Buba's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

Buba

Members
  • Content Count

    143
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Buba

  1. По этой же причине падают цены на биткойн в китайский новый год и европейское рождество. Причина что покупают по низкой цене и продают в придверии каких либо событий. День рождение, свадьба и тд. А так как есть массовые праздники то и в эти дни продажи влияют на цену.
  2. Нельзя все время быть на волне. Постоянно делать удачные проекты очень тяжело даже имея сильную команду. Все время требовать от Джастина Сана проекты которые удачно выстрелят нереально.
  3. Среди нормальных людей нет мотивации уничтожить блокчейн. Одни и те же люди и компании разрабатывают блокчейн и квантовый компьютер. А больных на голову к нему просто неподпустят.
  4. Последнее время все чаще прихожу к мысли что KYC это бесполезная и ненужная функция. Она ничего никому не гарантирует. Нет ничего глупее чем торговать криптой и за это светить паспорт. Борьба с нелегальным оборотом с помощью KYC выглядит неправдоподобно и смешно.
  5. Пока многие предприятия в Китае останавливают производства. Эпл закрыл временно все магазины на материковом Китае. Тойота до 8 февраля остановила производство. Фондовый рынок на этом фоне будет падать. Биткойн и золото наоборот должны подрасти.
  6. Уже года два пользуюсь сигналами "Пиратская станция" 26.9к подписчиков. Собирает сигналы с разных каналов с указанием каналов. Если хотите развернутые прогнозы на монеты неплохой " Герман на блокчейне" "Туземунио" И главное никогда никому не платите за сигналы. Этого говна бесплатно навалом.
  7. По моему ситуация с эпидемией в Китае скажется на росте биткойна. Фондовый рынок на негативных новостях скорей всего будет снижаться. Биткойн и золото на этом фоне скорей всего будут расти.
  8. Тема уже существует больше десяти дней. Самое популярное средство для хранения паролей блокнот. Предлагаю ещё в пещере на стенах камнем выбивать. Можно ещё на березовой бересте ножичком вырезать. Но это шутки. Короче блокнот победил.
  9. Самое интересное что в данный момент IBM занимаются одновременно и блокчейном и квантовым компьютером. То есть по логике IBM вначале должны создать свой блокчейн а потом своим же квантовым компьютером этот блокчейн уничтожить. Им больше делать нечего.
  10. Я полностью согласен со вторым определением. Лично я считаю что криптовалюта должна быть разной и регулируемой и нерегулируемой. Пускай власть создаёт свою регулируемую криптовалюту. Она некому ненужна будет. Есле всё зарегулируют будет то же самоё крипторынок сдохнет.
  11. Сегодня sec официально заявила что gramm не является товаром и что все таки это ценная бумага. С другой стороны у sec нет вопросов по биткойну. Значит они считают его товаром. Биткойн добывается за счет майнинга с использованием специального оборудования. Для его производства тратится электроэнергия. У него есть минимальная себестоимость, цена ниже которой его добыча становится нерентабельной. То есть налицо это все свойства товара. А значит он свободно может перемещаться, продаваться, хранится. Налогообложение биткойна тоже должно соответствовать налогам при продаже товара. А какое мнение на этот счет у Вас?
  12. По мойму блокчейн это и есть децентрализовнный интернет. Можно заблокировать неугодный сайт. А как заблокировать сеть биткойна или эфира. Я считаю Тим Бернерс-Ли неправ децентрализованный интернет только начинается.
  13. А можно поподробней. Как хэшграф убьет блокчейн. Хедера хэшграф например не отрицает блокчейн. Это просто развитие блокчейна новый этап так сказать. Может отдельную тему замутим.
  14. Пользовался только бесплатными сигналами. У нормальных ресурсов например в команде у одного видел 7 человек. Каждый занимается своей работой. Один новостями другой тех. анализом и тд. Причем трудно понять как они делят сигналы на платные и бесплатные. По моему разницы в них нет никакой.
  15. ИнвестИнвестиционные фонды включают криптопроекты в инвестпортфели в размере не более 5% и берут только топовый моменты. Криптовалюта попадает в инвестиции с максимальной доходность и максимальными рисками. Поэтому эти 5% максимум.
  16. Так LastPass и есть онлайн сервис. Я например сейчас зашел сюда со смартфона пароль через LastPass. Но не забывайте что аккаунты где у вас деньги лучше конечно пароль на бумаге. А пропадет пароль от форума не страшно.
  17. Во что не верить? Что IBM открыл Квантовый вычислительный центр в Нью-Йорке? Что они запустили 65 кубитовый квантовый компьютер.? Или что на этот вычислительный центр подписываются крупнейшие корпорации? Тогда IBM не существует. Это фейк.
  18. Во что не верить? Что IBM открыл Квантовый вычислительный центр в Нью-Йорке? Что они запустили 65 кубитовый квантовый компьютер.? Или что на этот вычислительный центр подписываются крупнейшие корпорации? Тогда IBM не существует. Это фейк.
  19. АРМОНК, Нью-Йорк , 18 сентября 2019 года / PRNewswire / - Сегодня IBM (NYSE: IBM ) объявила об открытии Центра квантовых вычислений IBM в штате Нью-Йорк . Новый центр расширяет крупнейший в мире парк квантовых вычислительных систем для коммерческой и исследовательской деятельности, который существует за пределами экспериментальных лабораторных сред. IBM Quantum Computation Centre будет поддерживать растущие потребности сообщества из более чем 150 000 зарегистрированных пользователей и почти 80 коммерческих клиентов, академических учреждений и исследовательских лабораторий для продвижения квантовых вычислений и изучения практических приложений. IBM открывает Квантовый вычислительный центр в Нью-Йорке; Выводит на рынок крупнейший в мире парк квантовых вычислительных систем и представляет новую 53-кубитовую квантовую систему для широкого использования. На 2 года ошибся. Ждем взлома на этой неделе.
  20. Криптография - это область, которая привлекла значительное внимание в квантовой беседе. До сих пор большая часть обсуждения затрагивала предполагаемые опасности нового класса или взломщиков кода. Но контраргумент - новые типы более безопасных систем конфиденциальности данных - может оказаться столь же убедительным. В любом случае, настоящие прорывы, вероятно, не скоро. Самое современное программное обеспечение для защиты данных в настоящее время использует сложные алгоритмы для генерации паролей, которые взломали бы классические компьютеры. Квант угрожает полностью опрокинуть эту парадигму, делая текущее шифрование эффективно бесполезным. Квантово-компьютерный алгоритм, созданный четверть века назад, называемый алгоритмом Шора, теоретически может взломать даже самую мощную из современных форм шифрования. Но алгоритм Шора потребовал бы отказоустойчивых квантовых компьютеров, которые еще не существуют и могут быть через много лет. Тем не менее, возможность того, что нынешние стандарты кибербезопасности могут быть устаревшими, привлекла внимание правительств. Например, Национальный институт стандартов и технологий проводит конкурс на разработку новых инструментов шифрования , устойчивых к потенциальной опасности Источник: IBM NEWS ROOM Я думаю IBM самый авторитетный эксперт по этому вопросу на сегодняшний день.
  21. Кстати судебный процесс Дурова с SEC очень важен для развития криптосообщества. Похожий проект есть у Rakuten Viber они просто наблюдают со стороны. Если у Дурова с Грамом все получится, на следующий день в Viber будет то же самое.
  22. Это как нет квантового компьютера? IBM уже 3 собрали. Один в США Один В Германии. По третьему договорились в Японию поставить. Пока используют в коммерческих целях для облачных вычислений. Они кстати в Давосе засветили КК .Весь телеграмм про это пишет. Убийца Блокчейна. Довольно красивый такой убийца.
  23. Конечно стоит диверсифицировать риски. Например пароли от кошельков предназначенных для хранения лучше хранить на бумаге. А пароли где есть 2FA и если пользуетесь каждый день наверно удобней хранить в спец. програмках и если есть принципиально важная информация на ресурсах то дублировать на флэшку например.
  24. Где то встречал интересную инфу о скорости подбора паролей современными программами. Там дни рождения любая информация личного плана подбирается за пару секунд. А вот подбирать пароль из 25 например знаков надо лет 200. Конечно такие пароли легче украсть.
  25. В форуме часто встречаю вопросы по хранению паролей. Понятно тема актуальная. Способов много от записи в блокнот до диковинных подарочных наборов из металла. Но для ежедневной работы такие варианты просто неудобны . Я например 2 года пользуюсь LastPass вот основные функции бесплатной версии: Free $0 1 пользователь Доступ на всех устройствах Возможность предоставить общий доступ к своим данным одному пользователю Сохранение и ввод паролей Генератор паролей Защищенные заметки Проверка безопасности Многофакторная аутентификации Так же есть функции автоматического заполнения паролей. Кто что думает на эту тему и чем пользуетесь Вы?
×
×
  • Create New...