bit4bet - кэшбек биткоином за проигранные ставки - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Apytioh

bit4bet - кэшбек биткоином за проигранные ставки

Recommended Posts

Доброго времени суток.

Недостаточное количество баллов репутации на этом сайте не давало мне возможности открыть

тему в этом топике и рассказать о моем личном проекте bit4bet

Я уже рассказывал на этом форуме и некоторых других кто я такой, как я пришел в криптобизнес, каких достиг успехов 

и что мы продолжаем делать сейчас. Можете покопаться, почитать и изучить. Мой личный инстаграм аккаунт @apytioh, на форумах можете

найти меня в поиске по bit2cash - это наш обменник цифровых валют и я создавал топики по нему, а уже дальше можете найти всю интересующую вас информацию.

 

Теперь о bit4bet.

Это мой личный проект, который возвращает Вам часть ваших проигрышей в букмекерской конторе битками на ваши личные кошельки.

Я лично категорически против ставок на спорт и проигрывания своих кровных денег букмекерам, но никто на это не может повлиять, люди как играли и проигрывали так дальше и будут это делать.

Сейчас очень активно эту тему продвигают блоггеры, в Казахстане это Tussupov и семья Bayzakov-ых, в России - это Хиза, Гумеров, Масис и многие другие.

Эти люди транслируют люксовую жизнь и пиарят свой промо-код в сине-белой букмекерке, обещают вам огромные деньги и показывают левую статистику с рисованными скринами своих выигрышей. Вы регистрируетесь по их промо-кодам, проигрываете свои деньги, а они получают хорошие выплаты от БК за ваши проигрыши, что дает им возможность развиваться дальше, накручивать себе новую аудиторию, ездить несколько раз в год на отдых в любые страны, покупать себе дорогие машины и не переживать ни о чем больше.

Я такой же партнер этой сине-белой букмекерской конторы, которая дает мне 18% кэшбека за проигрыши своих рефералов, но я не оставляю эти деньги себе, а возвращаю их вам обратно, биткоинами, на ваши личные крипто-кошельки.

Зачем мне это?

Во-первых, я бывший игрок, я проиграл огромное состояние на ставках и я знаю, какого это. Мне искренне жаль людей, которые болеют этим и я хотел бы им помочь. Думаю, что возврат части проигрыша биткоином сумеет покрыть часть ваших убытков, а если вы сможете его накапливать, и он будет продолжать расти дальше (а он это будет делать) то вскоре вы сумеете бросить ставки на спорт и направите свое время, деньги в более надежное русло.

Во-вторых, мне выгодно, чтобы биткоин держателей становилось больше, количество активных крипто-кошельков увеличивалось и биткоин становился популярнее. Это обязательно положительно скажется на цене криптовалюты в будущем и мои личные накопления вырастут в цене, жду биткоин по 100к долларов. И всем рекомендую делать тоже самое.

В-третьих, понимаю, что моя целевая аудитория очень большая и если мне удастся переманить хотя бы ее маленькую часть, то большинство этих людей в будущем захочет продать свои биткоины, а где они это сделают? Скорее всего у того человека, который им дал их, то есть у меня. Это будет большая армия новых клиентов для нашего обменника. Кстати, у нас самые выгодные условия и супер-крутой сервис, поэтому я уверен, что эти держатели криптовалют обязательно воспользуются нашим сервисом bit2cash

И последнее, но очень важное. Я понимаю, что теоретически я могу привлечь огромное количество людей и раздавать битки тысячам и даже десяткам тысяч людей. Часть из них сумеет накапливать свой биткоин кэшбек и продавать свои монеты, дожидаясь следующего хайпа и взрывного роста к новому ценовом рекорду. И те люди, которые сумеют это сделать, а потом вместе со мной будут фиксировать свой биток в фиат получат хороший бонус, а я получу кучу благодарностей, что согреет мою душу и почувствую в эти моменты, что я сделал нечто очень полезное для многих людей.

 

Теперь как начать получать биткоин кэшбек.

Кэшбек возможен, если вы регистрируетесь в бк 1Х по моему промо-коду Bit4bet, затем вам необходимо создать крипто-кошелек (blockchain, copay, electrum) и написать мне ваш игровой найди в бк и скинут адрес вашего кошелька. Это необходимо для того, чтобы я знал кому сколько я должен начислять битков и на какой адрес. В этом плане все очень просто. Скажу честно, как бывший игрок, я много раз сравнивал условия, коэффициенты и роспись линии в разных бк, и сине белая бк в этом отношении лидер, так что страдать от смены бк вы не будете. 

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ В 1Х ПОД ДРУГИМ ПРОМО-КОДОМ, СОЗДАВАЙТЕ НОВЫЕ АККАУНТЫ, ПИШИТЕ В ПОЛЕ МОЙ ПРОМО-КОД И НАЧИНАЙТЕ КОПИТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ БИТОК ВМЕСТЕ С НАМИ.

 

А теперь инфа для самых неверующих и токсичных, у моего проекта есть соц.сети, можете посмотреть профили в инстаграм и фэйсбук, там я иногда выкладываю важную инфузорным и я уже 2 раза делал начисления биткоин кэшбека своим рефералам. В начале июня я раздал 1650 долларов и на прошлой неделе я раздал еще 1120 долларов, в общей сложности проект bit4bet уже раздал 0,269 битка и это только начало.

Вот ссылки на соц.сети, можете сами во всем убедиться:

https://www.instagram.com/bit4bet/?hl=ru

https://www.facebook.com/bit4bet

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше активно занимался ставками, да и сейчас бывает поигрываю, но играть на 1x не собираюсь, так как там частенько обманывают своих пользователей. ( пруфов в инете предостаточно )

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот год у меня и моих коллег выдается очень насыщенным, во-первых движение цен на крипту часто удивляет
всех и рынок криптообмена очень сильно растет. Во-вторых мы начали новое направление нашей деятельности 
в этой сфере -майнинг. Расскажу подробнее.

Криптообмен.
Мы продолжаем им заниматься, но мы сильно сократили количество оффлайн обменов, сейчас мы стараемся все обмены до 0,5 Бтц проводить через наш сайт. https://bit2cash.pro
У нас самые низкие комиссии на данный момент. И это дает нам возможность привлекать новых клиентов, благодаря которым мы расширились и создали
серьезный операторский отдел, который осуществляет онлайн поддержку наших клиентов. 

Майнинг.
Сначала мы долго искали точку доступа с белой розеткой и адекватной ценой за нее, параллельно занимались продажей майнинг оборудования.
Когда мы нашли розетку, построили первые свои контейнеры и запустили процесс добычи произошел халвинг и рентабельность майнинга была 
очень низкой. Затем наши клиенты/партнеры/друзья постепенно начали выкупать наше оборудование и у нас получился небольшой майнинг отель для своих. Майнинг продолжается, но мы его не расширяем, так как это оказалось крайне кропотливой работой с кучей подводных камней, при этом все это находится в другом городе. Сейчас мы готовы принимать и размещать ваше оборудование, но не менее 1мВт мощности.
Условия лояльные, цена розетки 3,5 цента за кВт и в эту стоимость входит полное обсуживание, контроль и охрана вашего имущества.
Мы защищаем вас договором, у нас имеется юридическое лицо с которым вы подписываете договор. Да, мы не серая компания, как многие думают на форуме о нас, мы абсолютно адекватные и уже не молодые парни, работаем ответственно, осознавая все риски.
В данный момент по майнингу самым объемный для нас стало строительство контейнеров под заказ. Наши контейнеры стали пользоваться большим спросом, так как мы производим очень качественный продукт по адекватной цене и в кратчайшие сроки. Подробнее о наших контейнерах можете посмотреть на нашей Инстаграм странице (@bit2cash), там есть множество видео отчетов.

А еще я продвигаю свой собственный проект, "Bit4bet"
Я рассказывал о нем ранее, это проект для игроков на спортивных событиях. Я сам, как бывший ставочник, знаю, что множество людей проигрывают кучу денег букмекерам и поэтому я решил получить партнёрку сине-белой букмекерки и раздавать все проигрыши своих рефералам им обратно, но только битком. Пока что было осуществлено 2 раздачи битка, в первый раз это было 1650 долларов (0,17бтц) и вот совсем недавно я раздал еще 0,099 битка (1120долларов).
Пока что среди моих рефератов только мои близкие друзья, я не занимался еще популяризацией проекта и его рекламой, но вскоре я начну это делать. Меня все больше и больше бесят блоггеры, Вайнеры, пранкеры, ютюберы которые везде пихают свои промо-код, потом всячески пытаются выжать из вас деньги, заставляют вас проиграть их, а потом сами кайфуют и прожигают ваши деньги. Я решил поднять бунт в сети и переманить игроков на свою сторону. Хватит уже спонсировать этих бездельников в луивьютонах, пора копить биток!
Инфа по моему проекту есть в Инстаграм аккаунте и фейсбук странице, можете найти все необходимое по запросу bit4bet.


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кешбек на 1Х в чём смыл. 1Х одна из самых худших монашеских бк. Даже с кешбеком не хочется влезать туда. Шансы потерять свои деньги выше.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что каждый кто сталкивался со ставками знает, что на 1x делать нечего, так как вас просто обманут. Даже с кэшбеком я не залезу в данную бк. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея очень и очень неплохая, но она как по мне касается только тех людей, которые не могут найти альтернативу ставкам и не могут кинуть ставить. Если же это болезнь, то человек сможет вернуть хоть маленький процент того, что проиграл, но всё же лучше хоть немного чем ничего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удивительно, что такие люди есть. Я вас помню по обменнику, но что то как то с последними событиями начал забывать многое. Хорошо вы дело делайте. Но лучше уж перед началом как то уговаривать не играть в это, особенно в 1x где самое ущербное место. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно крутой проект но ставками не советую увлекаться) Можешь перейти через грань когда не будешь контролировать себя, будешь проигрывать деньги (психике ппц будет, друзей меньше и меньше будет и жизнь будет ухудшаться) и никакие крипто-кешбеки проигранных ставок не помогут, лишь сделают хуже т.к. дадут веру в то, что отыграешься (нет).

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят, что данный проект скамит людей, почитал топик. А по началу хотел залететь в него, есть много других бк, с которыми можно работать и не боятся за свои средства


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, saimondanya said:

Говорят, что данный проект скамит людей, почитал топик. А по началу хотел залететь в него, есть много других бк, с которыми можно работать и не боятся за свои средства

Так и есть, ибо проблем с 1x не оберёшься. Вот пару выводов может они тебе и дадут сделать, а потом если ты окажешься плюсовым игроком, то станут сначала подрезать кэфы, а затем могут ставить за тебя. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2020 at 18:19, vldtslnk said:

Идея очень и очень неплохая, но она как по мне касается только тех людей, которые не могут найти альтернативу ставкам и не могут кинуть ставить. Если же это болезнь, то человек сможет вернуть хоть маленький процент того, что проиграл, но всё же лучше хоть немного чем ничего. 

Все верно. Именно таким посылом создавался проект, уж лучше немного крипты кэшбеком, чем ничего.

On 22.08.2020 at 18:54, Typpak said:

Удивительно, что такие люди есть. Я вас помню по обменнику, но что то как то с последними событиями начал забывать многое. Хорошо вы дело делайте. Но лучше уж перед началом как то уговаривать не играть в это, особенно в 1x где самое ущербное место. 

Я много раз писал, что сам категорически против ставок и букмекеров. Но отговорить азартных людей не реально. Поэтому есть этот проект, который вернет часть проигрыша криптой.

20 hours ago, Korsar32 said:

Так и есть, ибо проблем с 1x не оберёшься. Вот пару выводов может они тебе и дадут сделать, а потом если ты окажешься плюсовым игроком, то станут сначала подрезать кэфы, а затем могут ставить за тебя. 

есть разные 1х как я узнал. российский 1х это одно, казахстанский другое дело. есть еще куча дубликатов этой бк. То есть внешне все тоже самое, но это фейк. как только вы выиграете вас заблочат, настоящий 1х максимум может подрезать вам коэффициенты если вы будете стабильно выигрывать, но так делают все бк.

 

 

И еще, я не даю прогнозы на спорт и тем более не продаю их. Я не рекомендую вам ставить в бк и рассчитывать на постоянные выигрыши. Я не рекламирую ни одну из бк и все они для меня плюс-минус одинаковые, но в бк 1х у меня есть партнерский аккаунт, по которому я получаю хороший кэшбек с ваших проигрышей и я готов всегда возвращать его вам обратно, каждому лично на ваши собственные крипто-кошельки. Деньгами не верну, потому что проиграете их снова, а крипту есть вероятность что будете хранить и накапливать, а она будет дорожать.

Если не играете в бк - не надо начинать. Если играете сами или еще хуже ставите по прогнозам каких-то блоггеров, капоров или других аферистов и тем самым спонсируете их люксовую жизнь - убегайте оттуда, пойдемте в одну банду и давайте вместе копить битки!

Edited by Bit2cash.pro
  • Useful or interesting 1

@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Bit2cash.pro said:

Все верно. Именно таким посылом создавался проект, уж лучше немного крипты кэшбеком, чем ничего.

Я много раз писал, что сам категорически против ставок и букмекеров. Но отговорить азартных людей не реально. Поэтому есть этот проект, который вернет часть проигрыша криптой.

Тогда нужно большое распространение вашего проекта, может кто то подключиться к вам и вы поможете многим людям. Но все равно самых шизанутых лудоманов лучше даже к этому не пускать, если эта болезнь не излечима, то рано или поздно она погубит его. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какой смысл проекту выплачивать кешбек за проигранные ставки?) Или каперы с телеграмм каналов перебираются в кешбек через крипту?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.08.2020 at 12:54, Korsar32 said:

Так и есть, ибо проблем с 1x не оберёшься. Вот пару выводов может они тебе и дадут сделать, а потом если ты окажешься плюсовым игроком, то станут сначала подрезать кэфы, а затем могут ставить за тебя. 

Да, слышал о таком, ещё слышал о том, что бывает часто такое, что просто блокируют аккаунты и не дают вывести деньги по различным причинам


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

1х самое печальное, что можно было создать. Там слив однозначен, своих денег не увидишь.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший маркетинг у автора, умеет сочинять истории, хотя не буду пробовать убеждать в обратном, что они не искренни, тут еще подать нужно уметь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же выгодно будет получать кеш бек за проигранную ставку,чем полностью потерять деньги.Я иногда делаю ставки на спорт,только на футбол,попробуем этого букмекера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 18:34, mybuksy said:

Хороший маркетинг у автора, умеет сочинять истории, хотя не буду пробовать убеждать в обратном, что они не искренни, тут еще подать нужно уметь

хахаха! зависть - плохое чувство) умеет сочинять истории, что ты понимаешь в этом...


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/3/2020 at 12:36 PM, Bit2cash.pro said:

хахаха! зависть - плохое чувство) умеет сочинять истории, что ты понимаешь в этом...

хахахаха (я тоже так умею :) ), ничего по существу, а по поводу зависти - бред, ну и дальше в том же духе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.09.2020 at 02:56, mybuksy said:

хахахаха (я тоже так умею 🙂 ), ничего по существу, а по поводу зависти - бред, ну и дальше в том же духе

ну ты же высказываешь свою точку зрения, а она субъективная. ты знать не знаешь, кто я такой и тебе кажется все это выдумкой.

но если бы ты зашел хотя бы в инстаграм и проверил мои слова, тогда ты уже не был бы так скептически настроен.

от всего этого мне смешно.

  • +1 1

@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проверил все негативные отзывы и жалобы на букмекерскую контору 1х, прочитал достаточно материалов, пообщался с представителями компании.

Да, некоторых клиентов могут ограничить по максимальной сумме ставки, некоторым могут обрезать коэффициенты и усложнить им игру в этой БК и все это делается по следующим причинам:

1. Игрок делает стабильно плюс и находится долгое время в положительном балансе, такие игроки в большинстве случаев во всех БК получают такого характера наказания.

2. Игрок был замечен в арбитраже ставок или в других махинациях.

 

Другая проблема, мол данная БК может за вас проставить ваш баланс и проиграть все или тупо не выплатить ваш выигрыш.

Ответ, который я нашел в сети: официальная БК 1х такого не делает, есть куча клонов этой бк, которая может так сделать.

 

Я ни в коем случае не хвалю эту контору и я категорически против ставок на спорт, но я вижу и я знаю сколько людей страдает этим. Кто-то ставит в удовольствие, кому-то срочно нужны деньги, а есть люди реально больные этим. Большинство этих людей зарегистрированы под промо-кодами разных блоггеров, вайнеров и всяких разных аферистов типа Димас из Батайска, Динат Гумеров, Масис, Байзаковы и прочие. Все эти аферисты живут за деньги своих рефералов. Теперь представьте сколько их в общей массе и сколько они приносят им денег, если они ездят на ламбах и геликах, и тратят деньги без остановки? Это огромные деньги и они зарабатываются ими не честным путем. Я хочу чтобы люди открыли свои глаза! Валите от них и хватит спонсировать их безбедное существование!

Если вы можете бросить ставки - делайте это скорее. Я именно так поступил  и у меня все в жизни стало получаться. Если вы не можете без ставок и вы ставите ради куража и вам это не мешает - тогда пойдемте в мой проект @bit4bet и буду возвращать каждому лично до 18% от ваших проигрышей биткоинами. Зачем вам спонсировать аферистов? Копите крипту на свои личные кошельки. 


@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть как я понял я регистрируюсь по вашему промокоду,делаю ставку и если она проигрывает вы мне платите 18% суммы ставки?Какой резон ставить тогда,если проиграв 1000 р(пример) получишь 180 р?Я понимаю что ставка может и выграть,но это риск и риск не для каждого.А ТС как я понял даже при раздаче кэшбека все равно будет в плюсе.Как помню БК даёт то ли 30% то ли 40 реферу(если по его промокоду зарегаются)значит дав мне 18%,себе вы оставляете 12%.Благородно,но вы ничем не лучше Хызыра,Гумера,Масиса и  подобных зазывал на ставки.Тут по факту вы просто делитесь своим доходом.

А тем кто ставит скажу,не регестрируйтесь ни по чьему промокоду,не кормите шушар,пусть идут батрачат и зарабатывают руками и ногами как мы простые рабочие на деньги которых подобные "робин-гуды" живут и наживаются.И вообще лучше не заниматься ставками,как азарт с парнями в баре смотря какой то матч если только😁 то наверное можно.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох, ставочки ставочки, когда то на них сидел довольно крепко, даже и подымал что-то. Но потом, как только запретили играть в БК лицам, не достигшим 21 года (Беларусь), закинул. Потом залез, посчитал, и оказалось что ставок вылезло на приличную сумму для студента. И в плюс то всего вышел на 49 баксов) Так что, после того раза даже и не смотрел на БК. Выиграл, вывел, закинул/оставил и так по кругу. Был бы я еще азартным человеком, думаю в минус бы большой уходил.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2020 at 09:03, Arson98 said:

То есть как я понял я регистрируюсь по вашему промокоду,делаю ставку и если она проигрывает вы мне платите 18% суммы ставки?Какой резон ставить тогда,если проиграв 1000 р(пример) получишь 180 р?Я понимаю что ставка может и выграть,но это риск и риск не для каждого.А ТС как я понял даже при раздаче кэшбека все равно будет в плюсе.Как помню БК даёт то ли 30% то ли 40 реферу(если по его промокоду зарегаются)значит дав мне 18%,себе вы оставляете 12%.Благородно,но вы ничем не лучше Хызыра,Гумера,Масиса и  подобных зазывал на ставки.Тут по факту вы просто делитесь своим доходом.

А тем кто ставит скажу,не регестрируйтесь ни по чьему промокоду,не кормите шушар,пусть идут батрачат и зарабатывают руками и ногами как мы простые рабочие на деньги которых подобные "робин-гуды" живут и наживаются.И вообще лучше не заниматься ставками,как азарт с парнями в баре смотря какой то матч если только😁 то наверное можно.

Нет, БК возвращает мне 18 процентов и я полностью все возвращаю обратно. Я не оставлю ваши проигрыши себе, я на все покупаю биток и возвращаю вам всю сумму битком. А вы его держите и копите, а потом можно будет продать и что-то полезное сделать на эти деньги. 

Я не зазываю никого делать ставки и проигрывать, читайте внимательнее, много раз писал что сам я категорически против этого, но так как много людей играющих на спорте я придумал такой проект, который позволит за их проигрыши получать кэшбек биткоином. По-моему даже 18 процентов от проигранных денег битком очень хорошо, ну по крайней мере так точно лучше, чем какие то мошенники на ваши деньги будут снимать яхты в Дубае и рассказывать вам как они поднялись на ставках, привлекая новых доверчивых простачков, чтобы те несли им еще больше денег.

Edited by Bit2cash.pro

@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bit2cash.pro said:

Нет, БК возвращает мне 18 процентов и я полностью все возвращаю обратно. Я не оставлю ваши проигрыши себе, я на все покупаю биток и возвращаю вам всю сумму битком. А вы его держите и копите, а потом можно будет продать и что-то полезное сделать на эти деньги. 

Я не зазываю никого делать ставки и проигрывать, читайте внимательнее, много раз писал что сам я категорически против этого, но так как много людей играющих на спорте я придумал такой проект, который позволит за их проигрыши получать кэшбек биткоином. По-моему даже 18 процентов от проигранных денег битком очень хорошо, ну по крайней мере так точно лучше, чем какие то мошенники на ваши деньги будут снимать яхты в Дубае и рассказывать вам как они поднялись на ставках, привлекая новых доверчивых простачков, чтобы те несли им еще больше денег.

Ну если так то тогда вы просто "Робин-гуд" среди ставочников.

Не поверив вам сейчас порыпал в немного инфы и точно конторка платит около 20% с проиграша.

Ну мне ничего не остаётся как принести свои извенения и пожелать вашей деятельности удачи.👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Президент Сальвадора Найиб Букеле предложил создать частные инвестиционные банки в стране, чтобы предоставить инвесторам доступ к финансовым услугам через биткоин. Эти банки будут обслуживать биткоин-инвесторов с меньшими ограничениями по сравнению с традиционными финансовыми организациями. Президент также планирует ускорить экономические реформы с помощью биткоина и искусственного интеллекта, чтобы увеличить ВВП страны. В сентябре 2021 года Сальвадор стал первой страной в мире, которая признала биткоин как легальное средство расчетов. С целью привлечения инвестиций страна также запустила программу «биткоин-виз cвободы» и анонсировала выпуск криптооблигаций на основе цифрового золота на $1 млрд.
    • Начинающие, которые имеют надлежащие знания о трейдинге и криптовалюте, добьются успеха в своих инвестициях. С другой стороны, если у начинающих нет представления и знаний, их инвестиции потерпят неудачу.
    • Брокерские компании Гонконга, такие как Victory Securities, Tiger Brokers и Interactive Brokers, начали предлагать торговые услуги для виртуальных активов, включая биткоин и другие цифровые валюты, напрямую через свои приложения. Ожидается, что доходы от этих услуг могут составлять до 25% от общих показателей. Инвесторам необходимо открыть специальный счет и подписать несколько правовых документов для начала торговли. Финансовый секретарь Гонконга Кристофер Хуэй подчеркнул, что регион стремится стать лидером в развитии Web 3.0, поддерживая рынок с помощью нормативных актов и государственных инициатив.
    • Доброго времени суток. Уважаемые пользователи!   АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО МЕСТ !!!   10000 рублей победителю выполнившему все условия.   Необходимо сделать обмен на нашем сайте и оставить Положительный отзыв на  Exchangesumo или КурсЕксперт с указанием номера заявки.   Каждый участник получит бонус 200 рублей на мобильный телефон. Для получения необходимо связаться с администратором.   Всем удачи!!!   С уважением Администрация cryptotims.com        
    • Это вообще будет супер, но скорее всего биржа сделает акцент именно на дефи, где можно будет оживить токен и привлечь к нему внимание не покупаю ничего из той стенки в 18 BTC на споте. В Дефи можно будет торговать ниже 1 сатоши за Талки, то есть за мили сатоши, что в лучшем случае будет так как это было с Юочатом, но там пустили Доги.
    • А если еще и в паре с биткоином начнут раскупать стену в 18 битков и цена пойдет вверх - вообще отлично будет)
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tether TRC20 (USDT) -> Monero (XMR) Monero (XMR) -> Tether TRC20 (USDT)   Успей обменять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Здравствуйте,  Со временем направлений будет гораздо больше!    А сейчас, рады вам сообщить о добавлении в мониторинг "КУРС ЭКСПЕРТ"   Контакты: Сайт: https://umapay.online/ Email: support@umapay.online Телеграм: umapay
    • Актуальные аирдропы.             Команда CryptoRank поделилась апдейтом по актуальным аирдропам.Одни проекты подтвердили аирдроп, другие очень активно на него намекают.
    • NFT-карты — это цифровые коллекционные предметы, представляющие уникальные объекты, такие как произведения искусства или игровые активы, и хранящиеся в блокчейне. Каждая карта уникальна и не может быть обменена на другую один к одному.
×
×
  • Create New...