Pasha9900 - CryptoTalk.Org Jump to content

Pasha9900

Members
  • Content Count

    28
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About Pasha9900

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Интересно, а этот квантовый компьютер будет доступен в магазинах типа DNS? Как вы считаете? Ваши догадки)
  2. Скорее всего нет, тогда зачем вообще создавался криптомир? Тоесть создали и решили уничтожить? В чем тогда смысл?
  3. Было же время, я к сожалению в эти года про крипту вообще не знал, а сейчас решил ей заняться, но видимо поздно уже, поэтому мой доход с нее около 0, точнее если быть то полный 0.
  4. Да. Я тоже так считаю, если бы большинство знало о криптовалютах, то скорее всего подобных случаев стало бы меньше, и никто никого бы не садил за крипту.
  5. Я предпочел бы думать что это чушь, но интуиция говорит мне об обратном, тогда зачем люди надеятся на криптомир если скоро появятся такие компьютеры? Так что я думаю наврятли появится такая технология вообще.
  6. Подскажите вы сейчас достигли финансовой независимости? Как лучше начать достигать такого же результата? Заранее благодарен за ответ
  7. Что такое Dapp, что то типа того же майнинга да? Только в играх? Как это работает?
  8. Никогда подобного не видел, но довольно таки заинтересовался, объясните кто нибудь пожалуйста как это работает? Просто подключается к компьютеру как флешка и просто через мой компьютер включается? Заранее благодарю за объяснение
  9. Та же ерунда, я им пользовался около 3 месяцев и чет ничего толком не нафармил, но хотябы попытался)
  10. Абсолютно с вами согласен, прогореть можно везде, надо только следить за новостями чтобы такого не произошло и все. Новости мировые это ключ к победе скажем так.
  11. Абсолютно солидарен, наврятли из за кита подняли бы биток, просто спрос на него опять возрос и все, это же как обычная валюта, как тот же доллар, только за него больше просят)
  12. а я б наверное ушел бы посмертно с крипы, если бы получил 100000 битков) или же если бы не видел в этом никакого смысла, но я вижу что крипта набирает популярность с каждым днем))
  13. Я вот все задаюсь вопросом, на чем выгоднее торговать, на валютных парах или криптовалюте? Раньше знаю на биткоине можно было торговать, а щас чет завязал, но в то же время рынок изучаю, на демо счете Чем то похоже на голден бердс)) но я вот лично предпочитаю бинарки, например сам такой более менее нормальный это бинариум, я на нем поднимался, ну потом как бы часть я вывел, и часть проиграл, а потом еще вложился и опять проиграл, потом понял что щас лучше не лезть.
  14. Всем привет, подскажите пожалуйста сколько можно делать ответов за сутки, вроде первые 100 я увидел что можно сделать, а дальше по 30 в сутки максимум, и с каким интервалом лучше отвечать, если я в течении часа сделаю 100 ответов меня не забанят? В какой интервал времени можно отвечать? И еще я увидел на йобите можно торговать как на форексе, это возможно да? Ну раз доступна такая функция, спасибо за помощь
  15. Лично я думаю, что новичкам в финансовый рынок лучше вообще не лезть, я вспоминаю себя в начале торговли, сначала получалось получать там денюжку, я даже удвоил депозит раз, потом похвастался друзьям и все слил, поэтому если ты новичок и не умеешь сдерживать свои эмоции и у тебя нет терпения, то лучше туда вообще не лезть. Вот так вот, ну а если ты соображаешь в этом, понимаешь те же линии Фиббоначи и как с их помощью торговать, то удачи) надо еще иметь свою стратегию торговли, следить за новостями и т.д.
×
×
  • Create New...