Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса? - Page 51 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ynvoker

Обновлено. Сможет ли биткоин, по вашему мнению, перейти отметку в 5 млн. рублей на второй волне вируса?

Recommended Posts

Всем привет. Пока ещё не поздно, вы можете принять участие в раздаче dlrs от биржи yobit. Выполняя не сложные задания вы гарантированно получите монеты. Подробности на сайте биржи Yobit.net. Время ограничено. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно сможет. Зимой можем увидеть такую стоимость биткоина. Вместе с тем повышенную стоимость альтов. Лучше запасайтесь сейчас криптовалютой, пока есть такая возможность. И храните ее для лучших времен, когда стоимость будет выше.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сто процентов на второй волне коронавируса оффлайн будет уходить на второй план, а онлайн выйдет на первый. Люди буду стараться заработать удаленно, но вряд ли биткоин дойдет до такой отметки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рост биткоина будет, миллион или нет, это не важно. вот только от пандемии он никак не зависит. Ведь он менял свой обменный курс и скакал вверх-вниз и до коронавируса. Если же рассуждать в целом, будет ли подъем спроса на крипту во время кризиса, то тут возможны варианты. Но не надо забывать - крипта - это всего лишь средство платежа. И если мировая экономика рухнет, то и крипта тоже. Нечего будет продавать и покупать)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут зависит когда будет вторая волна коронавируса, если она будет рано, то возможно биткойн вырастет, а если начнется поздно, то ничего не изменится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё возможно, но по наблюдением, волатильность населения падает, и покупательная способность тоже, что и делает биткоин застрявшим, или не так это работает?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю  в случае если вторая волна будет такая же масштабная как и первая,снова произойдет обвал фондовых рынков,а следом обвалится биткоин и вся остальная криптовалюта, а вот после последует рост и возможно перемахнет 1млн рублей

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.08.2020 at 14:16, greezgang said:

Переход за миллион вполне возможен, особенно после халвинга)
Вероятнее всего сейчас будет просадочка, а потом начнется уверенный рост, там глядишь и до миллиона совсем не далеко будет)

Здесь все теории насчёт роста битка основан только на желании владельцев битков заработать, а не реальной ситуации. Хотя, если бы битое перевалил за осилите, был бы не против)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, axl953 said:

До миллиона? Я пожалуй в долларах скажу, а вы пересчитаете на рубли. Я думаю, что следующая психологическая отметка это 100к $. И она будет достигнута в течение ближайших 10 лет.

Делать прогноз на 10 лет в такой экономической ситуации как сейчас слишком смело. Тут на год два то не знаешь что будет, а через 10 тем более. А 1 юань будет стоить 1000 долларов - вот тогда да, точно 100к будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в начале года были серьезные скачки? Как-то даже не отслеживал динамику подъема и спуска курса валюты за неимением таковой

А так думаю да, сможет, учитывая Китайский рынок под который сейчас прогибаются)

Share this post


Link to post
Share on other sites

От второй волны короновируса он может как и вырасти, так и пошатнуться, так что от короны он явно не поднимается. Зато очевидно, что он всё равно неизбежно движется вверх и дойти до отметки в один миллион он точно сможет в ближайший год скорее всего. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Nokyril said:

Почему-то мне кажется что курс будет наоборот лететь вниз. Кому нужна криптовалюта в кризис? Мне кажется никому,все буду продавать криптовалюту и курс будет падать соответственно . На последующих волнах я думаю будет происходить то-же самое 

Может и кризис, но с другой стороны развивается цифровой мир и больше покупок идет онлайн, так что крипта будет востребована. В новый год думаю взлетит наверх, планирую закупить немного.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю он дойдет до 1 миллиона, только вот во время пандемии? Произошел халвинг, и это должно было поспособствовать взлету биткоина, но этого не случилось, так как у всех была на уме только пандемия, все закупались различными продуктами и выводили деньги в наличные из-за боязни обвала рынка. Сейчас все потихоньку остывают, хоть и начинается вторая волна, но боязни уже меньше из-за появления вакцины, люди  у которых остались какие-то сбережения будут искать пассивный заработок, таким образом есть все шансы что биток подскочит до этой отметки


2.jpg.9dcc0477ea4fb8f940f1d396222fda5f.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Buglemen said:

Возможно сможет. Зимой можем увидеть такую стоимость биткоина. Вместе с тем повышенную стоимость альтов. Лучше запасайтесь сейчас криптовалютой, пока есть такая возможность. И храните ее для лучших времен, когда стоимость будет выше.  

Причем новый подъём начнется уже завтра!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут скорее всего ближе к зиме, и то, наверно не поднимется а упадет, потому что люди будут массового продавать биток.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что в данный момент будет небольшой упадок, после которого бтк будет стабилен некоторое время, а в скроем будущем будет рост, но это чисто моё мнение, а вообще на рынке сейчас достаточное количество монет которые более удобны в использование чем бтк)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, не сможет, ведь это зависит и от рубля, хоть он и упал еще на 10, с 70 рублей, но если будет снова карантин, рынок будет падать и курс битка тоже упадет, поэтому чтобы ему добраться до такой суммы, ему пока далекова-то, если конечно он не повторит легендарный скачок до 20000 долларов) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он сможет только обвалиться)Сейчас его максимально держут к выборам США и вообще в целом весь рынок и фонду тоже !Может быть до 11500 или выше дойдет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря на то, что сейчас происходит в мире, очень сложно что-либо сказать... Всё возможно, может и он упадёт до нуля? Хотя нет, это крайне маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что ещё не скоро сможет, как минимум года 3-4 пройдет когда он сможет перешагнуть эту отметку, а до этого он будет держаться в районе 10000$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что вполне сможет, он уже достигал этой отметки и в состоянии её преодолеть, вопрос в том когда это случится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно сможет даже если биткойн будет падать вслед за ним будет падать с гиганской силой рубль+биткойн точно после этого восстановится а рубль нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 1 млн. рублей к концу года спокойно может дойти.

Это ведь меньше 20% роста да и рубль может больше

80 за доллар быть. Правда выборы в США могут карты

попутать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется биткоин и сам по себе в следующие полгода может хорошо подняться. Конечно коронавирус служить катализатором для многих вещей в мире, но в этот раз на курс биткоина я думаю он не особо повлияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, LayzerYT69 said:

Не исключено что биток подниматься до миллиона рублей до второй волны

 Сейчас идёт хороший рост, я думаю вторая волна скажется хорошо на цене биткоина

Вторая волна уже можно сказать началась, количество заболевших видели?) А цена биткоина что-то даже до 850к не доползла

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...