Три криптовалюты, имеющие свои эмоджи в Twitter. Кто следующий?! - Page 2 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Три криптовалюты, имеющие свои эмоджи в Twitter. Кто следующий?!

Recommended Posts

3 hours ago, BITC0IN said:

Выиграть призы это ещё половина беды. Вопрос в том, отправит ли он их победителям? Вот тут есть большие сомнения и именно по этой причине я не принимал участие в этом розыгрыше. Он уже не раз проводил разные конкурсы и все время кидает с призами. Про это есть топик здесь на форуме

Я года три назад получал TRX за конкурс. Правда он проводился непосредственно на Бинансе и соответственно они и начисляли на баланс призы. А вообще, это слишком мелко, не отдать такие копеечные призы, если сравнивать их стоимость с империей Джастина Сана.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, moor said:

Я года три назад получал TRX за конкурс. Правда он проводился непосредственно на Бинансе и соответственно они и начисляли на баланс призы. А вообще, это слишком мелко, не отдать такие копеечные призы, если сравнивать их стоимость с империей Джастина Сана.

Мелко, но так и есть. Да если он свой Твиттер накрутил подписчиками (около 90% это боты), то вы понимаете всю его натуру. Думаю, дальше говорить не о чем 😂

  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут кроме слова "прикольно" больше ничего сказать нельзя. От этой новости в мире крипты ничего не изменится. Это просто прикольная штука, но бесполезная.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока тишина, больше нет эмодзи от других криптовалют. Или хайп прошел уже или Джек Дорси стопорнул данное направление. Ему сейчас не до этого, в твиттер проблемы покруче - безопасность хромает, взламывают аккаунты пачками

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.07.2020 at 11:25, BITC0IN said:

Пока тишина, больше нет эмодзи от других криптовалют. Или хайп прошел уже или Джек Дорси стопорнул данное направление. Ему сейчас не до этого, в твиттер проблемы покруче - безопасность хромает, взламывают аккаунты пачками

так это дела далеко не бесплатное и не дешевое. видимо, сейчас проекты не хотят раскошеливаться ради одного лого в твиттере.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gellla said:

Думаю, что телеграмм криптовалюта скоро очень сильно вырастет в цене. Павел Дуров умеет делать вещи и этот токен он доведёт до ума!

Вы вообще в курсе, что этот проект с треском провалился и никакой криптовалюты телеграм не будет? 😂 Или вы зашли лишь бы что-то написать? Дуров лично оповестил про этот неудавшийся эксперимент и что средства будут возвращены инвесторам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Gellla said:

Думаю, что телеграмм криптовалюта скоро очень сильно вырастет в цене. Павел Дуров умеет делать вещи и этот токен он доведёт до ума!

Как соль на рану. Разберитесь для начала детальнее в вопросе - идея запуска криптовалюты от разработчиков Телеграма, хотя и собрала огромную сумму инвестиций - но не выдержала напора Комиссии по Ценным бумагам США (SEC). Проект закрыт. Дуров оштрафован, если не ошибаюсь, на 18 млн долларов.

  • +3 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

так это дела далеко не бесплатное и не дешевое. видимо, сейчас проекты не хотят раскошеливаться ради одного лого в твиттере.

Ну мы этого не знаем - что и сколько там стоит или какие другие критерии для этого есть. Мы можем лишь предполагать. А может Джек Дорси кореш Джастина Сана и ему бесплатно сделал подарок в виде эмодзи трона в твиттер? 😎

 

Одно можно сказать точно - эмодзи битка он добавил бесплатно! Более того, он сам эту инициативу и продвинул

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю,что после последнего пампа и инфоповода,связанного с монетой доги,её тоже скорее всего добавят в твиттер в качестве эмоджи,да и вообще скорее всего все значки крипты туда добавят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Gofik15 said:

Думаю,что после последнего пампа и инфоповода,связанного с монетой доги,её тоже скорее всего добавят в твиттер в качестве эмоджи,да и вообще скорее всего все значки крипты туда добавят. 

Да за этот хайп уже забыли давно. Это было глупо вообще, даже в самом твиттере догов был твит о том, что бы люди не велись на этот ролик и включали голову.

 

Все логотипы всех криптовалют добавлять точно не будут. Как минимум, с этого можно поиметь отличные бабки, а не каждый основатель крипты на это пойдет, что бы платить за эмодзи

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Ну мы этого не знаем - что и сколько там стоит или какие другие критерии для этого есть. Мы можем лишь предполагать. А может Джек Дорси кореш Джастина Сана и ему бесплатно сделал подарок в виде эмодзи трона в твиттер? 😎

 

Одно можно сказать точно - эмодзи битка он добавил бесплатно! Более того, он сам эту инициативу и продвинул

была информация, что для обычных компаний брендированный эмозди стоит около 1 миллиона долларов. для криптопроектов есть скидки, но не указано какие.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, white said:

была информация, что для обычных компаний брендированный эмозди стоит около 1 миллиона долларов. для криптопроектов есть скидки, но не указано какие.

Один миллион долларов?? Это жесть конечно - нужно срочно создавать какой-то свой стартап - чтобы в нем потом за различные услуги брать огромные деньги) А криптовалютным проектам делать скидки, и в общем доступе - не указывать какие:D

  • +1 1
  • +2 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gofik15 said:

Думаю,что после последнего пампа и инфоповода,связанного с монетой доги,её тоже скорее всего добавят в твиттер в качестве эмоджи,да и вообще скорее всего все значки крипты туда добавят. 

все верно,но я думаю,что даже если вдруг эту монету куда либо добавят,то в будущем на этой схеме вы сможете получать еще больше средств себе,самое главное хорошо сработаться с этим проектом

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

была информация, что для обычных компаний брендированный эмозди стоит около 1 миллиона долларов. для криптопроектов есть скидки, но не указано какие.

Странно, что эмодзи компаний нет ни одной в твиттере, тем более, для крупных компаний, для которых 1 лям - плевое дело. Или есть, но я не знаю? А откуда такая информация? В твиттере есть прайс на это дело?

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все топовые монеты добавят скорее всего,может быть даже йошку с йобита туда кинут,будет очень даже популярным эмодзи,потому что yo это как йоу,вроде второго Сана нету,только деда Джон ещё может туда от своей монеты создать эмодзи. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SerCardon said:

Все топовые монеты добавят скорее всего,может быть даже йошку с йобита туда кинут,будет очень даже популярным эмодзи,потому что yo это как йоу,вроде второго Сана нету,только деда Джон ещё может туда от своей монеты создать эмодзи. 

Кстати да, дедушка Джонни может и решить вопрос с эмодзи. Если эмодзи крипты Ghost появится в ближайшем будущем, я не удивлюсь совсем. Недавно узнал, что дедушка намерен выпустить свою криптовалютную карту. Более подробно про это можно почитать здесь

 

ghost-640x332.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, BITC0IN said:

Странно, что эмодзи компаний нет ни одной в твиттере, тем более, для крупных компаний, для которых 1 лям - плевое дело. Или есть, но я не знаю? А откуда такая информация? В твиттере есть прайс на это дело?

может для них это не является приоритетом ) официальной информации нет. такие данные неофициально проскочили, когда трон добавил свой эмозди.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

может для них это не является приоритетом ) официальной информации нет. такие данные неофициально проскочили, когда трон добавил свой эмозди.

Я бы не стал доверять просто какому-то "пуку" в какой-то соцсети непонятно кого)) Вот вы сейчас сказали про 1 лям баксов за эмодзи, а кто-то воспринял эту неподтвержденную информацию как безоговорочную правду и начал её разносить, как коронавирус, по информационным ресурсам. Вот так и рождаются слухи. По возможности нужно подкреплять слова пруфами, в таком случае слово реально имеет вес :classic_cool:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, SerCardon said:

Все топовые монеты добавят скорее всего,может быть даже йошку с йобита туда кинут,будет очень даже популярным эмодзи,потому что yo это как йоу,вроде второго Сана нету,только деда Джон ещё может туда от своей монеты создать эмодзи. 

если эти монеты действительно будут занесены,то скорее всего в будущем мы сможем на этом очень хорошо себе заработать,но здесь так же надо иметь понимания о проектах многих

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Я бы не стал доверять просто какому-то "пуку" в какой-то соцсети непонятно кого)) Вот вы сейчас сказали про 1 лям баксов за эмодзи, а кто-то воспринял эту неподтвержденную информацию как безоговорочную правду и начал её разносить, как коронавирус, по информационным ресурсам. Вот так и рождаются слухи. По возможности нужно подкреплять слова пруфами, в таком случае слово реально имеет вес :classic_cool:

но если бы все так было просто, то уже своим эмодзи обзавелись бы и эфир и лайткоин и многие другие проекты, но их нет. значит доля истины в этих слухах есть?


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольно, в целом удобно довольно, давно пора было так сделать и побольше монет добавить, всё равно те кто будут пользоваться этим эмоджи то будут говорить о соответствующих коинах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.07.2020 at 19:03, white said:

но если бы все так было просто, то уже своим эмодзи обзавелись бы и эфир и лайткоин и многие другие проекты, но их нет. значит доля истины в этих слухах есть?

Мы этого не знаем ровно так же, как и стоимость эмодзи в Твиттер. Говорить и думать можно что угодно.

 

19 hours ago, Kasper20035 said:

Прикольно, в целом удобно довольно, давно пора было так сделать и побольше монет добавить, всё равно те кто будут пользоваться этим эмоджи то будут говорить о соответствующих коинах.

Эмодзи не надо пользоваться, они автоматически появляются при вводе названия определенной крипты, хочешь ты этого или нет 😎

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Мы этого не знаем ровно так же, как и стоимость эмодзи в Твиттер. Говорить и думать можно что угодно.

слухи не появляются на ровном месте и если нет официальной информации от твиттера, то появляется вот такая неофициальная.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, white said:

слухи не появляются на ровном месте и если нет официальной информации от твиттера, то появляется вот такая неофициальная.

И ничем не подтвержденная. А я слышал где-то, что за эмодзи в твиттере Джек Дорси берет 2 миллиона баксов и ещё смотрит достойна ли монета своего эмодзи. И кому верить в таком случае? Инфе за 1 лям за эмодзи или за 2 ляма? Появится ещё инфа с другой суммой, что дальше? Не вижу смысла верить всему, что где-то кто-то ляпнул

Edited by BITC0IN

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, BITC0IN said:

И ничем не подтвержденная. А я слышал где-то, что за эмодзи в твиттере Джек Дорси берет 2 миллиона баксов и ещё смотрит достойна ли монета своего эмодзи. И кому верить в таком случае? Инфе за 1 лям за эмодзи или за 2 ляма? Появится ещё инфа с другой суммой, что дальше? Не вижу смысла верить всему, что где-то кто-то ляпнул

вы передергиваете, потому что до моего поста вообще об этом не слышали ) я просто привел возможный вариант - верить или нет уже ваше дело.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...