Chaliy - CryptoTalk.Org Jump to content

Chaliy

Members
  • Content Count

    10
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About Chaliy

  • Rank
    Brand New
  1. Скорее всего вы правы, на одном только имени кошелька вытянуть монету не получится. Сколько примеров с монетами бирж, которые пытаются вытянуть свои монеты за счёт имени своей биржи, но всё же многое зависит от продукта, от монеты, которую нам предлагают.
  2. Примерно в 2017-2018 годах начал серьёзно познавать мир криптовалюты. Тогда решил покупать дешёвые монеты и в больших количествах, с мыслью "а вдруг выстрелит", бывало такое что монеты и правда хорошо возрастали, но это очень маленький процент от всех моих покупок тогда.
  3. Не могу не согласиться с вами, раньше для мошенников всё было куда проще, подрезал карман или сумочку, считай заработал. Сейчас же и в интернете их много, но удаётся заработать только на не внимательных, которые считают что они самые умные, а на деле всё не так.
  4. Сейчас такое время, что даже на компьютере держать какие то пароли или кошельки немного страшнова-то. Хоть сейчас и 21 век, но всё от нечайной потери данных никто не застрахован. Я как то уже привых держать пароли на бумаге и на флешке.
  5. Ну всё же сейчас есть подобные мероприятия, которые направлены на увеличение уровня образования населения, хоть их сейчас не так много, но всё же видно, как со временем эта сфера расширяется, хоть и время сейчас такое, но это ведь нужно, поэтому их будет больше.
  6. Как мне кажется, это очень даже удобно, оплачивать товары в криптовалюте. Хоть и есть на это на некоторых ресурсах небольшие комиссии. Но пока нет налогов, вернее не нужно платить налоги на то что держим криптовалюту, можно этим пользоваться.
  7. Согласен с вами, сам нередко пользуюсь лайткоином в качестве оплаты или просто переводов. Было бы гораздо удобнее, если бы время транзакций было бы в несколько раз меньше, это упростило бы много вещей.
  8. Очень даже хорошо, потому что новости позволяют узнавать новую информацию про криптовалюту, да и вообще про всё то что связано с ней, и не важно хорошие это новости или плохие, главное чтобы они были.
  9. Не могу не согласиться с вами, крипта устроена совсем иначе, нежели фиат. На фиат очень легко повлиять, та же самая девальвация приводит к обесцениванию, а вот крипта так просто не обесценится. Конечно есть много примеров, когда инфо поводы роляни крипту, но она не обесценилась.
  10. Больше года назад видел эту монету, помню что вроде как у неё были перспективы, но глядя сейчас на курс монеты, что-то и не скажешь, что монета будет ещё востребована, курс монеты очень сильно упал, остаётся только держать до лучших времён.
×
×
  • Create New...