Парамайнинг TOR - Page 29 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Antip2019

Парамайнинг TOR

Recommended Posts

On 09.11.2020 at 14:59, Zefirka1993 said:

Да,это наверное главный минус подобных что майнингов,что их много платит один из десяти,но можно ведь в 10 участвовать и какой-то я думаю должен выплатить

Таких парамайнингов не десять далеко было был тор и призм про которые я слышал и что одно что другое полный скам оказался.Тор был попроще а призм был распиаренный , зарабатывать на парамайнинге можно но риски высоки очень.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.12.2020 at 16:04, sergei3338 said:

Я уже давно забыл про этот самый парамайнинг TOR не майнит монеты уже давно и хорошо что я не стал покупать эти монеты.

Да кто покупал тор для майнинга те очень сильно попали на деньги , монета майнилась с огромными процентами это ее и погубила.И разработчики не развивались и только обещали но и привело это все к этому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tyksee7 said:

С самых первых дней этот проект не вызвал почему то уверенности в нём.И со временем мои оправдания  подтвердились,ладно хоть что то удалось вывести.

С первых дней оттуда можно заработать бабки)  а вот когда у него будет конец) никто не знал)) А после конца не надо же все таки об этом плохое говорить)

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.12.2020 at 11:45, merlin said:

Да кто покупал тор для майнинга те очень сильно попали на деньги , монета майнилась с огромными процентами это ее и погубила.И разработчики не развивались и только обещали но и привело это все к этому.

Кто в начале заходил в проект очень и очень неплохо заработали, лажа пошла только последние месяца 3-4 когда уже на самом деле на руках у людей осталось слишком много монеты и уже весь трафик который пришёл с рекламных кампаний и вляпались с вложениями в эту монету.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 01:47, TheMoneyBraide said:

Кто в начале заходил в проект очень и очень неплохо заработали, лажа пошла только последние месяца 3-4 когда уже на самом деле на руках у людей осталось слишком много монеты и уже весь трафик который пришёл с рекламных кампаний и вляпались с вложениями в эту монету.

Согласен. Он в какой то момент так сильно запампился что некоторые инвесторы смогли заработать х10 от своего дела) это отличный результат ведь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2020 at 13:32, tancor73 said:

да вроде если если дышит!но это скам сто процентыный! торгов нет !парамайнинга нет!

Да парамайнинга нет , но вместо парамайнинга сделали депозиты с большей доходностью. Что на Мое мнение на много лутше чем было у Меня на депе лежит приличная сумма монет TOR которые приносят при быль ежедневно так-же и обмены присутствуют последний раз менял дней 10 назад , все прошло удачно , вывод правда затягнулся на несколько дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Labian said:

Да парамайнинга нет , но вместо парамайнинга сделали депозиты с большей доходностью. Что на Мое мнение на много лутше чем было у Меня на депе лежит приличная сумма монет TOR которые приносят при быль ежедневно так-же и обмены присутствуют последний раз менял дней 10 назад , все прошло удачно , вывод правда затягнулся на несколько дней.

Ты вообще где всё это делаешь какой депозит, на что менял то ?  Хоть в курсе то что проект уже скаманул и закрылся , его больше нет и сайт давно не работает, не пиши чего не знаешь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aban5 said:

Ты вообще где всё это делаешь какой депозит, на что менял то ?  Хоть в курсе то что проект уже скаманул и закрылся , его больше нет и сайт давно не работает, не пиши чего не знаешь

да вот только что посмотрел проект действительно скамнул при переходе пишет индекс пшп , но дней 10 назад может и позже еще заходил на сайт менял тор на ефир но так как Я не только с тор корп ставил на вывод ефир в последние 10-20 дней то не вариант что выплата пришла с проекта. извините не посмотрел в начале.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

да вот только что посмотрел проект действительно скамнул при переходе пишет индекс пшп , но дней 10 назад может и позже еще заходил на сайт менял тор на ефир но так как Я не только с тор корп ставил на вывод ефир в последние 10-20 дней то не вариант что выплата пришла с проекта. извините не посмотрел в начале.

Свяжись с новыми админами в телеграм возможно чем то помогут если конечно же скрины предоставить с сайта , не могу сказать , но попробовать стоит может и выведут монета тор ещё торгуется на вейвс

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, aban5 said:

Свяжись с новыми админами в телеграм возможно чем то помогут если конечно же скрины предоставить с сайта , не могу сказать , но попробовать стоит может и выведут монета тор ещё торгуется на вейвс

Да Я так понимаю что это уже дохлый номер ни когда не делал скринов с страниц сайта тор корп , жалко канешно не плохая сумма ушла но если посчитать сколько за все время вывел то даже в профите, главное что не в минусе и проект не мало проработал, Вам спасибо за совет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Да Я так понимаю что это уже дохлый номер ни когда не делал скринов с страниц сайта тор корп , жалко канешно не плохая сумма ушла но если посчитать сколько за все время вывел то даже в профите, главное что не в минусе и проект не мало проработал, Вам спасибо за совет.

вы похоже исключение из правил, там в профит вышли только те кто много закидывал, у меня минуса, заходил где то в середине мая 2020 го, и вот даже не вышел в ноль, курс постоянно просаживался)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Labian said:

Да Я так понимаю что это уже дохлый номер ни когда не делал скринов с страниц сайта тор корп , жалко канешно не плохая сумма ушла но если посчитать сколько за все время вывел то даже в профите, главное что не в минусе и проект не мало проработал, Вам спасибо за совет.

Понятное дело когда на некоторые вещи порой нет времениуделять внимание и по факту приводят к потере средств , у меня в проекте тор был плюс , конечно же было бы не плохо еслиб он дальше работал

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Отец_BTC said:

вы похоже исключение из правил, там в профит вышли только те кто много закидывал, у меня минуса, заходил где то в середине мая 2020 го, и вот даже не вышел в ноль, курс постоянно просаживался)

Я в самом деле вышел в плюс на данном проекте , и работал с инвестом и не скрываю этого , Я практически у всех стоящих проектах работаю с вложениями и пока что с 100% проектов, потерь понес не более чем у 10% из всех проектах каких участвовал , всегда стараюсь заходить на старте или-же не позднее чем через 7-10 дней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Я в самом деле вышел в плюс на данном проекте , и работал с инвестом и не скрываю этого , Я практически у всех стоящих проектах работаю с вложениями и пока что с 100% проектов, потерь понес не более чем у 10% из всех проектах каких участвовал , всегда стараюсь заходить на старте или-же не позднее чем через 7-10 дней.

Ага этот проект дал заработать другим) так что его назвать плохим то нельзя. Когда нибудь и биткоин тоже будет 0. Мы должны понимать что при инвестиций все равно есть риски потери средств)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Labian said:

Я в самом деле вышел в плюс на данном проекте , и работал с инвестом и не скрываю этого , Я практически у всех стоящих проектах работаю с вложениями и пока что с 100% проектов, потерь понес не более чем у 10% из всех проектах каких участвовал , всегда стараюсь заходить на старте или-же не позднее чем через 7-10 дней.

да я также работаю со многими проектами , и редко когда в минуса ухожу, просто в эттот TOR я даже лезть не стал , не увидел здесь перспективы и похоже не зря ) сейчас уже почти год сижу  в Antares 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 16:50, Qarekengo said:

Ага этот проект дал заработать другим) так что его назвать плохим то нельзя. Когда нибудь и биткоин тоже будет 0. Мы должны понимать что при инвестиций все равно есть риски потери средств)

Я на компанию Тор Корп не в обиде не капли , не много таких проектов есть которые могут похвастаться столь долгим временем жизни , и если Я увижу какой-то новый проект от даного админа Я в него зайду даже не задумываясь , по тем причинам что все кто вошол в проект на сам ом старте не только вернул свой вклад а и заработал , исходя из этого админу реально респект.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отпарамайнился этот проект с монетой тор тоже чуть ли горы не обещали с этой монетой потом подение монеты все ниже и ниже потом буксы начали запускать потом кран запустили потом и вообще парамайнинг закрыли и инвестиционный проект с него сделали короче чем дальше тем хуже 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 07:34, Ruslaneeee said:

Отпарамайнился этот проект с монетой тор тоже чуть ли горы не обещали с этой монетой потом подение монеты все ниже и ниже потом буксы начали запускать потом кран запустили потом и вообще парамайнинг закрыли и инвестиционный проект с него сделали короче чем дальше тем хуже 

Да проект отпарамайнился , но все кто вошли на старте вышли в плюс не намного канешно но вышли, Я тоже остался в плюсе да и проект работал длительное время , и все понимают что в интернете нет не чего вечного и что рано или поздно проект закрылся-бы , и также все понимают что инвестиции это всегда риск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Labian said:

Да проект отпарамайнился , но все кто вошли на старте вышли в плюс не намного канешно но вышли, Я тоже остался в плюсе да и проект работал длительное время , и все понимают что в интернете нет не чего вечного и что рано или поздно проект закрылся-бы , и также все понимают что инвестиции это всегда риск.

На бирже вейвс ещё идут торги с монеткой тор , кто то надеятся ещё продать свои торчики за приличную сумму, фемели что то грозились скупить все монеты и по ходу бросили эту затею с откупом и сжиганием

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, aban5 said:

На бирже вейвс ещё идут торги с монеткой тор , кто то надеятся ещё продать свои торчики за приличную сумму, фемели что то грозились скупить все монеты и по ходу бросили эту затею с откупом и сжиганием

Да и сами учиредитили  тоже грозились выкупать и сжигать монету , а в итоге в этих монет эмисия желала лутчего , но по сути если посмотреть то если-бы их сжигали как обещали то монету можно было удержать на не плохом курсе и все были-бы довольны и проект может еще и работал-бы но увы , слава богу что он и так отработал и дал немного профита.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Labian said:

Да и сами учиредитили  тоже грозились выкупать и сжигать монету , а в итоге в этих монет эмисия желала лутчего , но по сути если посмотреть то если-бы их сжигали как обещали то монету можно было удержать на не плохом курсе и все были-бы довольны и проект может еще и работал-бы но увы , слава богу что он и так отработал и дал немного профита.

Согласен, его скамом то не назовешь, ведь все равно он же отработал свое. Выплачивал всем сначала. Просто мы сами его погубили. И еще у них система была такой) так что, что было то и было)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sukur said:

Согласен, его скамом то не назовешь, ведь все равно он же отработал свое. Выплачивал всем сначала. Просто мы сами его погубили. И еще у них система была такой) так что, что было то и было)

Я его не считаю скамом , проект в самом деле добросовестно отработал не мало времени, и много людей на нем заработали , да пускай и не много но все-же в минус те из инвесторов кто заходил на старте не ушли, Я в их числе и притензий  к компании не имею так-же как и большенство Я так думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Labian said:

Я его не считаю скамом , проект в самом деле добросовестно отработал не мало времени, и много людей на нем заработали , да пускай и не много но все-же в минус те из инвесторов кто заходил на старте не ушли, Я в их числе и притензий  к компании не имею так-же как и большенство Я так думаю.

Сам майнил на этом проекте давно.Хорошо что не стал туда инвестировать.Это надо было делать на самом первом этапе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще год назад было видно, что перспективы нет у проекта. Монета стремительно падала. Биржа вавес стала считать монету подозрительной.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.01.2021 at 18:55, Отец_BTC said:

да я также работаю со многими проектами , и редко когда в минуса ухожу, просто в эттот TOR я даже лезть не стал , не увидел здесь перспективы и похоже не зря ) сейчас уже почти год сижу  в Antares 

Грамотный подход, и мне кажется так и надо, потому что если в начале не влетишь в проект, потом будешь пожинать убытки, правда жизни. Поэтому если не успели, лучше и не пытать, а ждать что-то новое и действовать без промедлений. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Gate проведет листинг zkSync(ZK)       Анонсов от бирж пока совсем мало. Только от gate есть. Начало торгов: в 08:00 (UTC) 17 июня 2024 г.
    • Высокая скорость подключенияПревосходная скорость подключения до 5 Мб/сек — ваш ключ к эффективной работе в интернете. С ProxyLab вы всегда будете на переднем крае технологий. 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • 17.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.2% (Мы доплачиваем) USDT  +1.2% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.4%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.1%  USDT   +3.1%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Здравствуйте!  Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Ethereum ETH на Альфа Банк Рубли. Гарантируем профессиональную поддержку на всех этапах обмена.  Минимальное время на любой обмен.   Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • ### Тема для публикации на форуме: Станьте самым богатым быком на рынке с RichBull! --- **Заголовок:** Присоединяйтесь к RichBull: Станьте самым богатым быком на рынке! **Сообщение:** Привет всем! Вы готовы стать бесстрашным защитником бычьего рынка? ???? Встречайте RichBull – игру, где вы сможете стать самым богатым быком! Вот как это работает: 1. **Нажимайте на экран:** Собирайте монеты и наращивайте свою мощь. 2. **Улучшайте навыки:** Повышайте свои способности, чтобы стать ещё сильнее. 3. **Коллекционируйте монеты:** Становитесь богаче с каждым нажатием. 4. **Поднимайте рынок:** Прокачивайте рынок своей неостановимой силой! ???? **Соревнуйтесь с другими игроками:** Участвуйте в гонке за токенами и становитесь лидером после листинга. **Объединяйтесь с другими быками:** Приглашайте друзей и доминируйте на рынке вместе! Присоединяйтесь к нам и покажите, кто здесь самый богатый бык! ???????? Будем рады видеть вас в нашей команде! Делитесь своими достижениями и впечатлениями в комментариях! https://t.me/rich_bull_bot?start=5600739573
    • Notcoin начинают сжигать – что будет дальше?   Миллионы подписчиков в Telegram – это результат невероятной доступности игры: чтобы стать «настоящим майнером» нужны только телефон, приложение и пальцы. Кто сказал, что ручной майнинг невозможен? У игроков даже появилось подобие пулов – сквады, мини-сообщества, в которых можно было общаться, играть сообща и меряться успехом. В апреле игра закончилась и началось более интересное – возможность продать монеты на биржах. Листинг токена укрепил доверие аудитории к проекту, что сделало Notcoin по-настоящему известным.   Кто-то до сих пор считает, что за Notcoin стоит сам создатель Telegram Павел Дуров, но это не так. Ему подарили определенное количество монет и мотивировали проявлять дружественный интерес к проекту. Ведь всем нравится, когда популярные персоны на их стороне.   Трезво посмотрим на перспективы Notcoin   По сути, на этапе первоначальной добычи так и было. NOT существовал только в виде чего-то вроде виртуального золота в World of Warcraft. Только фармить вроде бы легче. Просто нажимай на экран и получай абстрактную ценность, которую потом можно (если листинг состоится) обменять на вполне реальные средства. Вскоре после того как «майнинг» Notcoin был завершен – появился Hamster Kombat. И другие подобные токен-кликеры. То есть вопрос стоит не только о дальнейшей судьбе самого Notcoin, но в будущем всего тренда. Хотя, это не слишком отличается от повального увлечения добычей ресурсов в онлайн-играх или криптовалютами в целом, давно зарекомендовавших себя как долгосрочное явление.   Сегодня – Notcoin, завтра – Hamster Kombat и так далее. Все живет, динамически развивается, исчезает – и это нормально.   Важно другое: Notcoin – первая подобная ласточка в экосистеме TON. Именно этот проект открыл для сравнительно молодого блокчейна двери криптовалютных бирж. И от успеха монеты Notcoin многое зависит. В частности, сколько еще подобных проектов мы увидим. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2435866
    • Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после халвинга. Биткойн (BTC) упал на 4,5% за последние семь дней, достигнув месячного минимума в 65 000 долларов. Такое падение стоимости цифрового актива может быть связано с увеличением продаж со стороны майнинговых предприятий. В последнем еженедельном отчете CryptoQuant аналитики показали, что количество BTC, отправленных от предприятий по добыче биткойнов на биржи, достигло двухмесячного максимума на фоне снижения их доходов из-за снижения комиссий за транзакции. Продажи майнеров достигли двухмесячного максимума 9 июня почасовой перевод BTC, в основном из майнинг-пула btc.com, на криптовалютную биржу Binance достиг двухмесячного максимума в более чем 3000 BTC. На следующий день майнеры продали не менее 1200 BTC через внебиржевые площадки, зафиксировав самый высокий дневной объем с конца марта, когда дневной объем составил 1600 BTC. Крупные компании по добыче биткойнов также увеличили свою активность по продажам. Одной из таких является американская компания Marathon Digital, которая в июне реализовала 1400 BTC. Июньская продажа компании составляет 8% от ее общего объема активов, что является значительным увеличением по сравнению с 390 BTC, которые она продала в мае.   Рост продаж со стороны майнеров биткойнов обусловлен тем, что доходы остаются низкими после сокращения вдвое. Ежедневные доходы майнеров упали примерно до $35 млн, что на 55% ниже, чем $78 млн, пик которого был достигнут в марте. Ежедневная комиссия за транзакции с биткойнами сейчас колеблется в районе 65, что значительно меньше 117, зарегистрированных до сокращения вдвое. Кроме того, средние комиссии за транзакции в долларах США остаются низкими, несмотря на рекордное количество транзакций, наблюдавшихся в сети за последние несколько недель. Майнеры сталкиваются с высоким хешрейтом В то время как майнеры увеличивают свои продажи из-за снижения доходов, хешрейт сети Биткойн остается высоким. Хешрейт упал всего на 4% с момента сокращения вдвое в апреле, что оказало дополнительное давление на майнеров. Высокий хешрейт означает, что майнерам требуется больше вычислительной мощности, энергии и времени для проверки транзакций и добавления блоков в блокчейн. Это также означает, что у майнеров нет прибыли.    В настоящее время хешрейт Биткойна составляет 599 ЭХ/с, что немного ниже уровня 622 ЭХ/с до халвинга. Майнеры сейчас конкурируют за вознаграждение за более низкие блоки в виде BTC, находясь под сильным давлением. Аналитики CryptoQuant заявили, что период с низкими доходами майнеров и высоким хешрейтом указывает на дно цен. Еще неизвестно, насколько низко может упасть BTC , прежде чем рынок снова начнет расти.
    • Уважаемые клиенты! У нас очередная хорошая новость!   Мы добавили новые направления обмена: OZON BANK RUB   Теперь на FreeChange.cc Вы можете обменяться с карты банка OZON.   Если же по каким-то из причин создать заявку на обмен не получилось, то наша тех. поддержка в чате на сайте всегда готова ответить на Ваши вопросы. Нужно просто написать! 😉  FreeChange.cc
    • Хотите купить или продать USDT анонимно?   С помощью Sapfirex вы можете мгновенно обменять USDT на фиатную валюту или другую криптовалюту.   Мы не собираем никаких личных данных, поэтому вам не нужно проходить KYC* (процедуру проверки личности). Все операции проходят полностью анонимно.     Время работы сервиса:с понедельника по субботу, с 10:00 до 20:00 по МСКСуббота,воскресенье-свободный график
    • Считается, что одной из главных сил, определяющей цену биткоина, являются майнеры первой криптовалюты. Удержание ими монет способствует стабилизации и повышению курса, а продажи могут вызвать падение цены.   Их недавние продажи BTC признают главным фактором, который сорвал восхождение биткоина к важному сопротивлению на уровне $70 000. Данные, предоставленные криптоаналитиком Али Мартинесом, показывают, что майнеры по-прежнему играют решающую роль в определении цены биткоина и подталкивают её к рекордному максимуму.   Средняя стоимость майнинга биткоина в настоящее время составляет $86 668. И угадай что? Исторически сложилось так, что цена BTC всегда превышает среднюю стоимость добычи, — уверен Мартинес.   Его предположения согласуются с преобладающим на рынке мнением о том, что биткоин готов к дальнейшему росту в ближайшие месяцы, что, вероятно, соответствует бычьему тренду после халвинга. Сейчас биткоин-инвесторы постоянно ищут возможные триггеры, которые помогут активу выйти из текущей фазы коррекции или консолидации. Пока же потерял биткоин поддержку на уровне $67 000, упав до $66 500, что отражает недельное падение на 4,4%.
×
×
  • Create New...