THETA - проект потоковой видеотрансляции, работающий на блокчейне - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

THETA - проект потоковой видеотрансляции, работающий на блокчейне

Recommended Posts

Интересно , как THETA сможет бороться с мировой платформой , их средства финансирования и возможности в сотни раз меньше , чем может позволить себе мировой гигант , но при этом инвесторы не стали бы вкладываться в проект  ,если б все было так как я это понял . Можете объяснить почему THETA?

Share this post


Link to post
Share on other sites

THETA достигла максимума в конце августа 2020 года с ценой 0.800326 доллара , а минимума в марте 2020 года с ценой 0.039771 доллара . В настоящее время торгуется по цене 0.705212 доллара , занимая 31 место в рыночном ранге .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тета токен. Хороший токен с системой поощрения. И хорошей волатильностью. В крайние разы наблюдал его пампы. Поэтому вижу как объёмы заходят в него. СТоит брать в портфель на долгосрок. Хорошая монета

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект занял свою нишу буквально 3 месяца назад, и сейчас их токен неимоверно уверенно принялся расти. 

image.thumb.png.edf61afaef774b82e84c2936922d2083.png

Хоть монета и существует на рынке около 2 лет. Сейчас она торгуется уже более чем на 15 биржах. А это очень хороший показатель.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2020 at 09:10, epidemia said:

Аналог ютуба, только токенизированый?

Если честно, видел уже несколько подобных проектов, но никто из них даже близко не смог сопоставить конкуренцию мировому гиганту...здесь нужны фишки и примочки, которых нет в ютуба...что в theta особенного? Так и не понял...

Мне кажется, что никто и не сможет составить конкуренцию ютубу, ютуб монополист в этой сфере, а такие проекты как theta лишь альтернатива ютубу для криптоэнтузиастов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, alexkarpukkk said:

Проект занял свою нишу буквально 3 месяца назад, и сейчас их токен неимоверно уверенно принялся расти. 

image.thumb.png.edf61afaef774b82e84c2936922d2083.png

Хоть монета и существует на рынке около 2 лет. Сейчас она торгуется уже более чем на 15 биржах. А это очень хороший показатель.

есть смысл сейчас внедряться в эту тему, или уже поздно и новокекам нет смысла это делать?


Я не буду оставлять рефералки в подписи потому что по ним всё равно никто не перейдет)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аналог ютюба/твича на блокчейне. Звучит очень круто, да и монетками можно будет пользоваться, и куча раздач будет это 100%. Думаю стоит последить за этим проектом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Некоторые время назад проект Theta Network объединился с Японской компанией Line. Это компания управляет мессенджером ориентированным на азиатский рынок ,  в мессенджере 200 млн пользователей. И в этой Line есть опция Line pay для покупок. Вообщем это воссоединение сулит неплохое будущее обоим проектам 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот проект не будет пользоваться большим спросом. По-моему есть даже такой видеохостинг который платит за просмотры итд и далее он не обрел большой популярности.Это не будет конкурентом ютуб от слова совсем

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, SchoolNight said:

Этот проект не будет пользоваться большим спросом. По-моему есть даже такой видеохостинг который платит за просмотры итд и далее он не обрел большой популярности.Это не будет конкурентом ютуб от слова совсем

Ну посмотрим. Вроде пока выглядит все перспективно. Сотрудничество с самсунг и т.д. Очень неплохо. Плюс монеткой можно платить за контент. Посмотрим что будет дальше. С этой монетой нудно четко следить за анонсами

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ютуб похоже тока с монетками,из инвесторов самсунг,из партнеров самсунг вр, смотрел цену на коинмаркеткапе так цена тока растет и растет есть смысл присмотреться 40 млн $ объем за 24 часа довольно не плохо,да и торгуется на популярной бирже бинанс тоже о чем то да говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начали появляться русскоязычные стриммеры, дело потихоньку раскручивается. Так скоро можно будет с большим комфортом работать на этом сайте

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, finab said:

Произошел какой-то странный сбой - потерялся канал НАСА, вылетел из подписки. Правда, после чистки и перезагрузки все восстановилось. Может, слишком много их смотрел? Ха-ха... Заметил, что за последнее время существенно снизился сбор монеток, призы стали не очень.... Идет развитие проекта?

Тоже заметила, что ежедневные бонусы серьёзно уменьшились, возможно, идёт увеличение количества пользователей, и администрация подкрутила выигрыши

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если верить описанию то команда действительно очень опытная,тем более имеют стаж работы в области более 30 лет.Я как раз недавно искал платформу которая на блочейне похожа на Ютуб.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, finab said:

Произошел какой-то странный сбой - потерялся канал НАСА, вылетел из подписки. Правда, после чистки и перезагрузки все восстановилось. Может, слишком много их смотрел? Ха-ха... Заметил, что за последнее время существенно снизился сбор монеток, призы стали не очень.... Идет развитие проекта?

Ну если так происходит как вы говорите то о развитии проекта говорить я думаю уже нельзя,потому что если бы все нормально было они бы и дальше хорошо деньги всем выплачивали


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, dimaskd said:

Если верить описанию то команда действительно очень опытная,тем более имеют стаж работы в области более 30 лет.Я как раз недавно искал платформу которая на блочейне похожа на Ютуб.

Ну опять же что значит верить описанию?что если эти люди даже не будут нужным путем развиваться сами в проекте и развивать его,в таком случае могут быть риски что просто в будущем никто не будет хорошо зарабатывать в этом себе

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, finab said:

Наоборот, при развитии проекта (увеличение количества пользователей, рост интереса к ресурсу) администрация часто несколько снижает качество ежедневных бонусов, это же понятно и объяснимо. Никакого негатива не наблюдаю, напротив, появляются другие интересные стримы, включая игры, покер и др.

Не всегда это так происходит,даже если они сейчас таким образом развивают эти темы у себя то в будущем все равно могут быть какие то риски,но это уже зависеть будет от того как люди будут работать в этих темах


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, finab said:

Наоборот, при развитии проекта (увеличение количества пользователей, рост интереса к ресурсу) администрация часто несколько снижает качество ежедневных бонусов, это же понятно и объяснимо. Никакого негатива не наблюдаю, напротив, появляются другие интересные стримы, включая игры, покер и др.

Здорово! На самом деле все больше стримов на ресурсе, стриммеров и тематик. Не заметила канал по покеру, отдельное спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2020 at 16:01, finab said:

Да, занимательно посмотреть на игру, масса впечатлений от игры, психологических нюансов поведения участников. Есть еще много новинок, полюбопытствуйте дополнительно

В восторге, с удовольствием смотрю покер, ещё раз спасибо! Приятное с полезным, набегает уровень

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достойный проект , до сих пор не слышал как у него обстоят дела , по факту хорошая видео трансляция которая работает на блокчейне 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за эту тему, полезно было почитать и убить время.

Просто у меня есть их монетки, я ими часто торгую, но по факту смотрю только в график и не разбираюсь что к чему, а сейчас задумался и в долгосрок их прибрать.

Ещё раз спасибо!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, jUnkyFOod said:

Интересная площадка, которая может поконкурироровать с ютубом и твичом, но её ещё нужно дорабатывать, а так очень интересная идея и реализация)

а что здесь дорабатывать то?тема как мне кажется и так уже довольно хорошо развилась и никаких проблем в будущем при работе точно быть не должно,максимум что может быть это лишь сильная конкуренция


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сталкивался с подобными аналогами твича, ютаба. Не знаю, не интересно. Пусть зета и решает проблемы стриминга в 8k и 4k. Как по мне такой формат видео не используется в обиходе. 1080 более, чем хватает. Хотя, может я не до такой степени любитель красивой картинки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот проект сможет продвинуться вперёд и не закрыться, только если сделает то что не смог сделать ютуб в своё время - отсеивать бездарных контентмейкеров и всякий мусор. Если бы ютуб сделал бы это в свои года, то он бы мог считаться реальной монополией, которая продвигает качественный и достойный контент. Надеюсь, что данный проект выберет правильное направление и станет более популярным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...