Kulinski's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Kulinski

Members
  • Content Count

    9703
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    22

Everything posted by Kulinski

  1. какие к примеру монеты для шорта предпочитают люди? сейчас что не глянь всё шортить можно изарабатывать, но кто то просто набирает для холда, кто по нормальной цене вышел.
  2. не знаю что там биржа думала, а что нет, пусть платят за дроп нормально, роста всё равно не будет то что они перенесли до 28 июля это вообще какой то бред, биток там будет еще ниже.
  3. если у человека есть 10 миллионов долларов, то из топ 300 можно набрать себе на 1000 баксов монет и токенов, потому что некоторые смогут принести не 10 иксов и не 100, а 1000 иксов, если бы были у меня такие деньги то я бы так делал.
  4. да я что то не слышал что какие то проблемы нашлись еще и то что сек как то пытается потопить биржу, посмотрим что будет дальше, но я думаю что всё нормально получится.
  5. что за история с оригинальным изображением? может быть знаю, да не вряд ли найдётся тот кто купит этот солярис, да и возможно он уже продан давно и человек не знает вообще за что покупалась эта тачка.
  6. на рынке без этого не заработать, кто то теряет, кто то приобретает, если бы все зарабатывали, то рынка бы не существовало, вы или я можем раньше выйти или зайти, тут уж как повезёт.
  7. да вообще смешно, что кто то надеяться что еще воскреснет данный токен, ему дорога одна это вниз, что он и демонстрирует, просто кто то покупал видимо в 10 или 100 раз дороже, по этому и не сливают и чего то ждут.
  8. ну да не просто так, ну а что вы предлагаете, как на них сможете повлиять, может быть за такое ожидание и за очередной перенос нас нормально наградят, посмотрим что будет по итогу с фусдами.
  9. у каждого разные взгляды на крипту вообще, кто то холдит в долгосрок, кто то просто торгует, так же и с догами кто то в долгосрок, а кто то торгует, тут всё индивидуально.
  10. ну вот когда разберётесь тогда и скажите серьёзные или нет, когда чисто волны стейкаешь то у тебя процент на эту сумму капает, а когда в паре с чем то то многое играет роль цены одной из пар в которой фармишь.
  11. самые простые это дайс, трейд, фарм и своп, а так же посты но посты не всегда делаю и то только твитер и фб, а так же проверка заданий, вот что простое, сами считайте сколько это выходит.
  12. за счет чего накапливают эфир? что то не понял слегка? эфир нужно покупать если вы не владеете фермой или биржей какой, посмотрим что исправит обновление, а что нет.
  13. только ждать года два нужно пока увидим те самые заветные иксы, хотя можем и раньше увидеть цены в два или три раза больше, но что бы нормальных иксов словить нужно времени больше
  14. ну нормально кроссовки как еще они могут быть? вы же старый волк должны понимать кто первый тот и в плюсе, пока что 30 процентов где то вернул, но токен не сливаю, посмотрим когда будет ремонт и апгрейды что будет происходить
  15. ну так сливают биток, в всё привязано к ему, падает он падает цена альтов, ну и альты в битке схуднули, кто то же брал альты по ценам ниже чем вы видим сейчас, вот и выходят по немного.
  16. да аккаунт на ютуб заблокировали, видимо кто то пожаловался или что не знаю, да ну их нафиг с такой рекламой, хватит, что то не уверен что это нормально вознаградится.
  17. да у них просто нет деньжат, вот и пустое всё остаётся, биржа еле еле тянут мне кажется, вот и пустоё всё, иначе бы пополняли постоянно, а может быть есть другие причины, но нам их почему то не называют.
  18. я в начале по максимуму делал, сейчас же нет, потому что реально надоело делать посты и прочую ерунду, посмотрим сколько там получится за этот дроп, какой то он прям уж очень замароченый. и не такой как были до этого, посмотрим по награде что!
  19. да я думаю что волны смогут показать х10, вполне вероятно и больше, название у них еще такое, может быть увидим огромную волну еще в будущем) пока что нужно брать если не боитесь рисковать.
  20. да перепутал, лайткоину, просто отвлёкся слегка и получилось опечатался, бывает, я если дэш на 30 баксов просядет то точно буду его брать больше недели лайткоин если он будет по 40 к примеру.
  21. я не сказал что они забудут провести торги! просто переносы постоянные уже напрягают, они проводят дропы что бы людей привлечь, верно, но если бы было всё чётко в срок и что то достойное то не нужно было бы выдумывать велосипед, постоянно.
  22. какие именно дропы не доводились до конца? ерунду не говорите! если вы про шиток изи то его в нагрузку к фри давали! изи это вообще не понятно что, а так постоянно были торги и 28 будут.
  23. а я сказал что он скамер или что? я еще когда вложился в этот токен она уже начала падать, рынок еще стоял на месте, а сейчас ситуация такая что и рынок падает и токен этот к чертям летит и правильно читать нужно про что я говорил когда писал что это скам, вот зашел модератор и побежали ему зализывать сразу) ну тут да любят это дело. все вдруг начали высказывать сови мнения, а до этого как мыши сидели, я пшу то что есть на текущий момент, а не с головы выдумываю! токен летел вниз когда подписная еще проходила, а я на старте подписной их купил!!! P.S. И да минуса не я ставил, а то хотят я вижу войну развязать со мной, отрицательные оценки вообще не ставлю! А то начнётся сейчас! досвидание! токен лажа! так понятно? ничего не валилось, расслабься ты!
  24. что значит не круто? почему кота называют котом? так же и монета называется монетой, токен, токеном, всё просто, почитайте определения того и того, как бнб вряд ли, йобит лентяи.
  25. ну некоторые ведь монеты и из 1000 пробивались на 100 и теперь торгуются довольно не плохо, все эти манипуляции уже для более крупных игроков которые могут себе позволить купить что хотят.
×
×
  • Create New...