Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг - Page 37 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Пассивный доход. Кошельки, поддерживающие стейкинг

Recommended Posts

11 hours ago, BITC0IN said:

Ну почему же? Разве трейдеры работают со всеми 100% средствами? Если да, то это странный трейдер, ведь в один прекрасный момент можно все просрать, причем мгновенно.

 

Так вот та крипта, что лежит и приумножается от трейдинга - почему ещё и в стейкинге ее не приумножать? Все равно же лежит 😎

Все равно трейдер с большей вероятностью использует весь свой депозит, чем холдер 🙂 Но если проценты со стейкинга начисляются каждый день, то и для активных трейдеров стейкинг вполне может быть полезен. Ну либо если трейдер часть суммы выделяет для холда

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Dilerium said:

Самый - это родной кошелек.

Создатели проекта LBC с тобой определённо не согласятся 😄 

 

14 hours ago, Андрей Огородников said:

И это просто несерьезно.

Конешн несерьёзно. Зачем хранить на каком-то кране под 4,5, когда можно хранить на стейккубе под 7,52? Там кстати и торговать одновременно можно, процент начисляется и на средства в ордерах тоже.
 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Dilerium said:

Blockchain.com хоть и сайт с долгой историей, но у меня у знакомых пропадали там средства в биткойнах, точнее эти средства выводились. Так что нет безопасных онлайн кошельков. Самый - это родной кошелек.

Ну там то все закаверкано может быть, может сами знакомые отдали деньги под предлогом заработать больше, как на днях было с Твиттерами всех богатейший людей и в том числе Илона Маска, и такое бывает, ведь пользователей и чат никто не отменял, а если бы пропали деньги то в таком случае пару разоблачений на сайтах и этот сайт автоматически стает скамовым.

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Для стейкинга хороший Waves там можно положить монету  USDN под 10.39% годовых или waves под 6 % владельцам пулов,при этом монеты не покинут ваш кошелёк,но пока не расторгнуть договор с ними ничего нельзя сделать.

Немного подправлю - процент в USDN плавающий, не фиксированный. Он может быть до 25% годовых, все зависит от многих факторов. Сегодня может быть 10.39%, а завтра уже 8.40%, например. 

 

А вот насчёт Waves, признаться, не скажу, так как не интересовался этим. Интересует исключительно стейблкоин

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, vady76 said:

Хитро они сделали,написали фиксированную годовую процентную ставку,а на самом деле она плавающая.Почему вам Waves не интересен.я закинул несколько штук,мне кажется она уже не упадёт ниже одного доллара.

Да нет, не было на сайте написано никогда, что ставка фиксированная. Она плавающая. Щас вот зашёл посмотреть, процент до 15% годовых. Месяца 2 назад вроде было до 25%. Вроде бы я это цифру помню, может и ошибаюсь.

 

Waves не плохо, конечно, но он как-то уж сильно просел и растет очень медленно. Да и процент меньше, чем в стейблах.

Screenshot_2020-07-25-14-07-52-730_com.android.chrome.png

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Статья очень интересная и познавательная,вот только ты не туда ее закинул,надо было в кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Андрей Огородников said:

Почти всегда, ошибки  совершают люди,не имеющие опыта и соответствующих знаний. Прочитал выше о хранении своих средств на фрибиткоине и сильно удивился этому. Не надо так делать,можете запросто все потерять. И это просто несерьезно.

Вы были связаны с freebitcoin ?  Раз знаете что можно что-то потерять? Данный проект конечно является краном,   но не забывайте какой у него оборот суточный , сколько в нем инвестиций,  и период его работы , он служит уже больше чем blockchain.com )

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 15:10, Casual12 said:

Вы были связаны с freebitcoin ?  Раз знаете что можно что-то потерять? Данный проект конечно является краном,   но не забывайте какой у него оборот суточный , сколько в нем инвестиций,  и период его работы , он служит уже больше чем blockchain.com )

Кому что, конечно, но я согласен с предыдущим оратором - я крану не доверяю и не доверю никогда средства, разве пару десятков баксов. А вот если ты собираешься завести туда 1 ВТС для получения процентов, лично для меня это очень плохая идея каким бы крутым или долговечным не был кран. Я лично выберу именно кошелек. Да и в битке мало кто больше предложит. Но это мое мнение, оно не может быть единым для всех :classic_rolleyes:

  • Useful or interesting 1
  • -2 1
  • +2 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2020 at 1:06 PM, BITC0IN said:

Кому что, конечно, но я согласен с предыдущим оратором - я крану не доверяю и не доверю никогда средства, разве пару десятков баксов. А вот если ты собираешься завести туда 1 ВТС для получения процентов, лично для меня это очень плохая идея каким бы крутым или долговечным не был кран. Я лично выберу именно кошелек. Да и в битке мало кто больше предложит. Но это мое мнение, оно не может быть единым для всех :classic_rolleyes:

Да я бы наверное тоже только такие суммы и доверил. Риски конечно огромные, если деньги вложить в кран. Понятно, что существует давно, но нет гарантии, что он завтра не закроется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.07.2020 at 15:10, Casual12 said:

Вы были связаны с freebitcoin ?  Раз знаете что можно что-то потерять? Данный проект конечно является краном,   но не забывайте какой у него оборот суточный , сколько в нем инвестиций,  и период его работы , он служит уже больше чем blockchain.com )

Он действительно работает уже очень долго, но от этого уровень доверия к нему нисколько не больше чем к блокчейну. Ведь на блокчейн вам явно не заблочат депозит  без объяснения причин и без возврата денег. А на фрибите легко. Типа не понравился ваш айпи или что-то типа того. Хорошо ещё если депо был маленький

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, luckygirl2019 said:

Он действительно работает уже очень долго, но от этого уровень доверия к нему нисколько не больше чем к блокчейну. Ведь на блокчейн вам явно не заблочат депозит  без объяснения причин и без возврата денег. А на фрибите легко. Типа не понравился ваш айпи или что-то типа того. Хорошо ещё если депо был маленький

Не разу не сталкивался с подобным, чтобы не за что блокировали , в тех кругах общения в которых я нахожусь , люди держат под процент более 1.5 btc , и не первый год )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2020 at 13:06, BITC0IN said:

Кому что, конечно, но я согласен с предыдущим оратором - я крану не доверяю и не доверю никогда средства, разве пару десятков баксов. А вот если ты собираешься завести туда 1 ВТС для получения процентов, лично для меня это очень плохая идея каким бы крутым или долговечным не был кран. Я лично выберу именно кошелек. Да и в битке мало кто больше предложит. Но это мое мнение, оно не может быть единым для всех :classic_rolleyes:

Это что ж там за проценты такие, что некоторые готовы уже в краны депозиты делать) Есть же вон биржи условные, тот же бинанс, как то безопаснее звучит. Вон на Yobit появились инвесты битка и некоторых топ альтов, конечно там и условия жесткие, но если большой депо, то эти условия врядли покажутся чем то страшным, а прибыль обещают 3 процента в месяц, а это как бы очень солидная прибыль за год получается, более чем в 3 раза выше чем у бинанса. Конечно не факт что эти инвесты проживут год, но тем не менее получается очень неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Casual12 said:

Не разу не сталкивался с подобным, чтобы не за что блокировали , в тех кругах общения в которых я нахожусь , люди держат под процент более 1.5 btc , и не первый год )

Офигеть! Тут два варианта: либо у этих людей несколько десятков битков и один из них не стремно вкладывать в кран, либо же эти люди со стальными яйцами и вложили все свои битки

 

Интересно, какой же там процент годовой, что люди не стремаются квартиру туда заводить?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Офигеть! Тут два варианта

Вообще-то три. 

2 hours ago, BITC0IN said:

Интересно, какой же там процент годовой,

Маленький там процент. Но можно сказать, что большой, всё равно никто проверять не пойдёт, ибо nobody cares.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Офигеть! Тут два варианта: либо у этих людей несколько десятков битков и один из них не стремно вкладывать в кран, либо же эти люди со стальными яйцами и вложили все свои битки

 

Интересно, какой же там процент годовой, что люди не стремаются квартиру туда заводить?

4.08 % годовых на freebitcoin  у людей имеются btc в большом количестве, т.к они в большинстве адмнистраторы,либо модераторы крипто проектов и бирж) , они  люди не глупые, и понимают что проект который проверен временем их не подведет)

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

4.08 % годовых на freebitcoin  у людей имеются btc в большом количестве, т.к они в большинстве адмнистраторы,либо модераторы крипто проектов и бирж) , они  люди не глупые, и понимают что проект который проверен временем их не подведет)

А не безопаснее и не выгоднее ли завести эти бабки на кошелек блокчейн? Там и депозит 4,5% годовых и компания серьёзная. Все таки не шарашкина контора. Кстати говоря, там уже кроме депозита в ВТС появился депозит и в ЕТН. Если выбирать куда положить депозит - яво отдам предпочтение кошельку, а не крану

  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, всё-таки по третьему варианту дело идёт. как я погляжу. Ну да, всё то же совершение колебательных движений воздуха речевым аппаратом в сравнении с перемещением сыпучих грузов в определённой таре.. Ну хоть смешно... с натяжкой.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BITC0IN said:

А не безопаснее и не выгоднее ли завести эти бабки на кошелек блокчейн? Там и депозит 4,5% годовых и компания серьёзная. Все таки не шарашкина контора. Кстати говоря, там уже кроме депозита в ВТС появился депозит и в ЕТН. Если выбирать куда положить депозит - яво отдам предпочтение кошельку, а не крану

Да уж, согласен с вам. Вообще, есть ещё биржи хорошие, тоже довольно безопасный вариант будет и процент нормальный, может даже больше, чем в кошельке блокчейна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Santos2002 said:

Вообще, есть ещё биржи хорошие, тоже довольно безопасный вариант будет и процент нормальный, может даже больше, чем в кошельке блокчейна.

Вот тут уже нет принципиального отличия между биржей и краном. Бабки, как только ты их туда завёл, становятся не твои, несмотря на то, что биржи хорошие и известные - возможны нюансы. А то, что на блокчейне - то вроде как твоё (хотя и тут есть сомневающиеся 😄

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.07.2020 at 20:50, Андрей Огородников said:

Почти всегда, ошибки  совершают люди,не имеющие опыта и соответствующих знаний. Прочитал выше о хранении своих средств на фрибиткоине и сильно удивился этому. Не надо так делать,можете запросто все потерять. И это просто несерьезно.

Вы правы, крупные суммы там хранить небезопасно, это ведь не финансовый сервис, который несёт хоть какую-то ответственность за ваши депозиты, опять же претензии предъявить будет некому в случае чего. Так что для юитка лучше блокчейн под 4,5 процента.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2020 at 12:26, BITC0IN said:

А не безопаснее и не выгоднее ли завести эти бабки на кошелек блокчейн? Там и депозит 4,5% годовых и компания серьёзная. Все таки не шарашкина контора. Кстати говоря, там уже кроме депозита в ВТС появился депозит и в ЕТН. Если выбирать куда положить депозит - яво отдам предпочтение кошельку, а не крану

Ну тут само собой что при любом раскладе кошелёк надёжнее любого крана. Краны они появляются как грибы после дождя и так же быстро и исчезают за редким исключением. Так что класть депозит нужно конечно же на кошелёк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/30/2020 at 3:13 PM, Patrick2244 said:

Ну тут само собой что при любом раскладе кошелёк надёжнее любого крана. Краны они появляются как грибы после дождя и так же быстро и исчезают за редким исключением. Так что класть депозит нужно конечно же на кошелёк.

Если говорить про тот же фрибиткоин, то это ещё относительно безопасный вариант. Хотя я бы тоже большие деньги туда точно не стал ложить, потому что риски всё равно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2020 at 14:53, luckygirl2019 said:

Вы правы, крупные суммы там хранить небезопасно, это ведь не финансовый сервис, который несёт хоть какую-то ответственность за ваши депозиты, опять же претензии предъявить будет некому в случае чего. Так что для юитка лучше блокчейн под 4,5 процента.

Кстати, для битка есть предложения и покруче - целых 9% годовых! Только есть некоторые моменты, которых могут отпугнуть от депчика. Но для диверсификации средств вполне подойдет. Хотя я, имея 1 биток лишний, обменял бы его на гривну и положил в банк под 11% годовых. А на проценты каждый месяц покупал бы битки :classic_cool:

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пассивный доход это всегда хорошо, сам же я считаю что в него вкладывать в стекинг нужно, когда вы накопили большую сумму, так как процент не большие 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/3/2020 at 2:53 PM, Polka1 said:

Пассивный доход это всегда хорошо, сам же я считаю что в него вкладывать в стекинг нужно, когда вы накопили большую сумму, так как процент не большие 

А при чём тут большая сумма вообще? Стекинг - это всегда хорошо. Только вот вложить же можно и копейки, а не только большие суммы. Всё равно ведь ничего теряете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...