kurgiva's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

kurgiva

Members
  • Content Count

    6965
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kurgiva

  1. Ну и правильно бросать Монополию не надо и мы остаемся с тобой! Пока что просто играем, т.е. участвуем дальше в раундах как можем и конечно что-то ждем - желательно улучшений во всех направлениях. А в ритм, я смотрю, не все могут сделать старт - как по мне все зависит от времени старта раунда!
  2. Думаю ты не понял. Эта игра работает только на телефоне и она не работает в ТГ, который установлен на ПК. Я лично пробовал и именно на ПК выдает этот QR-код. А с телефона в ТГ заходишь и бот спокойно открывает эту страницу и нет этого QR-кода - сразу игра, а дальше тыкаешь и выполняешь задания.
  3. Опрос я видел! Я даже его не много по выполнял и по оставлял свои пожелания, конечно не на все их вопросы. Ну значит подождем, когда эту проблему устранять с сундуками, а так пока что без изменений. Я раунд играл в обычном режиме! И только в самом конце смог пожертвовать необходимое количество этих алмазов - даже чуть больше.
  4. Вроде вообще там никакого QR-кода нет. Я лично не встречал. Запустил бот, нажал кнопку play и понеслась. Тыкай кнопку пока экран телефон не сломается или мозоль на пальце не появится. Плюс можно выполнять задания - установить кошель - 150к токенов и т.д.
  5. Да согласен, что толковых раздач нет - особенно последнее время. Один впн и какие-либо билеты на конференции по крипте, где на эту конференцию как-то надо добраться... Фан-токены я тоже успевал забирать и также они были проданы на Бинансе и еще где-то валяются НФТ, которые также никому не нужны и цены у них как таковой нет.
  6. Вот и посмотрим в конце месяца или даже начале февраля, что нам приготовят по поводу данного форума. Так бы не хочется, чтобы оплату убирали в сатошах - пусть лучше оставят так или даже пусть будет по 200 сатош - нежели вообще передут на Талк. А если все же перейдут на Талк - то надо позаботиться о ценовой политике и прикрутить к ним хоть какой-нибудь функционал.
  7. Ну что ж подождем до конца месяца и посмотрим что будет. А на данный момент проблема так и осталась - даже не в том, что сатоши не зачисляют за посты - а в том, что когда статистику смотришь на самой бирже - картина такая: в колонке "посты" - 0, а в колонке DLRS Msg. - 3 или 4., а оценок вообще нет
  8. Ладно хоть что-то отдали! 12 баксов - тоже деньги! А вот саппорт - не понятный, видимо, сами отморозились - а теперь вот так пытаются заглядить свою вину. СМС вообще что-то испортился - не только в плане раздач за бриллианты, но и в других в местах - яркий пример даже этот саппорт.
  9. А что про сундуки то сказали? А то у меня простых сундуков уже накопилось большое количество! Я бы их скрафтил, но эту возможность почему-то убрали. Да и квестов что-то нет последнее время! Да и выплаты пришли 8 дней назад - аж три транзакции по 2500 ММ токенов. И так же не понятно - за что пришла выплата, не считая сам раунд.
  10. Согласен, вообще на СМС нет ничего долгое время - даже того не очень профитное. Раньше было на много интересно там, даже в преддверии НГ, что-то раздавали! Зато прямой конкурент СМС - это КоинГеко что-то уже выкатил по раздачам: Раздают 25$ в казино и Metaland Airdrop
  11. Тоже поздравляю тебя с военной базой! Теперь у каждого есть по базе. У меня на тренировано максимальное количество - это 100 штук и всех понемногу. Свыше 100 больше не дает, нужно участие, чтобы бойцы куда-то уходили, чтобы снова тренировать их. Например, тот же челлендж был - я своих отправлял, то снова давали возможность тренировать - пока не дойду до 100!
  12. Ну что теперь, приходиться с такими проблемами жить на этом форуме! Я уже не помню когда последний раз на форум заходил со своего родного Айпи, только через ВПН. Да сейчас на многие ресурсы, не только форумы, чтобы зайти - нужно включить ВПН, а так доступа нет. Уже 20 декабря - а так за посты и начисляют! Печалька!
  13. Поздно не поздно, просто приходила такая мысль, когда я выводил средства с биржи Бинанс на другую биржу. И соглашусь, что эта ситуация прошла более спокойна нежели с ФТХ. Да еще новый "босс" биржи налево и направо трещит о трансформации самой биржи - то такое ощущение появляется, что эта трансформация может очень хорошо нагубить самой бирже, что все клиенты разбегутся, а сам ЧЧ поседеет сразу!
  14. У всех такое оплата в сатошах перестала начисляться с 1 декабря, а оплата в токене Талк вообще давненько - хоть Талк не так для нас важен нежели сами сатоши. Т.к. на виртуальном балансе у большинства уже накопилась приличная сумма за год и хочется ее уже ощутить на нормальном балансе. А на данный момент можно только гадать - пока не появится новость или снова не начнут зачислять за посты или не пополнят форумный пул...
  15. После такого незнания о проходящем на форуме с зачислением за посты может что-то изменится к лучшему и всех нас порадуют и в дальнейшем больше таких проблем не будет. А так остается ждать дальше, т.к. деваться некуда.
  16. То, что снять сатоши за форум вообще пока что нельзя - это да, я с тобой согласен! Но не думаю, что биржа так поступит с нами и решат этот вопрос и с начислениями за посты, и с выводом с виртуального баланса! Ну то что, вывести не дают это уже не первый раз такого. Последний раз пул пополняли прям перед Новым годом и все смогли забрать свое. И на этот раз тоже надеюсь, что так и будет.
  17. А так-то много мнений и аналитических данных по поводу ЕТФ гуляют по рунету, где за и не за 10 января. Вот например: Аж 90%! За то что одобрит СЕК. Но я также думаю, что СЕк все же будет оттягивать этот момент до последнего. А так заявок было много подано от финансовых гигантов и я думаю, что одобрение может пройти, но постепенно, например одна заявка в месяц. Но это просто мнение, а так чем быстрее тем лучше или наоборот будет хуже!
  18. Тоже слышал об этом! Ютуб вроде будет работать дальше в штатном режиме и без всяких ограничений. А если даже будут ограничения, то все равно это проблема решится быстро и при любом раскладе доступ к ресурсу будет найден. А НаМарс возможно вообще делался не для того, чтобы типа стать "убийцей" Ютуба, может разрабы вообще преследовали другую цель - не просто они так много средств туда вливали - думаю, что не трафик их волновал на биржу (может это была второстепенная цель), а что-то другое.
  19. Да было дело такое, что урезали до 200 сатош, а потом подняли до 400 сатош. И этот ценник до сих является актуальным и больше не было ни урезаний и ни поднятий! Стабильно несколько лет идет оплата - 400 сатош, пока не наступило 1 декабря этого года и оплаты вообще не стало за форум. Но ждем решения этой проблемы - вроде пишут, что разрабы об этом знают.
  20. Ладно бы не знали мы - рядовые пользователи форума, которые каждый день пишут здесь или просто находятся. А оказывается все наоборот - знают пользователи, что нет оплаты за посты, темы и комментарии почти все, но не знает об этом выше стоящее руководство. Но теперь вроде все узнали - ждем изменений!
  21. Я даже с левого ПК или просто с телефона нет желание туда заходить, а если честно - мысли такой не проскакивала у меня в голове. Когда пошли все эти запреты для РФ у Бинанс - что в голову мне приходило, что надо бежать от туда! Но я долго сопротивлялся, сначала одни ограничения, потом вторые - конечно понятно ограничения вводили против крупной рыбешки, а потом пошло и под раздачу стали попадать обычные пользователи - вот тогда я и свалил оттуда - еще вот думаю вообще аккаунт удалить там полностью, вроде функция там такая была.
  22. Видимо так и есть, у всех кто еще пишет на форуме нет оплаты с 1 декабря! Да вроде в известность поставили админа форума, про это говорили в другом топике: Значит нам придется просто ждать, когда решат эту проблему! Да не только эту проблему, решать полностью надо и пресекать подобное такое + еще и форумный пул нужно пополнить, т.к. скоро уже год будет, как пустует!
  23. Ну новая версия для пользователей РФ для замены Бинанс, т.е. на CommEX - мне лично как-то не по душе и у меня к ней ни доверия и ничего другого нет. Ее как озвучили, я даже туда ни разу даже ради любопытства не заходил. Конечно, может с течением времени эта биржа CommEX в РФ наберет популярность, но в ней всегда будет какой-нибудь подвох)
  24. Ну да, с оплатой за посты на форуме зависли и такое давненько не было. У меня последняя оплата прошла 2023-11-30, а как начался декабрь, так и оплаты не было вообще. Можно сказать уже 2-ю неделю нет оплаты за посты, печально(( А насчет Сана - остается только наблюдать за ним! А с биржи всегда можно уйти на другую - бирж то хороших не мало!
  25. Ну да, ты прав, нужды теперь в бирже мало кто нуждается, особенно пользователей из РФ! Т.к. на просторах еще много топовых бирж, которые ни чем не уступают бирже Бинанс по функциональности и т.п. - куда можно спокойно и торговать без проблем. Не давно на почту пришло письмо, что Бинанс прекращает П2П обмен с рублем и удаляет пары связанные с рублем:
×
×
  • Create New...