Откладываем на будущее - Page 100 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
FlappYZoK

Откладываем на будущее

Recommended Posts

Финансовая подушка несомненно должна присутствовать у каждого  грамотного человека.Но  заработки в последнее время заставляют вынимать деньги из этой подущки))), ибо ничтожно мизерные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта тема стара как мир. Будь то крипта, будь то фиат, что бы вы не зарабатывали, 10% от дохода выводить в вечно зеленые, откладывать и будет вам счастье. А еще лучше на депозит в надежный банк, чтоб тоже зря под матрасом не лежали, только деп с правом досрочного закрытия, мало ли что случится, понадобятся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что главное не то сколько процентов, а то как часто, допустим ты можешь откладывать 10 процентов в день, а можешь откладывать 50 процентов в месяц, и получиться разные числа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прочитайте книгу Самый богатый человек в Вавилоне , там описаны простые истины понятными каждому словами, даже ребенок ,прочитав эту книгу , может многое для себя подчерпнуть и уже с детства правильно управлять своими финансами . Постоянно откладываю и вам советую, это работает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В крипте я новичок, а так стараюсь откладывать какой то процент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 22:44, Patrick2244 said:

Я наоборот все лишние фиатные деньги инвестирую в крипто валюты. Они приносят мне хороших доход. А какой смысл держать под подушкой средства ? Если так делать то их скоро сожрёт инфляция. 

Это намёк на то чтоб спать на деньгах. И чувствовать, что ты Скрудж Мак Дак

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарабатываю на крипте и вывожу только то что необходимо на данный момент, если появляются деньги заработанные не на крипте, которые могу отложить, сразу вкладываю в биткоин, думаю когда через пару лет будет неплохая сумма, и можно будет что-то купить из недвижимости)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать на будущее это залог твоей не седой головы. Если будешь заниматься криптой и все деньги вкладывать сюда, то любая сильная просадка будет хорошенька сказываться на нервной системе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

На будущее лучше откладывать доллары он не так резко меняет свой курс как криптовалюта. Криптовалюту лучше покупать на кратковременные торги, так как курс крипты сильно меняется и держать долго крипту это рискованно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывай по 10 процентов, лучшая инвестиция это инвестиция в себя, розвивайся. Кроме этого лучше всего хранить в акциях, стейблкоинах и наличными (доллары или евро, точно не рубль и не гривна).

Share this post


Link to post
Share on other sites

по возможности надо откладывать 10-20% в крипту,в монеты в которых вы понимаете, так же беспроигрышный вариант - это доллары,убережет от инфляции

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, voltyn77 said:

Мне кажется, что откладывать только в крипте будет неправильно. Она как появилась из ниоткуда, так может и исчезнуть без следа. Ведь вполне могут появиться новые технологии.

 

Она не появляется из ниоткуда, на её добычу тратятся как минимум мощности видеокарт работающие с какими-то данными и электроэнергия затраченная на это, так что они не исчезнут без следа и их можно рассматривать в долгосрочной перспективе, уж биткоин точно, он уже никуда не исчезнет и впринципе будет только расти, что неплохо для долгосрочных инвестиций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет) ну насчёт хранить деньги в сейфе это плохая идея, так как они просто простаивают, деньги всегда дожны где-то или в чём-то лежать) та же криптовалюта... удачи 🍀 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я согласен, что нужно откладывать деньги. Я считаю, что это обязательный процесс, особенно если твой заработок не очень велик. Деньги нужны на черный день всегда.


BestChange - ЛУЧШИЙ обменник валют. Самые маленькие комиссии и быстрый вывод! Зайди и убедись!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря я ещё и не думал откладывать, сейсас только лишь инвестирую.

Но автору спасибо, прям заставили задуматься..

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, onmentruld said:

На будущее лучше откладывать доллары, а криптовалюту использовать только для краткосрочных торгов. Пока не будет нормального регулирование криптовалютных активов, не рассматриваю их в качестве долгосрочных инвестиций. 

Так доллары тоже обесцениваются , за последние 50 лет он потерял 99.3% своей изначально стоимости, поэтому все и растет что дефецитно, а наш рубль ещё хлеще падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 02:23, FlappYZoK said:

В нашем мире всё очень быстро меняется, поэтому нужно уже как можно раньше начинать создавать капитал на "черный" день. Как вы думаете, какую часть от заработанной криптовалюты (Не важно, каким способом она была получена) нужно выводить в реал и откладывать на сберегательном счету/под подушкой/в сейф?
Я считаю, что стабильно необходимо выводить хотя бы 5-10% от своих доходов и откладывать их. С помощью небольших расчётов, через пару десятков лет может скопится хороший банк.

Я соглашусь с этим, нужно пытаться откладывать раз в месяц ну или по мере прибыли, если получаешь деньги не стабильно от 5 до 15% в идеале, и тогда довольно за недолгий срок от ложится хорошая подушка если прогорите

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже задумался что нужно откладывать пару процентов на будущее, нужно быть уверенным в завтрашнем дне. И иметь какую то финансовую независимость.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с автором, что можно по 5 10% откладывать, даже нужно я б сказал, мало ли что в жизни может случится когда резко потребуются деньги, а тут у тебя все уже есть, да и на всякий случай а то мало ли много потеряешь на какой нибудь крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откладывать на будущее нужно всегда, процентов 10-15 точно, даже нынешнюю валюту которая собрала нас здесь я думаю отложить с мыслями "а вдруг подминится, или мне срочно понадобятся денги".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отложенная десятая часть сможет увеличить доходы в разы, если с умом распорядится этими деньгам. Лично я рассматриваю криптовалюту как инвестицию в долгосрок, за 2-3 года может много чего изменится и криптовалюта может как взлететь так и упасть. Любая инвестиция это риск, поэтому советуют диверсивицировать свои сбережения, другими словами, вложить деньги не в одну монету или акцию, а в несколько разных, на фоне этого снижается вероятность потери денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 22:23, FlappYZoK said:

В нашем мире всё очень быстро меняется, поэтому нужно уже как можно раньше начинать создавать капитал на "черный" день. Как вы думаете, какую часть от заработанной криптовалюты (Не важно, каким способом она была получена) нужно выводить в реал и откладывать на сберегательном счету/под подушкой/в сейф?
Я считаю, что стабильно необходимо выводить хотя бы 5-10% от своих доходов и откладывать их. С помощью небольших расчётов, через пару десятков лет может скопится хороший банк.

Придерживаюсь такой же стратегией. Не обязательно кстати накопить это сумму, она может помочь ещё просто пополнить твой баланс и снова его преумножить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что наиболее правильным вариантом создания "на черный день" будет покупка акций известных мировых крупных компаний. Так как Вы будете вкладывать в долгосрок и эти компании врят ли пойдут на дно с такой капитализацией и тем успехом, технологиями которые они достигли и сумели реализовать. Вы же не просто бумажки купите, а возьмете настоящую долю в крупном бизнесе. А все остальное больше подвержено мировым факторам. 

Мое мнение. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.08.2020 at 23:23, FlappYZoK said:

В нашем мире всё очень быстро меняется, поэтому нужно уже как можно раньше начинать создавать капитал на "черный" день. Как вы думаете, какую часть от заработанной криптовалюты (Не важно, каким способом она была получена) нужно выводить в реал и откладывать на сберегательном счету/под подушкой/в сейф?
Я считаю, что стабильно необходимо выводить хотя бы 5-10% от своих доходов и откладывать их. С помощью небольших расчётов, через пару десятков лет может скопится хороший банк.

Очень хорошая мысль . Но , по моему процент того сколько нужно откладывать зависит от частоты твое заробатка , ну т.е. если ты получаешь н-ное кол-во денег раз в неделю то да можно по 5-10 % откладывать , если же ты получаешь раз в месяц то я думаю надо уже по больше откладывать  где-то 20-25%, а так да конечно откладывать на черный день надо никогда не знаешь что ждёт завтра .

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, sergperfo said:

по возможности надо откладывать 10-20% в крипту,в монеты в которых вы понимаете, так же беспроигрышный вариант - это доллары,убережет от инфляции

Хорошая идея, а если этой криптой периодически торговать, то можно еще и поиметь прибыль. Насчет иностранной валюты, лучше хранить некоторую часть в долларах, а другую в евро или иной надежной валюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Это новый PoW-блокчейн (с майнингом), который разрабатывался более 7 лет. В инвесторах Pantera Capital и другие фонды. Участие без финансовых затрат, при этом тема выглядит весьма перспективно.     Что нужно делать: Переходим ПО ССЫЛКЕ. Подключаем Твиттер-аккаунт. Выполняем квесты с подписками на соцсети. Заходим периодически и проверяем на новые квесты.    Хотя сами задания простые и быстрые, но вот подтверждаются некоторые долго, например, самый первый квест у меня прошел проверку через 20 минут. Пока еще сыровато работает система, доводят до ума, но лично я в теме. 😎   прямая ссылка: https://airdrop.tari.com
    • Хех, я что-то даже не слышал про эту их раздачу в честь Юбилея. 😃 А сколько им, 5 лет что ли?)  То что не спешат - это да, только мы уже 5 месяцев фармим их поинты, а началось ведь еще раньше. Ну ничего, уже идет до конца, и думаю он не за горами. 
    • Друзья, с радостью сообщаем, что на нашей платформе теперь доступен Notcoin! Поторопитесь совершить обмен прямо сейчас! https://changee.com
    • Наш обменник добавлен в мониторинг E-mon.cc будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://e-mon.cc/exchanger/867
    • Пользователи отправили основателю Telegram Павлу Дурову 1 030 383 291 362 монет Notcoin в благодарность за работу мессенджера. Дуров намерен ходлить монеты до их роста до $680 млн и использовать их для покупки дополнительных серверов для Telegram.
    • В Grindery теперь можно заклэймить заработанные токены G1. Я решил проверить - все работает, приходит транзакция на Polygon. У меня вот вышло 2190 G1, но возможно пока не стоило делать, т.к. клэйм от 500 токенов, а ведь могут быть еще задания с лайками/репостами. 🤔   По идее, G1 мы сможем обменять на их основной токен GX, 1 к 1. Листинг запланирован на 1 июня - уже скоро. На пресейле GX продавали по 5 центов, есть шанс, что после листинга цена может быть гораздо выше, тогда выходят неплохие цифры. 🤑 Но посмотрим. Так или иначе, участие здесь очень простое и быстрое - если кто-то еще хочет, то пока не поздно присоединиться.  
    • С not монетой бинанс и кукоин листинг делали. У меня бнб нету, раньше немного получал из лаунчпада на бинансе. А вы где то купили или на проекте получили эти монеты? Альты двигаются после роста биткоина. Думаю биткоин к концу года до 90-100к дойдет. 
    • 💼 Принимаем оплату через платежную систему Qiwi - ваше удобство для нас превыше всего, и не требуется верификация!   📱 Обменяйте криптовалюту мгновенно на Bitrezerv.com!   #QiwiPayment #CryptoExchange
    • Здравствуйте.   Самый крупный бонус для всех! Получай до 10 000р за репост! Получить бонус можно на сайте в разделе "Бонус"   ➡️ Внимание! Размер бонуса выпадает рандомно. Максимум может упасть 10 000 рублей. Тут все зависит от вашей удачи     ➡️ Инструкция: 1. Зарегистрируйтесь на игровой платформе по ссылке: https://trix58.fun/refs/1478975 2. Зайдите в свой профиль и сразу привяжите ВК и телеграмм 3. Идем в раздел "Бонусы", ищем акцию "10 000 за репост" и выполняем простые задания в соц. сетях. 4. Нажимаем "Получить бонус" и он моментально упадет в разделе "Ваш бонусный баланс" 5. Бонусную сумму необходимо отыграть нажав "Играть за бонусы" и все выигрыши начнут падать на основной баланс, который можно выводить   ➡️ Все бонусы игровой платформы Trix:   - Колесо фортуны - каждый день можно получить в колесе до 100 рублей; - Бонус за репост - Делай репосты постов и получай бонус. С каждым уровнем награда становится больше. Учитываются только 15 последних постов в группе. Аккаунт должен быть открыт; - Ежедневно можно получать по 10 рублей; - Промо-коды в телеграмм канале проекта - Rakeback - возврат ставок  - Кэшбэк    
    • Уважаемые, пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК)   Напоминаем Вам, что мы обрабатываем такие запросы как: Крипта - Наличные RUB в любом городе по лучшему курсу, на данный момент на сайте отображены города Казань и Новосибирск, в скоро времени добавим больше направлений, где вы сможете получить наличные за крипту. У нас более 160 направлений обмена, выгодный курс, минимальная сумма, быстрый обмен, проверим-убедитесь в этом сами!   С уважением, обмен-сервис Finansovich exchange.
×
×
  • Create New...