Oklz - CryptoTalk.Org Jump to content

Oklz

Members
  • Content Count

    35
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Oklz

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пока у криптовалюты есть спрос, она будет расти и расти, его не будет - упадет. Так что я думаю, что у криптовалюты будет еще вторая волна хайпа.
  2. Определенно да, без знаний вы очень быстро сольёте свой баланс, не говоря о практике. В любом деле нужны знания и практика, а уж для торговли тем более.
  3. Свою криптовалюту будет сложно создать без определенных знаний и денег. На собственную монету вы можете потратить до 100 тысяч рублей.
  4. Уже сейчас, на разных сайтах можно оплачивать криптовалютой, я в этом не нуждаюсь так как всю заработанную криптовалюту я перевожу в фиатные деньги.
  5. Хладнокровность не всегда нужна, всё таки это деньги и Вы их вкладываете, так что о своих сбережениях нужно волноваться. Для меня, хладнокровность может всё поменять только в худшую сторону.
  6. Лично я о раздачах чаще всего узнаю от телеграмм каналов, или же пабликов вконтакте, так же там можно встретить нужную информацию.
  7. Qiwi очень и очень дорогая компания и для нее 11 миллионов не прям большая сумма, так что я считаю, что Qiwi продолжит свой путь развития.
  8. Пока что не рассказывал друзьям, так как они не заинтересованы в криптовалюте. Вот когда я покажу им свой заработок, они точно заинтересуются)
  9. Я бы выбрал биткоин и лайткоин. Эти две монеты хорошо вырастут в будущем, а одна из них - биткоин, уже быстро растёт.
  10. Криптовалюта может как и упасть так и подняться, отличным примером служит на данный момент взлет биткоина - 38 176$, так что криптовалюта может быть как и хуже фиатных денег так и лучше.
  11. Нужно создавать обменник с твердым намерением, попробовать получится, но Вы скорее всего потеряете деньги и время.
  12. Форум будет еще долго на плаву, чем больше форум существует - тем больше о нём узнают и проект развивается, остается только следить за развитием)
  13. Храню свои сбережения в фиат. деньгах, хотя сейчас было бы неплохо вложиться в биткоин, так как он неплохо вырос. Я считаю что если инвестировать в криптовалюту - то только с наименьшим риском.
  14. Есть множество вариантов заработка на криптовалюте, если у Вас есть деньги лишние деньги можете попробовать, но без знаний и практики у Вас, скорее всего, ничего не выйдет!
  15. Я бы на твоем месте подготовился бы к экзаменам, криптовалюта не может обещать заработок в будущем, как экзамены.
×
×
  • Create New...