DICE токен от Yobit - Page 350 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Wealthy

DICE токен от Yobit

Recommended Posts

1 minute ago, XSEPOWER11 said:

Как я понял никто не знает когда будет хоть что то известно, хоть дата когда объявят что с монетой делать и для чего она вообще нужна ? 

Все очень даже известно. Покупаешь 5 лярдов монет. Холдишь их и играешь в дайс, по правилам. Каждый день выхлоп 3-5$ в зависимости от курса

4 minutes ago, executor1231 said:

А скажите пожалуйста, сколько раз вы играли в DICE? Это нужно делать постоянно или достаточно несколько раз сыграть, чтобы их начислили?

Для Инвеста 10 игра в Дайс Дайсом. Для плюшек от биржи 200 игр в TRX выгодней всего по ставке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею очень неудачный опыт с монетой дайс . Мне дали всего 14мультов этих монет , я очень крупно лоханулся. Продал все токены за 100 руб. Да да я . Сейчас токен не имеет никакого смысла и перспектив в холде.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, va1ce said:

Имею очень неудачный опыт с монетой дайс . Мне дали всего 14мультов этих монет , я очень крупно лоханулся. Продал все токены за 100 руб. Да да я . Сейчас токен не имеет никакого смысла и перспектив в холде.

Это самый дешевый майнекс)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда получил 7000000 Dice удивился потому что баланс показывал +0.07 биткоина, подумал что это сказочная удача и нужно поскорее вывести, но позже я понял что никто ее не покупает за битки, немного расстроился но решил не отчаиваться, кинул все в инвестбокс, капает там сколько-то каждый день, немного понятное дело, но от меня и не так много просят. Пусть стакается пока, а потом увидим что с этим делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

До сих пор в инвесте держу и проценты капают, то есть играю в дайс каждый день, но смотря по цене, думаю есть ли смысл в этом или дальше нынешней цены уже не пойдёт, да и сливать толку нет, хоть и накопилось нормально, думалось, что продержится дольше, сначала вообще хотелось всё слить, вовремя передумала и в итоге два раза понемногу продавала, в итоге получила где-то около 250, 300 рублей, мелочь, а приятно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, H1M3R0S said:

Глядя на график можно понять что лучший курс монеты уже был и не стоит ждать значительного роста монеты без поддержки биржи или изменения условий, в инвесте ее много накапливается да и покупать ее все меньше желающих.

Согласен с вами, на yobit много таких бесполезных токенов, которые в скором времени просто делистнут,чтоб почистить биржу, а то очень много бесполезных токенов на ней, по которым нету торгов. Очень сильно сбивает с толку

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Demetrius11 said:

Если вы захотите заработать, то сразу кидайте DICE в инвест бокс. Даже если стоимость будет 1 сатоши, то это 450+ рублей.

Только по 1 сатоши продать уже невозможно, вы видели какое количество монет там выставлено в ордере на продажу ? Те кто в первых еще успеют продать когда нибудь, а сейчас уже бесполезно ордера в сатошах ставить.

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Nestea90 said:

До сих пор в инвесте держу и проценты капают, то есть играю в дайс каждый день, но смотря по цене, думаю есть ли смысл в этом или дальше нынешней цены уже не пойдёт, да и сливать толку нет, хоть и накопилось нормально, думалось, что продержится дольше, сначала вообще хотелось всё слить, вовремя передумала и в итоге два раза понемногу продавала, в итоге получила где-то около 250, 300 рублей, мелочь, а приятно)

Много не накапает. надо тарить в надежде, что цена не упадет. Я Уже скоро отобью весь Дайс и дальше только бонусы))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Jekson24 said:

Только по 1 сатоши продать уже невозможно, вы видели какое количество монет там выставлено в ордере на продажу ? Те кто в первых еще успеют продать когда нибудь, а сейчас уже бесполезно ордера в сатошах ставить.

Вряд ли кто-то вообще продавал за сатоши. Кто в здравом уме будет покупать в битковой паре (даже когда цена Дайса была на пике), если в догах или рублях покупка обойдётся в разы дешевле. Разве что в далёком будущем, если систему изменят, торги за сатоши могут сдвинуться с места. А пока там только биржевые боты создают видимость торгов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Jekson24 said:

Те кто в первых еще успеют продать когда нибудь, а сейчас уже бесполезно ордера в сатошах ставить.

согласен. проект не пошел. и выход из битковой пары это как знак, что лучше переключиться на что-то другое. сейчас флагман майнекс и более консервативная YO. можно играться там)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему, монета падает а не растет, и я не совсем понимаю почему, может у людей свыше другие приоритеты... Пару месяцев назад н-ое количество дайсов стоило 150 рублей, сейчас же еле 70 наберется...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, H1M3R0S said:

Глядя на график можно понять что лучший курс монеты уже был и не стоит ждать значительного роста монеты без поддержки биржи или изменения условий, в инвесте ее много накапливается да и покупать ее все меньше желающих.

Да, монета никому не нужна и будет только спад , пока не уйдет совсем, разве сожгут часть токенов , но для этого нужно чтобы она для чего то служила

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, catti120 said:

Вряд ли кто-то вообще продавал за сатоши. Кто в здравом уме будет покупать в битковой паре (даже когда цена Дайса была на пике), если в догах или рублях покупка обойдётся в разы дешевле. Разве что в далёком будущем, если систему изменят, торги за сатоши могут сдвинуться с места. А пока там только биржевые боты создают видимость торгов.

Ну как только ввели пару биткоин и дайс там вроде обьем торгов был 2 биткоинов, все таки нашлись кто покупали 1 монету дайс по 1 сатоши. Ну времени проскакивает покупка в этой паре.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, dedstep said:

Когда получил 7000000 Dice удивился потому что баланс показывал +0.07 биткоина, подумал что это сказочная удача и нужно поскорее вывести, но позже я понял что никто ее не покупает за битки, немного расстроился но решил не отчаиваться, кинул все в инвестбокс, капает там сколько-то каждый день, немного понятное дело, но от меня и не так много просят. Пусть стакается пока, а потом увидим что с этим делать.

Я тоже был приятно удивлен , когда обнаружил данную монету у себя на балансе биржи, но как показало время , монета практически не чего не стоит и поэтому поступлю так же как вы, спасибо за совет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот как раньше все было просто,  оп,  и ни с того ни с сего дают 7 лямов токенов,  а сейчас...  напридумывали милион заданий и сиди строчи их каждый день, за то отсеются хомяки и цена должна быть неплохой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приятный бонус от всемилюбимой биржы Yobit. Жалко что за 7 милионов монет был копейчный курс,  двести рублей на дороге не валяются как говориться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монетка дайс которую раздавали всем пользователям йобит съигравшим в дайс в наше время стоит не мало. За 1 дайс можно отдать приблизительно за 30 рублей. А так как таких монеток раздавали 7 миллионов считайте сами...

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока что совсем не понятна позиция администрации биржи по отношению к монете! После озвучивания функционала эмиссии монеты поспешил продать все имеющиеся DICE по рынку и не прогадал! Неоправданно огромная эмиссия ,а также отсутствие какого либо разумного применения монеты на бирже, закономерно привела к полнейшему обвалу её цены! Будем ждать новостей... Но советов о закупке монеты с "настоящего" дна давать не буду , хотя по логике - что то разумное в этом есть...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну там вроде собак давали за них. В принципе не плохо люди заработали тогда просто так, за пару кликов мышкой. Еще и собачки тогда взлетели в цене на ролике в тик ток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Jekson24 said:

Только по 1 сатоши продать уже невозможно, вы видели какое количество монет там выставлено в ордере на продажу ? Те кто в первых еще успеют продать когда нибудь, а сейчас уже бесполезно ордера в сатошах ставить.

 я вот когда на биржу пришел , пару раз на такую тему налетел ) покупал по 1 сатохе в паре с битком , когда как в других парах они куда дешевле были ) но кто же знал тогда )) думаю таким путем не мало дайса будет выкуплено в тех ордерах ) пусть конечно и постепенно ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, mytrueinvest said:

Пока что совсем не понятна позиция администрации биржи по отношению к монете! После озвучивания функционала эмиссии монеты поспешил продать все имеющиеся DICE по рынку и не прогадал! Неоправданно огромная эмиссия ,а также отсутствие какого либо разумного применения монеты на бирже, закономерно привела к полнейшему обвалу её цены! Будем ждать новостей... Но советов о закупке монеты с "настоящего" дна давать не буду , хотя по логике - что то разумное в этом есть...

полностью согласна. Сделали хайп и в итоге ничего хорошого с етой монети не вишло. Применения 0.  Хайп прошол, цену слили на дно. Откупат ьее никт оне собираетса

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, ireli9 said:

 я вот когда на биржу пришел , пару раз на такую тему налетел ) покупал по 1 сатохе в паре с битком , когда как в других парах они куда дешевле были ) но кто же знал тогда )) думаю таким путем не мало дайса будет выкуплено в тех ордерах ) пусть конечно и постепенно ) 

Да таких монет много которые по сатоши стоят. Их и не берет народ. Ибо по 2 сатоши они точно не станут. Один раз на моей памяти правда монету одну спампили до двух сатох.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжело что-то сказать по этой новообразованной монете, даде, если честно новостей особо по ней не было. Очень странная ситуация получилось с этой монетой, что не обычно для такого рода монет, особенно её миллионная раздача

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, ireli9 said:

 я вот когда на биржу пришел , пару раз на такую тему налетел ) покупал по 1 сатохе в паре с битком , когда как в других парах они куда дешевле были ) но кто же знал тогда )) думаю таким путем не мало дайса будет выкуплено в тех ордерах ) пусть конечно и постепенно ) 

А я как раз подумал об этом, и сравнил его прайс в паре с другими криптовалютами, и не прогадал. Также на одной бирже CNG токен в паре с битком ещё хоть чего-то стоит, а в паре с другими валютами - вообще копейки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SaHyA097 said:

Помню покупал ее пару месяцев назад, но цена сейчас конкретно упала, думаю толку с нее не будет, или разве что для игры на бирже и все. А так пусть валяется, может на досуге поиграю когда то. А может и даст пару иксов)

Да я тоже хотел купить но потом передумал и сейчас очень рад ведь эти токены практически не возможно продать так что я этому очень рад.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...