Anastasia2021 - CryptoTalk.Org Jump to content

Anastasia2021

Members
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

4 Neutral

About Anastasia2021

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если честно , то мне всё равно будут мне платить или нет за Лайки). Для меня важно , какую информацию пишет человек в своем посте , полезную или чушь какую-то . И если мне понравился пост , меня даже не волнует , что меня могут забанить .
  2. Я думаю , что криптовалютой могут пользоваться абсолютно все люди . Главное , чтобы было желание . О криптовалюте знают много людей , но именно пользуются ей намного меньше . Я думаю , что на это есть две причины . Первая у большинства людей нет денег для того , чтобы как раз и вложить в этот заработок их . А вторая хоть деньги и есть , но у людей всё равно мне кажется присутствует страх , что вот они сейчас вложат свои деньги , а потом они ни как не смогут их вернуть . У криптовалюте много хороших достоинств . Но люди которые ещё не зарабатывают на криптовалюте не уверены в этом заробатке на 100% . Мне кажется , что нужно как то решить эту проблему и убрать у людей страх о том , что их могут обмануть и не вернуть потом их деньги .
  3. Спасибо за вашу полезную информацию . Я полностью согласна с вашим мнением. Ведь действительно для того , чтобы пароль был надёжный нужно соблюдать все выше перечисленные правила и не забывать ставить знаки препинания . Тогда взломать будет гораздо сложнее .
  4. Хоть я и новичок , но я хочу пожелать от души форуму новых достижений , процветания , успехов и много новых пользователей . Также хочу вам сказать , чтобы вы никогда не забывали благодарить минувшие годы за то, что они позволили вам достичь сегодняшнего дня ! Потому что без лестницы прошлого нельзя попасть в будущее .
  5. Полностью согласна с вашим мнением . Ведь действительно яркая картинка всегда привлекает тебя . У тебя появляется интересс посмотреть , что там написано . С помощью аватарки тебя могут запомнить другие люди . А какую именно поставить аватарку зависит уже от того , что тебе нравится .Главное чтобы она не содержала контента 18+ . Также я думаю , что людей , которые ставят на аватарки фото 18+ сначало нужно предупредить ,а если человек не понял ,то применить какое либо наказание . Ведь нужно помнить о том , что здесь пишут посты не только взрослые люди , но и несовершеннолетнии .
  6. Я полностью согласна с тобой . Я так же считаю , что здесь содержится интересная и полезная информация для новичков . Посмотрев видео они поймут , что представляет из себя криптовалюта . Но эта информация так же поможет и тем , кто уже немного понимает в заработке по криптовалюте . Спасибо за этот подробный и интересный топик !!!
  7. Очень хорошая статья ,в которой содержится полезная информация . Я думаю , что тем кто только начинает разбираться в заробатке по криптовалютам , будет интересно узнать , что вообще из себя представляет это дело . Также я думаю ,что эта шпаргалка поможет не только начинающим ,но и тем людям , которые уже несколько лет тоже зарабатывают на криптовалюте . Спасибо за эту увлекательную и полезную статью !!!
  8. Я думаю ,что в 13 лет тоже можно работать с криптоволютой . Важен не возраст ,а твоё стремление и интерес к этому делу . Это лучше ,чем ходить по морозу и раздавать листовки ,а так ты сидишь дома ,в тепле и работаешь . И уже начиная работать в любом возрасте ты узнаешь ,что такое самостоятельная жизнь . Понимаешь и то , что всю жизнь родители тебе не будут давать деньги на твои потребности и тебе самому придётся работать ,чтобы обеспечить себя ,а может быть и родителей .
×
×
  • Create New...