Stratis - блокчейн-платформа для разработки распределенных приложений - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dagamand007

Stratis - блокчейн-платформа для разработки распределенных приложений

Recommended Posts

13 minutes ago, Stonepockt said:

Возможно, для любителей хайпов и туземунов проект уже не представляет интереса. Но монета даже в состоянии отсутствия большой активности на рынке (недавний памп-дамп битка не в счет) ведет себя вполне подвижно. И как биржевой инструмент совсем даже неплохо - за пару дней подвижка курса +10%  (3440-3780).  А разработчики еще свое наверстают.

Если у проекта есть видение ,куда они идут и есть четкий бизнес план то цена сейчас не является ключевым показателем ценности монеты, вот именно ,что разработчики работают и допиливают продукт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Wadd said:

Если у проекта есть видение ,куда они идут и есть четкий бизнес план то цена сейчас не является ключевым показателем ценности монеты, вот именно ,что разработчики работают и допиливают продукт. 

Да Стратис хороший проект, не хайповый на данный момент, разработчики обновляют и улутшают свою платформу. Думаю когда прийдёт время альткоинов, цена у него хорошо вырастет, монета не пустышка.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stratis  опять порадовал. Буквально за 3 дня сделал 2 хороших волны - 10-11.06  (3683-4290 = +16%) и  12-13.06 (3704-4190 = =13%).

Замесчено, что он хорошо двигается (впрочем, как и другие) во время резких движений битка.

STRAT_10-13-06-20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Stonepockt said:

Stratis  опять порадовал. Буквально за 3 дня сделал 2 хороших волны - 10-11.06  (3683-4290 = +16%) и  12-13.06 (3704-4190 = =13%).

Замесчено, что он хорошо двигается (впрочем, как и другие) во время резких движений битка.

STRAT_10-13-06-20.jpg

Возможно предстоящий хакатон так же повлиял на рост Straris. Кто знает как ловить моменты в трейдинге может хорошо заработать на волнах которые делает stratis.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2020 at 17:45, Dagamand007 said:

Да Стратис хороший проект, не хайповый на данный момент, разработчики обновляют и улутшают свою платформу. Думаю когда прийдёт время альткоинов, цена у него хорошо вырастет, монета не пустышка.

Очень бы хотелось , чтобы данная технология нашла в будущем своего потребителя, сейчас к сожалению кучу хороших блокчейнов ждут своего часа икс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.06.2020 at 20:26, Wadd said:

Очень бы хотелось , чтобы данная технология нашла в будущем своего потребителя, сейчас к сожалению кучу хороших блокчейнов ждут своего часа икс. 

Маловероятно, что в будущем какой-то текущий проект выстрелит, хоть и имеют сейчас бэкграунд технологий. Если сейчас проект не интересен большинству, то и в дальнейшем интересу не откуда взяться, ибо с подобными технологиями, но на уровень выше проекты будут выходить стабильно раз в полгода-год

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stratis Core 2.0.0.0:

https://github.com/stratisproject/StratisCore/releases/tag/2.0.0.0

 

В этом релизе представлены новые функции голосования дляSTRAX. 

Более подробная информация по STRAX:  

https://www.stratisplatform.com/2020/09/25/introduction-strax

 

 

 

Edited by Bermud

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестирую в stratis уже 2-ой год подряд, монетка отличная, получилось на данный момент -10х от вложений, буду продолжать усредняться, так как верю в биток по 100 000$ и стратис по 10$. Вот так вот

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ScroogeYoutubeBoy said:

Инвестирую в stratis уже 2-ой год подряд, монетка отличная, получилось на данный момент -10х от вложений, буду продолжать усредняться, так как верю в биток по 100 000$ и стратис по 10$. Вот так вот

Тоже покупал эту монету. Жаль что после удачного хайпа и стремительного роста не смогла устояться на рынке. Смотрел не давно на курс самый пик был на 20 иксах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно следил за проектом stratis, собирался инвестировать в их криптовалюту в 2019 году. Но не было лишних денег в моем копитале. Так монета показала себя, с хороший стороны, отличный иксы. Буду ждать момент входа, когда рынок просядит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая фича в блокчейне для програистов моно даже устроиться на работу в команду какую-то где разрабатівают на єтой платформе приложения, лично я не програмист, но вот друг пробывал говорил что там просто для него создать приложение даже легче чем на андроид или ИОС

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом то деле очень обидно видеть "Стратис" во второй сотне рейтинга по капитализации, ведь ещё полтора года назад лично я считал,что именно за Стратис будет будущее. Идея очень хорошая да и иксы были космические,но что сейчас происходит с курсом честно неизвестно и читать не хочу, может кто,что объяснит,буду признателен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Год назад пытался что-то провернуть с этой валютой, но побоялся, и сделав 1,5х от баланса забил на эту идею. А так вроде монета классная, люди зарабатывают.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TexasMMLB said:

На самом то деле очень обидно видеть "Стратис" во второй сотне рейтинга по капитализации, ведь ещё полтора года назад лично я считал,что именно за Стратис будет будущее. Идея очень хорошая да и иксы были космические,но что сейчас происходит с курсом честно неизвестно и читать не хочу, может кто,что объяснит,буду признателен.

Да насчет Стратис согласен на проект были большие надежы, цена росла очень сильно. Сейчас все жто скатилось ниже плинтуса. Причину всему этому то что разработчики не смогли реализоватьвсе заплонированоое в проекте и постоянно переносили свои иновации. После этого доверие подорвалось и цена покатилась в низ.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пробовал немного инвестировать в данную монетку и доволен тем, что получилось в итоге. Монетка сделала очень хороший Х. Думаю она продолжит расти, поэтому пока оставляю ее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, sp_pixel said:

Пробовал немного инвестировать в данную монетку и доволен тем, что получилось в итоге. Монетка сделала очень хороший Х. Думаю она продолжит расти, поэтому пока оставляю

Думаю что это монетка еще покажет свой рост,  и сейчас хорошое время закипуть ее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, жалею, что в своё время не влетел в проект. Как-то просчитался. На старте помпануло солидно - можно было быстро и много заработать. Сейчас такой перспективы нет и не будет, но можно заюзать токен тем, кто выбирает более аккуратные методы заработка. Как тот же биржевой актив монета ведёт себя довольно хорошо и можно фиксировать +10%

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание довольно интересное.Пользуется кто-нибудь этой платформой?Расскажите,долго учились ли работать с ней?Сейчас все в порядке,исправно работает?

Edited by roma46r

 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, хорошо что они обновляются, разработчиками вообще проект интересный. Но что касается того что если это компания подконтрольна "Майкрософт" то тут есть сомнения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если честно, то мало слышал о этой монете. Дати врятли можно её серьезно рассматривать. Сейчас весь хайп крутится возле парочки монет да и только. Не лучшее время для таких токенов 😐

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стратис - замечательный проект, который по факту является тем, чем должен был быть Ethereum изначально. Начал следить за ним еще с 2017. Очень понравилось, что их залили на платформу StakeNet. Слежу за будущим монетки и думаю, что сейчас отличный момент, чтобы войти, потому что их ценник неуклонно будет расти. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я возможно что то не понимаю но мне кажется, что инвестировать в данный проект надо все больше и больше, за ним скорее всего будущее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая монета. Держу её в своём портфеле. Через месяц собирается провести ребрендинг и стать STRAX. Это позволит запустить Cold Staking и вообще увеличить скорость транзакций, масштабируемость и применение ее в частном секторе. Сейчас находится почти на дне. Так что можно ее докупить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знакомый с самого начала торгов монеты, уже успех иксануть приличный профит на ее росте. Глядя на его космические результаты,тоже подумываю о приобретении данной монеты. Только для начал нужно поподробнее разузнать о самом сервисе, а то покупать "кота в мешке" может бтыь очень чревато.

Share this post


Link to post
Share on other sites

После взлома топии, уже не являюсь держателем стратиса, проект собрал на исошке довольно таки по тем временам не большую сумму, участвовал в баунти компании и также приобретал на исо, держал в кошельке, хотел поторговать вывел на топию и оказалось очень неудачно, подожду ребрендинг и посмотрю на поведение монетки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...