CheckingB - CryptoTalk.Org Jump to content

CheckingB

Members
  • Content Count

    50
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About CheckingB

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

281 profile views
  1. Ну если ты находишься в другой стране , то не думаю что такой дядя придёт к тебе, а если страна вообще где запрещён данный кошелёк то шанс очень маленький будет.
  2. Не думаю что у Яндекс большая комиссия, если сравнить Qiwi и Yandex, то у них почти одинаковая комиссия, только у Яндекс больше партнёров для кэшбека в магазинах.
  3. Но всё равно обходят же верификацию, использую не свой документы и Yandex принимает такие документы, но через время блокирует счёт и просит повторную верификацию но уже нужна будет личная встреча.
  4. Про анонимность он имел другое, то что создатели если решат заскамить криптовалюту, то ты даже не сможешь узнать кто был создателем данного телеграмм кошелька.
  5. Но всё равно могут заблокировать в любой момент и сказать пройдите верификацию у наших партнёров чтобы дальше пользоваться нашим кошельком, из-за этого опасно пользоваться Qiwi в данной стране.
  6. Ну если ты проживаешь на территорий России то это очень даже хороший кошелёк, а если же в других странах то лучше использовать Qiwi, Payeer
  7. Задержки переводов на другие кошельки или карты( проверка на подозрительный платёж ), сейчас многие это встречают использую Qiwi.
  8. Пользоваться только проверенными телеграмм кошельками или вообще использовать кошельки MEW Trust MetaMask, если не доверяешь телеграмм ботам.
  9. Который может поставить на проверку норм перевод, а крупный перевод сразу провести так что странный искусственный интеллект у данного кошелька из-за этого многие уходят на другие кошельки.
  10. Qiwi вообще предназначен для России и СНГ, Украина и другие страны вообще не могут пройти верификацию, а чтобы нормально пользоваться кошельком Qiwi нужно хоть пройти верификацию данных, а для других стран это трудно и проходить через сервисы опасно т.к могут заблокировать кошелёк.
  11. Половине стран СНГ верификацию трудно пройти в этих кошельках, а вот Payeer хоть и завысил комиссий но он не требует обязательной верификации.
  12. Ну как-бы они брали комиссию на себе значит раз не было 50+%, а значит проект терял средства и уходил в минус и позже они это поняли и убрали. Так что это нужно было сделать как по мне, чтобы не уйти в большой минус.
  13. Ну если ты хочешь быть в анонимности то за это нужно платить, а если нет то лучше использовать Qiwi. Но получать проверки на 48 если подумают что странный перевод.
  14. Ну если вы прошли верификацию на свой данные то нет, а если верификация была пройдена на чужие данные то да, т.к можно пройти верификацию в магазинах партнёров. Возможно поддержка может помочь как это делают в Qiwi
  15. Раньше такой комиссии не было и многие обходили комиссию через данный сервис, сейчас же выгоднее выводить через Qiwi или обменник на BestChange
×
×
  • Create New...