hekxni - CryptoTalk.Org Jump to content

hekxni

Members
  • Content Count

    67
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

69 Excellent

About hekxni

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

359 profile views
  1. Ну отчасти да, но пока не заметил какой то взаимосвязи отрицательной между кризисом на рынке и в экономике и кризисом в криптовалюте, да и не уверен что в крипте он может быть.
  2. Ну а чего вы хотели, это ждет 99% всех токенов раздающихся на air дропах, таких фантиков огромное количество, коими могут время от времени спекулировать кстати, редкое явление, но имеет место быть.
  3. Теоретически конечно это возможно, но это должно все звезды сойтись. Не факт, что созданная вами криптовалюта будет кому-то нужна это первый момент, второе это не просто создать ее, для этого вам потребуется внушительное количество средств и знаний.
  4. Ну не сказал бы, что это золотая жила, так приятное дополнение за свою активность на форуме, а так если выкатят обнову с скором времени, то и толк подрастет.
  5. Работал максимум на проработках пару раз, так как еще студент, крипта по сути основной источник дохода пока что, попутно инвестирую и в акции, усредняюсь так скажем, накапливаю капитал)
  6. Курс не может быть фиксированным, так как он все время меняется, и обменникам надо же на чем то зарабатывать, другой вопрос не все вовремя обновляют его на бестченьже.
  7. Пробовал недавно покупать в похожем боте, курсы там менее выгодные, сравнивая с тем же бестченжем, но на бестченьже, есть 1 минус, там мало обменников позволяющих прикупить крипты на небольшую сумму по приемлемому ценнику, выгоднее уж выходит сразу покупать на 200-300$ минимум.
  8. По поводу символов полезно, но думаю каждый пользователь ознакомлен, как не стоит составлять пароли, могу посоветовать создать алгоритм для пароля под каждый сервис, так можно создавать множество паролей и помнить их, благодаря циклу действий, которые вы придумаете под каждый сайт, например вычитать слова из определенного слова.
  9. Интересный метод, но возник вопрос, может есть монета куда выгоднее чем water,а то предполагаю, что ее курс будет только падать со временем. И сможете ли вы ежедневно писать 30 постов в течение 3 месяцев?
  10. С средствами думаю проще будет войти в майнинг, для получения большей прибыли с меньшим риском, а так в торговлю порог вхождения куда ниже, но и риск потерять вложения без знаний весьма существенный.
  11. Ну новая проверка переводов создана для безопасности системы, что бы через нее проходило как можно меньше украденных денег, она появляется только при подозрительной активности и у обычных пользователей почти не появляется.
  12. Сделайте систему уведомлений, думаю очень полезно. Например, когда тебе кто то ответил в какой либо теме или тему вовсе удалили в которой ты писал, чтобы пользователь видел это все в панели уведомлений.
  13. В основном использую Биткоин редко эфириум, биткоин кошелек есть почти у всех, а эфиром иногда выгодно переводить из-за невысоких комиссий.
  14. Для меня пока сложно торговать на приличные суммы, из за дикой коррекции рынка, но все же трейдинг является не неотъемлемой частью моего дохода и приносит неплохие деньги.
  15. Да теория все таки нужна, чтобы понимать что происходит на рынке, но это не является ключевым фактором, главное больше практикуйтесь и нарабатывайте свои знания, тогда торговать будет проще.
×
×
  • Create New...