makar_jpg - CryptoTalk.Org Jump to content

makar_jpg

Members
  • Content Count

    34
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

About makar_jpg

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

1028 profile views
  1. Мы так же проверили вывод с игры Вывели 17 $VOXEL (~4.56$), всё четенько пришло на кошелек.
  2. Всем привет. Я наконец-то вернулся на форум, с которого начинал свой путь в крипте.😄 Сегодня расскажу вам про игру Voxie Tactics. Вроде на форуме ее еще не постили, надеюсь буду первым. Voxie Tactics — это бесплатная тактическая ролевая игра в ретро-стиле, на которую сильно повлияли и вдохновили классические тактические игры 1990-х и начала 2000-х, но с добавлением современных поворотов и обновленных игровых механик, чтобы сделать игру одновременно ностальгической и современной. Тут мы зарабатываем монету VOXEL - За каждую победу получаем от 0.5 VOXEL (~0.14$) - Минимальный вывод 10 VOXEL Выводят монеты только в Понедельник и Четверг (но можно подать запрос в любой момент) Контракт монеты VOXEL: 0xd0258a3fd00f38aa8090dfee343f10a9d4d30d3f (Polygon) (CMC) Листилась на многих биржах таких как Binance, Gate, KuCoin, Phemex и другие. Как начать играть? 1. Переходим по ссылке (Сайт игры, рефки нету) 2. Регистрируемся и подключаем кошелек. 3. Подтверждаем почту и апруваем кошель (будет красная кнопка в профиле) 4. Скачиваем игру и запускаем её (можно разархивировать в папку) 5. Выбираем 3 персонажа и заходим в мультиплеер (бесплатные бои - draft арена) Лично я играю командой с Белого мага, Черного мага и Вариора(челикс с мечом). Но кентики говорят что имбовая еще команда с 3 магов. Так же лайфхак вам, лучше создавать аккичи, фармить по 10 монет на вывод и переходить на следующий, так как на хай рангах жесткие челиксы на опыте. Так же сейчас проходит первая пред-сезонная неделя где мы можем за топ ранг получить награды. Время: с 4 октября, 20:00 до 11 октября, 19:00 Соревнуйтесь, чтобы занять место на занять топ в таблице лидеров и получите свою долю от 62500 $VOXEL как на аренах Extreme, так и на Draft арене. ⚔️Ваша борьба за славу начинается здесь!🏹 Такой вот мини турнирчик для тех кто продержится в топе неделю, получаем минимум 7 баксов по текущему курсу за топ-100 Ниже вы можете ознакомиться с таблицами призовых мест и наград для них. Whitepaper | Twitter | Discord проекта Сейчас я активно веду свой телеграм-канал, буду благодарен за подписку, всю актуальную информацию по игре и другие темки по заработку публикую сразу туда. дед Макар и крипта
  3. чет он не работает вообще -_- Не знаете в чем проблема?
  4. Ну вот вывел на кошелек AIOZ Wallet первую монетку, а на биржевой кошелек закинуть не могу, вот такая вот проблема. Может знает кто в чем проблема?
  5. Блин, если бы только увидел эту тему раньше😄 Сейчас уже наверное будет падать цена скоро, и а рекламу меньше платить будут, но всё же, кто сколько вывел уже и за сколько времени? И за сколько времени сейчас можно насобирать минималку? Всё таки зарегистрируюсь, попробую что-то вывести..
  6. Пользовался и Qiwi и Payeer недавно начал. Для Украины однозначно лучше второй. Хоть и в Payeer комиссии относительно большие на перевод денежных средств на банки Украины (1,99%+35руб.) но я хотя бы смогу перевести деньги, а Qiwi для меня теперь только что-бы если нет вывода на что-то другое, закинуть деньги туда и з него потом на Steam или подобные площадки. Так же кошельки криптовалюты в Payeer такие как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, Dash, Tether и Ripple это еще один большой плюс.
  7. Создал кошелек TRX, пополнил на n-ное количество крипты, пытаюсь пополнить баланс на бирже YoBit, не работает, попробовал перекинуть на другой кошелек, то же самое. Может кто знает в чем проблема ?
  8. Кто еще играет в эту игру ? Еще платят? Видел её на youtube (старое видео) и тут встретил. Стоит сейчас начинать или уже поздно ?
  9. Объясните пожалуйста за эти выплаты, успеваемость, это надо набрать 100 постов за неделю и потом yobit.net выплачивает если успел написать столько за неделю или как ? Потом они пропадают ? Пожалуйста подробнее, вижу сколько человек пишет за успеваемость и думаю не поздно ли я начал? Недавно только узнал про этот сайт и раздачу денег за посты.
  10. Раньше нормально раздавали, сейчас только в дайс играть. Жду когда будут еще раздачи и можно будет поднять пару рублей. Но можно и пособирать халяву, почему бы и нет.
  11. Стоит вообще пробовать этот сайт, тратить на него время? Сколько там сейчас платят? Смотрел рекламу через разные телеграмм боты, там ни о чём, почти не заработаешь ничего, только время потратишь.
  12. Спасибо за сайт. Неплохой заработок, так еще и без вложений, годно. Уже зарегистрировался и надеюсь только на интуицию. Пока что мало знаю о крипте, как лучше заправлять корабль чтобы повысить шанс выигрыша? Заправляю несколько валют по 10-15%, иногда 20%. Или всё равно большинство играет только на удачу ?
×
×
  • Create New...