butazavr - CryptoTalk.Org Jump to content

butazavr

Members
  • Content Count

    44
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

9 Neutral

About butazavr

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Узнал когда в телеге когда на йобите раздавали йоду. Сидел ждал пока будет вывод. Дождался, начал пробовать торговать. Позже завел свои рубли так как на этой бирже это легко сделать и попробовал торговать. Сначала все слил, потом ток более менее понял как что работает , пол года просидел так и начал по тихой учиться.
  2. Я желею о том что не верил в биткоин в самом начале. не добывал его. так бы уже был богат) а щас в 2020 на 1 gtx1660 ток монеты майнить да менять их на биток. В те времени бы майнил по полной когда было просто а не щас чтоб добывать сток времени и усилий надо приложить+ видеокарта не вечная как никак.
  3. Жаль я пролетел. так как во время не узнал заранее об этой новости. так бы с радостью заработал чуток на этой прекрасной раздаче. Вроде и группы есть и тд. А как то умудрился пропустить раздачу. Ну в след раз повезет и мне и всем те кто не успел.
  4. К Примеру на бинансе есть группы в телеграмм. как и чат пользователей+ группа русская где быстро вылаживают инфу и о листингах и не только+ анг язык группа с такой же информацией. Удобно, быстро и всегда в курсе всех анонсов.
  5. Не нравится совершенно. Хоть и удобный но иногда задержки или глюки бывают. Да и помню что комиссии не маленькие. Поэтому мне никак не нравится сам сервис. Есть получше много вариантов
  6. Я рискнуть решил. год назад собрал комп поставил gtx1660 ti. месяц майню монеты,меняю на биток на бирже а потом можно и торговать . посмотрим что с картой будет( надеюсь проживет долго.а то выкинул на нее 23косаря.
  7. Ботов щас много, главное не попасть на обманку. уже скок людей по невнимательности обменяли не там где надо) в скором времени надо попробовать этот бот вывода. глянуть комиссии и прочее.
  8. Надо искать каналы в телеге. а то на бинансе каждые 3 дня какой нить да листинг. на йобите тоже удобно,заранее все. но есть куча бирж на которых я не сижу а хотелось бы туда заходить заранее а не когда вся жара прошла(
  9. Я брал комп год назад на зеленой. как никак интел более по душе. не думал что буду майнить. щас бы думаю взял красную там доход чуть выше) да и цены вроде дешевле.
  10. С такой кучей проверок и заданий думаю будем норм ценники. Так же после еще думаю что админы выкатят вторую какую нить проверку) в этот раз заморочились но зато скок рекламы бесплатной)
  11. А я чет держал держал дайс аж месяц потом плюнул да продал за копейки. думаю много не потерял с этого)
  12. У меня пропали способы вывода фиата на визу и мастеркард почему то. всегда выводил на карту норм. теперь только из карт вывод только 1. это карта MIR. что за глюк?у кого так?
  13. Скажите у кого еще пропал вывод с найса на кошелек payeer. недавно еще был этот вывод. а щас из 0.001 минимума выводить на другие кошельки комиссия аж 40%. бред а не программа. зря убил время со своей слабой gtx1660 ti
  14. Мне выводить удобнее с йобита. Но в бинанс удобнее торговля и море других видов заработка
  15. Обычно в таких проектах копейки год копить на вывод а это надоест и бросишь делать запросы и тд. или дадут бан как часто бывает ни за что.а причину найдут)
×
×
  • Create New...