ONECLI. - купить 100$ за 75$ или 1 BTC за 0.5 BTC ? - Page 4 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Vlastelin M

ONECLI. - купить 100$ за 75$ или 1 BTC за 0.5 BTC ?

Recommended Posts

Выглядит как,священный грааль,хорошо бы,конечно,изучить,но я бы не за что на слово такому проекту не проверил бы,уверен,что со мной многие согласятся  

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже одно название темы говорит о том, что это скам. Впрочем, найдутся и те, кто купится на красивые байки мошенников и вложиться в этот сомнительный проект.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Откровенно говоря со стороны это смотрится как некий скам проект. Типо вложи столько и незамедлительно получишь выгоду. Я бы этому сервису в том числе и верить не стал. И полагаю я не один такой)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если прочитать, то все легко, но в этом то и проблема, все слишком легко и попахивает обманом, и скамом от данной платформы, так что навряд ли я бы туда полез, ну думаю другие тоже, а может и нет

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, deidj220 said:

Довольно вкусно выглядит, я бы сказал даже слишком, многих аспектов не видно и очень напоминает скам проект. У меня не особо много времени да и на вебинаре я не был, пороюсь поищу что это такое. В общем заинтересовала меня эта тема

Ничего интересного в ней нету, там нереально заработать, и что то получить, и криптовалюты в таком объёме 0,5 btc я не доверю сайту ноунейму который обещает золотые горы, да и 5₽ не стал бы закидывать, слишком подозрительно, ещё бы слоган сделали заманчивый. И все точно было бы моментальное отвращение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это обычная замануха, плавно переходящая в скам. Слишком уж привлекательные условия 

В общем лезть туда не стоит 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пирамида МММ и так далее и это будет в лучшем случае, ну возможно просто преувеличение,но скорее всего просто скам прикрытый сладкими речами и обещниями.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычная пирамида, которая в итоге помашет всем ручкой и безследно пропадет. Сделано, конечно, красиво, но всё равно доверия абсолютно не вызывает

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суть: купи долю, а мы за счет твоих инвестиций начнем первое время продавать 100$ за 90$. Потом кто то захочет купить 100 000$ за 90 000$ и мы закроем быстро проэкт. 
Очередной скам, без смысловой нагрузки и пользы для общества...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это Scam!!!! Осторожно, даже на сайтах с отзывами пишут что это лохотрон очередной и пирамида. 

На сайте их скамном отзывы - куплены. 

Это просто оболочка что это ICO Проект.

Нету здесь никакой технической документации, и даже команда разработчиков не внушает доверия, потому что нет ссылок ни на Linkedinхотя бы одного из них, ни на другие социальные сети.  Источник: https://chigiri.ru/popular-discussions/platforma-onecli-i-cryptoarea-otzyvy-i-obzor-20243/ © chigiri.ru

 

Компания зарегистрирована в Великобритании, как мне помнится, что большинство хайпов и пирамид базировались именно там.

регистрация компании - Великобритания, а почерк то явно русский. Тот же кэшберри был сделан именно так, я бы советовал не доверять

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все кто говорит, что это Скам! Вопервых вы не углубились даже в проект и даже сути не понимаете, что они предлогают, как у них ведётся работа и что они вобще предлогают! Проект ещё не запустился, а идёт только разработка приложения! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный проект является финансовой пирамидой и об этом можно судить по его партнерской программе.  Как заявлено на их сайте, "Участник программы Onecli.Network предоставляет другим пользователям свою личную реферальную ссылку, по которой они могут зарегистрироваться. С каждого клика или обменной операции своих рефералов партнер будет получать определенный доход. Думайте сами лезть в это или нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысл создателям продавать 1 биткоин за 0.5 биткоин. Ставки могут быть когда меняется 1 продукт(Автомобили, картины) на другой продукт( деньги, криптовалюта). А тут получается что меняется тот же самый продукт на самого себя, что не имеет никакого смысла.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему вообще позволяют размещать 100% скам проекты на этом форуме ?

Это все красивые слова с картинками для заманухи новых "жертв" 

Ведь неопытные новички верят и идут к ним, а потом на каждом углу кричат, что их обманули.

Запомните, никто и никогда не будет давать (условно) 100% прибыли в месяц.

Люди, когда вы уже научитесь думать своей головой и не верить мошенникам 🤦‍♂️


При регистрации на этих биржах получите скидку на комиссию до 20% 

Binance Yobit  Bibox Оkex  

Ютуб-канал посвященный инвестициям и торговле на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле, хз как оценить данный проект. Хочется с одной стороны верить в то, что можно так хорошо зарабатывать, с другой, понимаешь, что это все может оказаться ловушкой и обернется потерей средств, попробовать на небольших деньгах протестировать, если только.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаха, мне нравиться это тема, интересно много ли людей повелись на эту схему. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие пишут, что проект простая пирамида. Сразу получил негативный эффект по поводу проекта. Надеюсь проект никого не обманул, не кинул. Если проект реально СКАМ, тогда, думаю, многим нужно об этом знать, чтобы ни в коем случае не вкладывать в него свои деньги. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял это та же самая биржа, просто здесь ты не можешь отменить ордер.

И если спроса не будет, то получается деньги так и застрянут там.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то не внушает доверия этот проект. Как-то все как в сказке или как на распродаже со скидками) кто уже опробовал проект? Огласите результат)

  • Useful or interesting 1

https://tronomatrix.com/?lang=ru#TAC6Qw8HARVRQS61vqewwhUcE45gDAoZNP

Новый смарт проект на TRX - TronoMatrix, от 2% в сутки, Trxchain + Tronex!  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kirill Romanov said:

Все кто говорит, что это Скам! Вопервых вы не углубились даже в проект и даже сути не понимаете, что они предлогают, как у них ведётся работа и что они вобще предлогают! Проект ещё не запустился, а идёт только разработка приложения! 

Сама идея немного нереальная, типо майнинга монет через квантовые технологии😆 Вот люди и недоверяют ему. Я кстати в их числе

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совершенно не ясно как это работает, что типо из-за инвесторов будет прибыль, но почти уверен что скам никому нет смысла отдавать 100 долларов за 50, или же покупать монету дороже, чем она есть сейчас, поэтому обходите этот проект стороной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите скару, это скам какой-то? Вообще не могу врубиться как при предлагаемой ими системе они сами будут в плюсе оставаться? Или я чего-то не долгоняю? Голова к ночи уже слабо соображает.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очевидный скам или ммм проект. Никто не будет раздавать деньги дешевле самих денег. Но думаю найдутся хомяки которые в это поверят ,внесут деньги и их потом подстригут , Подобные проекты лучше обходить стороной.Следите за тем кому вы отдаете деньги.господа

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше не знал о данном сайте, спасибо что так сказать просветили. Теперь смогу покупать криптовалюты да и вообще всё намного выгоднее для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, RohteQ said:

Очевидный скам или ммм проект. Никто не будет раздавать деньги дешевле самих денег. Но думаю найдутся хомяки которые в это поверят ,внесут деньги и их потом подстригут , Подобные проекты лучше обходить стороной.Следите за тем кому вы отдаете деньги.господа

Соглашусь с данным высказыванием, очень подозрительно выглядит проект, думаю никто не станет работать себе в убыть, ведь непонятно откуда они будут получать прибыль для себя. Будьте внимательны


Получите до 25000 в акциях компаний от Тиньк. Инвестиции откройте счет до 31.10 по этой ссылке и за прохождение уроков по инвестированию вам будут начислены акции, которые можно продать.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...