Новички и реферальные программы. - Page 89 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
Ryhor

Новички и реферальные программы.

Recommended Posts

21 hours ago, Chanisks said:

Считаю для привлечения большого количества рефералов стоит создать полезный блог или канал на ютьюбе. В буксах делать это неэффективно хотя для некоторых проектов это подходит.

Буксы один из лучших вариантов, потому что это дешево и выгодно, и времени столько не требует, как тот же блог, который еще и развивать нужно немало времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Cheksteri said:

По моему самый лучший вариант, так это блог или реклама, но с рекламой можно поспорить, ведь плохо сделаешь ,мало придет. Так же и с блогом, если блог не подходит, то вряд-ли люди придут, разве если помочь, или поддержать

Только вот это всё вложения. Для того чтобы создать блог нужно во первых время а во вторых средства на рекламу, а если брать рекламу напрямую то стоить это скорее всего будет дорого ибо цены за смм сейчас очень высокие. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kinoa said:

Для этого надо прям иметь талант и опыт. Можно годами такой блог пробовать вести и собирать аудиторию, а какой-то школьник покажет как собирать пазл и будет лучшим среди лучших по работе алгоритмов. Блоги уже не слишком интересны публике. Особенно в тексте.

Замену блогам уже создали много альтернатив, думаю через тот-же тикток будет проще набрать аудиторию и потенциальных рефералов - главное грамотно преподнести информацию и заинтриговать аудиторию да и любых людей кто посмотрел. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что надо иметь аккаунт в телеграмме или же в Инстаграмме, дабы рекламировать проекты в которые вы приглашаете людей. Можно конечно на буксах рекламировать свою реф. ссылку, но таким образом вы не найдете единомышленников если их ищете или планируете.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.02.2022 at 22:11, denshowbig said:

здравствуйте я считаю что лучше всего вести рекламный блог , канал где все рассказывать как и что и тогда люди будут видеть и понимать что это не просто мошенники а по настоящему тот кто объяснит и покажет может как то и направит , и у людей будет интерес показывать это своим друзьям так будет больше популярность

 

А качественные блоги, которые имеют приличную аудиторию единицы. Раскрутить свой канал будет очень сложно и с этим далеко не все справляются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, pumpkin said:

А качественные блоги, которые имеют приличную аудиторию единицы. Раскрутить свой канал будет очень сложно и с этим далеко не все справляются.

Это точно, блогов сейчас много и аудитория не уникальная. Сам пробовал создать телеграм канал и понял насколько это сложно. Нужны большие вложения и знания что бы занять достойное место

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2022 at 15:31, San4ok said:

ну думаю что сейчас на буксах очень трудно пиарить свою реферальную ссылку из огромной конкуренции  , так что если и выставлять задание то с большой оплатой

Как раз таки невыгодно там из за того, что многие не выполняют все условия, да и во многих проектах рефы должны еще что то выполнять или оставаться на проекте какое то время, а там таких людей просто не найти, они выполнят, получат оплату и отовсюду выйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телеграм или ютуб канал это, конечно, хорошо, но лучше вместе. Начать с телеграмма например, раскрутить его, позже создать канал на ютубе и вместе с этим инстаграм. Всё это вместе, если грамотно провести рекламную компанию, выведет вас на немалую прибыль и огромную базу рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, XlebS said:

Я искал рефералов через буксов,но я не уверен остались ли в 2021 настолько выгодные рефералки по типу просто зарегаться и вам за это платят.Ну а вообще собственный блог в телеграмме очень  нехило может выручать

Сейчас у многих раздач имеются алгоритмы которые моментально обнаруживают накрутки с буксов и этих рефералов попросту не засчитывают или блокируют - как по мне это уже давно в старом. Сейчас очень легко набрать аудиторию через популярные ресурсы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ViposTrent said:

Сейчас у многих раздач имеются алгоритмы которые моментально обнаруживают накрутки с буксов и этих рефералов попросту не засчитывают или блокируют - как по мне это уже давно в старом. Сейчас очень легко набрать аудиторию через популярные ресурсы. 

На буксах можно накрутить только регистрацию почта + пароль. А вот что то сложнее, как сейчас в дропах нужно делать, люди с буксов не хотят делать (твиттер или кошелек метамаск)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alirdaa said:

Это точно, блогов сейчас много и аудитория не уникальная. Сам пробовал создать телеграм канал и понял насколько это сложно. Нужны большие вложения и знания что бы занять достойное место

Да, рекламы нужно очень много, а перед рекламой еще оформить канал, постоянно постить инфу, при чем уникальную, иначе смысла никакого не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 17:53, pumpkin said:

Да, рекламы нужно очень много, а перед рекламой еще оформить канал, постоянно постить инфу, при чем уникальную, иначе смысла никакого не будет.

Смотря чем еще заниматься, если новостями то лучше уникальное постить, а если дропами и заработком, то там главное раньше конкурентов пост выложить что бы больше активных рефералов получить

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alirdaa said:

Смотря чем еще заниматься, если новостями то лучше уникальное постить, а если дропами и заработком, то там главное раньше конкурентов пост выложить что бы больше активных рефералов получить

С новостями я думаю будет куда то сложнее, там еще больше конкуренция. С дропами тоже беда, попробуй ты найти первоисточник быстрее других.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.02.2022 at 17:35, pumpkin said:

С новостями я думаю будет куда то сложнее, там еще больше конкуренция. С дропами тоже беда, попробуй ты найти первоисточник быстрее других.

Я думаю не стоит гнаться за первоисточниками, большая часть админов в первые часы постят информацию, ведь они тоже хотят больше заработать

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2022 at 17:53, pumpkin said:

Да, рекламы нужно очень много, а перед рекламой еще оформить канал, постоянно постить инфу, при чем уникальную, иначе смысла никакого не будет.

оформить канал не так и сложно, это не ютуб где нужно заморочиться над этим. А вот реклама и постоянные пользователи это важно

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Alirdaa said:

Я думаю не стоит гнаться за первоисточниками, большая часть админов в первые часы постят информацию, ведь они тоже хотят больше заработать

Ну именно на первоисточнике и появляется информация впервые. Так что если хочешь быть быстрее конкурентов, придется за первоисточниками побегать)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pumpkin said:

Ну именно на первоисточнике и появляется информация впервые. Так что если хочешь быть быстрее конкурентов, придется за первоисточниками побегать)

правильно, но попробуй еще найди этот первоисточник) Проще немного подождать и проще найти будет, но к сожалению потеряешь какую то часть аудитории

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Alirdaa said:

правильно, но попробуй еще найди этот первоисточник) Проще немного подождать и проще найти будет, но к сожалению потеряешь какую то часть аудитории

Так если подождать, то инфа уже не будет такой актуальной и пост будет опубликован уже после постов у других пабликов. Ну так себе, если честно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pumpkin said:

Так если подождать, то инфа уже не будет такой актуальной и пост будет опубликован уже после постов у других пабликов. Ну так себе, если честно.

Нужно по ситуации смотреть, все от сервиса засисит про какой пост делаете. Если потратить время на то что бы разобраться то это будет плюсом для подписчиков

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Alirdaa said:

Нужно по ситуации смотреть, все от сервиса засисит про какой пост делаете. Если потратить время на то что бы разобраться то это будет плюсом для подписчиков

Ну так я о чем вам и говорю. Сначала желательно самостоятельно найти этот сервис, а потом опять же самому разобраться в нем и написать об этом пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2022 at 16:39, pumpkin said:

Ну так я о чем вам и говорю. Сначала желательно самостоятельно найти этот сервис, а потом опять же самому разобраться в нем и написать об этом пост.

Часто раздачи бывают через сервис Глеам.ио а там нет чего то сложного, особенно если вы уже и раньше дропами занимались. Там только подписаться к какой то соц сети или репост сделать

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alirdaa said:

Часто раздачи бывают через сервис Глеам.ио а там нет чего то сложного, особенно если вы уже и раньше дропами занимались. Там только подписаться к какой то соц сети или репост сделать

Я вообще раньше не слышал про такой сервис, да и если такой есть, то смысл людям вообще вступать в канал, если они могут просто заходить на этот сервис?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, pumpkin said:

Я вообще раньше не слышал про такой сервис, да и если такой есть, то смысл людям вообще вступать в канал, если они могут просто заходить на этот сервис?

Этот сервис расчитан больше на тех кто создает раздачи а не на тех кто их выполняет. Я вот зашел и посмотрел что там, то там не найдешь список раздач которые проходят. Наверное авторам раздачи ссылку выдают и по другому обычные пользователи не найдут раздачу

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alirdaa said:

Этот сервис расчитан больше на тех кто создает раздачи а не на тех кто их выполняет. Я вот зашел и посмотрел что там, то там не найдешь список раздач которые проходят. Наверное авторам раздачи ссылку выдают и по другому обычные пользователи не найдут раздачу

А, понял. А как там на счет скама? Просто я думаю что если этот сервис нацелен больше так скажем на заказчиков, каков шанс что там не найдется мошенников.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 13:56, pumpkin said:

А, понял. А как там на счет скама? Просто я думаю что если этот сервис нацелен больше так скажем на заказчиков, каков шанс что там не найдется мошенников.

Это я уже не знаю. Нужно самим проверять на скам, можно в твиттер зайти или дискорд и посмотреть на амбиции проекта. И еще посмотрите развивается проект или только за это говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...