ONECLI. - купить 100$ за 75$ или 1 BTC за 0.5 BTC ? - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Vlastelin M

ONECLI. - купить 100$ за 75$ или 1 BTC за 0.5 BTC ?

Recommended Posts

On 01.08.2020 at 13:00, Rt2020 said:

Здесь самая забавная штука, что если предлагают купить якобы 100 долларов за 75, то, да, ты действительно платишь там 75 долларов, но за них получаешь не 100, а 10. А может быть и такое, что ты просто за эти деньги получаешь воздух

Не реально это! Как можно так, действительно, если есть биржи, где покупаешь и продаёшь. Всё расположено на одном ресурсе. А здесь не понятно что. На сегодня хватает "изощрённой изобретательности", чтобы вот так выйти. Не понятно что-то совсем, и google play в этом винить не хочется. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как то не понятно какая тогда выгода проекту этому если за 75 боксов он будет возвращать 100$. Что-то сильно стрёмно такой штукой пользоваться. Гарантии нет никакой что ты отправишь 75$ а тебе ничего например на пришлют. Так что я пожалуй обойду мимо такую замануху. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно, звучит круто, а на деле скам проект. Никто не будет делиться такими сетями-ботами, когда могут сами на этом заработать в сотни, тысячи раз больше. Как писали люди выше, скорее всего получишь воздух :))

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скам проект) как был один из проектов виртуального Майнингене) вложи 100 баксов и получай прибыль) только никто не говорил что платить нудно 100 баксов месяц) а крипты падало баксов на 60) зато во втором месяце списывали все деньги за задолженность) 

боки тоже самое) ничего на мой взгляд нельзя вывести, если конечно люди не покупаю право на ставку) 

тоесть есть возможность сделать ставку) ну ее нужно оплатит в размере 2-3 долларов) тогда да) компания разбогатеет от этойраздачи)

  • Useful or interesting 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это рассчитано на доверчивых людей. Никто не будет вам давать деньги в таком количестве просто за то, что подержали ваши. Скам не иначе

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какую только чушь не придумают...
А теперь возникает абсолютно логичный вопрос: зачем продавать деньги за... Деньги? Более того, за меньшую сумму. Более высока вероятность того, что при оплате в 1 btc вы получите 0.5 btc.
Так что прибыль с этого могут зафиксировать лишь владельцы проекта.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On Sat Aug 01 2020 at 16:00, Rt2020 said:

Здесь самая забавная штука, что если предлагают купить якобы 100 долларов за 75, то, да, ты действительно платишь там 75 долларов, но за них получаешь не 100, а 10. А может быть и такое, что ты просто за эти деньги получаешь воздух

Почему воздух? За 75$ получишь 100$ хотя потратишь 0,50$ несколько раз, и если есть конкурент, то намного больше)))

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кхм, довольно убедительно. В следующий раз, когда соберусь покупать криптовалюту на хорошую сумму, обязательно загляну на этот сервис.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На первый взгляд кажется что это просто Скам интересно бы отзывы найти от пользователей, а не от самих разработчиков. Вдруг все же стоющий проект. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит очень опасно на первый взгляд. Непонятны механизмы работы  данного проекта. Но в тоже время думаю стоит прежде разобраться и выяснить что примерно происходит закулисами и как это работает. Вот работа биржи для меня немного понятна, точнее то, как зарабатывают ее владельцы, если просто имеют процент от сделки. Но проект Onecli совершенно не понятен. Что думают по этому поводу знатоки криптовалютных проектов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для обычных пользователей это очень даже круто - получить прибыль сразу после покупки. Я не понимаю как это выгодно разработчикам? что они с этого получают? Спасибо автору за информацию 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем, кто не понимает что происходит и обладает неясными мыслями по поводу стартапа - напишите напрямую в телеграм сооснователю Вадиму, он готов пообщаться с вами лично голосом.

Его контакт в ТГ: @co_founder_onecli 

Edited by Vlastelin M

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пробовал, но не кажется вам это сомнительным? Похоже на принцип пирамиды, откуда деньги на банкет? Кто-то же за это должен платить) Так что я пас!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

◈ ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ЭКОСИСТЕМЫ ONECLI., ДОРОЖНАЯ КАРТА
spacer.png
Приветствуем всех участников экосистемы Onecli. Данный пост будет посвящён краткому изложению того, что нас ждёт в дальнейшей работе и какие действия нам необходимо будет завершить для продолжения деятельности по разработке.

На данный момент мы активно занимаемся поиском частных инвесторов и привлекаем к финансированию различные фонды для «первой волны» инвестиций, скажем так, нового раунда по сбору средств. Это нужно для того, чтобы внедрить в наш основной продукт все те дополнения, которые были обговорены в ходе деловых дискуссий. Вы также узнаете все подробности, но немного позже, когда материал будет утверждён и готов для публикации. Кроме того, после успешной «первой волны», мы сможем привлечь «вторую волну» инвесторов с зарубежной аудитории, что в разы ускорит конечный сбор и даже покроет его полностью, что означает распродажу остатка долей. Таким образом, у вас все ещё есть время приобрести доли по выгодной цене.

Юридическая обвязка нашей экосистемы оказалась не так проста, как мы хотели бы. Однако ее можно сформировать, но это очень весомый процесс, поскольку только внедрение международного закона по легальной работе на территории всех стран в онлайне требует не малого финансирования (для работы юристов) и времени. Но можем также сообщить, что процесс запущен. Представьте, насколько сильный упакованный продукт выйдет на рынок после завершения всех текущих операций? Просто проанализируйте, а мнение напишите в комментариях.

На этой неделе мы готовы будем представить вам дорожную карту экосистемы Onecli., где будут отображены ключевые моменты по доработке основных продуктов и сервисов. Карта не будет включать даты, поскольку все будет зависеть от текущего финансирования. Через неделю после первого road map’а мы представим вам ещё одну дорожную карту, однако ее содержание будет включать в себя утверждённые ключевые сервисы Onecli., которые будут производить свой дальнейший запуск. 

Мы продолжаем работать, наращивать связи и укреплять наш с вами продукт. Всех, кто участвует в bounty кампании, призываем внимательно ознакомиться с обновлёнными заданиями в понедельник и продолжать принимать активное участие в развитии нашей с вами экосистемы. Успех не за горами! Всем хорошего времяпровождения.
᠁ 
Не забывайте оставлять отзывы: https://report as spam/2Zee7q6

Наш LIVE TG канал: https://t.me/onecli_live
Наш TG Канал: https://t.me/onecli
Наш TG Чат: https://t.me/onecli_chat
Что дают доли Onecli.? https://report as spam/2YH2WHB
Как купить доли Onecli.? https://report as spam/387d2EG
Почему Onecli. не закроется?: https://report as spam/2VrP5Tb
Выиграй до 15000$ в нашем TG боте: https://t.me/oneclibot
Инструкция к Onecli боту: https://report as spam/2YGcClj
Узнать подробно о Onecli.: https://report as spam/38bXkIw
Узнать о "Большой игре Onecli.": https://report as spam/38aKUQV
Посмотреть приложение: https://report as spam/3dGIQ4p
Наш YouTube канал: https://report as spam/3eJjtQy
Наш Instagram: https://report as spam/2NJrcSN

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет доверия к таким проектам слишком похоже на пирамиду очередную первые получат свои барышы последнии попадут на деньги и проект заскпмится

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спустя уже длительное время,не видно пока никаких обещанных реализаций,а ведь идея было действительно интересная

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да скорее всего обычная пирамида, не бывает халявных денег, всегда надо потрудиться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала я прочитал пост создателя и подумал: «очередной скам проект», углубившись в тему и почитав остальных комментаторов, понял, что там все не так уж и просто. Заинтересовало 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 04:17, AlexMiller144 said:

Честно говоря со стороны это выглядит как какой-то скам проект. Типо вложи столько и сразу получишь прибыль. Я бы такому сервису даже доверять не стал. И думаю не я один.

Согласен. Какой-то развод и очень банальный, я понимаю есть тупые личности но не на столько же)))) 😺 😄 😄 как можно купить 100 баксов за 75 баксов ахаха ну и насмешнили. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред полнейшний. Сейчас мне кажется что комьюнити криптовалюты такое же доверчивое, как и люди которые вложились в МММ. Ну это же полный бред, кто вам просто так даст 0,5 битка, а вот забрать 0.5 битка и закрыться куда проще

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на очередной стартком и маг цц, пирамида которая в один момент перестанет выплачивать деньги инвесторам, не удивлюсь если это создают одни и те же люди.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.07.2020 at 19:17, Vlastelin M said:

В Onecli не говорится что при покупке долей вы сразу получите прибыль. Суть заключается в том, что интернет-пользователям представлена идея на реализацию, если пользователям нравится идея - значит она стоит реализации. Инвесторы покупают доли Onecli. и становятся полноправными дольщиками, благодаря чему смогут получать постоянную ежемесячную прибыль от общего дохода компании со всех сервисов. Это долгосрочный актив, который будет приносить доход инвесторам постоянно. Размер прибыли будет зависеть от того, сколько заработает компания. Сервисов будет большое количество, например: обратный валютный аукцион, p2p обменник, нетворкинг, мерчант, рекламный бот-агент и другие. Все эти сервисы будут приносить доход, который будет делиться между всеми инвесторами и основателями. Всё честно и открыто, инвесторы в личном кабинете будут видеть всю статистику заработков компании, поэтому ваш комментарий ничем не обоснован, прежде стоит изучить идею, а после делать вывод.

Я правильно понимаю, что мы по сути не покупает валюту, мы покупаем акции, но оплачиваем валютой которой нам удобно так?Или я что-то не правильно понял из того что в статье и написано у вас


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 12:46, Vlastelin M said:

Здравствуйте!

Хотелось бы разобрать возможности участников на платформе Onecli. Давайте по порядку.

Шансы есть у любого участника торгов, всегда в лоте будет один победитель, которым можете оказаться вы или кто-то другой. Если в одном лоте вы не успели нажать на кнопку "Купить" - сразу сгенерируется новый лот, и таких лотов может быть огромное количество.

Стоимость просмотра цены на лот (1 поинт) - 0.50$, из которых 0.20$ уходит на понижение цены лота, еще 0.20$ уходит партнерам компании, эти деньги партнеры будут получать за каждый клик с их команды, а 0.10$ идет заработок компании (не 0.30$, как вы написали выше). Кто первый кликнет - тот и забирает лот. Делая клик и открывая цену за 0,50$ пользователь видит перед собой например 100$ за 75$, либо он ее покупает и забирает прибыль, либо не покупает, тем самым помогая другому пользователю купить валюту дешевле, другими словами - купить прибыль.

Встроенный искусственный интеллект будет анализировать действия пользователей и отслеживать баланс - плюс или минус. Если у кого-то стал минусовой баланс - скрипт будет выдавать лучшие лоты участникам с минусовым балансом. Скрипт самообучаемый. И самое главное - для генерации и открытия лотов не нужны деньги.

Помимо этого с других сервисов экосистемы часть прибыли будет распределяться сразу же в лоты, т.е. в дальнейшем для снижения цены даже клики не будут нужны, сразу кликнули - увидели прибыль - нажали на кнопку покупки.

Сервисов будет выходить большое количество, P2P биржа, нетворкинг, мерчант, рекламный бот-агент и другие IT сервисы. В любом случае валютный аукцион - это азартный сервис, где можно как выиграть, так и проиграть. Но если вы хотите точно зарабатывать большие средства с Onecli. - вы можете использовать все возможности экосистемы, а именно:
 

1) Покупка долей Onecli. - доли это ваша часть владения экосистемой/платформой Onecli. Вы будете получать ежемесячно свой процент прибыли от ОБЩЕГО ОБОРОТА всей экосистемы с каждого сервиса, в том числе и за каждый клик. В перспективах развития и выхода на международный рынок прибыль будет расти на постоянной основе. Рекламу мы естественно будет наращивать и делать обширнее на все регионы.
 

2) Нетворкинг - сейчас вы можете создать свою команду участников и с момента запуска вы будете получать средства за каждый клик вашей команды (0.10$ - 0.20$ за клики), а также абсолютно со всех сервисов экосистемы. Например кто-то приобрел аксессуар или футболку Onecli. от нашего мерчанта - вы также получите свой процент прибыли от долей и свой партнерский процент от команды.
 

3) Большая игра и Бонусная система Onecli. - создавая команду вы можете принять участие в Большой игре и стать участником на рандомный розыгрыш 10 000$. Также идет соревнование команд, у чьей команды больше долей, та команда получит приз до 50 000$ на покупку долей и процент от инвестиций на баланс для вывода.

Возможностей в экосистеме много, если учитывать уникальность идеи, отсутствие конкурентов, большой спрос на возможность покупки дешевых денег, идет напрямую покупка прибыли, выход на зарубежный рынок и реализация масштабной рекламы - перспективы огромны.

Ну и вы говорите что имеются риски. Здесь наш ответ - естественно. Абсолютно любое дело и начинание имеет две стороны - провал или успех. И пока ты не дойдешь до реализации - ты не узнаешь результат. Это в первую очередь - стартап, первая подобная идея на рынке. Cтоит обращать внимание на идею, на предлагаемый продукт, то насколько ценен он для общества, какие вопросы может решить, насколько масштабны его перспективы развития, кто автор проекта и какая у него идеология.

Не ну круто, давно не видел в открытую пирамид, а тут еще и схема вроде и упрощенная но своей изюминкой, я думаю в 2010 можно было нормально срубить с наивных персон)))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительная тема. Кто будет тебе 1 btc продавать за 0.5 btc? Это странная фигня. Но интерес мой вы привлекли и теперь я ознакамливаюсь с инфой про них.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Ничем не примечательный обменник, единственное, что тут выбор крипты обширный, ну и я понял что на бесте они тоже есть. Курсы не топ конечно, но зато скорость обработки заявок довольно неплохая. Плюс минималка небольшая 
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                   This week, we are celebrating Mother's Day, a celebration honoring the mother of the family or individual, as well as motherhood, maternal bonds, and the influence of mothers in society.     For this week's challenge, we will collect gifts as symbols of love to our beloved mothers.    
    • На этой неделе мы отмечаем День матери - праздник, посвященный матери семейства или отдельного человека, а также материнству, материнским узам и влиянию матерей в обществе.     Для участия в конкурсе на этой неделе мы будем собирать подарки в качестве символов любви для наших любимых матерей.             Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                  Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                   Введите свой НИК в WINDICE  
    • Очень странно как-то получилось с этим 3-им уровнем, где раздали по 368.000 ММ почти 6 тысячам пользователям и не больше, хотя народу было очень много. Видимо нужно было проверять себя на элегибл, соответствие 10 дари и стейкинга подписав там их контракт, что я делал каждый день, видимо из-за этого получилось столько получить. А в Гелакси я не участвовал, хотя условия были в первой неделе простым.
    • Ого! А где это нужно было клэймить?) Там была кнопка, да?) Я что-то не понял, не видел у себя ее, хотя точно попадал на 3-ий этап... Мне вот 20к ММ дали, но уже не помню, это вроде было за GALXE компанию. У меня всего 120 ММ в итоге вышло, я значит за 3-ий этап не получил, странно. =(
    • Посмотрим что и как 8 мая, уже совсем скоро. Там же эирдроп делится на две части еще: эирдроп для "Masa Early Adopter" - тут мы мимо. Мы участвовали в "SBT Masa Airdrop Quest", по идее также будет, должны распределить 11 мая. 👀
    • Угу, новые задания появились, бесплатные я конечно выполнил, но вот до платных до сих пор не добрался... Хз, но раз время еще есть, то думаю сделаю какие-то. А лидеры потому и имеют столько понтов, т.к. делают транзакции и это грамотно. 
    • Эх, по факту уже завтра можно было бы получить 6 лвл, т.к. оказывается если бы 30 дней подряд в апреле выполняли ежедневные действия, то дали бы аж +1500 алмазов, а если 15 или больше дней, то +500 алмазов. Но я так понял не выполнил это. =(( Обидненько... 
    • Внедрили новую функцию — сканер QR-кода для быстрого и безопасного ввода адресов кошельков. Эта функция упрощает транзакции, позволяя пользователям сканировать QR-коды с мобильных устройств или изображений для мгновенного заполнения адреса кошелька. Больше нет необходимости вручную вводить длинные адреса, что снижает риск ошибок и ускоряет обмен. Для использования сканера кликните на иконку в поле ввода кошелька. Мы стремимся улучшать наш сервис, делая процесс обмена удобнее и безопаснее. Надеемся, вы оцените нововведения. *Проверяйте надежность сканируемых QR-кодов.С уважением,Команда Hinadex
    • Кошелек, который бездействовал более 10 лет, проснулся и перевел все 687 BTC ($43.9 млн) на другой адрес.  Пользователь (https://blockstream.info/address/15WZNLACuvcDrrBL2btDErJggnaMQtHh5G) купил монеты 12 января 2014 года, когда цена составляла $917 за 1 BTC. _____________________________________________________________________    1 750 000 Bitcoin - кошельков остаются неактивными более 10 лет — они суммарно содержат 1 798 681 BTC стоимостью $120 млрд. Некоторые кошельки периодически просыпаются и переводят монеты на другие адреса или на биржи.
×
×
  • Create New...