EWA Expert, КРУТОЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА!!! - Page 15 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

EWA Expert, КРУТОЙ ПРОЕКТ ДЛЯ ЗАРАБОТКА!!!

Recommended Posts

14 minutes ago, adddin555 said:

по началу я не понял  как правильно проходить опросы поэтому пришлось остановиться на некоторое время.но разобрался во всем я очень быстро.работаю уже две недели и получаю хорошую прибыль с депозита.

А какой депозит вы вносили? И знаете что сейчас есть возможность с бонусного счета положить EWA на баланс и вам дадут возможность покупки нового токена когда он выйдет, а также 100% к депонированию)

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Antip2019 said:

А какой депозит вы вносили? И знаете что сейчас есть возможность с бонусного счета положить EWA на баланс и вам дадут возможность покупки нового токена когда он выйдет, а также 100% к депонированию)

да теперь для многих кто сидел без депозита, они как подарок сделали, если на счету бонусном есть 30 ева и больше то можно положить на делегирование и получать по 1 ева за опросы

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последнии новости проекта.

Анонс дополнительных возможностей с EWAAlpha.

Зарабатывай до 75% в месяц с монетой EWA Alpha

 

   Благодаря тому, что уже сегодня на платформе EWA.Expert появились новые рекламодатели, мы получили возможность анонсировать дату старта дополнительного инвестиционного проекта EWAAlpha, создаваемого совместно с Китайскими партнерами. Уже через 10 дней (27.06.2020) к действующей рекламной платформе EWA.Expert добавится платформа ALPHA, с сохранением всей реферальной структуры.

    Alpha -это высокодоходный инвестиционный инструмент для приумножения твоего капитала, который будет иметь свою монету EWAalpha, свою программу вознаграждений, включающую 7 уровней реферальной структуры, свою программу депонирования и свою стратегию развития.

   Выпускается один миллиард EWAalpha, из которых 300 миллионов замораживается сроком на 30 месяцев, без права досрочного изъятия, и 200 миллионов составят фонд обеспечения.
 

   Важно!! Оба проекта будут действовать параллельно, удваивая стабильность и возможности заработка для наших пользователей. 


   Стабильная основа для работы проекта EWAAlpha обеспечивается, благодаря созданному фундаменту EWA.Expert. Уже сегодня платформа имеет 69 активных рекламодателей, и согласно договоренностям, их будет более 100 рекламодателей на момент старта второго проекта. 20% от всей прибыли целенаправленно аккумулируется для внедрения и развития EWAalpha.

   Стартовый номинал монет EWAAlpha составит 0,1 USD. На сегодня, благодаря работе EWA.Expert, аккумулировано достаточное обеспечение монеты EWAAlpha. А с планируемым запуском собственной биржи 
EWAExchange, обеспечение увеличится еще больше, что прогнозирует рост монеты EWAAlpha порядка 75% в месяц. Это уже к концу 2020 года (декабрь) увеличит курс монеты от номинала 0,1 USD до 1 USD за один EWAAlpha.

   В связи с анонсом нового инвестиционного проекта EWAAlpha, было принято решение выделить дополнительный бонус инвесторам, которые уже сегодня поверили платформе EWA и участвуют в её развитии. 

   Для инвесторов, которые воспользовались опцией текущей Акции «+100% к сумме, при депонировании от 100 EWA одним зачислением с Основного счета», в новом проекте EWAAlpha, в течение 10 дней от старта проекта, будет возможность купить EWAAlpha по номинальному курсу 0,1 USD на эквивалент инвестированной суммы . В данной программе участвуют инвестиции от 100 EWA до 1000 EWA одним зачислением с Основного счета. Акция ограничена лимитом 100 000 EWA. 

   Например: 
1. Купив 100 EWA, переводишь их с Основного счета на депонирование EWA.Expert. В период акции твоя сумма перевода увеличивается на 100%. 
Переводишь 100 EWA, а получаешь в EWA.Expert депонировании 200 EWA. 
В первые 10 дней от начала продаж EWAAlpha ты сможешь купить 1200 монет EWAAlpha по 0,1 USD на сумму 120USD, независимо от текущего курса. 


2. Купив 1000 EWA, переводишь их с Основного счета на депонирование EWA.Expert. В период акции твоя сумма перевода увеличивается на 100%. Переводишь 1000 EWA, а получаешь в депонировании 2000 EWA. 
В первые 10 дней от начала продаж EWAAlpha ты сможешь купить 12 000 монет EWAAlpha по 0,1 USD на сумму 1200USD, независимо от текущего курса.

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

где-то прочитал что те кто сделали депозит в 34 ева с бонусного счёта, да даже думаю и так можно будут иметь возможность покупки монет в течении 10 дней по 0,1 центу в независимости от цены токена.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Курс обмена EWA продолжает расти!

Проект продолжает стремительно развиваться. Всего за 3 месяца работы нас уже более 120 000 пользователей. Интерес к проекту продолжает расти, появляются новые заказчики и партнеры. В связи с этим с 01.07.2020 планируется повышение курса обмена EWA до 1,25 USD.
Зарабатывай и приумножай! 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Antip2019 said:

 

Курс обмена EWA продолжает расти!

Проект продолжает стремительно развиваться. Всего за 3 месяца работы нас уже более 120 000 пользователей. Интерес к проекту продолжает расти, появляются новые заказчики и партнеры. В связи с этим с 01.07.2020 планируется повышение курса обмена EWA до 1,25 USD.
Зарабатывай и приумножай! 

уже не плохо, профит уже чувствуется) переводил 34 монеты в депонирование, так же часть оставил для вывода и потом за них же куплю ева альфа или может быть раньше.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

уже не плохо, профит уже чувствуется) переводил 34 монеты в депонирование, так же часть оставил для вывода и потом за них же куплю ева альфа или может быть раньше.

правильно
я сегодня в очередной раз вывод сделал с проекта, записал ролик на эту тему, а вот и скрин выплаты:

 

ewa_vyp_006.820x62.jpg.69fe16e87555f82d453ffaca7c91236b.jpg

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, airdropas said:

правильно
я сегодня в очередной раз вывод сделал с проекта, записал ролик на эту тему, а вот и скрин выплаты:

 

ewa_vyp_006.820x62.jpg.69fe16e87555f82d453ffaca7c91236b.jpg

3 доллара у вас сняли за комиссию? и я вижу вроде на перфект выводите? я просто еще вывод не делал, пользуюсь пэером вот туда и буду выводить.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tSawyer said:

3 доллара у вас сняли за комиссию? и я вижу вроде на перфект выводите? я просто еще вывод не делал, пользуюсь пэером вот туда и буду выводить.

да, 3 бакса, то есть комиссия 2.5 %
до сих пор все 6 выводов делал на PerfectMoney
следующий вывод попробую на ADVCash

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tSawyer said:

3 доллара у вас сняли за комиссию? и я вижу вроде на перфект выводите? я просто еще вывод не делал, пользуюсь пэером вот туда и буду выводить.

Я тоже как-то payeer больше люблю, с него я и заводил средства и комиссию не большую взяли, вроде на вывод тоже не большая. Правда что-то на могу найти сейчас какие %

  • -1 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

да, 3 бакса, то есть комиссия 2.5 %
до сих пор все 6 выводов делал на PerfectMoney
следующий вывод попробую на ADVCash

а пэер вас не устраивает? просто я еще не выводил буду делать вывод в середине июля, даже может где-то 10 посмотрю еще, мне перфект мани как-то вообще не нравится.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, tSawyer said:

а пэер вас не устраивает? просто я еще не выводил буду делать вывод в середине июля, даже может где-то 10 посмотрю еще, мне перфект мани как-то вообще не нравится.

я обычно смотрю по потребностям
вот теперь мне надо будет срочно обналичить. по этому буду выводить на ADV, там на карту и с банкомата сниму

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, airdropas said:

я обычно смотрю по потребностям
вот теперь мне надо будет срочно обналичить. по этому буду выводить на ADV, там на карту и с банкомата сниму

аа понял вас, просто я как бы деньги что заработал в крипте или в интернете в основном на кошельках держу и просто прокручивать пытаюсь, так не снимаю, потому что у нас в стране налоги на это не плохие, вот думаю как систему эту обойти, когда потребуется нн сумма.

  • Useful or interesting 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

аа понял вас, просто я как бы деньги что заработал в крипте или в интернете в основном на кошельках держу и просто прокручивать пытаюсь, так не снимаю, потому что у нас в стране налоги на это не плохие, вот думаю как систему эту обойти, когда потребуется нн сумма.

вот и обналичиваю с карты ADV, налоговая не видит
как и карту Monese
a проект Ewa станет еще круче, после запуска второго проекта

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.06.2020 at 11:58, Antip2019 said:

Здесь много времени тратить не придется,  потому что опросы это своего рода бонус, а те у кого есть депозит,  так вообще тратят от силы минуты две, проект достойный 

согласен с вами проэкт действительно бомба.можно конечно зарабатывать на одних опросах но на этом далеко не уедешь и много не заработаешь.так что лучше сделать депозит и не париться.я по началу боялся но после того как увидел отзывы пользователей со скринами выплат все сомнения отпали и сразу же зашел в проэкт.выводил уже не раз.выплаты приходят очень быстро.

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, adddin555 said:

согласен с вами проэкт действительно бомба.можно конечно зарабатывать на одних опросах но на этом далеко не уедешь и много не заработаешь.так что лучше сделать депозит и не париться.я по началу боялся но после того как увидел отзывы пользователей со скринами выплат все сомнения отпали и сразу же зашел в проэкт.выводил уже не раз.выплаты приходят очень быстро.

Я к примеру больше с опросов зарабатываю, потому что у меня депозит и я получаю по 1 EWA, а на депонировании 120EWA и проценты ежедневные поменьше чем за задания) а так проект просто👍

  • +3 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, airdropas said:

вот и обналичиваю с карты ADV, налоговая не видит
как и карту Monese
a проект Ewa станет еще круче, после запуска второго проекта

так вы видимо гражданин РФ и вам карту можно запросто любую сделать, а вот у нас в РБ не всё так просто, один знакомый 1000 с покера вывел, не заплатиф проценты налоговой и получил штраф 300б.р и еще проценты от 1000 заплатит)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

так вы видимо гражданин РФ и вам карту можно запросто любую сделать, а вот у нас в РБ не всё так просто, один знакомый 1000 с покера вывел, не заплатиф проценты налоговой и получил штраф 300б.р и еще проценты от 1000 заплатит)

нет, я с Литвы
да и вывожу я не крупные суммы
что касается проекта EWA, осталось всего 2 дня по последней акции +100%

  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, airdropas said:

нет, я с Литвы
да и вывожу я не крупные суммы
что касается проекта EWA, осталось всего 2 дня по последней акции +100%

А как в Литве дела с налогами обстоят? Вот я вроде слышал что у россиян нету налога на то чтобы выводить на карту. Да я думаю что те кто в проекте знают о том что до конца акции 2 дня.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Регламентные работы по интеграции новой платформы EWAAlpha

В связи с выполнением работ по интеграции новой платформы EWAAlpha в систему EWA.Expert, 25.06.2020-26.06.2020 будут проводится регламентные работы на серверах проекта. В связи с этим с 20:00  25.06.2020 до 06:00 26.06.2020 сервис EWA.Expert будет недоступен. 

После выполнения обновлений,  26.06.2020 платформа  EWAAlpha будет доступна в режиме ознакомления. Доступ к выполнению операций на  платформе  EWAAlpha откроется согласно плана 27.06.2020. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Antip2019 said:

Регламентные работы по интеграции новой платформы EWAAlpha

В связи с выполнением работ по интеграции новой платформы EWAAlpha в систему EWA.Expert, 25.06.2020-26.06.2020 будут проводится регламентные работы на серверах проекта. В связи с этим с 20:00  25.06.2020 до 06:00 26.06.2020 сервис EWA.Expert будет недоступен. 

После выполнения обновлений,  26.06.2020 платформа  EWAAlpha будет доступна в режиме ознакомления. Доступ к выполнению операций на  платформе  EWAAlpha откроется согласно плана 27.06.2020. 

да, Ewa не доступна с 20 час.
а уже очень скоро будет возможность пощупать второй сайт
очень интересно, как там все будет устроено

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, airdropas said:

да, Ewa не доступна с 20 час.
а уже очень скоро будет возможность пощупать второй сайт
очень интересно, как там все будет устроено

я вот сейчас зашел в еваальфа, вроде сайты как эдентичные, только вот нету заданий на альфа, нужно будет посмотреть прощупать какие будут проценты от депозита и какая минималка.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 13:00, turbo85 said:

Проект начинался не плохо, я не вкладывался, но приглашал рефералов. Когда приближался к минималке в 25 монет, хотел перевести на баланс, то был удивлен, что она теперь 60 монет!!! А вот это уже не есть гуд. После такого, закрадываются сомнения в том, что он долго будет работать.

То есть я так понимаю без рефералов такую минималку очень долго придется набирать. Да и где гарантия, что потом ее опять не поднимут.)

  • -5 1
  • +1 2
  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2020 at 10:53, turbo85 said:

Какие весы?) Шапку топика прочитайте, там все объяснил автор. Проходите опросы, вам за это капает 0.17 монеты, если делать депозит, то больше оплата, но минималка постоянно поднимается, это напрягает.

Поднятие минималки-это что-то не хорошее,значит им нужно время,чтобы пополнить свои резервы,на этом проект долго не проживет.

  • -5 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alkobit said:

То есть я так понимаю без рефералов такую минималку очень долго придется набирать. Да и где гарантия, что потом ее опять не поднимут.)

Без рефералов или без вложений, минималку в 60 EWA долго собирать. А по поводу гарантий, то их ни кто вам не даст.

12 hours ago, sn7540872 said:

Поднятие минималки-это что-то не хорошее,значит им нужно время,чтобы пополнить свои резервы,на этом проект долго не проживет.

Минималку на вывод подняли уже давно. С того момента, многие ( кто вложил в проект 20 EWA ) смогли не только вернуть вложения, но и прилично заработать.

  • +1 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...