию заявок в стране. В апреле Комиссия по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга последовала этому примеру, разрешив создание ETF, включающих как Биткойн, так и Эфириум. Совсем недавно такой продукт увидел свет в Австралии. Стратегии управления рисками За последние 11 лет биткойн принес среднюю годовую доходность в 124%. Однако это сопровождается высокой волатильностью: среднегодовая волатильность BTC составляет 83%. Поте Харинасута подчеркнул, что, хотя криптовалюта остается очень волатильной, интеграция ее с другими традиционными активами может повысить ожидаемую прибыль, а также снизить производительность с поправкой на риск. ONEAM признает этот риск и посоветовал инвесторам выделять только 5% своего портфеля в BTC через ETF. Их анализ показывает, что такая стратегия может обеспечить годовую доходность в 8,90%, потенциально улучшая доходность всего портфеля с поправкой на риск. ONE Bitcoin ETF стремится решить эту проблему безопасности, предоставляя инвесторам методы обеспечения безопасности на уровне хранителей, аналогичные тем, которые используются институциональными инвесторами. Эти хранители используют автономное хранилище для BTC, сводя к минимуму риск онлайн-атак.
×
×
  • Create New...