Розыгрыш 5000 EPIDEMIA - Page 3 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Розыгрыш 5000 EPIDEMIA

Recommended Posts

22 hours ago, epidemia said:

А в чем собственно может быть обман?) 

Участников уже немного больше:

image.png.df94d49f9f33ce352185808cfd49f2fa.png

 

В чате - https://t.me/DonkeyCryptoChat - 559 человек

В канале - https://t.me/DonkeyCrypto - 5793 человека

Монета моя - https://chainik.io/coin/EPIDEMIA

 

В чем обман?😳

Я конечно могу ошибаться, но сумма все же очень крупная розигрывается. Я привык к тому, что за такие деньги в интернете нужно много работать и явно на нервах быть. А тут все так просто. Но будет хорошо, если я ошибусь

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, mario10 said:

Я конечно могу ошибаться, но сумма все же очень крупная розигрывается. Я привык к тому, что за такие деньги в интернете нужно много работать и явно на нервах быть. А тут все так просто. Но будет хорошо, если я ошибусь

Ваше право так думать. Я не спорю, в интернете очень много недобросовестных людей, которые обманывают честных пользователей. Но, у меня есть собственная цель, к которой я иду...так что обманывать людей - это не мое) Все победители получат свои монеты.

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, mario10 said:

Я конечно могу ошибаться, но сумма все же очень крупная розигрывается. Я привык к тому, что за такие деньги в интернете нужно много работать и явно на нервах быть. А тут все так просто. Но будет хорошо, если я ошибусь

Так лол, это же монета Эпидемии и вообще его движуха..) Стал бы он нас обманывать... Такие переживания меня крайне удивляют, но не мне вас судить в конце концов)) Другое дело быть удачливым, чтобы хоть какой-то шанс был, а то уже достаточно людей залетело на раздачу. И было бы отлично увидеть сразу следующий розыгрыш, если есть такая возможность) Активом мы всегда обеспечим)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Я конечно могу ошибаться, но сумма все же очень крупная розигрывается. Я привык к тому, что за такие деньги в интернете нужно много работать и явно на нервах быть. А тут все так просто. Но будет хорошо, если я ошибусь

Сколько на форуме проводилось конкурсов все выполняли свои обязательства и нет лично у меня ни капли сомнения что все обещанное  выплатится.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mario10 said:

Я конечно могу ошибаться, но сумма все же очень крупная розигрывается. Я привык к тому, что за такие деньги в интернете нужно много работать и явно на нервах быть. А тут все так просто. Но будет хорошо, если я ошибусь

Такие посты создаются не для обмана , тем более от вас в принципе ничего не требуется , если человек обманит , то здесь начнется срач , и у него могут возникнуть проблемы , зачем ему это ? Так что ждем розыгрыша !

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Toris said:

Так лол, это же монета Эпидемии и вообще его движуха..) Стал бы он нас обманывать... Такие переживания меня крайне удивляют, но не мне вас судить в конце концов)) Другое дело быть удачливым, чтобы хоть какой-то шанс был, а то уже достаточно людей залетело на раздачу. И было бы отлично увидеть сразу следующий розыгрыш, если есть такая возможность) Активом мы всегда обеспечим)))

Я лично высказал свое мнение, уж много подобного я видел в интернете. И надеюсь, что тут все правда. И кто-то будет тем счастливчиком. Лишь бы потом у выигравших проблем с выводом не случилось

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, mario10 said:

Я лично высказал свое мнение, уж много подобного я видел в интернете. И надеюсь, что тут все правда. И кто-то будет тем счастливчиком. Лишь бы потом у выигравших проблем с выводом не случилось

А выводить никуда не надо будет))) Все будет на вашем личном кошельке)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 14:42, mario10 said:

Я конечно могу ошибаться, но сумма все же очень крупная розигрывается. Я привык к тому, что за такие деньги в интернете нужно много работать и явно на нервах быть. А тут все так просто. Но будет хорошо, если я ошибусь

Вы же не думаете, что действующий модератор этого форума будет заниматься разводом? Да и не будь он модератором, разве кто-то что-то теряет, участвуя в данном розыгрыше, чтоб можно было переживать? 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, catti120 said:

Вы же не думаете, что действующий модератор этого форума будет заниматься разводом? Да и не будь он модератором, разве кто-то что-то теряет, участвуя в данном розыгрыше, чтоб можно было переживать? 

Просто смотрю, сумма крупная. Непривычно так много за один розыгрыш видеть, да и участников мало на данный момент. Я думаю что все это проверить можно, только когда пройдет конкурс

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, epidemia said:

А выводить никуда не надо будет))) Все будет на вашем личном кошельке)

 

Я уже разобрался. Там значит в списке валют выбрать биткоин, я так понимаю, что лимиты тут низкие будут. Ведь иначе ничего не сделать будет. Только дальше собирать и собирать

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, mario10 said:

Я уже разобрался. Там значит в списке валют выбрать биткоин, я так понимаю, что лимиты тут низкие будут. Ведь иначе ничего не сделать будет. Только дальше собирать и собирать

Где именно выбрать Биткоин, на бирже?... Там еще к USDT пара есть - https://www.bithumb.pro/en-us/spot/trade?q=BIP-USDT , так что обменять есть где) + делегировать можно и т.д., возможностей море)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 16:42, mario10 said:

Я конечно могу ошибаться, но сумма все же очень крупная розигрывается. Я привык к тому, что за такие деньги в интернете нужно много работать и явно на нервах быть. А тут все так просто. Но будет хорошо, если я ошибусь

Сумма крупная, но это же розыгрыш. Эту сумму получит кто-то один. К чему париться, выполнили условия и ждите результатов 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, epidemia said:

Где именно выбрать Биткоин, на бирже?... Там еще к USDT пара есть - https://www.bithumb.pro/en-us/spot/trade?q=BIP-USDT , так что обменять есть где) + делегировать можно и т.д., возможностей море)

Ну я на этом кошельке в поиске ввел BTC и мне выдало биткоин. Я может и неправильно что-то делал. Поправьте пожалуйста, если не так что-то. А вот если я обменяю на BTC, то я только на эту биржу смогу вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, mario10 said:

Ну я на этом кошельке в поиске ввел BTC и мне выдало биткоин. Я может и неправильно что-то делал. Поправьте пожалуйста, если не так что-то. А вот если я обменяю на BTC, то я только на эту биржу смогу вывести?

Если хотите просто вывести и получить пару рублей, то поменяете на BIP - нативная монета сети. После чего выведете ее на Битхамб, а там уже меняйте на Биток или Тезер.

 

Внутри кошелька только блокчейн Минтера, не более.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединился), 689 я), я так понял что адрес кошелька потом понадобится для монет, если выиграю), пойду кошель скачаю пока😄👍

  • +2 1
  • +3 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2020 at 20:22, lemiel said:

Уже скоро розыгрыш. Я в деле!

Да, именно сегодня, состоится розыгрыш, на получение призов. Сегодня 16 августа, нужно дождаться 17:00 по Московскому времени. Держу крестики на пальцах, чтобы выиграть главный приз! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, stanley said:

Сумма крупная, но это же розыгрыш. Эту сумму получит кто-то один. К чему париться, выполнили условия и ждите результатов 

Там не один. 13 человек получат одну сумму, и дальше 2, 3 место. ну не так называется, ну что то на это подобное. Шансы неплохие, как по мне. Да и я уже выигрывал в интернете деньги, но не настолько крупную сумму

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.08.2020 at 10:25, stanley said:

Сумма крупная, но это же розыгрыш. Эту сумму получит кто-то один. К чему париться, выполнили условия и ждите результатов 

Почему же один? В теме написано что сегодня бот в телеграмме выберет случайным образом 13 счастливчиков которые разделят между собой такой шикарный приз. Так что посчастливится 13 участникам.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, irana said:

Почему же один? В теме написано что сегодня бот в телеграмме выберет случайным образом 13 счастливчиков которые разделят между собой такой шикарный приз. Так что посчастливится 13 участникам.

Да 13 участников, я не правильно написал) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, epidemia said:

Розыгрыш состоялся - https://t.me/DonkeyCrypto/287

Все получили свои призы! Добрейший человек отказался от главного приза.

Всем респект!

Я, как обычно во всех конкурсах, в пролете 😂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, BITC0IN said:

Я, как обычно во всех конкурсах, в пролете 😂

Да я сам такой. Всего несколько раз в жизни что-то выиграл, и то не сильно ценное. Выходит зарабатывать только своими руками и головой. Ну да ничего, иногда "и палка стреляет". Конкурсы планирую еще проводить, так что следите за новостями))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю победителей) Я к сожалению не в их числе

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю победителей. Рандом сегодня на вашей стороне. Желаю такой удачи на 100 лет вперед!

0DF03569-B47B-4D9C-BC21-239B0ECEAD07.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, epidemia said:

Розыгрыш состоялся - https://t.me/DonkeyCrypto/287

Все получили свои призы! Добрейший человек отказался от главного приза.

Всем респект!

 

Конкурс подстава, ведущие в доли в распиле)😁

 

А если серьезно, то хотел бы выразить благодарность за проведение такого розыгрыша)) 

 

  • +1 1
  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...