turbo85's Content - CryptoTalk.Org Jump to content

turbo85

Members
  • Content Count

    10384
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by turbo85

  1. Всем привет, давно не был здесь) Что на счет пополнения пула ничего не слышно? А то уже столько времени прошло, на моей памяти подобного не припомню, обычно пополняли быстро.
  2. Как по мне так практически любой токен от йобита долго не жил, а значит это уже аксиома. Поэтому кто забрал в начале уже хорошо. На форуме люди в основном из за сатошей сидели, но теперь и их походу убрали.
  3. Надеется конечно можно и нужно наверное, но на моей памяти такого большого перерыва я не припомню. Обычно это было 1-2 месяца и пул пополнялся, а тут уже похоже иная ситуация.
  4. Понятно, значит все как обычно, никто ничего не знает) Думал, что может несколько месяцев не появляясь здесь, приду и что то разрешится, но воз и ныне там. обидно, но посмотрим еще.
  5. Во времена дропов тут действительно было очень много народу. Потом конечно уже хуже. Я давненько не заходил сюда, смотрю, что тут еще есть старички которые продолжают общаться) это радует, вот только по оплате все еще не решили.
  6. Да, с толиком походу уже все ясно, в начале он не плохо отработал и ушел в забвение. Непонятно только вот почему так долго тянут с сатошами, я просто давно тут не был и все еще оплату не подключили.
  7. Да, давненько я тут не был) Смотрю, что вопрос по оплате остается открытым. А с чем связано, раньше вроде 3-4 месяца уходило на пополнение пула, а сейчас сморю больше прошло. Или вообще перестали платить?
  8. Ну он может не начать до следующего халвинга, а уже после него пойдет. Сейчас везде не айс ситуевина, такое время. Но мы точно его пройдем. Главное нужно было весной не жадничать а фиксировать прибыль, перед маем. Так каждый цикл почти)
  9. Ну а почему бы и нет) К новому году они раньше любили какие то плюшки делать, сейчас конечно на рынках паника и упадок, но чем черт не шутит. Ну я эту проблему уже давно решил, перешел на работу удаленно, поэтому комп всегда включен) а так да, вы правы, было бы удобнее вам.
  10. Да, но лучше пользоваться сайтами типа коингеко или коинмаркеткап, чтобы не попасть на фишинг и зайти на легальный декс. Просто на централизованных опять же будут просить верификацию.
  11. Согласен, не стоит распыляться на право и на лево, данные утекут мигом. В 2017-2019 годах очень много было скам бирж, которые только ради этого и создавались. Сейчас лучше дексы, как по мне.
  12. Да, давненько я не заходил на форум, с конца августа) Так ничего и не поменялось, смотрю. Все те же проблемы, с пополнением пула. Может они какой то дроп готовят перед новым годом)
  13. Отличный обзор. Матик у меня в портфеле присутствует, ведь сейчас еще его можно получать участвую в программе социального майнинга, вы должны знать про него. Так что можно будет еще нафармить)
  14. Я матик уже не докупаю, все что хотел купил уже. Ну если только уж совсем просядет, тогда только буду докупать) А так его можно сейчас еще и фармить на Polygon Hub, это социальный майнинг, запустился недвно.
  15. Ну конечно когда курс стал падать, эти кроссы уже никому не нужны, по большому счету. Я уже точно ничего покупать не буду, мой опыт с ними закончился не начавшись) У вас скорее всего еще все актуально?
  16. Да, то что каналов там тьма и не удобно это я согласен с вами, все таки телега по привлекательней в этом плане, но человек такой, ко всему привыкает) Я теперь уже порой чаще в дискорде сижу , чем в телеге)
  17. А я битки вообще не продаю! Я последний раз их продавал в году наверное 2019) С тех пор только накапливаю. Меньше 100к за биток не собираюсь сливать, это уже как цель такая у меня)
  18. Не за что не блокируют. Я вот уже на бирже 4 года и ни разу не блочили меня, потому что не химичу, а тех кого банят, значит есть за что, мультики или еще какие дела, это уже к админам вопрос, но они не скажут)
  19. Согласен, инвестировать нужно на свободные деньги, а не на свои бюджетные и уж тем более не на кредитные. Но как показывает практика, такие случаи никуда не уходят, а наоборот становится больше людей которые хотят быстрого профита.
  20. Да, это происходит со всеми токенами которые на бирже таким образом появлялись. Ну а с другой стороны, хорошо, что успевают хоть что то забрать, тем более на медвежке, поэтому это еще не плохой вариант.
  21. Согласен, все циклично, так устроен рынок. Сегодня ты забрал, а завтра у тебя) В прочем в последнее время, больше я, потому как перестал жадничать и стал вовремя выходить, да иногда продаю рано, но зато при кэше и не ною потом, что все обвалилось, а я не успел продать.
  22. Да, ажиотаж должен падать, курс то сейчас вообще уже не очень годный, народ не хочет рисковать и остаться в долгой окупаемости. Да и цена на сам yostep тоже падает, как ни крути, тоже его сливают. Ну вот видите сливают его, конечно, с такими темпами, в понедельник будет 1 сатоша)
  23. Да, все верно, поэтому дорогие кроссы были не для меня, вернее не для моего инвеста) ну а с дешевыми вы сами знаете какая ситуация обстояла, может и сейчас так же, просто я уже ими не интересуюсь)
  24. Ну да, стараются раскидать народ по тем площадкам по которым им будет комфортнее общаться и работать. Я с начала вообще дискорд не принимал, возможно в силу возраста) но теперь втянулся)
  25. Да, стратегия правильная, потому что такие токены как правило долго не живут и выжимать из них нужно по максимуму. А то что 5 месяцев страданий, ну вот теперь получили, просто думали что сразу продадим и озолотимся, а они решили наоборот)
×
×
  • Create New...