FreeDiceToken - DICE с нулевой комиссией - Page 2 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

FreeDiceToken - DICE с нулевой комиссией

Recommended Posts

3 hours ago, Furia256 said:

Поиграл в данном боте и успешно слил бонусные монеты. Так понял кнопка вывода доступна будет не скоро, да и новостей про листинг монет на биржу пока что нет. 

К счастью, вы не правы. Сейчас на waves.exchange вы можете купить/продать монеты (Там уже есть ордера). На данный момент у нас есть готовый код faucet и автоввода/вывода монет из бота, который в целом готов к релизу и проходит последние проверки. Буквально через 1-3 часа будет релиз faucet, ввод-вывод, из-за его критической важности, будет тестироваться несколько дольше. Если вы хотите ещё поиграть, можете заполнить форму с контактными данными на форуме с анонсом (Или тут, ближе к вечеру) и получить дополнительные 100 тысяч монет. Так же, вы можете получить монеты и за другие действия, которые прописаны в airdrop. Спасибо за обращение.

Edited by canovan25

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толку от этого дайса. Листинг монет на биржу не известен, как и про саму монету практически ничего нету. Пустая трата времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Romeros said:

Толку от этого дайса. Листинг монет на биржу не известен, как и про саму монету практически ничего нету. Пустая трата времени.

Вся основная информация находится на соседнем форуме (Оригинальный пост). Всё то, что там не освещено, вы можете спросить у нас в телеграмме, тут в посте/личке и на соседнем форуме в посте/личке.
По поводу листинга, на данный момент токены доступны на бирже waves.exchange и там даже есть один ордер. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно привлекательный проект, выглядит он очень круто мне понравилось. Поиграл я на бонусные монеты, даже поднял немного, теперь буду ждать когда монету залистят и буду надеяться что на нормальную биржу

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fina6 said:

Довольно привлекательный проект, выглядит он очень круто мне понравилось. Поиграл я на бонусные монеты, даже поднял немного, теперь буду ждать когда монету залистят и буду надеяться что на нормальную биржу

Большое спасибо за такой приятный отзыв. Если вам интересно, у нас есть faucet. За каждое взятие можно получить по 20 тысяч монет (3 раза в день доступен). По поводу вывода, в ближайшее время будет добавлен автоввод/вывод на waves.exchange. Сейчас можно в ручном режиме сделать вывод (Комиссия составляет 100 тысяч монеток).

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, canovan25 said:

Большое спасибо за такой приятный отзыв. Если вам интересно, у нас есть faucet. За каждое взятие можно получить по 20 тысяч монет (3 раза в день доступен). По поводу вывода, в ближайшее время будет добавлен автоввод/вывод на waves.exchange. Сейчас можно в ручном режиме сделать вывод (Комиссия составляет 100 тысяч монеток).

работал бы дайс))

При нажатии на кнопку "Взять", кидает ссылку:1354146197_2020-04-0819_00_42.png.dfff16e165c0aaf8b7b119281e14b8b8.png

 

 

1881906790_2020-04-0819_01_48.thumb.png.942e2a809e3a84b621d917dfd7dd3c1a.png


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Bermud said:

работал бы дайс))

При нажатии на кнопку "Взять", кидает ссылку:1354146197_2020-04-0819_00_42.png.dfff16e165c0aaf8b7b119281e14b8b8.png

 

 

1881906790_2020-04-0819_01_48.thumb.png.942e2a809e3a84b621d917dfd7dd3c1a.png

Да, так и надо. А вы разве не смотрели "Как это работает?" 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если чесно не впечатляет конечно, но я все таки рискну. А вдруг повезет и токен можно будет вывести и он будет стоить хотябы 0,5 - 01$ за шутку.

Зашел в бот, нажал старт а в ответ тюполная тишина. Что все не успел на раздачу?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Сергей Прохоров said:

Если чесно не впечатляет конечно, но я все таки рискну. А вдруг повезет и токен можно будет вывести и он будет стоить хотябы 0,5 - 01$ за штуку.

Зашел в бот, нажал старт а в ответ тюполная тишина. Что все не успел на раздачу?

Так-так, действительно, вижу, бот упал. Сейчас будем исправлять.
По поводу цены, с раздачей 20 тысяч штук с крана стоимость 0,5$? Ну это, мне кажется, смешно.
По поводу вывода, сейчас вывод доступен в ручном режиме на биржу. В ближайшее время (Как мы убедимся, что ошибок точно нет)
По поводу ценности, после конца аирдропа будет включено спонсорское вознаграждение, где-то 10-20К стоимость. Конечным результатом будет уровень 1 токен = 0.001 waves, после достижения которого будет создан большой ордер на выкуп всех токенов. Думаю, 20 баксов с одного фасета не самая низкая оплата 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, canovan25 said:

Так-так, действительно, вижу, бот упал. Сейчас будем исправлять.
По поводу цены, с раздачей 20 тысяч штук с крана стоимость 0,5$? Ну это, мне кажется, смешно.
По поводу вывода, сейчас вывод доступен в ручном режиме на биржу. В ближайшее время (Как мы убедимся, что ошибок точно нет)
По поводу ценности, после конца аирдропа будет включено спонсорское вознаграждение, где-то 10-20К стоимость. Конечным результатом будет уровень 1 токен = 0.001 waves, после достижения которого будет создан большой ордер на выкуп всех токенов. Думаю, 20 баксов с одного фасета не самая низкая оплата 🙂

Ну и что нужно делать чтобы из получить? И на какую биржу можно выводить? В боте полнвэая тишина.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 12:05, Сергей Прохоров said:

Ну и что нужно делать чтобы из получить? И на какую биржу можно выводить? В боте полнвэая тишина.

На хостинге были тех.работы, как оказалось, просим прощения за простой. Сейчас вы можете зайти в бот и нажать "кран", а потом "как это работает". Там будет инструкция. Конечный результат - код на 4 цифры, который надо ввести в сообщении боту. После этого будет зачислено 20 тысяч монет. Как я уже писал раннее, waves.exchange, на данный момент доступен ввод и вывод только в ручном режиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, canovan25 said:

На хостинге были тех.работы, как оказалось, просим прощения за простой. Сейчас вы можете зайти в бот и нажать "кран", а потом "как это работает". Там будет инструкция. Конечный результат - код на 4 цифры, который надо ввести в сообщении боту. После этого будет зачислено 20 тысяч монет. Как я уже писал раннее, waves.exchange, на данный момент доступен ввод и вывод только в ручном режиме.

И какой код нужно ввести в боте? Я не видел здесь информации о кеюоде.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, canovan25 said:

На хостинге были тех.работы, как оказалось, просим прощения за простой. Сейчас вы можете зайти в бот и нажать "кран", а потом "как это работает". Там будет инструкция. Конечный результат - код на 4 цифры, который надо ввести в сообщении боту. После этого будет зачислено 20 тысяч монет. Как я уже писал раннее, waves.exchange, на данный момент доступен ввод и вывод только в ручном режиме.

Что-то я не разобрался что там нужно делать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Сергей Прохоров said:

Что-то я не разобрался что там нужно делать.

Заходите в раздел "кран". После этого выбираете "Как это работает". Там будет гифка, смотрите её и повторяете всё, как там было. В конце у вас будет код, после отправки боту которого получаете кран

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, canovan25 said:

Заходите в раздел "кран". После этого выбираете "Как это работает". Там будет гифка, смотрите её и повторяете всё, как там было. В конце у вас будет код, после отправки боту которого получаете кран

Теперь немного ясно стало. А то захожу а он мне дает ссылку а я не отдублю что с не нужно делать.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем светить свои данные на форуме, то есть вообще их засвечивать, я же не спрашиваю зачем они вам, но когда прям на весь мир данные сливать, чтоб всякие спамеры мне стучались, и так их хватает)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.04.2020 at 04:24, mybuksy said:

А зачем светить свои данные на форуме, то есть вообще их засвечивать, я же не спрашиваю зачем они вам, но когда прям на весь мир данные сливать, чтоб всякие спамеры мне стучались, и так их хватает)

Не вопрос, если вы беспокоитесь об этом, можете отправить их мне в личку (форум/телеграм) или же договориться о альтернативных вариантах подтверждения реальности вашей персоны (На самом деле, аирдроп эксплуатируют очень много ботоводов, по контактам мы можем совершить проверку, человек это или бот).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, canovan25 said:

Не вопрос, если вы беспокоитесь об этом, можете отправить их мне в личку (форум/телеграм) или же договориться о альтернативных вариантах подтверждения реальности вашей персоны (На самом деле, аирдроп эксплуатируют очень много ботоводов, по контактам мы можем совершить проверку, человек это или бот).

Написал данные в личку, у меня другой вопрос, вы писали, что есть возможность выводить на кошель волн, но делать это нужно вручную, что это значит, не увидел такой функционал в боте. Какая аббревиатура валюты в кошеле?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mybuksy said:

Написал данные в личку, у меня другой вопрос, вы писали, что есть возможность выводить на кошель волн, но делать это нужно вручную, что это значит, не увидел такой функционал в боте. Какая аббревиатура валюты в кошеле?

Хм, вопросы важные, действительно. 
1) Вывод вручную - написать нам в личку (Или в чат @freedice_chat в телеграм, ответим примерно с одной скоростью) и указать волновой адрес и сумму вывода. 
2) В кошельке нет аббревиатур, надо вводить полное название (FreeDiceToken). Почему нет аббревиатур - не знаю, наверное из-за ограниченности максимального количества вариантов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.04.2020 at 21:19, canovan25 said:

Хм, вопросы важные, действительно. 
1) Вывод вручную - написать нам в личку (Или в чат @freedice_chat в телеграм, ответим примерно с одной скоростью) и указать волновой адрес и сумму вывода. 
2) В кошельке нет аббревиатур, надо вводить полное название (FreeDiceToken). Почему нет аббревиатур - не знаю, наверное из-за ограниченности максимального количества вариантов.

Когда появится возможность выводить автоматом? 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bermud said:

Когда появится возможность выводить автоматом? 

Релиз 7 минут по времени занимает.  Можем прямо сейчас выпустить. НО. По одной функции релизить - дело быстрое, но не благородное. Прямо сейчас разбираем хоть и не нужные именно нам, но в целом важные вещи (Например то, что кириллицей лучше не писать в описаниях). Всё готово, но пределу совершенства нет, как разработчик наиграется и поймёт, что всё работает как часы - будет масштабный релиз (Для вас это автоввод/вывод любых токенов + рассылка внутри бота по каким-угодно параметрам + куча админских функций, исправление каких-то критических ошибок). Оперативно это можно отследить в нашем чате - @freedice_chatimage.thumb.png.c250746fabeeadbc28750552edb35378.pngimage.thumb.png.75059086674ed7cf98f586a40f3482ff.png

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

какова цена данных токенов что они представляют и минимальная ставка? лично я на свои деньги не стал бы играть а на халявные можно было бы и покрутить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

какова цена данных токенов что они представляют и минимальная ставка? лично я на свои деньги не стал бы играть а на халявные можно было бы и покрутить.

Минимальная ставка - 1 токен. На данный момент рыночной цены нет, так как мы не предоставили доступ к стакану (Монета на бирже есть и её можно торговать, а вот вывести не получится с бота пока что нельзя, что мы на данный момент исправляем). Так как мы придерживаемся полного обеспечения аирдропа, то монетки будут выкуплены по какой-то достаточно демократичной цене (А так же можно на них продолжать играть или закинуть в стакан, каждый раз выкупы будут всё дороже и дороже, так что когда-то будет исполнен и ваш ордер).

Edited by canovan25

Share this post


Link to post
Share on other sites

@canovan25, может поделитесь свежей информацией о состоянии проекта?

 

С 3 апреля нет никаких новостей( 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Bermud said:

@canovan25, может поделитесь свежей информацией о состоянии проекта?

 

С 3 апреля нет никаких новостей( 

Как по мне и вообще никакой уже информации банально не будет, как всегда красиво только написали на самом деле, а по сути банально никто ничего не получит вот и всё. Конечно же ещё подождём в любом случае, но думаю что всё же никто ничего вообще просто не получит, и только вообще зря время потратили на данный проект вот и всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...