vtakt - CryptoTalk.Org Jump to content

vtakt

Members
  • Content Count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Neutral

About vtakt

  • Rank
    Newbie
  1. Посетите платформу Uniswap Подключите свой кошелек Ethereum (Metamask, Trustwallet или другой). Если ваш кошелек соответствует критериям, вы увидите всплывающее окно “UNI has arrived” Нажмите «Claim your token» и получите свои токены UNI ( От 400 UNI ) Токены можно продать на биржах Binance, Huobi Coinbase Pro. Смотрите текущую цену токена здесь Посетить сайт
  2. Крипто школа, [06.08.19 22:55] 🚨 (https://www.binance.com/ru/markets?ref=17823032)AirDrop #KUTIX AIRDROP (Waitlist) Receive 1000 KUTIX (~$200) Регистрация : 🔘 Указываем имя,фамилию,страну.Вступаем в социальные сети 🔘 Вводим Email, ETH адрес. Неплохая раздача,обычно приносящая не плохие деньги.Рекомендую
  3. Крипто школа, [06.08.19 23:04] ✅ AirDrop 3 раунд 0.625 #EBT = 4 $ #airdrop Монета уже залистилась 🔘 Вступаем в социальные сети,нажимаем done 🔘 Указываем почту,эфир кошелек,ждём монеты ✅ 👉https://t.me/ebankairdrop_bot?start=r0648661386 и ещё есть несколько! Крипто школа, [06.08.19 22:34] 🚨AirDrop 100 #Boom #airdrop Регистрация : 🔘 Вступаем в телеграм группу,твитер 🔘 указываем эфириум кошелёк Участвуем,токен перспективный,с каждой транзакции 5 % сжигается,а значит будет рост.
  4. Насобирал в своё время на 1000 р. и забил. А потом курс вырос в 20 !!! раз. Снова поинтересовался.
  5. В России ответ один: Все террористы будут уничтожены! Иных угроз безопастности не нахожу. Можно наладить обмен помойных ям на доллары, чем перерабатывать мусор. Та же "крипта", но без облучений.
  6. Прочитал и понял: снова все в мозолях от запретов, ... или от свобод. В мири искуственного интеллекта, который зарабатывают рубли, крипта это пособие по безработице в т.ч. И смертные приговоры займут нравоучительную позицию, даже если не справедливы. Так что особого смысла в запрете мало, если учесть ужесточение к судам. Мне лично крипта помогает справиться с утомлением после PC, но когда робот включит эл. стул это будет без цинизма.
  7. Пока люди платят за интернет криптовалюты никуда не исчезнут. Как только он станет во всём мире бесплатным они станут по очереди, лишними. Все. Почему то убеждён, хотя штука удобная.
  8. Это бешенные скачки курса за минуту. Такие, что сложно уследить. Только при помощи бота. А это вклад, который может прогореть, если тебя не обманут.
×
×
  • Create New...