musor.2020 - CryptoTalk.Org Jump to content

musor.2020

Members
  • Content Count

    100
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

48 Excellent

About musor.2020

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. АвдКеш один из лучших кошельков! комиссии нормальные.
  2. У тинькова норм карта( ну более менее) , оформляешь он-лайн, и пользуешься с кеш беком. говорят еще ВТБ тож ничего...
  3. яндекс деньги - это хорошо,когда платишь только карточкой яндекс и не снимаешь наличку. А вот за снятие придётся заплатить 3% +45р. и это много! раньше выводил небольшие суммы всё устраивало,1 раз перевёл около 30к и решил перекинуть на сбер-офигел от комиссии, больше не использую для вывода ядекс. Яндекс карточку использую бля всяких акков ,типо я.музыка и тд!
  4. Пользуюсь данным кошельком пару лет, проблем с ним никогда не было! Считаю его надёжным!
  5. Blockchain и MEW wallet считаю одними из самых лучших кошельков. достаточно удобно пользоваться!
  6. Пользуюсь бестчейнжен уже около 3-х лет. Всё устраивает!! всегда можно найти нужный обменник !
  7. Никогда не пользовался ботом, так как считаю что это обычное кидалово... но это сугубо моё мнение,навязывать его никому не хочу и не буду... Для меня лучше сидеть и самому ставить ордера! да,сложно,но всегда можно остановиться, а с ботом ,как мне кажется,все слить легче... Хотя если головы нет, то и так слить все можно. Лучше верить своим глазам , чем потом винить как бы бота за слив.
  8. Можешь спокойно майнить, но получать будешь копейки... (
  9. Первый кошелёк я открыл на бирже Эксмо, год с ним работал. После новостей о скамах бирж разных, перевел всё в др кошельки с ключами и фразами.
  10. По личному опыту брать кредит вообще не стоит... я в 18 году взял кредит на покупку видеокарт, топом жёский дамп крипты, в августе того же года взял еще один на покупку чисто крипты и словил второе дно... полтора года выплачивал эти 2 кредита. в ноябре 19 продал все фермы в 4 раза дешевле чем покупал... и только в августе 20 года продал всю крипту,закрыл все кридиты... И к моему великомы сожелению, со всеми выплатами по кредиту и за свет, еле еле вышел в плюс процентов на 5-10 от всего. По подсчётам я мог за полтора года просто тупо накопить сумму больше... Век живи век учись.
  11. Кошелек и в правду отличный. плюс бывают раздачи бесплатных монет в нем. пользуюсь им уже пару лет и получил 2 бесплатные раздачи монет.
  12. пользуюсь двумя кошельким - Blockchain и MEW wallet. Считаю их самыми надежными удобными в использовании.
  13. Я начинал с ЭКСМО в далеком 2017 году,тогда меня она устраивала,но когда они стали увеличивать комиссии на ввод/вывод ушел на ебит...
  14. Менял эфир на рубли (на мастер карт) все прошло быстро и при высоком курсе. Выводил на тинькофф - деньги пришли в течении двух часов. Так что считаю этот обменник одним из достаточно надежных обменников.
  15. bestchange один из самых удобных сайтов для поиска обменников... всегда через это сайт искал обменник, и все время ,все обмены проходили на 100% !
×
×
  • Create New...