Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 97 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Ну корона тут не причем. А вот БТС расти будет. Будет еще очень долго. Я всерьез считаю, что биток можно откладывать на пенсию. Ну или внукам на образование 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю нет, из за экономического кризиса он наоборот взлетает. Но вообще, сам по себе биток не должен взлететь до миллиона, если бы так было, практически все трейдеры уже бы имели запасы как у президента. Миллион рублей это слишком много

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется потенциал у биткоина есть, но, на мой взгляд это произойдет немного позже, когда кризис будет прошлым и всё начнет расти в цене, в том числе биткоин

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 14:34, Patrick2244 said:

Я конечно не против того что бы биток стал стоить один миллион рублей. Но думаю что ему не под силу сейчас дотянутся до этой отметки. И ни какая вторая волна пандемии не подкинет его до такой высокой стоимости. Это скорее всего так и останется несбыточной мечтой.    

Ну битку может и тяжело дотянутся до 1млн.руб в этом году... А вот рублю упасть так, чтобы за биток стали давать и по 2млн и по 3млн. Вот это очень легко)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без единых сомнений ДА. Ситуация в мире на данный момент напоминает то же что было в 2007. Все максимально стараются не дать рынкам пасть, но мы знаем что это неминуемо 

Без единых сомнений, ДА! Ситуация на рынках напоминает то же что было в 2008, но только сейчас это будет в куда более сильных масштабах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ну сейчас на дворе 10 октября биток пока не обвалился, и на том спасибо. Но предчувствие такое, что свалится скоро. Ибо на первой волне вируса он знатно просел. А сейчас что-то все по новой начинают, вот многих знакомых на удаленку отправили учиться и работать.

думаю опять обвалится и на этом моменте докуплю))

а отметку в лям он пройдут думаю через 2-3 года, ему нужно восстановится ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Roxbee666 said:

Лично, мое мнение, то что биткоин будет адаптироваться под золото и вообще в целом, под фондовый рынок. Эпиденря сократила бюджеты многих сегментов, поэтому Я думаю что в ближайшее время 1 млн+ не будет.

Золото здесь точно ни при чем. Оно сейчас на спаде, в то время как биток растёт. Ближайшее время будет 1 миллион, но после волны, когда все будет вновь восстанавливаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вместе с коронавирусом пришёл кризис, а вместе с ним и паника. Именно паника сыграла роль в падении цен на криптовалюту. Не знаю что будет в этот раз, но надеюсь что цены на биток вновь упадут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомневаюсь, если пойдет вторая волна, то экономика просядет.И все подорожает.Тогда будет отток денег с крипты, ведь в вопросе покушать или инвестить в биток.Выбор очевиден

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кризисы сейчас идут один за другим и они не дают поднять голову биткойну. инвесторы опасаются высокорисковых  активов. Я думаю увидим цифру и не одного миллиона когда рынки полностью восстановятся, но для этого нам нужно победить этот вирус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситуация будет скорее всего противоположной и цена упадет как при первой волне. Но как по мне это падения уже не будет таким большим из-за ожидаемости роста количества заболеваемости, та и меры карантина не должны уже быть такими строгими, что вполне вероятно в меньшей степени тронет экономику, чет тогда, когда всё только начиналось.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Без сомнений биткойн преодолеет цену в миллион рублей, но это произойдет во много позже, а вторая волна, как условно называется идущая стадия пандемии, произойдет раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем. По моему мнению однозначно перейдёт эту планку. Но не во время пандемии а позже. Но он будет иметь тенденцию расти дальше и дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин может достичь этой планки, но не в случае второй волны ковида я думаю. Ведь при первой волне он немного снизил в цене. Ну а насчёт его потенциала то отвечу точно у этого прародителя криптовалют есть все шансы достичь отметки в миллион рублей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко что вирус уже не страшен и не мы не увидим сладких цен на биткоинт когда он упал до 4к$. Все уже готовы к второй волне и скорее всего мы можем и реально увилить такую цифру 😎 1 миллион рублей за 1btc

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню то время когда все только начиналось, и цены на битки были смешные, а теперь речь идёт аж а миллионах. Вот что получилось из вроде бы ни чем не примечательного проекта. Я все таки думаю что не просто так ростки цена, тут есть заинтересованные лица. А пондемия только тормозит процесс роста цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биткоин доказывает, что будущее за технологиями, и что даже в тяжелых ситуациях, может не просто держаться на плаву, а уверенно плыть, повышая обороты. Это еще одно доказательство того, что будущее за хайтеком и криптовалютами. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать именно цену в рублях, то тут еще большую роль играет курс доллара. Если к примеру рубль потеряет во время коронавируса еще сильнее, то биткоину впринципе не придется нечего делать чтобы достигнуть отметки в 1млн рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверена, что этого не будет. Скачок вверх, причем стремительный должен произойти после признания мировым сообществом и лично Трампом полное взятие ситуации под контроль. Именно в этот момент должна наступить эйфория, на волне которой быки могут захватить контроль над рынком. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот началась вторая волна коронавируса, но биткоину еще не хватает примерно 130000 рублей до отметки в 1млн рублей. навряд ли он доберется до этой отметки в период пандемии. Хотя все может быть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне может быть. На карантине будут все покупать/продавать биток. и он вырастет в цене наверне.

Ну хотя может и слегка упадет в цене из-за продажи его.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.08.2020 at 22:49, Ynvoker said:

Я не раз задумывался( да и уверен остальные тоже ) о переходе биткоина за планку в 1 млн. Думаю если бы не этот вирус, то биткоину потребовался бы не один год чтобы пересечь эту отметку. Но данная пандемия вносит свое влияние на цены криптовалют в хорошем или плохом смысле. Каково ваше мнение по поводу воздействия пандемии на рост биткоина? Прошу приводить также адекватные факты и аргументы, возможно кто-то решит послушать вашего мнения и уже через несколько месяцев разбогатеть на биткоине 🙂 Также, чтобы не создавать однотипных тем, предлагаю здесь же обсудить шансы на последующие волны пандемии.

Я думаю, что биткоин не перешагнёт отметку в 1 000 000 рублей, потому что мировой кризис негативно сказывается не только на фиатные деньги, но и на биткоин в том числе, если у людей не будет денег, каким образом они смогут инвестировать или начать торговать на бирже, да пандемия внесла коррективы, многих уволили с работы, многие пошли работать в интернет, но пока этих предпосылок мало для большего роста биткоина. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...