cheliksmarsa - CryptoTalk.Org Jump to content

cheliksmarsa

Members
  • Content Count

    114
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

68 Excellent

About cheliksmarsa

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Сколько людей, столько и мнений, я думаю это фраза или пословица достаточно характеризует это ситуацию и многие другие.
  2. Мои стадии принятия биткоина начались и закончили наверное на: 1. Интерес, 2. Закупку или заработок биткоина, 3. Последующие исследования рынков и увеличение доверия к рынку криптовалют.
  3. Не знаю на счёт инсайдов, сомневаюсь в таком, возможно конкретные работники занимаются чем-то таким ради личной выгоды, но в основном я думаю это сказки. А курсом биткоина очевидно рулят киты, или очень крупные киты.
  4. Очень интересно конечно, но ничего не понятно, не уверен что биткоин там что-то разрушает, на что-то влияет возможно, но балансно, как позитивно на что-то так и негативно, но в большем мере думаю позитивно
  5. По моему мнению, главные барьеры это киты которые могут ставить стенки из биткоинов на продажу, что им то стоит их половина банка, когда у него условно тысяча, ну продаст он 500, но для рынка это неплохая такая стенка.
  6. Потому что с криптовалюте в целом растёт доверие, не весь биткоин был добыт, майнинг продолжается и продолжается по этому есть все основание предпологать, что рост крипты продолжится.
  7. Да, это именно то, что и следовало, биткоин это безналичный способ оплаты без посредника, это гениально, просто и удобно, а по поводу теней мне кажется в большинстве это бред.
  8. Перечитал несколько раз и не особо могу понять о каких пузырях идёт речь, и график какой-то странноватый, почему то мне кажется что он недостоверный, хотя и подписи очень правдивые и интересные.
  9. Ну ладно все пункты, но последний, это же просто полнейший бред, который явно максимально глуп, всего то безопасная и экологичная электроенергия, кто её умудрился найти вредной для окружения?
  10. Конечно, ведь к биткоину и криптовалюте в целом больше доверия, чем к банкам которые ведут себя как хотят, похожи на пирамиды в каком-то роде и так далее, в той же Америке деньги в разы и разы стабильнее
  11. В какой-то мере биткоин можно хотя бы "потрогать" и всё таки биток ценен тем что у него доверие, а в пирамидах огромное количество людей сомневается и продолжает сомневаться
  12. Ну очевидно что мне бы скинуть несколько было бы неплохо, а так, наверное как-то пусть ликвидируются, либо пусть будут стёрты и что бы их заново можно было намайнить, было бы отлично, тогда бы пустых битков осталось бы очень мало.
  13. Всё что существует в какой-то степени эксперимент, дело каждого - делать какие-то действие по отношению к чему либо или нет, ошибок не допускает тот, кто ни чего не делает.
  14. Честно, мне кажется что эта история закончиться раньше, ведь за 140 лет, даже за 100, даже за 50, придумают такие технологии и вычислительные машины, что биткоин будет выкопан под ноль в течении нескольких лет после изобретения такой машины.
  15. Не держу крипту в битке из-за маленького банка, да и мне кажется сейчас не лучшее время что бы входить в биткоин, подожду спад, а возможно и дальше продолжу работать с другими более удобными мне валютами.
×
×
  • Create New...