Что бы сейчас вы сделали по другому? - Page 62 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
katushka222

Что бы сейчас вы сделали по другому?

Recommended Posts

В прошлом конечно каждый захотел что либо поменять, но зачем? Ваши действия в прошлом повлияли на то, кем вы сейчас стали, комуто нравится, а кому то всегда все не нравится)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы мог вернуться в прошлое, закупился бы криптой на весь свой капитал, и вложился бы в добычу чтобы иметь пассивный доп доход еще, помимо трейда)) Но это как говорится если б, да кабы... А вобще если серьезно, то и вправду на старте были сомнения, и капитал был небольшим, если бы вложил больше и зароботок с приростом был бы больше, но как верно подмечено все приходит с опытом)
п.с. Хотя бывало и в минуса уходил))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу, я бы наверное вместо того что бы сливать деньги на что-то не нужное, я бы в ложился в монету bnb или эфириум, так как вижу эти монеты очень выгодным плоением. А так хочется вернуться в 2010 и вложиться в биткоин 😄

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если думать в общем, а не именно про криптовалюту, то ничего бы не меняла. Ведь изменив что-то, можно было получить другое настоящее. Может кто-то хотел бы этого, но я нет. Это моя жизнь, мой опыт, мои неудачи, которые обязательно нужны. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы начал инвестировать намного раньше.

Не занимался бы ерундой, как делал это несколько лет назад.

Остался бы жить в другой стране.

Купил бы много биткоинов в 2011 году

Share this post


Link to post
Share on other sites

О Биткойне узнал в конце 2016 начало 2017 года. Цена на него была уже около 700 долларов. Точно не помню. Знаю что в 2009 году когда он появился стоял по 0.01 доллар. Начал собирать сатоши на кране freebitcoin и спускал их сразу в NI-LO. Жалею не то что спускал, а то что не закупился хотя бы по 700. Но честно говоря серьезно к битку не относился пока он не скаконул до 20000 долларов. Вот такая моя история

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая большая ошибка - начинать работать с криптовалютой надо было гораздо раньше. Не продавал бы не которые монеты, которые намайнил. Участвовал бы больше в аирдропах и баунти. Развивал бы широчайшую сеть рефалов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное, как и все купил бы в лет 10 назад кучу биткоинов. Также бы не продовал сатоши, которые я фармил на биткоин кранах.. Хотелось бы поучаствовать в прошлой раздаче от YoBit

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственное, что жалею, то что раньше не знала и не интересовалась аирдропами и Баунти, оказывается столько всего пропустила и упустила. Хотя с другой стороны это просто опыт без которого никуда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть пару моментов которые я бы хотел исправить на своём пути как инвестора, так и трейдера. Для начала я бы не торопился лезть на фьючерсную торговлю, так как самый большой минус в своей практике я заработал именно на фьючерсной торговли. Решил самостоятельно осилить данный вид торговли, путём проб и ошибок. А второй момент я бы начал скупать Bitcoin, когда о нём узнал и не относился бы к нему скептически

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не забросил крипту. Было время, когда майнил сатоши и догекоины на облачном майнинге eobot. Сейчас даже зайти туда не получится, а у меня там около 5000 догекоинов было.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.08.2020 at 17:44, Patrick2244 said:

Наверное я бы не стал так осторожничать как раньше. Теперь я смело инвестирую в крипто валюту зная что она всё равно хоть и медленно но продолжает расти. Случаются конечно и просадки но потом опять всё восстанавливается. А раньше я об этом не знал.

Да, раньше казалось, что если крипта обвалилась в цене, то это прямо конец света. Дальше только полное обесценивание) Ну а сейчас к этому уже намного проще относишься. Понимаешь, что без коррекции никуда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была у меня одна ошибка, когда я впервые в своей жизни вкладывался в биржу, это была ABCC. Дело было в том, что я по глупости решил, что токен этой биржи сможет сильно вырасти, услышав аналитику просматриваемых мною блогеров. В итоге когда он начал падать, я не смог выйти из него. Курс этого токена упал и так не поднялся. Я совершил огромную ошибку, поскольку вложил в него все мои финансы на тот момент. Думаю, если бы я этого не сделал тогда, то быстрее смог бы влиться в сферу торгов криптовалютой, потому что после этого случая, я как-то не совсем всерьез воспринимал заработок на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю одна из самых популярных здесь вещей это "купил бы биткоин когда он практически не стоил". Да чего уж там, я бы и сама так сделала. А думаю хотела бы пораньше узнать о крипте в целом, чтобы сейчас могла уже зарабатывать на этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда биткоин можно было собирать много и без ограничений, то я бы это делал годами, если бы знал будет с этими биткоинами сейчас, когда крипта так взлетела в цене. Я помню где то в 2010 году биткоин можно было заработать в интернете за месяц, а сейчас его стоимость десятки тысяч долларов. Сейчас бы наверное уже купался бы в деньгах).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.08.2020 at 23:22, katushka222 said:

 

 Когда в своей жизни знакомишься с новым направлением в работе, спустя время понимаешь, что поступил бы по другому обладай ты этими знаниями раньше. 

Криптовалютный мир относительно новое направление. Многие только сейчас начинают его осваивать, будь то майнинг или трейдинг или же просто инвестиции в криптовалюту.

   Каждый из нас спустя время, в глубине души признается себе, что поступи бы раньше он по другому, его профит  на сегодня мог бы быть совсем другим.

   Как вы считаете, какие вы допустили ошибки в криптомире? Поделитесь, о чем вы сожалеете? 

   Чего можно было бы избежать или жалеете о том, что не сделали что-то ранее?

О себе скажу, что в мае 17-го лучше было купить крипту, а не оборудование для майнинга. Те деньги, что были потрачены на оборудование, окупились бы намного быстрее на тот момент купи монет и продав их на хайпе через несколько месяцев.

Сейчас примерно такой же период как был в 2017-2018 годах. По многим прогнозам мы накануне следующего цикла роста биткойна, а соответственно и роста всего криптовалютного рынка. В этот раз хотелось бы не упустить возможности, чего и всем желаю. 

 

 

Решила подытожить опыт других людей.

Возможно кто то поступит по другому после прочтения или хотя бы задумается как будет лучше. 

Имена не указывала, если нужно, дополню.

 

 Важно:

Не стоит цитировать весь этот пост полностью! 

За это ваши сообщения администрация форума может удалить.  

Можно при цитировании его сократить   

 

 

- что не купил определённое количество Doge, что совсем недавно, показало очень отличный результат, по цене

- допустила одну огромную ошибку- надо было заняться криптовалютой намного раньше, чем я это сделала

- не сливал бы некоторые токены сразу после получения

- наверное бы не продавал крипто валюту которую майнил

- не продавал бы xrp по 0.0002$, которые давались на bitcointalk всем по 40000 штук

- я бы не вкладывался в форки, то есть не холдил YO, потому что она ушла вниз

- купил у своего друга в 2017 году 250 монеро за какие то жалкие 20 баксов, а через полгода смог бы перепродать их за 600 баксов (штука),

- собирал бы DOGE отовсюду в 2014-ом году. Тогда их сотнями получали с кранов. А ещё лучше, в самом начале бы зарегался на кране freebitco.in, когда там целыми битками призы выдавали

- я бы не стал так осторожничать как раньше. Теперь я смело инвестирую в крипто валюту зная что она всё равно хоть и медленно но продолжает расти

- не стала бы так много играть в дайс, и не проиграла бы почти 10000 talk token

- Не стал бы влезать в альты в  2018- 2019 году, никто не знал что медвежий тренд по альтам продлится так долго ,

Я очень жалею, что не начал интересоваться криптовалютой хотя бы на пару лет раньше, а если бы еще начал инвестировать... Теперь стараюсь наверстать то, что упустил за всё время. Пока всё идет не плохо, надеюсь так продолжится и дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за глупости сожалеть о прошлом? Тогда, в прошлом, ты действуешь исходя из текущих знаний и опыта. Нужно просто проанализировать ситуацию и работать над ошибками

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прочитал большое количество полезных постов на этом форуме и пришел к выводу, что поощрение учеников криптовалютой это очень интересная идея и я не понимаю почему её еще не воплотили в жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы перестал заниматься всякой бесполезной работой. Работал, тратил свое время, а результата не было. Мне это принесло какие-то знания, но зачем они нужны, если я их реализовать не могу. Только о потраченном времени сожалею.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы участвовал во всех аирдропак в которых бы мог. Я бы купил биткоин когда за него покупали пиццу). Я бы закупался криптой которая сейчас в спросе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оооо... 

Я бы все-таки взял себя за шкирку и не заленился поторговать на UniSwap до 1 сентября.

Я бы накупил TWT когда он был на своей минимальной отметке.

Я бы залился в YFI 

Я бы не участвовал в проекте MCOFF

Да вообще если бы я мог вернуться во времени, я бы координально изменил свое благосостояние)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно многое бы хотелось сделать по другому, но сдругой стороны без ошибок не было бы опыта. История не имеет сослагательного наклонения и надо на основе опыта делать выводы и двигаться дальше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю про какой именно момент идет речь. 5 лет назад, к примеру, я бы скупал биткоин, а год назад все же предпочел продавать его  )

Share this post


Link to post
Share on other sites

В далёком 2014 году я хотел приобрести акции компании AMD и Nvidia. Были финансы, но было тупо лень. Из-за этого потерял огромную прибыль. (Например, AMD стоило не более 3$, а сейчас не менее 60$, к тому же и доллар вырос). 

Также рофлил над теми, у кого было в 2012 году по десятой биткоина. Мои друзья со школы и забыли уже, что просто по приколу на деньги с обеда закупили одну из самых популярных криптовалют)

 

Что не делается, всё к лучшему. Близкие вас ценят такими какие вы есть) поэтому не переживайте, просто тоже старайтесь ради них)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот пост прежде всего учит рассчитывать последствия своих поступков и необходимости хотя бы малейшего прогнозирования. Если отвечать конкретно, то я бы закупился битком по 4к и слил по 14к, в конце прошлого года.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Экономьте с ProxyLab!Всем, кто пользуется нашими услугами более 3 месяцев и написал отзыв оператору в ТГ - полагается скидка. Подключайтесь, экономьте и вы!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • ТОП-7 разлоков текущей недели        CryptoRank поделился разлоками, которые ожидают нас на этой неделе   DYDX — $70.4 млн;GAL — $39.03 млн;PORTAL — $27.26 млн;ORBR — $15.11 млн;BICO — $13.77 млн;NYM — $12.42 млн;ZEUS — $11.82 млн.     Обратите внимание, что практически все разлоки составляют более 8% от маркеткапа. Вполне возможно, что это подтолкнет курс данных токенов вниз.
    • Вот если вдруг кому нужен инвайт, т.к. мои закончились: https://t.me/BlumCryptoBot/app?startapp=ref_KYA4xLtQR5   Хотя пока не ясно, что это даст, но всякое может быть, поэтому лучше делать это простейшее действие. Сам тоже не всегда вспоминаю, но уже удалось накопить 830 BP - выполнил все задания и раз в день нажимаю кнопку.
    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...