Sherlok Holmes's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Sherlok Holmes

Members
  • Content Count

    8510
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Sherlok Holmes

  1. Да и я не был пользователем. Но сам проект сделан очень грамотно. И тут думаю, выйдет хорошо заработать некоторым. Да и сама монета мне кажется, ещё покажет себя.
  2. Да вообще непонятно что-то с Йобит стало. Раньше много чего проводили. Постоянно была какая-то движуха тут. Сейчас какая-то тишина. Не кто не про что не говорит.Йобит кстати моя первая биржа.
  3. Я думаю многие хотели бы, лучше бы обычный дроп на бирже. Чем этот Намарс. Вообще уже дропов давно не было. И непонятно, когда они будут. И будут ли вообще. Раньше, постоянно какая-то движуха была на Йобите!
  4. Да скорее всего, это потом они обязательно сделают. Так что монета потом ещё может сильно подорожать так-то. Я сейчас в одном проекте участвую. Там он связан с монетой ТОН. Можно будет хорошо заработать монет.
  5. Возможно что и так. А возможно Он, и приложил сюда тоже свою руку. Просто, не хочет пока может это все афишировать. Что бы опять так к нему, не придолбались со всякими проверками. Но проект перспективный и хороший. Кстати там у меня в подписи, можешь про него посмотреть. Я уже присоединился к проекту.
  6. Ну не знаю. Будут они его делать или нет. Вообще непонятно, зачем они этот сайт делали. Мне лично кажется, замутили бы дроп на бирже. То тогда бы, хоть что-то заработали с этого наверно. А с Намарса, там же только расходы для них. Да и дропа уже давно не было на Йобите. Пора бы наверно, уже бы и сделать его.
  7. Это да непонятно, зачем они замутили тот Намарс. Какая им от этого выгода непонятно. Лучше бы тут дроп какой-то сделали, как тот Фаст например. То люди бы больше тогда взаимодействовали с биржей. То они, придумали какой-то Намарс. Где роздали уже много так денег.
  8. Это вы верно говорите про монету ТОН!. Она действительно становится очень популярной. И в дальнейшем, ещё может хорошо подорожать так. Так что даже купив ее сейчас. То потом возможно её, можно будет продать с хорошей выгодой для вас.
  9. Сейчас монета ТОН, должна стать намного популярней. Тем более уже и кошелек валет, официально интегрировали в телеграм. Сейчас мне кажется, Тон стоит ещё очень дёшево. И потом может очень хорошо подорожать. Так как это очень перспективная криптовалюта будет.
  10. Да, потому нужно искать такие хорошие проекты и стараться заходить в них в первых рядах. Тогда велика вероятность, что если проект хороший, вы хорошо заработаете на нем потом.
  11. Это точно. Крипта, это мир полных возможностей и новых технологий. И тут постоянно нужно, чему-то учиться новому. Если вы хотите конечно, хорошо зарабатывать на этом денег.
  12. Оно то конечно не понравится. Но что они смогут сделать то. Не дадут и все на этом. А начисляют может потому, что бы кто ещё пишет, только за сатоши что платят. Не переставали писать просто. Но это будет для многих обидно.
  13. Да, на все деньги заходить вообще наверно лучше не надо, не в какие проекты. Так как может и самый проверенный проект, например обонкротитсься. Так что надо тут быть осторожным.
  14. Это да, так и будет. Но думаю что Бинанс трогать не будут. Они наверно с ним там, сами многие в деле. Бинанс сейчас делает себе, такую монополию.
  15. Я лично уже давно, не чего там не собираю. Там просто копейки сейчас платят. Я даже на биржу уже толком, не захожу. Как впринципе и на форум.
  16. Ну их резонн было брать только с самого начала. Тогда да, можно было ещё хорошо заработать тогда. А потом уже толку от них не какого не было. Ну только то толк, что бы получать более процентов. Тогда кипишь, большой был на них.
  17. Это да, будет много недовольных. Потому что некоторые старички, исправно пишут. Так как такое было часто, что замораживали пул. Но потом платили.
  18. Там же оборот большой был, кто кроссы покупал. Так что биржа наверно, хорошо заработала. Тоже думаю что наверно, не чего уже такого делать не будут. Хотя может что-то ещё и придумают потом они.
  19. Ну это тоже верно. Потому в новый проект сразу много, лучше не инвестировать. Надо заходить на большие суммы уже, в проверенные проекты. Хотя в новых как раз и можно заработать, на много больше денег так-то. Вы сами это понимаете.
  20. Просто раньше, хоть что-то говорили. Что когда примерно пополнят пул. Сейчас я так понял, вообще молчок. Не чего не говорят, по этому поводу они, некому из пользователей форума.
  21. Да мне кажется, что там у самих у них есть много вкладов. И они сами должны понимать, что если они ещё так сильно наедут и на него. То точно криптовалюта станет очень тогда дешёвой. Ведь люди будут боятся даже вкладывать свои деньги в биржу. Так как потом, не будут точно уверенны или вернут их.
  22. Ну сейчас их наверно, не кто и не берет. Биржа уже на них, очень хорошо заработала. Я то их окупил, только благодаря дропу. Так как мне уже и ремонт дорогой был. Я же их брал только тогда, когда за них начали платить процент больше. Как и многие впринципе.
  23. Ну раньше да пополняли, но раньше и говорили что пополнят и давали хоть какую-то информацию, по этому поводу. А сейчас молчат и не говорят не чего или они ещё планируют, этим заниматься дальше.
  24. Ну они наверно, только на это и надеялись. Им наверно и этого хватило. Ну может конечно, ещё что-то придумают. Но это наверно уже будет не то. Я брал за 100 баксов.
  25. Вот про это и речь. Что тут на этом поприще, нужно быть осторожным. Так как мошенников тут хватает. Которые ждут, как бы обмануть доверчивого пользователя.
×
×
  • Create New...