XenaChaika - CryptoTalk.Org Jump to content

XenaChaika

Members
  • Content Count

    101
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

14 Good

About XenaChaika

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Уже не один такой встречала особенно когда проходят аирдропы,чаще всего это просто развод. Никогда не переводите личные активы.
  2. Мое предпочтение именно этому кошелька номер один в моем топе,много валют,можно добавить и управлять несколькими одновременно с однотипной валютой.Отличный функционал.
  3. 1.Trust wallet 2.Tron wallet 3. Метамаск Тrust wallet и Tron wallet нравится,что можно хранить разные валюты. Метамаск удобен для ПК.
  4. Мое мнение возраст совсем не важен,главное начитанность,необходимо быть в курсе новостей крипторынка,оценивать риски,обладать терпением,и иметь изначально небольшую сумму денег для вложения и создания инвест портфеля
  5. Обрати внимание на Блокчейн Минтер, у них основная идея создание монет которые имею ликвидность сразу после выпуска привязанные к BIP
  6. В школе была в основном теория и конечно не хватало практики.Для своего ребенка решила этот пробел исправить.Очень нравится проект школа Граня.Где в основном только практика...
  7. Всегда всем говорю,пароли не хранить в скринах, в заметках, в телефоне и в компьютере.Лучше всего только переписать и желательно несколько раз.
  8. Давно использую эту систему.Одна из первых с которой я ознакомилась.Удобно использовать их карту за границей.Быстро решает вопросы поддержка их.
  9. В инвест портфеле держу Эфириум,трон,фантом,линк,кардану,а вообще думаю стоит и wawes закупиться.
  10. Быть в нужное время в нужном месте и главное не рассчитывать только на одно направление.Минимизиовать риски и не верить всем.
×
×
  • Create New...